Народ, автолегенды никто собирать не начал?

Ответить
Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Народ, автолегенды никто собирать не начал?

Сообщение BlackGod » 30 апр 2009, 12:01

умудрился не купить модель ЗИМа - собсна из за него и ввязался в эту аферу :lol:
если у кого есть - махнулся бы на любую другую. : москвич, жопик, волжанка, победа, москвич 401.


Питерцам : у ст м Академическая есть стихийные прилавки(не киоски) и та на момент 16.00 оставалась как минимум 2 волги на виду(неизвестно сколько в закромах) и Зим на витрине

Может, кто бывает в районе взял бы... кроме возмещения стоимости проставлюсь пивом :-)
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
pmironov
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:45
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 ACE
Имя: Павел
Номер телефона: +79175384544
Контактная информация:

Сообщение pmironov » 01 май 2009, 14:43

У меня на работе коллеги в массовом порядке на это подсели. Могу узнать, если хочешь. Но только сильно сомневаюсь, что они ее по себестоимости отдадут :)
Фиолетовая Шадовка 1100 ACE

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 04 май 2009, 09:32

pmironov писал(а):У меня на работе коллеги в массовом порядке на это подсели. Могу узнать, если хочешь. Но только сильно сомневаюсь, что они ее по себестоимости отдадут :)
Узнай плз... меня ток обмен интересует. по не себестоимости можно у политеха купить :lol: . там от 800 и выше - почти до 64 000 руб за модель 1:18. с полным функционалом.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 04 май 2009, 11:58

Я тоже было увлекся,но потом достало бегать по всем ларькам,их разбирают моментом!!! Носамое интересное другое не знаю как в других городах, а у нас эта тема стоит около 300 руб.,дороговато конечно за такую модельку(мэйд ин чайна :) ) новсе же,так последний выпуск это если не ошибаюсь вожанка 21, мне с палатках заломили уже 500 руб.!!! говорят типа подорожало... мне чтото расхотелось больше продолжать собирать... :(
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
pmironov
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:45
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 ACE
Имя: Павел
Номер телефона: +79175384544
Контактная информация:

Сообщение pmironov » 04 май 2009, 16:58

BlackGod писал(а):
pmironov писал(а):У меня на работе коллеги в массовом порядке на это подсели. Могу узнать, если хочешь. Но только сильно сомневаюсь, что они ее по себестоимости отдадут :)
Узнай плз... меня ток обмен интересует. по не себестоимости можно у политеха купить :lol: . там от 800 и выше - почти до 64 000 руб за модель 1:18. с полным функционалом.
ЗиМ-ов лишних пока не нашлось, но дали вот эту ссылочку. ЗиМ из "автолегенд" там, вроде, по 690 руб. продают.
Фиолетовая Шадовка 1100 ACE

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 05 май 2009, 09:32

Face писал(а):Я тоже было увлекся,но потом достало бегать по всем ларькам,их разбирают моментом!!! Носамое интересное другое не знаю как в других городах, а у нас эта тема стоит около 300 руб.,дороговато конечно за такую модельку(мэйд ин чайна :) ) новсе же,так последний выпуск это если не ошибаюсь вожанка 21, мне с палатках заломили уже 500 руб.!!! говорят типа подорожало... мне чтото расхотелось больше продолжать собирать... :(
подорожало, оптовая со 160 до 185. :lol: :lol: :lol:
барыги на чужом горе наживаются... :twisted:
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 06 май 2009, 00:57

Есть подозрения, что эти журналы не покупатели, а барыги разбирают, т.к. начали всплывать в массововом порядке и за вменяемые деньги первые номера, хотя тоже исчезали мгновенно в свое время. А с Ритмонекса я заказывал Запорожец, вовремя не купленный. нормально все, доставили... Но недешево.
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
pmironov
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:45
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 ACE
Имя: Павел
Номер телефона: +79175384544
Контактная информация:

Сообщение pmironov » 06 май 2009, 11:27

WSCOM писал(а):Есть подозрения, что эти журналы не покупатели, а барыги разбирают, т.к. начали всплывать в массововом порядке и за вменяемые деньги первые номера, хотя тоже исчезали мгновенно в свое время. А с Ритмонекса я заказывал Запорожец, вовремя не купленный. нормально все, доставили... Но недешево.
Похоже на то. У меня коллеги чуть-ли не на завод звонят и узнают даты отгрузок и поставок, после чего посылают "гонца" в нужное время в нужное место. Но их мотивы мне известны: через годик-два-много продать втридорого :)
Фиолетовая Шадовка 1100 ACE

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей