Авария, нужна информационная помощь

Аватара пользователя
Donor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Андрей
Контактная информация:

Авария, нужна информационная помощь

Сообщение Donor » 18 окт 2009, 12:41

Ехал по главной, передомной тачка уходит на второстепенную на право, с той же второстепенной собираеться выезжать джип, второстепенка находиться внизу, тоесть дорога горочкой, Джип дабы проще выезжать, вылазиет на верх и стоит на пол морды на главной.
Еду пярмо, там что передомной уходит на право, в переди зебра, еду 30 км/ч из-за Джипа на зебру вылетает девчёнка 20 лет прямо под колёса, оттормозиться успел только примерно до 10 км/ч, удар был не сильным, естетственно оба разложились.
Встал, побежал к ней, (с дура ума) взял её под руки и оттащил на обочину, собрал вещи, подвалил народ, мотик валяеться на встречке, заглушил оттащил на обочину (с дура ума), дабы движение не перекрывать и не мешать добрым людям ездить туда-сюда.

Результат: У девчёнки открытый перелом 2х костей ноги в одном и томже месте.
Мусора ещё навыё на меня за то что я с центральной улици всё убрал а не перегородил движение одну полосу её, а другую мотом.

Права изъяли, выдали времянку.
Естественно рапопорт на месте сделать немогли, поехали в какой-то колхоз искать шакалов с трубкой.
Нашли, но час на это потеряли, отпустили.
Ребята остались с мотиком, сам поехал в больницу к девчёнке, естественно к ней не пустили, мать её уже уехала из больницы, возвращаясь обратно звонят пацаны, говорят что приехали следаки и из-за того что перелом не простой а открытый, получаеться нанесение тяжкого вреда здоровью а не среднего, а отсюда следует,что это не административное наказание, а уголовщина.
Приехал эвакуатор и хотели забрать мот, на мой отказ класть его лёжа на эвакуатор (потому что он не мотоциклетный естественно) предлажили его отогнать на спецстоянку самостоятельно, отогнал, после чего получил ПТС обратно.

Вопрос: имелли ли право они ставить на стоянку мот и какие документы должны были выдать? Должно же было быть какойто Протокол или Решение? у меня только АКТ о том что он на стоянке.......
Прошу ваших коментариев и советов.
-- Оптимизм -- это недостаток информации.

Как я завидую безмозглым!

-- Смотри, какая красивая лошадь!
-- Это не лошадь, а свинья!
-- Да? А почему у нее рога?

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 18 окт 2009, 13:51

Для начала положи болт на железки и займись доказательством того, что не мог предотвратить данное дтп, джипа припряги и всех свидетелей, а то не до железок будет!!! возможно сможешь доказать отсутствие состава преступления!!! Но вообще всё правильно, тяжкие - это уголовка, соответственно твой мотоцикл - это улика по делу!!! другой вопрос - что они захотят за его нахождение, на спец стоянке,(по идее) ничего хотеть не должны иначе консультируйся с юристами подскажут. А если срочно мот нужен, то узнавай кто твой следователь в прокуратуре и как только ему дело передадут докалупывайся до него, пиши заявление что нужен мол очень и тд... как только проведут экспертизу отдадут сразу. НО, если докажешь что нет состава преступления то тебе всё отдадутдаже ещё раньше, останется только определить кто за ремонт твоего мота платить должен :wink:
Держись и не сидина жопе!!! Главное, это отсутствие СП! Так как в правилах написано ... водитель тс в праве ожидать появления пешеходов из-за крупногабаритных тс и почих объектов... типа того.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 18 окт 2009, 14:38

Адвоката бери и не меньжуйся, иначе можешь прилипнуть не по детски.
Был в аналогичной ситуации на авто, лет 10 назад, вытащил только адвокат.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Арчи
Чопперюга Москвы
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:09
Мотоцикл: H-D
Имя: Арчи
Контактная информация:

Сообщение Арчи » 18 окт 2009, 15:41

был опыт работы с этой конторой:
www.avtourist.info
дело выйграли

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 18 окт 2009, 19:32

Ищи ко занесёт ментам деньги(местные адвокаты это всегда хорошо делали)
Anarchy forever

Аватара пользователя
Donor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Donor » 19 окт 2009, 10:22

Спасибо ребята за поддержку и дельные советы.
-- Оптимизм -- это недостаток информации.

Как я завидую безмозглым!

-- Смотри, какая красивая лошадь!
-- Это не лошадь, а свинья!
-- Да? А почему у нее рога?

Аватара пользователя
ВРЕДИНА
Чопперюга Москвы
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:31
Мотоцикл: PAN EVROPEAN 1300
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89032074371
Контактная информация:

Сообщение ВРЕДИНА » 19 окт 2009, 14:01

Андрюх, не переживай, вытащим тебя!!!Всё будет гуд, дружище!
УТКИЙ ГАДЁНОК!)))))

Аватара пользователя
Поручик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:39
Мотоцикл: italiano vero
Имя: Илья
Номер телефона: +792б55бО7О7
Контактная информация:

Сообщение Поручик » 19 окт 2009, 18:42

обязательно адвокат, специализирующийся по авто-делам.
не так уж это и дорого.
иначе можешь и на химию уехать.
решать тебе.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 19 окт 2009, 20:20

Поручик писал(а):обязательно адвокат, специализирующийся по авто-делам.
не так уж это и дорого.
иначе можешь и на химию уехать.
решать тебе.
А,что,в Фатерлянде,тоже стройки народного хозяйства есть?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 20 окт 2009, 02:03

Sokos писал(а):
Поручик писал(а):обязательно адвокат, специализирующийся по авто-делам.
не так уж это и дорого.
иначе можешь и на химию уехать.
решать тебе.
А,что,в Фатерлянде,тоже стройки народного хозяйства есть?
да, кстати, случилось-то где территориально?
может кто из местных помочь-то и сможет, мало ли... :wink:
ну так :?:
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
ВРЕДИНА
Чопперюга Москвы
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:31
Мотоцикл: PAN EVROPEAN 1300
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89032074371
Контактная информация:

Сообщение ВРЕДИНА » 20 окт 2009, 16:42

Ростислав писал(а):
Sokos писал(а):
Поручик писал(а):обязательно адвокат, специализирующийся по авто-делам.
не так уж это и дорого.
иначе можешь и на химию уехать.
решать тебе.
А,что,в Фатерлянде,тоже стройки народного хозяйства есть?
да, кстати, случилось-то где территориально?
может кто из местных помочь-то и сможет, мало ли... :wink:
ну так :?:
Данное событие произошло в г. Михнево(Московская область Ступинский район)
А Менты там ООООЙ какие замороченные!
УТКИЙ ГАДЁНОК!)))))

Аватара пользователя
Donor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Donor » 21 окт 2009, 11:01

ВРЕДИНА писал(а):
Ростислав писал(а):
Sokos писал(а):А,что,в Фатерлянде,тоже стройки народного хозяйства есть?
да, кстати, случилось-то где территориально?
может кто из местных помочь-то и сможет, мало ли... :wink:
ну так :?:
Данное событие произошло в г. Михнево(Московская область Ступинский район)
А Менты там ООООЙ какие замороченные!
М.О. Ступинский р-он, п.Михнево.
-- Оптимизм -- это недостаток информации.

Как я завидую безмозглым!

-- Смотри, какая красивая лошадь!
-- Это не лошадь, а свинья!
-- Да? А почему у нее рога?

Аватара пользователя
Donor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Donor » 21 окт 2009, 11:53

Приехав 20 числа к ментам к дознователю в ГАИ с предписанием в котором указано что я должен к нему явиться 20.10.2009 в 9 утра получил офигительный от него ответ, "А я тебя не вызывал" это процедура у гайцов такая, они обязаны выписать тебе эту бумажку, а ты мне пока девка не выздоровеет ненужен.На вопрос а можно ли забрать мот со спец стоянки, долго чесал репу, получив коментарий от меня, что либо я его сейчас заберу либо выпадет снег и я его вообще вывести несмогу, почесав вторую сторону черепной коробки выдал следующее "можешь, но только меня сейчас в Москву вызывают, мне некогда, поэтому приезжай в четверг и я тебе дам разрешение на вывоз"
Я так понял что к нему никто не ходил и он им и не нужен был, а мне оно нужно было? я теперь плати за спецстоянку....... писец.

Завели административное дело, после выздоровления потерпевшей, определят степень нанесения вреда здоровья и скорее всего заведут уголовщину. И вообщем мне теперь нужен свидетель который видел что я ехал 30 км/ч а не 120 как показал свидетель имя которого не выдают.
Каким образом на 650 Драге я за 50 метров езды от светофора до места ДТП в потоке машин в посёлке где 60 максимум, успел развить 120? А якрут оказывается.
-- Оптимизм -- это недостаток информации.

Как я завидую безмозглым!

-- Смотри, какая красивая лошадь!
-- Это не лошадь, а свинья!
-- Да? А почему у нее рога?

Аватара пользователя
Donor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Donor » 21 окт 2009, 12:02

На работе у матери потерпевшей во всю ходит слух, исходящий собственно от самой матери, что она лежит вся синяя, лицо всё разбито, и шишки на голове. (В реале у девчёнки подвязанная к гире нога и синяк на внутренней стороне левой руки размером с пятак)
Короче типа того что я действительно летел 120. Вот нахуя врать то?
Извини Doom, но иначе сказать не мог.
-- Оптимизм -- это недостаток информации.

Как я завидую безмозглым!

-- Смотри, какая красивая лошадь!
-- Это не лошадь, а свинья!
-- Да? А почему у нее рога?

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 21 окт 2009, 12:14

патамучта народ тьо в москве ссученый в основном живет.
и раз попали они в передрягу, то попытаются щас по максимуму вытянуть с клиента)))
Крепись чуваг. И ищи спонсора.
Тут как говорится "не наибёшь - не проживёшь"
Честность твою ты может засунуть в одно место. :roll:
Так что доставай заначки, тряси родственников и покупайте все что сможете: адвоката, свидетелей, ментов, судью, всех, кто продастся.
Неплохо б похитрому намекнуть мамаше, что ей могут руку сломать легко или почки лишить...
Возникает ситуация как на рынке: кто кого перекупит и сильнее напугает.

Как говорится в этом случае все средства хороши.
При грамотном раскладе можно сделать даже так, что баба, которая кинулась, была пьяная или суицидная :D

Посадить тебя не посадят, а вот в финансовом вопросе скорее всего придется неплохо раскошелиться. И уж лучше отдать эти деньги законникам, чем ссученной мамаше. И наверно очень хочется с правами остаться)) Ибо за подобное дело их лишают адназначна.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 21 окт 2009, 12:28

За это вряд-ли посадят. Сажают в основном за летальный исход. Денег все равно сдерут, прокурор будет заявлять иск от гос-ва о возмещении ущерба (стоимость лечения в гос. лечебном учреждении)
Потепевшая тоже будет заявлять иск, однако в полном объеме его не удовлетворят. Пока правда говорить о всем этом рано. В любом случае будет назначены и проведены трассологическая экспертиза, экспертиза тех-состояния ТС, суд-мед экспертиза.
Показания свидетелей не так важны, как результаты вышеперечисленных экспертиз.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Сообщение Guderian » 21 окт 2009, 14:00

Упирай на то, что нарушения ПДД у тебя нет (если иное не установят) и нет причинно-следственной связи между наездом на дефку и ее переломом.

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 21 окт 2009, 14:40

Меченный писал(а):За это вряд-ли посадят. Сажают в основном за летальный исход. Денег все равно сдерут, прокурор будет заявлять иск от гос-ва о возмещении ущерба (стоимость лечения в гос. лечебном учреждении)
Потепевшая тоже будет заявлять иск, однако в полном объеме его не удовлетворят. Пока правда говорить о всем этом рано. В любом случае будет назначены и проведены трассологическая экспертиза, экспертиза тех-состояния ТС, суд-мед экспертиза.
Показания свидетелей не так важны, как результаты вышеперечисленных экспертиз.
За летальный исход сажают только в редких случаях, если вина водителя подкреплена алкоголем, высокой скоростью и гопоподобным видом. Поэтому сажают очень очень редко, в основном гаишники стараються не портить жизнь человеку и списывают вину на труп. (в Москве в большинстве случаев именно так).
А вот за всяческие травмы обычно больше ответственности, потому что потерпевшие только и делают, что жалуются. Отсюда и поговорка "пешеход всегда прав, пока жив"

В любом случае раз мотоцикл и девченку убрал с дороги - установить скорость передвижения и факт того что сбил девченку именно на зебре невозможно. Свидетель может говорить, что ты ехал со скоростью 300км/ч. это не показатель, ведь он не обладает специальным оборудованием.
Во всех показаниях пиши, что сбил её за 15 метров до пешеходного перехода, скорость твоего передвижения 30 км/ч , так медленно потому что притормаживал перед пешеходным переходом, а она неожиданно выбежала на дорогу до пешеходного перехода. Про джип ни слова не говори, это не в твою пользу. Доказать что это было не так, никто не сможет, так как гаи не зафиксировали место удара, а пока вина не доказана, все обязаны верить именно в твою версию. И найди как все советуют хорошего адвоката, дело не сложное, поможет.

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 21 окт 2009, 16:14

BraveHamster писал(а):
Меченный писал(а):За это вряд-ли посадят. Сажают в основном за летальный исход. Денег все равно сдерут, прокурор будет заявлять иск от гос-ва о возмещении ущерба (стоимость лечения в гос. лечебном учреждении)
Потепевшая тоже будет заявлять иск, однако в полном объеме его не удовлетворят. Пока правда говорить о всем этом рано. В любом случае будет назначены и проведены трассологическая экспертиза, экспертиза тех-состояния ТС, суд-мед экспертиза.
Показания свидетелей не так важны, как результаты вышеперечисленных экспертиз.
За летальный исход сажают только в редких случаях, если вина водителя подкреплена алкоголем, высокой скоростью и гопоподобным видом. Поэтому сажают очень очень редко, в основном гаишники стараються не портить жизнь человеку и списывают вину на труп. (в Москве в большинстве случаев именно так).
А вот за всяческие травмы обычно больше ответственности, потому что потерпевшие только и делают, что жалуются. Отсюда и поговорка "пешеход всегда прав, пока жив"

В любом случае раз мотоцикл и девченку убрал с дороги - установить скорость передвижения и факт того что сбил девченку именно на зебре невозможно. Свидетель может говорить, что ты ехал со скоростью 300км/ч. это не показатель, ведь он не обладает специальным оборудованием.
Во всех показаниях пиши, что сбил её за 15 метров до пешеходного перехода, скорость твоего передвижения 30 км/ч , так медленно потому что притормаживал перед пешеходным переходом, а она неожиданно выбежала на дорогу до пешеходного перехода. Про джип ни слова не говори, это не в твою пользу. Доказать что это было не так, никто не сможет, так как гаи не зафиксировали место удара, а пока вина не доказана, все обязаны верить именно в твою версию. И найди как все советуют хорошего адвоката, дело не сложное, поможет.
Всё было бы хорошо, кроме одной малости... ДЕВОЧКА наверняка помнит что шла именно по переходу... И веру в людей потеряет немного раньше чем могла бы...

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Сообщение Guderian » 21 окт 2009, 16:21

Karbofoss писал(а): Всё было бы хорошо, кроме одной малости... ДЕВОЧКА наверняка помнит что шла именно по переходу... И веру в людей потеряет немного раньше чем могла бы...
Все эти реплики хороши для стран с "самым гуманным судом". А когда за хрен собачий можно присесть - не катят.

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 21 окт 2009, 16:28

Guderian писал(а):
Karbofoss писал(а): Всё было бы хорошо, кроме одной малости... ДЕВОЧКА наверняка помнит что шла именно по переходу... И веру в людей потеряет немного раньше чем могла бы...
Все эти реплики хороши для стран с "самым гуманным судом". А когда за хрен собачий можно присесть - не катят.
Да это то как раз понятно...
Это я так... Мысли вслух... Можно сказать что даже безотносительно текущей КОНКРЕТНОЙ ситуации.

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Сообщение Guderian » 21 окт 2009, 16:36

Тут без вариантов будет установлена вина водителя, хошь с зеброй, хошь без зебры... Пунктов ПДД у них на всех найдется... Нада выруливать на среднетяж... Это тока с баблом к потерпевшим. Если баба скандальная - она сто пудоф до бабла жадная. Предложи 100 тыр - мож разойдетесь.

И ваще давай конкретику в студию... Пока неясен даже твой статус в этом деле...

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 21 окт 2009, 16:52

Karbofoss писал(а):
BraveHamster писал(а):
Меченный писал(а):За это вряд-ли посадят. Сажают в основном за летальный исход. Денег все равно сдерут, прокурор будет заявлять иск от гос-ва о возмещении ущерба (стоимость лечения в гос. лечебном учреждении)
Потепевшая тоже будет заявлять иск, однако в полном объеме его не удовлетворят. Пока правда говорить о всем этом рано. В любом случае будет назначены и проведены трассологическая экспертиза, экспертиза тех-состояния ТС, суд-мед экспертиза.
Показания свидетелей не так важны, как результаты вышеперечисленных экспертиз.
За летальный исход сажают только в редких случаях, если вина водителя подкреплена алкоголем, высокой скоростью и гопоподобным видом. Поэтому сажают очень очень редко, в основном гаишники стараються не портить жизнь человеку и списывают вину на труп. (в Москве в большинстве случаев именно так).
А вот за всяческие травмы обычно больше ответственности, потому что потерпевшие только и делают, что жалуются. Отсюда и поговорка "пешеход всегда прав, пока жив"

В любом случае раз мотоцикл и девченку убрал с дороги - установить скорость передвижения и факт того что сбил девченку именно на зебре невозможно. Свидетель может говорить, что ты ехал со скоростью 300км/ч. это не показатель, ведь он не обладает специальным оборудованием.
Во всех показаниях пиши, что сбил её за 15 метров до пешеходного перехода, скорость твоего передвижения 30 км/ч , так медленно потому что притормаживал перед пешеходным переходом, а она неожиданно выбежала на дорогу до пешеходного перехода. Про джип ни слова не говори, это не в твою пользу. Доказать что это было не так, никто не сможет, так как гаи не зафиксировали место удара, а пока вина не доказана, все обязаны верить именно в твою версию. И найди как все советуют хорошего адвоката, дело не сложное, поможет.
Всё было бы хорошо, кроме одной малости... ДЕВОЧКА наверняка помнит что шла именно по переходу... И веру в людей потеряет немного раньше чем могла бы...
Она говорит, что шла по зебре, а будет говорить что нет. Пока не будет доказано, что он сбил на зебре - верить обязаны ему. Если будет доказано, что ПДД не нарушено, то состава преступления не будет и судить по УК его не смогут. Но платить за лечение должен водитель, даже если виновным признают пешехода. Но на то и осаго есть.
Я бы изначально попытался с родней договориться. Но раз уж белку гонят , то лучше с ментами договариваться.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 21 окт 2009, 18:03

BraveHamster писал(а): Я бы изначально попытался с родней договориться. Но раз уж белку гонят , то лучше с ментами договариваться.
Если родня состоит из бабы, то договориться нереально или с очень большими отпукными.
Ибо бабы - самое истеричноей существо, когда касается подобных вещей. :!:
А если еще и в разводе, то вапще капец ибо хронический недоёб накладывает свой отпечаток и дополнительную неадекватность.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Сообщение IlyaCh » 21 окт 2009, 18:11

Docent писал(а):
BraveHamster писал(а): Я бы изначально попытался с родней договориться. Но раз уж белку гонят , то лучше с ментами договариваться.
Если родня состоит из бабы, то договориться нереально или с очень большими отпукными.
Ибо бабы - самое истеричноей существо, когда касается подобных вещей. :!:
А если еще и в разводе, то вапще капец ибо хронический недоёб накладывает свой отпечаток и дополнительную неадекватность.
Сбитой 20 лет, он сама отвечает за себя, можно пробовать игнорить мать и идти на контакт с самой потерпевшей

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость