Утопленник HD

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Водолей » 22 дек 2012, 11:31

Ну, если брать "узлы", то всё можно ожидать. А если видны повреждения и цена на мот повыше, думаю не особо обманут.
Вот например этот мы пытались купить
Изображение
http://www.copart.com/c2/homeSearch.htm ... CH_RESULTS
но аукцион 2 раза переносили и мы уже купили другие, лимит денег выбран.
пытались купить у страховой, они готовы отдать были за 6000$. Нас ценник не устроил.
Так что цена его на торгах будет 6500 максимум... думаю!
А ещё есть аукцион малоизвестный, например http://iaai.com
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

михей
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:38
Мотоцикл: sportster 1200c
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение михей » 22 дек 2012, 16:44

CID, по поводу Нади все ясно. Вся мурка в том, от чего считать. На практике считают по каталогу, по закону должны от инвойса. А это уже к примеру не 1800, а 500 доиров. К этому я и буду стремиться, вплоть до суда.

SaltedD, о каких аукционах идет речь и если можно ссылки в студию!

Водолей, я тоже взял около года назад шпрота дорого, без переднего колеса и стаканов. И вроде все было очень здорово... на одетом! А как раздели ... вся рама плавно восьмеркой на пару мм. По-этому мой выбор утопленник, с которого мне нужны доки, ровная рама и двигатель без внешних повреждений. Как таможите свои байки? На юрика? От чего считают? Какой пост? Через Чуху? Кого делаете получателем? Можно в личку, если не хотите в паблик.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение CID » 22 дек 2012, 18:16

михей писал(а):CID, по поводу Нади все ясно. Вся мурка в том, от чего считать. На практике считают по каталогу, по закону должны от инвойса. А это уже к примеру не 1800, а 500 доиров. К этому я и буду стремиться, вплоть до суда.

SaltedD, о каких аукционах идет речь и если можно ссылки в студию!

Водолей, я тоже взял около года назад шпрота дорого, без переднего колеса и стаканов. И вроде все было очень здорово... на одетом! А как раздели ... вся рама плавно восьмеркой на пару мм. По-этому мой выбор утопленник, с которого мне нужны доки, ровная рама и двигатель без внешних повреждений. Как таможите свои байки? На юрика? От чего считают? Какой пост? Через Чуху? Кого делаете получателем? Можно в личку, если не хотите в паблик.
Ну..ну, судись мот тоже получишь к новому году 2014 :D
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

михей
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:38
Мотоцикл: sportster 1200c
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение михей » 22 дек 2012, 20:40

А мне никто не мешает заплатить и потом отсудить свое, попутно оставив без работы пару инспекторов :twisted:

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Doom » 22 дек 2012, 22:16

михей писал(а):А мне никто не мешает заплатить и потом отсудить свое, попутно оставив без работы пару инспекторов :twisted:
Много было выиграно таких дел?
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

михей
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:38
Мотоцикл: sportster 1200c
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение михей » 23 дек 2012, 00:22

Знакомые, кто занимается мотоциклами выигрывали, я лично не пробовал. В других областях получается регулярно, но только с гос. структурами. У нас просто граждане не хотят отстаивать свои законные права и предпочитают носить взятки.

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение ***** » 23 дек 2012, 09:14

михей писал(а):Знакомые, кто занимается мотоциклами выигрывали, я лично не пробовал. В других областях получается регулярно, но только с гос. структурами. У нас просто граждане не хотят отстаивать свои законные права и предпочитают носить взятки.
я, конечно, могу ошибаться..., но drag star 400 в подписи и возраст 25 лет не убеждают меня в твоей опытности касательно судебных тяжб с государством... ИМХО.

михей
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:38
Мотоцикл: sportster 1200c
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение михей » 23 дек 2012, 14:59

Юра, а я и не пытался тебя убеждать. Все люди разные. Кто -то преуспевает раньше, кто- то позже, у некоторых яркий старт а затем надлом, некоторые постепенно созревают и смотрят на молодых с непониманием и завистью. К примеру я уже в 19 лет таскал тачки из Америки (выкупал, таможил и продавал). Эти нелепые коментарии неуместны. Речь идет о выборе и растаможке мотоцикла, а не моем возрасте, опыте и взглядах на жизнь.

михей
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:38
Мотоцикл: sportster 1200c
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение михей » 23 дек 2012, 15:08

А драга в подписи свидетельствует о моем социальном статусе? Ты из этих? :lol: Это был мой первый мотоцикл, я на нем учился. Странно когда байкеры болеют "социально-кредитно-статусным" сиффилисом. Это свободные от всего люди, живущие одной идеей. Надеюсь, купив харлей я ничего не подцеплю и не проеду мимо брата попавшего в беду на байке другого класса (у меня так было летом, лежа на асфальте, привет ребятам с деффачками на голдах!)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Doom » 23 дек 2012, 15:59

михей писал(а):Знакомые, кто занимается мотоциклами выигрывали, я лично не пробовал. В других областях получается регулярно, но только с гос. структурами. У нас просто граждане не хотят отстаивать свои законные права и предпочитают носить взятки.
Так а зачем ты спрашиваешь о таможне, если ты постоянно таскаешь и у тебя большой опыт, и ты в любом случае выиграешь суд?
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Водолей » 23 дек 2012, 16:20

михей писал(а):CID, по поводу Нади все ясно. Вся мурка в том, от чего считать. На практике считают по каталогу, по закону должны от инвойса. А это уже к примеру не 1800, а 500 доиров. К этому я и буду стремиться, вплоть до суда.

SaltedD, о каких аукционах идет речь и если можно ссылки в студию!

Водолей, я тоже взял около года назад шпрота дорого, без переднего колеса и стаканов. И вроде все было очень здорово... на одетом! А как раздели ... вся рама плавно восьмеркой на пару мм. По-этому мой выбор утопленник, с которого мне нужны доки, ровная рама и двигатель без внешних повреждений. Как таможите свои байки? На юрика? От чего считают? Какой пост? Через Чуху? Кого делаете получателем? Можно в личку, если не хотите в паблик.
Судиться с таможней?! Ну, удачи, потом оформи пост тут страниц на 10, как это происходило и кто в итоге выиграл. Хотя, последний пункт, можешь не описывать, я знаю итог! :)
А по поводу вопроса мне, ну, я тебе так скажу, без переднего колеса и повреждений вилки, я бы подозревал ведёную раму и траверсы. Но то, что я показал, там явный завал на бок. А вот то, что тебе нужны только доки на мот, уже напрягает. За чем они тебе? Ответ -Для кастома, не поверю. Легализовать ворованные мотоциклы?!
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Docent » 23 дек 2012, 16:44

михей писал(а):А драга в подписи свидетельствует о моем социальном статусе? Ты из этих? :lol: Это был мой первый мотоцикл, я на нем учился. Странно когда байкеры болеют "социально-кредитно-статусным" сиффилисом. Это свободные от всего люди, живущие одной идеей. Надеюсь, купив харлей я ничего не подцеплю и не проеду мимо брата попавшего в беду на байке другого класса (у меня так было летом, лежа на асфальте, привет ребятам с деффачками на голдах!)
В интернете байкеров не водится.

В 25лет человек имеет только поверхностные знания, много амбиций, длинный язык и мизер реального опыта. Как там: ИМХО

Исключения бывают, но они точно такой писаниной заниматься не будут
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Меченный » 23 дек 2012, 22:04

михей
Фразы из твоих сообщений:
"....и купил по совету бывалых друзей dragstar 400. Естественно хочется кубатуры, но финансы пока позволили только этот байк."
"........ Родной мой, я не беден. У меня фирма по выкупу автомобилей, автосервис и автомойка."
"..... К примеру я уже в 19 лет таскал тачки из Америки (выкупал, таможил и продавал). Эти нелепые коментарии неуместны. Речь идет о выборе и растаможке мотоцикла, а не моем возрасте, опыте и взглядах на жизнь."
"......Водолей, я тоже взял около года назад шпрота дорого, без переднего колеса и стаканов. И вроде все было очень здорово... на одетом! А как раздели ... вся рама плавно восьмеркой на пару мм. По-этому мой выбор утопленник, с которого мне нужны доки, ровная рама и двигатель без внешних повреждений. Как таможите свои байки? На юрика? От чего считают? "

???
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение BRAVO » 23 дек 2012, 22:21

Меченный писал(а):"....и купил по совету бывалых друзей dragstar 400. Естественно хочется кубатуры, но финансы пока позволили только этот байк."
"........ Родной мой, я не беден. У меня фирма по выкупу автомобилей, автосервис и автомойка."
Все просто. Скучающие домохозяйки не имеют четкой ценовой дифференциации цены от объема. Цифра 400 в названии ямахи драгстар, может вполне с их точки зрения означать максимальную скорость. А это мощно!
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Doom » 24 дек 2012, 01:48

Меченный писал(а):михей???
Димон, он выиграет у таможни? 8)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение ***** » 24 дек 2012, 07:30

михей писал(а): Юра, .. Речь идет о выборе и растаможке мотоцикла, а не моем возрасте, опыте и взглядах на жизнь...
судя по твоим постам, мне трудно предположить, что последние 7 лет ты плотно занимаешься затронутыми тобой вопросами.

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение ***** » 24 дек 2012, 07:37

михей писал(а):А драга в подписи свидетельствует о моем социальном статусе? Ты из этих? :lol: ... Это свободные от всего люди, живущие одной идеей...
Мне пофиг твой социальный статус. А вот про "свободных людей" это ты свежо загнул.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение CID » 24 дек 2012, 09:57

Меченный писал(а):михей
Фразы из твоих сообщений:
"....и купил по совету бывалых друзей dragstar 400. Естественно хочется кубатуры, но финансы пока позволили только этот байк."
"........ Родной мой, я не беден. У меня фирма по выкупу автомобилей, автосервис и автомойка."
"..... К примеру я уже в 19 лет таскал тачки из Америки (выкупал, таможил и продавал). Эти нелепые коментарии неуместны. Речь идет о выборе и растаможке мотоцикла, а не моем возрасте, опыте и взглядах на жизнь."
"......Водолей, я тоже взял около года назад шпрота дорого, без переднего колеса и стаканов. И вроде все было очень здорово... на одетом! А как раздели ... вся рама плавно восьмеркой на пару мм. По-этому мой выбор утопленник, с которого мне нужны доки, ровная рама и двигатель без внешних повреждений. Как таможите свои байки? На юрика? От чего считают? "

???

О как однако, особенно про бывалых друзей порадовало :mrgreen:
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Sokos » 24 дек 2012, 10:42

михей писал(а):А драга в подписи свидетельствует о моем социальном статусе? Ты из этих? :lol: Это был мой первый мотоцикл, я на нем учился. Странно когда байкеры болеют "социально-кредитно-статусным" сиффилисом. Это свободные от всего люди, живущие одной идеей. Надеюсь, купив харлей я ничего не подцеплю и не проеду мимо брата попавшего в беду на байке другого класса (у меня так было летом, лежа на асфальте, привет ребятам с деффачками на голдах!)
Дерзай дружище....только научись сначала сифилис писать правильно....живи идеями,помогай братьям....
Может и таможню засудишь,удачи тебе во всех начинаниях!
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Alex Grimmer » 24 дек 2012, 15:09

Татарин?

Автовыкуп
Автосервис
Автомойка
Аквапарк
Аптека
Автоваз
Абырвалг
- "You forgot to say please." (c)

михей
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:38
Мотоцикл: sportster 1200c
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение михей » 04 янв 2013, 22:46

Байк куплен 31,12,12г. в 23,45 по МСК! XL 1200C 00г. (думаю будет 99)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заказал новый выхлоп, сидение, руль, стопак, ремкомплекты и расходники.
По приходу байка (середина марта) будут продаваться кофры с креплениями, выхлоп, сидение, руль с ручками, задняя фара, ветровик, поворотники. Может что-то еще. Кому нужно - в личку.

Garry
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:42
Мотоцикл: honda vtx 1800 f
Имя: Лев
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Garry » 05 янв 2013, 10:29

хороший новогодний подарок.чего такое чудо стоит.где брал. кто будет доставлять?

михей
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:38
Мотоцикл: sportster 1200c
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение михей » 05 янв 2013, 23:51

Брал на копарте. 1400+ аукционный сбор 300 +хороший пузырь баеру. До Финляндии морем мне отправят. Далее пока не решил, может сам заберу.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Сытый » 10 янв 2013, 11:12

михей писал(а):Юра, а я и не пытался тебя убеждать. Все люди разные. Кто -то преуспевает раньше, кто- то позже, у некоторых яркий старт а затем надлом, некоторые постепенно созревают и смотрят на молодых с непониманием и завистью. К примеру я уже в 19 лет таскал тачки из Америки (выкупал, таможил и продавал). Эти нелепые коментарии неуместны. Речь идет о выборе и растаможке мотоцикла, а не моем возрасте, опыте и взглядах на жизнь.
Ты щас как бы невзначай обьявил, что у тебя охренено огромный член, а мотоцикл тут ваще не приделах?!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Утопленник HD

Сообщение Dragon » 10 янв 2013, 14:50

Сытый писал(а):
михей писал(а):Юра, а я и не пытался тебя убеждать. Все люди разные. Кто -то преуспевает раньше, кто- то позже, у некоторых яркий старт а затем надлом, некоторые постепенно созревают и смотрят на молодых с непониманием и завистью. К примеру я уже в 19 лет таскал тачки из Америки (выкупал, таможил и продавал). Эти нелепые коментарии неуместны. Речь идет о выборе и растаможке мотоцикла, а не моем возрасте, опыте и взглядах на жизнь.
Ты щас как бы невзначай обьявил, что у тебя охренено огромный член, а мотоцикл тут ваще не приделах?!
Завидуете, Виктор? 8) Молодость она такая)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей