Сестра приболела, деньги нужны

Аватара пользователя
breaker
Поэт - веслофоб
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:28
Мотоцикл: ИМЗ 8.103.10 650'98 бляха и куртка HARLEY-DAVIDSON
Имя: Дмитриус
Контактная информация:

Re: Сестра приболела, деньги нужны

Сообщение breaker » 07 сен 2014, 06:47

Да!
прежде чем сказать что-то, пропустите свои мысли через 3 сита: сито правды, сито добродетели и сито-хуито

(с) какой-то там Сократ, так вроде

Аватара пользователя
alexafrika
Чопперюга Москвы
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:51
Мотоцикл: Yamaha stryker 1300
Имя: Алексей
Номер телефона: 891681252одинадцать
Контактная информация:

Re: Сестра приболела, деньги нужны

Сообщение alexafrika » 08 сен 2014, 16:22

breaker писал(а):Я тут подумал...в общем если кому нужно вернуть деньги, то я с зарплаты могу потихонечку возвращать, СМСки о пополнениях карты у меня сохранились и если хотите напишите номер карты по СМС (926I62627I) и я по возможности верну, может не сразу но верну, наличными тоже возможно, все конфиденциально.
Спасибо вам огромное за содействие, так вышло что денех не где было взять на тот момент!
Я с тобой не знаком, но так же считаю, не надо тебе думать об этом, деньги давали не тебе, а девочке. Операция прошла хорошо - это отличная новость, но реабилитация потребует еще много финансов, потрать на это. И не обижай людей возвратом (отказом в помощи)

Аватара пользователя
breaker
Поэт - веслофоб
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:28
Мотоцикл: ИМЗ 8.103.10 650'98 бляха и куртка HARLEY-DAVIDSON
Имя: Дмитриус
Контактная информация:

Re: Сестра приболела, деньги нужны

Сообщение breaker » 08 сен 2014, 16:54

alexafrika писал(а):
breaker писал(а):Я тут подумал...в общем если кому нужно вернуть деньги, то я с зарплаты могу потихонечку возвращать, СМСки о пополнениях карты у меня сохранились и если хотите напишите номер карты по СМС (926I62627I) и я по возможности верну, может не сразу но верну, наличными тоже возможно, все конфиденциально.
Спасибо вам огромное за содействие, так вышло что денех не где было взять на тот момент!
Я с тобой не знаком, но так же считаю, не надо тебе думать об этом, деньги давали не тебе, а девочке. Операция прошла хорошо - это отличная новость, но реабилитация потребует еще много финансов, потрать на это. И не обижай людей возвратом (отказом в помощи)
Понял
прежде чем сказать что-то, пропустите свои мысли через 3 сита: сито правды, сито добродетели и сито-хуито

(с) какой-то там Сократ, так вроде

Аватара пользователя
Бари бабтист
Чопперюга Мира
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:05
Мотоцикл: FXDB "07
Имя: Стас
Номер телефона: 8906677335два
Контактная информация:

Re: Сестра приболела, деньги нужны

Сообщение Бари бабтист » 11 сен 2014, 10:19

Скорейшего выздоровления сестре! Чмокай в носик от нас!
Жизнь - это вам не радость в сердце
И не алый закат перед глазами
Жизнь - это ебана вонь из берцев
И грязь за неделю под моими ногтями

Аватара пользователя
ShtroffRus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:19
Мотоцикл: макси-скутер YAMAHA СP250 Maxam + HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990 японская бомба
Имя: Сергей
Номер телефона: 926 186-1Ч-27
Контактная информация:

Re: Сестра приболела, деньги нужны

Сообщение ShtroffRus » 11 сен 2014, 13:41

breaker писал(а): Я тут подумал...в общем если кому нужно вернуть деньги, то я с зарплаты могу потихонечку возвращать, СМСки о пополнениях карты у меня сохранились и если хотите напишите номер карты по СМС (926I62627I) и я по возможности верну, может не сразу но верну, наличными тоже возможно, все конфиденциально.
Спасибо вам огромное за содействие, так вышло что денех не где было взять на тот момент!
Хрень потри что ли эту.
Розовый мячик для гольфа, при попутном ветре, сносит голову взрослому карлику с 300 футов (х/ф "Шестиструнный самурай)

Аватара пользователя
breaker
Поэт - веслофоб
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:28
Мотоцикл: ИМЗ 8.103.10 650'98 бляха и куртка HARLEY-DAVIDSON
Имя: Дмитриус
Контактная информация:

Re: Сестра приболела, деньги нужны

Сообщение breaker » 12 сен 2014, 12:37

Спасибо вам огромнейшее!! Тереть не буду, раз написал так пускай будет, все прекрасно понимаю, тему можно закрывать. Процесс выздоровления долгий, отпишусь отдельно по результатам, есть осложнения но анализы хорошие!
прежде чем сказать что-то, пропустите свои мысли через 3 сита: сито правды, сито добродетели и сито-хуито

(с) какой-то там Сократ, так вроде

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Сестра приболела, деньги нужны

Сообщение Меченный » 12 сен 2014, 12:42

Тема закрыта по просьбе ТС.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Закрыто

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей