Нужно МРТ

Аватара пользователя
BoomCrew
Хромоногий Тарзан
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:19
Мотоцикл: Коплю
Имя: Алексис Санчез
Контактная информация:

Нужно МРТ

Сообщение BoomCrew » 27 мар 2015, 02:04

Есть мож знакомые? Надо сделать снимок плеча.. Скидка не помешает, трудные времена.
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Маклауд » 27 мар 2015, 05:49

а я б поястнично-крестцовый....
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение MarOdeR » 27 мар 2015, 06:00

Я ж говорил уже - на Алексеевской есть. Казакова ул., если не ошибаюсь. Самое дешевое по Москве. Аппаратура советская, в ущерб только времени, но не качеству.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение CID » 27 мар 2015, 08:12

Маклауд писал(а):а я б поястнично-крестцовый....
+1 тоже там проблемка есть :(
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
жека
Чопперюга Мира
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Мотоцикл: FLTRI
Имя: Евгений
Номер телефона: 89194353383
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение жека » 27 мар 2015, 08:17

Прикатывайте на майские все сделаем.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Водолей » 27 мар 2015, 09:22

Я делал за 4200р. Дорого конечно, но это самое дешёвое, что нашёл.
На ул. Москворечье, д. 20 ст.3
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение MarOdeR » 27 мар 2015, 09:46

Маклауд писал(а):а я б поястнично-крестцовый....
3450 руб. (томограф Vantage TITAN Octave фирмы Toshiba, Япония) 1,5 Тесла
3250 руб. (томограф открытого типа MagFinder II фирмы AILAB, Южная Корея) 0,32 Тесла
Пройти исследование МРТ позвоночника можно в г. Москве по адресу: метро Алексеевская, 3-я Мытищинская улица, д.16, стр.47.
http://medcentermrt.ru/mrt7.html
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Sokos » 27 мар 2015, 11:04

Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Docent » 27 мар 2015, 17:43

BoomCrew писал(а):Есть мож знакомые? Надо сделать снимок плеча.. Скидка не помешает, трудные времена.
А к хирургу сходить и получить направление НЕ? :shock: Эти вещи ж должны входить в пакет ОФМС ...
жека писал(а):Прикатывайте на майские все сделаем.
Жека а по брекетам "свои" в Осколе есть?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Sokos » 27 мар 2015, 17:49

Docent писал(а):
BoomCrew писал(а):Есть мож знакомые? Надо сделать снимок плеча.. Скидка не помешает, трудные времена.
А к хирургу сходить и получить направление НЕ? :shock: Эти вещи ж должны входить в пакет ОФМС ...
Услуга эта платная.....даже в колхозной больнице
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
prr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:53
Мотоцикл: в поиске
Имя: Вячеслав
Номер телефона: 92b5881110
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение prr » 27 мар 2015, 20:37

Услуга эта платная.....даже в колхозной больнице
Патамушта томографы покупаются исключительно частным образом за внебюджетные денги :mrgreen:

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Docent » 27 мар 2015, 23:42

Sokos писал(а):
Docent писал(а):
BoomCrew писал(а):Есть мож знакомые? Надо сделать снимок плеча.. Скидка не помешает, трудные времена.
А к хирургу сходить и получить направление НЕ? :shock: Эти вещи ж должны входить в пакет ОФМС ...
Услуга эта платная.....даже в колхозной больнице
Я не знаю, как у вас в колхозе, а МСК - это государство в государстве и перечень бесплатных услуг в МСК далеко переплёвывает любой даже самый крутой колхоз.
Можно даже онкомаркеры и прочие трали-вали по онкологии замерить нахаляву ...
ЭЭГ для справки делают все за бабло, а на самом деле оно входит в перечень по ОФМС по МСК ...
------------
Я бы на месте топикстартера и прочих интересующихся прошвырнулся бы сначала в местную поликлиннику и выяснил расклад. Не может быть, чтобы жизненноважные органы проверяли за бабло ...
Другое дело, что последнее время количество ленивых, кому лень даже записаться через ПГУ.МОС в поликлиннику, стало определенно зашкаливать все немыслимые пределы ... Я мать свою загонял года три ... теперь загнал, а она теперь довольна и все бормочит, какая же была глупая, что ленилась ... столько обследований прошла! И ноги, и руки, и органы ... И лечится активно. И лучше по многим вещам стало! И все в рамках полиса ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Gost » 27 мар 2015, 23:50

Docent писал(а): Другое дело, что последнее время количество ленивых, кому лень даже записаться через ПГУ.МОС в поликлиннику, стало определенно зашкаливать все немыслимые пределы ... я мать свою загонял года три ... теперь загнал, а она довольна и все бормочит, какая же была глупая, что ленилась ... столько обследований прошла! И ноги, и руки, и органы ... И все в рамках полиса ...

некоторые ленивые считают, тусить поликлинике, терять рабочий день и вот то что сопутствует поликлиникам, я лучше 3 тыщи заплачу, мне это дешевле будет.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Docent » 27 мар 2015, 23:52

Gost писал(а):
Docent писал(а): Другое дело, что последнее время количество ленивых, кому лень даже записаться через ПГУ.МОС в поликлиннику, стало определенно зашкаливать все немыслимые пределы ... я мать свою загонял года три ... теперь загнал, а она довольна и все бормочит, какая же была глупая, что ленилась ... столько обследований прошла! И ноги, и руки, и органы ... И все в рамках полиса ...

некоторые ленивые считают, тусить поликлинике, терять рабочий день и вот то что сопутствует поликлиникам, я лучше 3 тыщи заплачу, мне это дешевле будет.
И когда ж ты целый рабочий день там терял? Я, например, ниразу .... Записался на утро и в 10 максимум уже кофий дома пью ...
Или всякой чушни в тырнете обчитался?
-----------
Единственно по жизни жОпа - это баПская консультация ... это вправду болото и трясина! Попала девка утром в этот паскудный курятник, дай бог получится выбраться к обеду. Знаю, т.к. есть жена и дочери.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Shaman35 » 28 мар 2015, 07:09

Ну ты один видать такой везучий. Остальные так, погулять вышли.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Водолей » 28 мар 2015, 07:16

Нужно было рентген сделать, зашёл в свою поликлинику...
Только в регистратуру стоит человек 18-20, сидит одна бабушка в окошке и стоит мат перемат из очереди, в её сторону.
Посмотрел, сколько по времени уходит на одного человека, развернулся и поехал, сделал рентген за 800р. :) За пол часа....
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Sokos » 28 мар 2015, 09:52

Docent писал(а):
Sokos писал(а):
Docent писал(а): А к хирургу сходить и получить направление НЕ? :shock: Эти вещи ж должны входить в пакет ОФМС ...
Услуга эта платная.....даже в колхозной больнице
Я не знаю, как у вас в колхозе, а МСК - это государство в государстве и перечень бесплатных услуг в МСК далеко переплёвывает любой даже самый крутой колхоз.
Можно даже онкомаркеры и прочие трали-вали по онкологии замерить нахаляву ...
ЭЭГ для справки делают все за бабло, а на самом деле оно входит в перечень по ОФМС по МСК ...
------------
Я бы на месте топикстартера и прочих интересующихся прошвырнулся бы сначала в местную поликлиннику и выяснил расклад. Не может быть, чтобы жизненноважные органы проверяли за бабло ...
Другое дело, что последнее время количество ленивых, кому лень даже записаться через ПГУ.МОС в поликлиннику, стало определенно зашкаливать все немыслимые пределы ... Я мать свою загонял года три ... теперь загнал, а она теперь довольна и все бормочит, какая же была глупая, что ленилась ... столько обследований прошла! И ноги, и руки, и органы ... И лечится активно. И лучше по многим вещам стало! И все в рамках полиса ...
Да я из колхоза.....
По услугам медицинским- ты Андрей видимо медик или работник страховой медицинской компании......

В рамках полиса ты значит МРТ делаешь? И лекарственные препараты тебе по нему же предоставляют? Молодец......

Я конечно дурак дураком.....но как в семье моей медики имеются,так и в среде знакомых тоже......причем и главные врачи разных учреждений.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Sokos » 28 мар 2015, 09:59

Docent писал(а): -----------
Единственно по жизни жОпа - это баПская консультация ... это вправду болото и трясина! Попала девка утром в этот паскудный курятник, дай бог получится выбраться к обеду. Знаю, т.к. есть жена и дочери.
Точно,точно.....
А еще роддома поганые,гинекологи.....ну и остальные медики-сволочи,взяточники и убивцы.....

Ты кстати как поборник бесплатной медицины и не лентяй накатай телегу на женскую консультацию,их выгонят,а место их займут другие-достойные....

А ничего,что в "этих паскудных курятниках" нормальные люди работают,да не за тыщщи великие? А все ваши стенания обратите лучше к законодателям и прочим властьимущим гражданам.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Vins
Чопперюга Москвы
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:45
Мотоцикл: FLHTCI
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Vins » 28 мар 2015, 10:54

Делали МРТ бесплатно, но долго, записался к терапевту в районную п-ку, он дал направление к неврологу, невролог дал направление в консультационный центр, консультационный центр рекомендовал сделать МРТ, записался к терапевту, терапевт подал заявку на получение направления, через 2 недели позвонили и по госуслугам пришло оповещение. Получил направление, сделал МРТ весь верхний отдел позвоночника. Из потраченного деньги на сд диск, ну и время у меня свободного полно, на все 3 недели ушло.
Прежде,чем что-то сказать, сначала подумай, а потом молчи и слушай.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Sokos » 28 мар 2015, 11:13

Vins писал(а):Делали МРТ бесплатно, но долго, записался к терапевту в районную п-ку, он дал направление к неврологу, невролог дал направление в консультационный центр, консультационный центр рекомендовал сделать МРТ, записался к терапевту, терапевт подал заявку на получение направления, через 2 недели позвонили и по госуслугам пришло оповещение. Получил направление, сделал МРТ весь верхний отдел позвоночника. Из потраченного деньги на сд диск, ну и время у меня свободного полно, на все 3 недели ушло.
Вов,а ты ничего не путаешь?
Ни терапевт ни невролог не может тебя направить на бесплатное мрт.....лишь главврач заведения это способен сделать ....ну суть не в этом....
В каком году делали то?

А то советы по защите пациентов есть,а вот медиков защищать как то не принято.....

Это я к чему,а к тому,что все россказни властей о реформе медицины и куче суперприборов в больницах,это больше миф,чем правда......
Вместо клоунады,могли и обеспечивать все поликлиники и стационары даже в маленьких городках и поселках супер аппаратурой и персоналом к нему,с достойной зарплатой и соц.правами......этого нет и скорее всего не будет.....

а то у них все угроза извне блин......а о том кто потом от этой угрозы отмахиваться будет думать не надо....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Vins
Чопперюга Москвы
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:45
Мотоцикл: FLHTCI
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Vins » 28 мар 2015, 11:18

Это было в прошлом феврале, а ну да еще я пенсионер же, может по этому. Но поликлиника обычная, так бы не дали без рекомендации окружного консультационного центра. Главврач подписал.
Тут конечно есть камни свои подводные. Но если знать права свои можно настоять и естественно время, мне сказали сначала, что квоты нет, только через месяц, я сказал да мне пофиг, ну как то так. Квоты всегда есть, просто их за бабло продают или своим раздают.
Прежде,чем что-то сказать, сначала подумай, а потом молчи и слушай.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Shaman35 » 28 мар 2015, 12:37

Я на МРТ домой гоняю, благо доктор есть свой. А так по городу очередь от месяца.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Docent » 28 мар 2015, 13:15

Sokos писал(а):
Docent писал(а): -----------
Единственно по жизни жОпа - это баПская консультация ... это вправду болото и трясина! Попала девка утром в этот паскудный курятник, дай бог получится выбраться к обеду. Знаю, т.к. есть жена и дочери.
Точно,точно.....
А еще роддома поганые,гинекологи.....ну и остальные медики-сволочи,взяточники и убивцы.....

Ты кстати как поборник бесплатной медицины и не лентяй накатай телегу на женскую консультацию,их выгонят,а место их займут другие-достойные....

А ничего,что в "этих паскудных курятниках" нормальные люди работают,да не за тыщщи великие? А все ваши стенания обратите лучше к законодателям и прочим властьимущим гражданам.....
Да, есть претензии к роДдомам. Есть очень даже обоснованные. И этому обоснованию уже 13лет ... Тебе подробности рассказать? Если интересно, как нибудь. Именно поэтому второй раз рожали по контракту. И третий раз рожали бы по контракту, но в патологии завернули, попали в семёрку и случайно достался прекрасный доктор ... Так что не надо этим епать мозг и давить на больной мозоль. Я его похлеще могу выепать, и с примерами.
И к гинекологам. Слишком часто последнее время приговаривают не то, что надо ... например Матери приговорили какую-то чушню, а оказался срак ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Docent » 28 мар 2015, 13:25

Sokos писал(а):
Docent писал(а):
Sokos писал(а): Услуга эта платная.....даже в колхозной больнице
Я не знаю, как у вас в колхозе, а МСК - это государство в государстве и перечень бесплатных услуг в МСК далеко переплёвывает любой даже самый крутой колхоз.
Можно даже онкомаркеры и прочие трали-вали по онкологии замерить нахаляву ...
ЭЭГ для справки делают все за бабло, а на самом деле оно входит в перечень по ОФМС по МСК ...
------------
Я бы на месте топикстартера и прочих интересующихся прошвырнулся бы сначала в местную поликлиннику и выяснил расклад. Не может быть, чтобы жизненноважные органы проверяли за бабло ...
Другое дело, что последнее время количество ленивых, кому лень даже записаться через ПГУ.МОС в поликлиннику, стало определенно зашкаливать все немыслимые пределы ... Я мать свою загонял года три ... теперь загнал, а она теперь довольна и все бормочит, какая же была глупая, что ленилась ... столько обследований прошла! И ноги, и руки, и органы ... И лечится активно. И лучше по многим вещам стало! И все в рамках полиса ...
Да я из колхоза.....
По услугам медицинским- ты Андрей видимо медик или работник страховой медицинской компании......

В рамках полиса ты значит МРТ делаешь? И лекарственные препараты тебе по нему же предоставляют? Молодец......

Я конечно дурак дураком.....но как в семье моей медики имеются,так и в среде знакомых тоже......причем и главные врачи разных учреждений.....
Вова ... ты опять чего-то перепутал. Я просто предположил, что МРТ, как и многго других услуг, входит в пакет ОФМС на территории МСК и предложил поинтересоваться раскладом. Другое дело, что людям лень.
И, как видишь, есть люди, которые делали МРТ в рамках полиса!
---------
А еще я в поликлиннике делаю зубы бесплатно ...
И не медик я, не страховщик. Обычный человек, который привык считать монету.
----------
Кстати возможно есть польза от этой дискуссии. Может появится человек, который разжует последовательность действий.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Нужно МРТ

Сообщение Pedro » 28 мар 2015, 13:32

Я когда с раздробленной стопой бегал по врачам, узнал что каждая поликлиника приписана к больнице. У травматолога в поликлинике получил направление в больницу на операцию, пришел значит, доктор меня долго слушал, смотрел снимки, и ответил: ну уй знает, мы такое не умеем )))) езжай в израиль)
Poor urban bench seater

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя