Нужен водитель Мотоэвакуатору Сова

Ответить
Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Нужен водитель Мотоэвакуатору Сова

Сообщение Sova » 16 июл 2015, 08:54

Народ,приветствую!! Нужен водитель на мотоэвакуатор Сова. ( Форд транзит категория Б)
Проживающий г.Королев,Мытищи, или в каких-либо приближенных к данным городам райнах.
В идеале- хочу найти двух водителей, рассматривающие данную работу серьезно, но дополнительно к уже какой-либо своей деятельности. По всем вопросам звоните по телефону 89269053972 иили 89852694060
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
ездун
Чопперюга Москвы
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:32
Мотоцикл: Yamaha XVS950Tour, Kawasaki VN1700 NOMAD, Honda XL1000 (Varadero), HONDA ST1300A - это в прошлом. Сейчас скромная Ямаха ХV1100 Virago' 98
Имя: Юрий
Номер телефона: 89854107234
Контактная информация:

Re: Нужен водитель Мотоэвакуатору Сова

Сообщение ездун » 16 июл 2015, 19:22

Так чтобы найти таких, напиши условия работы и оплаты, чтобы понимать... Я в Пушкино работаю и у меня тут полно водил, имеющих разные категории прав и возможно желающих подработать, если речь идет о непостоянной работе на полный день, либо подработка в свободные дни может быть...
Короче говоря, условия нужны: режим работы, оплата, место хранения транспорта и обязательность/не обязательность возврата его на ночь на базу и т.д.
Вдруг условия такие хорошие, что и я захочу пойти к вам работать))) могу в субботу и воскресенье :D

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Re: Нужен водитель Мотоэвакуатору Сова

Сообщение Sova » 23 июл 2015, 14:54

Привет! Ну вроде как я нашла людей катаем. Но условия опишу- если что-то изменится-вдруг? Вообщем, в идеале 2 человека,которые имеют уже какую-либо работу и рассматривают подработку в свободные дни. Оплата 50 процентов от стоимости заказа (расценки есть на сайте) и так же бензин пополам. Машину отдаю водителю.она хранится около его дома чтобы можно было оперативно среагировать и не тратилось время на добирания до машины. Да не сказала. Это форд транзит. Категория Б.
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей