кто может помочь почистить и проверить телефон?

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: кто может помочь почистить и проверить телефон?

Сообщение Gost » 23 сен 2015, 11:42

Не останемся мы при своих мнениях, пока ты не расскажешь что конкретно в флеш памяти изнашивается так что начинает тормозить.

не начинают они из за износа тормозить, они могут начать тормозить из за поломки, но не в следствии естественного износа.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Bone
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:39
Мотоцикл: R1200GS '08
Имя: Константин
Номер телефона: 8916o8o8216
Контактная информация:

Re: кто может помочь почистить и проверить телефон?

Сообщение Bone » 23 сен 2015, 11:54

Я не навязываю тебе свое мнение и доказывать ничего не буду.
Дело было не в бобине, долбо*б сидел в кабине.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: кто может помочь почистить и проверить телефон?

Сообщение Gost » 23 сен 2015, 13:48

а вот мои доказательства.
Изображение
это график скорости чтения за последние пол года одним флеш накопителем, как ты понимаешь с пиковой в 2 гигабита сектор релокейт там очень хорошо расходуется, а скорость не падает....
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: кто может помочь почистить и проверить телефон?

Сообщение Wolfgang » 23 сен 2015, 16:24

господа, а подскажите, как быть мне? на симку влезает не более 100 контактов, а в телефон - хоть 5к. У меня в телефоне около 200, как мне экспортировать их, не переписывая на бумажку? И не тыркаясь симкой со старого телефона в новый. Аппарат LG E440, заранее спасибо.
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Bone
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:39
Мотоцикл: R1200GS '08
Имя: Константин
Номер телефона: 8916o8o8216
Контактная информация:

Re: кто может помочь почистить и проверить телефон?

Сообщение Bone » 23 сен 2015, 16:40

Wolfgang писал(а):господа, а подскажите, как быть мне? на симку влезает не более 100 контактов, а в телефон - хоть 5к. У меня в телефоне около 200, как мне экспортировать их, не переписывая на бумажку? И не тыркаясь симкой со старого телефона в новый. Аппарат LG E440, заранее спасибо.
Ну если эти оба смартфона работают на Андройде - самое удобное-залить их на сервис Google, а потом синхронизировать с новым аппаратом, который сам их оттуда скачает.
Плюсы: при утере\поломке мобилы- покупаем любую другую и введя логин-пароль снова имеем все контакты под рукой.
Минусы: надо закачать их в Сервис Google, что может быть для кого то трудно.

Еще один вариант- в меню контактов должна быть строка экспорт\импорт. Вставляешь старую симку, переносишь в память аппарата.
Дело было не в бобине, долбо*б сидел в кабине.

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: кто может помочь почистить и проверить телефон?

Сообщение Wolfgang » 24 сен 2015, 14:38

Bone писал(а):Ну если эти оба смартфона работают на Андройде - самое удобное-залить их на сервис Google, а потом синхронизировать с новым аппаратом, который сам их оттуда скачает.
Плюсы: при утере\поломке мобилы- покупаем любую другую и введя логин-пароль снова имеем все контакты под рукой.
Минусы: надо закачать их в Сервис Google, что может быть для кого то трудно.

Еще один вариант- в меню контактов должна быть строка экспорт\импорт. Вставляешь старую симку, переносишь в память аппарата.
нового смарта еще нет (старый исправен, консультируюсь на будущее), но уверен, что он будет на андроиде, не вижу смысла переплачивать за яблоко. Экспорт/импорт есть, но лишь с телефона на симку и назад. Можно поподробнее, что за "Сервис Гугл"? Некое хранилище контактов для определенного пользователя?
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Bone
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:39
Мотоцикл: R1200GS '08
Имя: Константин
Номер телефона: 8916o8o8216
Контактная информация:

Re: кто может помочь почистить и проверить телефон?

Сообщение Bone » 24 сен 2015, 23:19

Wolfgang писал(а):Можно поподробнее, что за "Сервис Гугл"? Некое хранилище контактов для определенного пользователя?
Да легко: пользование операционной системой ANDROID подразумевает наличие почты на Google. Если зайти в эту почту через компьютер - слева вверху будет надпись GMAIL, а рядом с ней стрелочка. Нажав на нее мы обнаруживаем пункт "Контакты".
Мы можем закачать свои контакты внутрь почты, экспортировав их из телефона. По умолчанию при вводе пароля и логина к данной почте в мобильник синхронизируется сама почта, но поставив галку на синхронизации контактов- телефон скачает и их к себе. При изменении списка контактов на телефоне(планшете) после всех манипуляций - произойдет удаление или добавление и на основном хранилище- внутри почты.
Имея несколько устройств (планшет+ 2 мобильника, к примеру) с одной настроенной учетной записью GMAIL мы на всех будем иметь всегда ПОЛНЫЙ список контактов.
Потеряли/украли девайс с важными контактами? Не беда, они же хранятся на почте- зашли и глянули. Купили новый, пара минут для ввода пароля и логина и снова телефон готов к бою!
Сервис довольно умный и при экспорте с разных мобильников могут появиться 2 одинаковых контакта (по номеру телефона или по имени), обнаружив это, он сам предложит их объединить.

Вот только экспортировать не всегда бывает легко, некоторые фамилии и имена меняются местами, русские буквы пропадают, надо потом просмотреть и подредактировать уже на сайте через комп. Также можно добавить и присвоить хорошие качественные фото контактам.
Рекомендую.

P.S. это применимо не только к Андройду, я пользуюсь уже несколько лет на своем огрызке.
Дело было не в бобине, долбо*б сидел в кабине.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: кто может помочь почистить и проверить телефон?

Сообщение Gost » 24 сен 2015, 23:53

а начал все ето микрософт в 2003 году, через актив синк аутлук и сервер экченьж. отличная децентрализованная система.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: кто может помочь почистить и проверить телефон?

Сообщение Wolfgang » 25 сен 2015, 19:45

Все получилось, спасибо Константину за разъяснения. Теперь все мои контакты успешно слиты в гугл и доступны АНБ, моссаду, ми6 и кому-то там еще :D
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей