Установка кондея в квартиру

Alf531
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:49
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Alf
Контактная информация:

Re: Установка кондея в квартиру

Сообщение Alf531 » 18 май 2014, 21:05

Alexandus писал(а):
Shatun Che писал(а):
Accumulator писал(а): ну сначала сам пасари.. трубочка такая на улицу выходит, чтоб конденсатом на голову людям капать. Мож пережало где.. если визуально не асилишь то да.. вызывай.. ))
Сам пасари за окно, где внешний блок висит. В моём случае эта трубочка оказалась даже не забитой, а загнутой вверх. Может от температуры, не знаю. Выгнул обратно и вода на голову перестала капать. Она такая белая, гофрированная.
Нее. у меня вывод походу в канализацию... живу на 12м этаже..у нас не разрешают чтоб на улицу капало..Видать всеж придется спецов вызывать..
Пасиб за помощь..!))
крышку внутреннего блока открой, фильтр сними и там увидишь поддончик и сток. может трубка просто слетела с поддона или засорилась, т.к. внутренний блок. когда воздух гоняет, вместе с пылью и гумном все на испарителе осаждается вместе с конденсатом сливается, трубка потихоньку забивается. Вообще нормальный кондейщик, при проверке, из бутылки прям поливает на испаритель, и смотрит как и куда сливаться будет, ибо у людей стенки с очень дорогим покрытием могут быть.

Аватара пользователя
Alexandus
Чопперюга Мира
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 17:59
Мотоцикл: V-Star1300Tourer
Имя: Алексей
Номер телефона: 891723175десять
Контактная информация:

Re: Установка кондея в квартиру

Сообщение Alexandus » 29 май 2014, 02:07

Alf531 писал(а):
Alexandus писал(а):
Shatun Che писал(а): Сам пасари за окно, где внешний блок висит. В моём случае эта трубочка оказалась даже не забитой, а загнутой вверх. Может от температуры, не знаю. Выгнул обратно и вода на голову перестала капать. Она такая белая, гофрированная.
Нее. у меня вывод походу в канализацию... живу на 12м этаже..у нас не разрешают чтоб на улицу капало..Видать всеж придется спецов вызывать..
Пасиб за помощь..!))
крышку внутреннего блока открой, фильтр сними и там увидишь поддончик и сток. может трубка просто слетела с поддона или засорилась, т.к. внутренний блок. когда воздух гоняет, вместе с пылью и гумном все на испарителе осаждается вместе с конденсатом сливается, трубка потихоньку забивается. Вообще нормальный кондейщик, при проверке, из бутылки прям поливает на испаритель, и смотрит как и куда сливаться будет, ибо у людей стенки с очень дорогим покрытием могут быть.
Так оно и оказалось.... слетела трубка с поддона, и когда он заполнялся - начинало капать... Спасибо за советы!!!

Аватара пользователя
yozheg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:41
Мотоцикл: VTX 1800C
Имя: Роман
Номер телефона: +797798822Ч1
Контактная информация:

Re: Установка кондея в квартиру

Сообщение yozheg » 25 окт 2014, 14:45

Так и не нашлось того, кто занимается? Нужно в серверную кондей поставить, еще несколько попрофилактить и в перспективе взять на обслуживание.
Пение ветра настигло меня...

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Установка кондея в квартиру

Сообщение Vatson » 25 окт 2014, 15:16

yozheg писал(а):Так и не нашлось того, кто занимается? Нужно в серверную кондей поставить, еще несколько попрофилактить и в перспективе взять на обслуживание.
Если надо пиши в личку. Люди и оборудование есть.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей