Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Ответить
Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Rockbeer » 02 май 2013, 23:53

На самом деле конечно пиздец........ Я не знаю нахер это этому ебучему государству, но подлянка знатная.........
Слава яйцам я никогда не заморачивался продажей мотов...... Вот как чувствовал, что попандос это.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Skorivan
Чопперюга Мира
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 04:41
Мотоцикл: FLHTC 1340, FLHTCU 1340
Имя: Иван
Номер телефона: 9182600098
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Skorivan » 02 май 2013, 23:56

Да уж.... Интересненькая позиция у вас,уважаемый Chips!
Типа ,че вы ссыте,вы же байкеры... Катайтесь так... Подумаешь птс отзовут,какая мелочь.Или на учет не поставишь.
А ничего что мотоцикл без доков стоит намного дешевле !Раза так в два. Тогда и продавать их надо по низкой цене,как за бездок. А неправильные документы = их отсутствие,разве нет? И салоны торгующие такими мопедами есть чистой воды кидалы и аферюги(и любой суд будет на стороне добросовестного приобретателя!). Приходя в салон(фирму тягающую мопедки) человек надеется получить чистый юридически мотоцикл,а что имеет в итоге?? А имеет он мотоцикл на который эксплуатировать на доп нельзя!Поставить на учет нельзя! Продать нельзя!
Нафиг таких продаванов! ИМХО
у хорошего человека есть друзья, а у честного обязательно еще и враги

Аватара пользователя
Chips
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 09:59
Мотоцикл: Honda
Имя: Юрий
Номер телефона: 968-42-60
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Chips » 03 май 2013, 07:48

Да Ля!...Интернет это Добро...Людишки на планете земля это Зло!...Мало того что в миру засрали все вокруг, так еще и в электронных средствах срут срут срут....Вон Товарисчь Skorivan наверно очень крут...но ниУя меня не зная...Даже рюмку водки со мной не выпивши и километра не проехавши может говорить о моей позиции, осуждать и посылать нафиг! Причем заметьте в Краснодарском крае проблемы с 17 пунктом нет, собственно как и во всей России. Но веское слово нужно сказать...Ай яй яй Господин Чипс!
Все Заебло(Можете банить можете не банить мне пох) Тема для меня закрыта! будут новости отпишу в полис департаменте! Вот не заходил я на чоппер форум жил без запаха, нет бля зашел...терь мозги нуна проветривать!
Все зашипись) т. 8-903-968-42-60
Аська 484565681
http://chopper-hunter.ru/

Аватара пользователя
Skorivan
Чопперюга Мира
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 04:41
Мотоцикл: FLHTC 1340, FLHTCU 1340
Имя: Иван
Номер телефона: 9182600098
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Skorivan » 03 май 2013, 08:47

Chips писал(а):Да Ля!...Интернет это Добро...Людишки на планете земля это Зло!...Мало того что в миру засрали все вокруг, так еще и в электронных средствах срут срут срут....Вон Товарисчь Skorivan наверно очень крут...но ниУя меня не зная...Даже рюмку водки со мной не выпивши и километра не проехавши может говорить о моей позиции, осуждать и посылать нафиг! Причем заметьте в Краснодарском крае проблемы с 17 пунктом нет, собственно как и во всей России. Но веское слово нужно сказать...Ай яй яй Господин Чипс!
Все Заебло(Можете банить можете не банить мне пох) Тема для меня закрыта! будут новости отпишу в полис департаменте! Вот не заходил я на чоппер форум жил без запаха, нет бля зашел...терь мозги нуна проветривать!
Чет наверное ты не то съел?! Я тебя ни куда не посылал! Высказать свою позицию может любой человек, хм... даже если он живет в Краснодарском крае.(да и откуда знать тебе какие проблемы в КР.кр.?) Нет? О своей "позиции" ты сам пишешь,ничего я к этому не добавляю.И думаю что не один я думаю так же.
И это..ты ведешь себя как то похамски! Не стоит так делать,глупо выглядит.
у хорошего человека есть друзья, а у честного обязательно еще и враги

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение ***** » 03 май 2013, 09:07

Вот мне интересно, а в мотосалонах при продаже техники с таким вот отсутствующим п.17 имеет место быть такой вот разговор:
1. так мол и так, при регистрации вам могут отказать и в таком случае у нас никаких особо рычагов, кроме как посоветовать гаевню, где может и поставят на учет, а может и нет.
2. Правильный сертификат вы не получите и не купите ни за какие деньги, так как он должен выдаваться ДО выписки ПТС.
3. Не исключена возможность отзыва вашего ПТС и тогда, оставаясь законным владельцем мота, вы не сможете на нем ни ездить, ни продать за адекватные деньги.
4. При возникновении всех этих проблем мы-салон, конечно, постараемся вам помочь чем можем (хотя не совсем сами понимаем чем...), но денег за мот прям вот так сразу может и не вернем..., а может и вообще не вернем... все будет зависеть от того, какие ресурсы и адвокатов вы подтяните... а мы еще пободаемся... этож не мы - этож государство у нас такоэ...
5. ...не ну мы конечно тоже на жопе не сидим... пытаемся искать варианты..., но пока и сами не нашли выхода из ситуации...
6 ...а чо вы хотели за эти деньги?... хотите перестраховаться - велкам ту офиалам... за совсем другие деньги...
7. ...мож вам еще и номер прикрутить, чтоб подсвечен был прально? И спидометр заменить? И поворотнтки?... вы вообще понимаете во сколько нам (то есть вам...) вся эта лабуда встанет?! Мот ваш золотым будет... А то вы тут плакаете за пару сотен баксов... ну так понимать должны, откуда наша цена такая... Пока вроде все прокатывало, жалоб не было, на учет ставили, птс не отбирали..., но гарантии...- это не к нам.
8. Да вы чо... ну не зарегистрируйте и х... с ним. Вы чо, не байкер?!

Аватара пользователя
Chips
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 09:59
Мотоцикл: Honda
Имя: Юрий
Номер телефона: 968-42-60
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Chips » 03 май 2013, 10:35

Skorivan писал(а): Чет наверное ты не то съел?!
Наверно утренняя овсянка не свежая была! :lol:
Но хочу тебе (вам) (не нужное зачеркнуть) пояснить...я не "продаван" ни когда им не был и не буду. Я технарь от мозга до костей и впаривать не качекственный хлам не в моих правилах. Что касаемо своих клиентов то в данный момент (коли проблема с 17 пунктом есть) мои ребята и я честно предупреждаем клиентов о данной проблеме. и решаем ее...проблему по мере своих сил и знаний.
Все зашипись) т. 8-903-968-42-60
Аська 484565681
http://chopper-hunter.ru/

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение рояль » 03 май 2013, 12:09

slow писал(а):Вот мне интересно, а в мотосалонах при продаже техники с таким вот отсутствующим п.17 имеет место быть такой вот разговор:
1. так мол и так, при регистрации вам могут отказать и в таком случае у нас никаких особо рычагов, кроме как посоветовать гаевню, где может и поставят на учет, а может и нет.
2. Правильный сертификат вы не получите и не купите ни за какие деньги, так как он должен выдаваться ДО выписки ПТС.
3. Не исключена возможность отзыва вашего ПТС и тогда, оставаясь законным владельцем мота, вы не сможете на нем ни ездить, ни продать за адекватные деньги.
4. При возникновении всех этих проблем мы-салон, конечно, постараемся вам помочь чем можем (хотя не совсем сами понимаем чем...), но денег за мот прям вот так сразу может и не вернем..., а может и вообще не вернем... все будет зависеть от того, какие ресурсы и адвокатов вы подтяните... а мы еще пободаемся... этож не мы - этож государство у нас такоэ...
5. ...не ну мы конечно тоже на жопе не сидим... пытаемся искать варианты..., но пока и сами не нашли выхода из ситуации...
6 ...а чо вы хотели за эти деньги?... хотите перестраховаться - велкам ту офиалам... за совсем другие деньги...
7. ...мож вам еще и номер прикрутить, чтоб подсвечен был прально? И спидометр заменить? И поворотнтки?... вы вообще понимаете во сколько нам (то есть вам...) вся эта лабуда встанет?! Мот ваш золотым будет... А то вы тут плакаете за пару сотен баксов... ну так понимать должны, откуда наша цена такая... Пока вроде все прокатывало, жалоб не было, на учет ставили, птс не отбирали..., но гарантии...- это не к нам.
8. Да вы чо... ну не зарегистрируйте и х... с ним. Вы чо, не байкер?!
Юра жжёшь :lol:
А если серьезно, то ДА!!! такие разговоры имеют место быть...
НА ЛУНЕ!!! НА МАРСЕ!!! И С МЕРКУРИЯ ЗВОНИЛИ байкеры тамашние ...
10,5%

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: нет
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Romamax » 03 май 2013, 12:24

ради интереса посмотрел птс моего спортстера, купленного в ЧХ в том году, 17 пункт "отсутствует". в том году на учет поставили без проблем.

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение ***** » 03 май 2013, 12:37

рояль писал(а):
slow писал(а):Вот мне интересно, а в мотосалонах при продаже техники с таким вот отсутствующим п.17 имеет место быть такой вот разговор:
1. так мол и так, при регистрации вам могут отказать и в таком случае у нас никаких особо рычагов, кроме как посоветовать гаевню, где может и поставят на учет, а может и нет.
2. Правильный сертификат вы не получите и не купите ни за какие деньги, так как он должен выдаваться ДО выписки ПТС.
3. Не исключена возможность отзыва вашего ПТС и тогда, оставаясь законным владельцем мота, вы не сможете на нем ни ездить, ни продать за адекватные деньги.
4. При возникновении всех этих проблем мы-салон, конечно, постараемся вам помочь чем можем (хотя не совсем сами понимаем чем...), но денег за мот прям вот так сразу может и не вернем..., а может и вообще не вернем... все будет зависеть от того, какие ресурсы и адвокатов вы подтяните... а мы еще пободаемся... этож не мы - этож государство у нас такоэ...
5. ...не ну мы конечно тоже на жопе не сидим... пытаемся искать варианты..., но пока и сами не нашли выхода из ситуации...
6 ...а чо вы хотели за эти деньги?... хотите перестраховаться - велкам ту офиалам... за совсем другие деньги...
7. ...мож вам еще и номер прикрутить, чтоб подсвечен был прально? И спидометр заменить? И поворотнтки?... вы вообще понимаете во сколько нам (то есть вам...) вся эта лабуда встанет?! Мот ваш золотым будет... А то вы тут плакаете за пару сотен баксов... ну так понимать должны, откуда наша цена такая... Пока вроде все прокатывало, жалоб не было, на учет ставили, птс не отбирали..., но гарантии...- это не к нам.
8. Да вы чо... ну не зарегистрируйте и х... с ним. Вы чо, не байкер?!
Юра жжёшь :lol:
А если серьезно, то ДА!!! такие разговоры имеют место быть...
НА ЛУНЕ!!! НА МАРСЕ!!! И С МЕРКУРИЯ ЗВОНИЛИ байкеры тамашние ...
Воот. В том то и дело, что
а) покупатель не владеет всей полнотой картины (да он как бы и не должен...).
б) продавец не стремится к тому, чтобы покупатель владел вышеупомянутой картиной и четко понимал возможные последствия.
Если покупан зная всю подноготную, все же готов идти на риски - это одна ситувция. И тогда, купив мот и столкнувшись с геммороем, было бы несколько странно начинать играть с салоном в правовом поле, типа - я добропорядочный покупатель и нифига не хочу знать...это ваш гимор...
В таком случае хорошо бы заранее иметь джентельменскую договоренность о том, что "если что не так" салон возвращает деньги без вопросов и юридических проволочек. Ну или торговаться до соответствующей цены. Однако ни то ни другое практически не реализуемо, так как при форсмажоре все встают раком и естественно защищают свои интересы всеми способами - продаван включает дурку про технически сложный товар, про подписанный акт приемки-передачи, про договор и тд и тп... А покупан - "включает" закон о правах потребителя и неформальные связи. Осуждать какую либо сторону за такое поведение я не возьмусь.
Если же покупан не знает, с чем он может столкнуться и продаван не раскрыл все карты заранее - это несколько другая ситуация. И тут -да... претензии, заявленя, адвокаты и тд. ...отжимать по полной, включая не только стоимость мота, но и расходы, которые можно подтвердить бумажками в суде... или в досудебном порядке.
Серега, в любом случае, искренне желаю тебе удачи.

Аватара пользователя
Skorivan
Чопперюга Мира
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 04:41
Мотоцикл: FLHTC 1340, FLHTCU 1340
Имя: Иван
Номер телефона: 9182600098
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Skorivan » 03 май 2013, 13:37

Chips писал(а):
Skorivan писал(а): Чет наверное ты не то съел?!
Наверно утренняя овсянка не свежая была! :lol:
Но хочу тебе (вам) (не нужное зачеркнуть) пояснить...я не "продаван" ни когда им не был и не буду. Я технарь от мозга до костей и впаривать не качекственный хлам не в моих правилах. Что касаемо своих клиентов то в данный момент (коли проблема с 17 пунктом есть) мои ребята и я честно предупреждаем клиентов о данной проблеме. и решаем ее...проблему по мере своих сил и знаний.
Я тебя ,дядь,продаваном и не обзывал. :D Это про салоны,которые так торгуют и не хотят даже помогать покупателю.
Мне не понятна твоя позиция, типа: " ....тем что вы сцыте собственной тени....что дядя милиционер придет снимет штанишки отшлепает по попе и отберет любимую игрушку. И что же делать.....ааааааааааа Мы все умрем.........Лять вы байкеры или где? Забыли Уралы Ижи Чизеты....не ставит дядя милиционер на учет да и Йух с ним катайтесь без номеров им же хуже!Все чисто ИМХО..."
у хорошего человека есть друзья, а у честного обязательно еще и враги

Аватара пользователя
Старый блюз
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:36
Мотоцикл: TDM
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Старый блюз » 03 май 2013, 19:35

Romamax писал(а):ради интереса посмотрел птс моего спортстера, купленного в ЧХ в том году, 17 пункт "отсутствует". в том году на учет поставили без проблем.
:lol: :lol: НИ У КОГО НЕТУ!!! НЕ переживай... :wink:
Противный и нудный

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Rockbeer » 05 май 2013, 01:00

Старый блюз писал(а):
Romamax писал(а):ради интереса посмотрел птс моего спортстера, купленного в ЧХ в том году, 17 пункт "отсутствует". в том году на учет поставили без проблем.
:lol: :lol: НИ У КОГО НЕТУ!!! НЕ переживай... :wink:
Нет пусть переживает!!!! Рома, тебя ожидает вселенская жопа, отбирание ПТС, прокалывание колес, приравнивание к геям, перекраску домика на колесах в розовый цвет, вулканический понос и стригучий лишай!
Срочно избавляйся от этого матоцыкола! У тебя есть Голда, чего тебе еще надо, старый ты пень?
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Вячеслав » 05 май 2013, 10:13

Валить друг на друга можно долго.... Но решению проблемы это не поможет. По мне так салону и покупателю надо кооперироваться и совместно идти в суд, поскольку ситуацию можно переломить только в том случае, если будет положительное решение суда. И чем больше будет исков, тем лучше. Ну или если есть выход на госдуму, то пробивать внесение поправок в регламент и тп. )
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Dragon » 05 май 2013, 11:39

Вячеслав писал(а):Валить друг на друга можно долго.... Но решению проблемы это не поможет. По мне так салону и покупателю надо кооперироваться и совместно идти в суд, поскольку ситуацию можно переломить только в том случае, если будет положительное решение суда. И чем больше будет исков, тем лучше. Ну или если есть выход на госдуму, то пробивать внесение поправок в регламент и тп. )
А Тёмычу ногу сломать!
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Вячеслав » 05 май 2013, 12:16

Dragon писал(а):
Вячеслав писал(а):Валить друг на друга можно долго.... Но решению проблемы это не поможет. По мне так салону и покупателю надо кооперироваться и совместно идти в суд, поскольку ситуацию можно переломить только в том случае, если будет положительное решение суда. И чем больше будет исков, тем лучше. Ну или если есть выход на госдуму, то пробивать внесение поправок в регламент и тп. )
А Тёмычу ногу сломать!
Ага! Только сначала какой нибудь заковыристый регламент по лечению прописать )))))
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Dragon » 05 май 2013, 12:37

Вячеслав писал(а):
Dragon писал(а):
Вячеслав писал(а):Валить друг на друга можно долго.... Но решению проблемы это не поможет. По мне так салону и покупателю надо кооперироваться и совместно идти в суд, поскольку ситуацию можно переломить только в том случае, если будет положительное решение суда. И чем больше будет исков, тем лучше. Ну или если есть выход на госдуму, то пробивать внесение поправок в регламент и тп. )
А Тёмычу ногу сломать!
Ага! Только сначала какой нибудь заковыристый регламент по лечению прописать )))))
Да!!! Штоп он знал гад как простые байкера мучаюца!!! Виски кушать не могут...страдают бедные.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Тёмыч » 06 май 2013, 10:18

ЫЫЫЫ!!! Старексы перестали ставить на учет из-за 17 пункта ))))
не покупайте хундай старексы
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Rockbeer » 06 май 2013, 10:34

Вячеслав писал(а):Валить друг на друга можно долго.... Но решению проблемы это не поможет. По мне так салону и покупателю надо кооперироваться и совместно идти в суд, поскольку ситуацию можно переломить только в том случае, если будет положительное решение суда. И чем больше будет исков, тем лучше. Ну или если есть выход на госдуму, то пробивать внесение поправок в регламент и тп. )
А кому иск впаять? Салон не прошел положенную процедуру, ненадлежащим образом оформил Т.С. и зная это продал его. В чем кооперация? Салон только сам на себя может подать, что проигнорил требование получения сертификата безопасности.
Выход действительно только один. Сломать ногу Тёмычу. Матоцыкал его я уже сломал.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Вячеслав » 06 май 2013, 10:41

Rockbeer писал(а):
Вячеслав писал(а):Валить друг на друга можно долго.... Но решению проблемы это не поможет. По мне так салону и покупателю надо кооперироваться и совместно идти в суд, поскольку ситуацию можно переломить только в том случае, если будет положительное решение суда. И чем больше будет исков, тем лучше. Ну или если есть выход на госдуму, то пробивать внесение поправок в регламент и тп. )
А кому иск впаять? Салон не прошел положенную процедуру, ненадлежащим образом оформил Т.С. и зная это продал его. В чем кооперация? Салон только сам на себя может подать, что проигнорил требование получения сертификата безопасности.
Выход действительно только один. Сломать ногу Тёмычу. Матоцыкал его я уже сломал.
Подает поукапетель привлекая салон в качестве третьего лица, но на своей стороне. Подавать на ГИБДД
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Тёмыч » 06 май 2013, 10:46

Вячеслав писал(а):Подавать на ГИБДД
а в чем ГИБДД виновата?
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Dragon » 06 май 2013, 11:01

Тёмыч писал(а):
Вячеслав писал(а):Подавать на ГИБДД
а в чем ГИБДД виновата?
Ва фсъом!!!
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Тёмыч » 06 май 2013, 11:04

Dragon писал(а):Ва фсъом!!!
неее, эт ты с жЫдами путаешь
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Dragon » 06 май 2013, 11:12

Тёмыч писал(а):
Dragon писал(а):Ва фсъом!!!
неее, эт ты с жЫдами путаешь
а гибэдэдэ с жЫдами ни адно и тожы штоле?
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение Вячеслав » 06 май 2013, 11:16

Тёмыч писал(а):
Вячеслав писал(а):Подавать на ГИБДД
а в чем ГИБДД виновата?
В том, что законодательные акты хреново знает и с таможней не сотрудничает. Здесь надо создавать прицендент, что бы и одни и вторые начали шевелиться и кумекать как все правильно сделать )
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
RikiTikiTavi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6399
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 21:11
Мотоцикл: Суровейший
Имя: Екатерина
Номер телефона: 8903716два8двадва
Контактная информация:

Re: Люди, нужна помощь...

Сообщение RikiTikiTavi » 06 май 2013, 11:17

Зря вы над людьми в погонах посмеиваетесь.
- Ты не мог бы мучить кого-нибудь другого?
- Нет. Я уже выбрал тебя.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость