Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Ответить
Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 21 май 2013, 13:01

MarOdeR писал(а):Геи ли ММ?
Изображение
Рома, считаешь, что пришло время всех оправдать и полюбить?
10,5%

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение MarOdeR » 21 май 2013, 13:53

Не, Серега, я согласен с тем, что
рояль писал(а):Главное - результат получен и он положительный!!!
Кто в чем обосрался - только на его совести.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение MarOdeR » 21 май 2013, 13:54

А картинка была для иллюстрации этого изречения :)
Меченный писал(а):Скандалы, интриги, расследования
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 21 май 2013, 14:16

MarOdeR писал(а):Не, Серега, я согласен с тем, что
рояль писал(а):Главное - результат получен и он положительный!!!
Кто в чем обосрался - только на его совести.
+1
Страно что для некоторых не это главное...
В общем, Мотоциклисты!!! Мы, МОЛОДЦЫ!!!
10,5%

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Knopka » 21 май 2013, 14:42

рояль писал(а):
fas писал(а):молодец Серега! ДонКихот ты наш))
Если чо, будем на тебе опыты ставить в следующий раз)
Для хороших людей - Всегда Готов!!! :dance:
А минэ оченна нужно понять, готов ли возить прокат (кого попало) молодой мерин 3-х лет... ))) А то кроме меня на него и посадить вообще некого.
Катание на лошадях. Обучение верховой езде. Верховые прогулки на природе.

Интернет-комиссионка мотозапчастей новых и б/у в наличии в Москве. А также мотоодежда, аксессуары, атрибутика, муз. инструменты и изделия ручной работы! www.motospros.ru

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 21 май 2013, 16:14

Knopka писал(а):
рояль писал(а):
fas писал(а):молодец Серега! ДонКихот ты наш))
Если чо, будем на тебе опыты ставить в следующий раз)
Для хороших людей - Всегда Готов!!! :dance:
А минэ оченна нужно понять, готов ли возить прокат (кого попало) молодой мерин 3-х лет... ))) А то кроме меня на него и посадить вообще некого.
Ты хочешь меня на него посадить и посмотреть, что он со мной сделает??? :shock:
Ээх... Пацан сказал - пацан сделал :evil:
Давай, сажай... Проверять будем :D
10,5%

Аватара пользователя
Бестолочь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:53
Мотоцикл: yamaha XVS1100
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Бестолочь » 21 май 2013, 22:55

Молодец Рояль!!! :clap:

Аватара пользователя
Женек150
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:33
Мотоцикл: Honda Magna 750
Имя: Евгений
Номер телефона: самсунг
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Женек150 » 21 май 2013, 23:00

я смотрю пока одни работают, вторые творят "историю" на форумах?

какова - пардоньте - уя мое сообщение подверглось модерации?
мне глубоко нагадить на лого мр мото на этом документе, но зачем убирать ссылку, откуда собственно и стьановится понятна моя позицыя к "потерпевшему" и откуда скопипастен этот документ?
и уж коли не я один как оказалось высказал такое предположение - может имеет право на существование не только быдловатый пост, последовавший на то, что потерли?
ни мистер мото, ни чоппер хантер, ни драйв байк - никто из них в этой ситуации ни виноват, но у них у всех с мотиками был такой косяк
весь трабл был в нашей госсистеме

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение fas » 21 май 2013, 23:04

Женек150 писал(а):я смотрю пока одни работают, вторые творят "историю" на форумах?

какова - пардоньте - уя мое сообщение подверглось модерации?
мне глубоко нагадить на лого мр мото на этом документе, но зачем убирать ссылку, откуда собственно и стьановится понятна моя позицыя к "потерпевшему" и откуда скопипастен этот документ?
и уж коли не я один как оказалось высказал такое предположение - может имеет право на существование не только быдловатый пост, последовавший на то, что потерли?
ни мистер мото, ни чоппер хантер, ни драйв байк - никто из них в этой ситуации ни виноват, но у них у всех с мотиками был такой косяк
весь трабл был в нашей госсистеме
Ты шо? Мы же уже выяснили, виноваты Геи.))
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 22 май 2013, 00:24

Блин, не получается выложить обещанные бамажки...
Сканы, которые мне переслали, они в PDF. Файлообменик отказ дает, просит JPG...
Как перевести не знаю... Мож кто подскажет?
Или мож кому их по почте перекину, а вы кто-нить сюда выкатите?
10,5%

Аватара пользователя
Кан Фета
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 13:15
Мотоцикл: DRIFTER
Имя: Светлана
Номер телефона: (903) 5-29-29-32
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Кан Фета » 22 май 2013, 06:23

Конвертер из пдф в жпг спасет. Или скинь мне на мыло.
s.sveta7715@mail.ru
Сколько на человека ни кричи, ёбнуть как - то надежнее....
Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура....

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Klopic » 22 май 2013, 09:07

В чём проблема для салона вернуть покупателю деньги и забрать обратно то чем он не может пользоваться , по причине косяка с документами , которые оформлял салон , а не покупатель при получении ПТС ?
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 22 май 2013, 09:46

Klopic писал(а):В чём проблема для салона вернуть покупателю деньги и забрать обратно то чем он не может пользоваться , по причине косяка с документами , которые оформлял салон , а не покупатель при получении ПТС ?
Санечка, дорогой, проблемм несколько:
1) салон прекрасно понимая, что покупашка полный мудак, поехал не в то Гаи, там его "прогнали" и он принес проблемму салону;
2) салон прекрасно понимает, что полный мудак - покупашка, принес им проблемму в виде полного металолома, который разве что в разбор;
3) нарисаванный "Генеральный" директор (ключевое слово - нарисованый), ссыт в штанишки со словами попугая: "Я не принимаю таких решений...", потому что ему ответ надо держать, перед "взрослым" дяденькой Учередителем, как и почему в его, Учередителя, салоне, такой уголовный бардак твориться и почему "мужчины" из ОБЭПа и Прокуратуры "заходят" без стука;
4) салону денежки эти, возвращать придется из "собственного" кармана, а не из "казны", потому, что из "казны" "взрослый" дяденька не позволит, а возьмешь без спроса, палочкой по рукам так настучит, что разница между руками и ногами пропадет...
Вот собсна и весь рассклад.
Задача одна - отстроить из себя очень умного и очень крутого, и послать мудака - покупашку на йух, чтоб в следующий раз неповадно тому было не в то Гаи ездить.
А самое сраное в этом во всем, что сейчас, уже на 18-ой странице этой темы, когда проблемма решена, начинают из всех щелей "правдорубы" да "друзья" переть рассказывая, что все такие хорошие, заботливые вокруг... И что все проблемму прям сразу решали и правды добились, аж прям бумажки всем свои разослали да с собственным лейблом из фотошопа...
ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БУМАЖКА ЕСТЬ, ТОКА БЕЗ НАШЛЕПКИ "ММ"!!!
И у каждого, кто поддержал и кипишь этот поднимал, она тоже есть!!!
А некоторые из нас, суки зажравшиеся, чужие лавры себе присваивают за победу бедного несчастного и, как всегда недооцененного, и оставшегося в тени из-за своей природной скромности, ММ...
Неприятно и хочеться кому то въеб......ать :evil:
10,5%

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение BRAVO » 22 май 2013, 10:15

17 пункт отменил на самом деле я, посредством астральной атаки и мозговым штурмом нейронов серого вещества главного управления гибдд с четверга на пятницу сего года. к сожалению документа, подтверждающего этот подвиг у меня нет, но объективно объяснить причину отмены никто не сможет. ведь никто в здравом уме не поверит, что это заслуга рояля, пускай даже весясящего целых 120 кг. прошу без оваций и выкриков "Браво!" :oops:
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 22 май 2013, 10:36

BRAVO писал(а):17 пункт отменил на самом деле я, посредством астральной атаки и мозговым штурмом нейронов серого вещества главного управления гибдд с четверга на пятницу сего года. к сожалению документа, подтверждающего этот подвиг у меня нет, но объективно объяснить причину отмены никто не сможет. ведь никто в здравом уме не поверит, что это заслуга рояля, пускай даже весясящего целых 120 кг. прошу без оваций и выкриков "Браво!" :oops:
Ну наконец то... :D
Хоть ты и запретил, но всё таки лови авации :clap: :clap: :clap:
Я просто полез в это так же, как и многие другие...
10,5%

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 22 май 2013, 10:37

BRAVO писал(а):17 пункт отменил на самом деле я, посредством астральной атаки и мозговым штурмом нейронов серого вещества главного управления гибдд с четверга на пятницу сего года. к сожалению документа, подтверждающего этот подвиг у меня нет, но объективно объяснить причину отмены никто не сможет. ведь никто в здравом уме не поверит, что это заслуга рояля, пускай даже весясящего целых 120 кг. прошу без оваций и выкриков "Браво!" :oops:
И вешу я не 120, а всего то 110 :oops:
По моему...
10,5%

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение BRAVO » 22 май 2013, 10:43

рояль писал(а):И вешу я не 120, а всего то 110 :oops:
Это ты похудел в процессе. Нервные переживания и прочее)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 22 май 2013, 10:45

BRAVO писал(а):
рояль писал(а):И вешу я не 120, а всего то 110 :oops:
Это ты похудел в процессе. Нервные переживания и прочее)
Ога... Усох... :D Чуствую слабость :D
10,5%

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Klopic » 22 май 2013, 11:56

рояль писал(а):
Klopic писал(а):В чём проблема для салона вернуть покупателю деньги и забрать обратно то чем он не может пользоваться , по причине косяка с документами , которые оформлял салон , а не покупатель при получении ПТС ?
Санечка, дорогой, проблемм несколько:
1) салон прекрасно понимая, что покупашка полный мудак, поехал не в то Гаи, там его "прогнали" и он принес проблемму салону;
2) салон прекрасно понимает, что полный мудак - покупашка, принес им проблемму в виде полного металолома, который разве что в разбор;
3) нарисаванный "Генеральный" директор (ключевое слово - нарисованый), ссыт в штанишки со словами попугая: "Я не принимаю таких решений...", потому что ему ответ надо держать, перед "взрослым" дяденькой Учередителем, как и почему в его, Учередителя, салоне, такой уголовный бардак твориться и почему "мужчины" из ОБЭПа и Прокуратуры "заходят" без стука;
4) салону денежки эти, возвращать придется из "собственного" кармана, а не из "казны", потому, что из "казны" "взрослый" дяденька не позволит, а возьмешь без спроса, палочкой по рукам так настучит, что разница между руками и ногами пропадет...
Вот собсна и весь рассклад.
Задача одна - отстроить из себя очень умного и очень крутого, и послать мудака - покупашку на йух, чтоб в следующий раз неповадно тому было не в то Гаи ездить.
А самое сраное в этом во всем, что сейчас, уже на 18-ой странице этой темы, когда проблемма решена, начинают из всех щелей "правдорубы" да "друзья" переть рассказывая, что все такие хорошие, заботливые вокруг... И что все проблемму прям сразу решали и правды добились, аж прям бумажки всем свои разослали да с собственным лейблом из фотошопа...
ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БУМАЖКА ЕСТЬ, ТОКА БЕЗ НАШЛЕПКИ "ММ"!!!
И у каждого, кто поддержал и кипишь этот поднимал, она тоже есть!!!
А некоторые из нас, суки зажравшиеся, чужие лавры себе присваивают за победу бедного несчастного и, как всегда недооцененного, и оставшегося в тени из-за своей природной скромности, ММ...
Неприятно и хочеться кому то въеб......ать :evil:

Вот поэтому и считаю руководство салона мр.мото ГЕЯМИ , потому как не признают сразу свои косяки и не пытаются проблему тихо и мирно решить , пусть даже с потерей по финансам для себя (цены у них не демократичные ниразу-вернут свои потраченные деньги ) , а начинают крутить жопой и сваливают все проблемы на покупателя , гаи и государство .
И сразу скажу , что зная лично Чипса , на 100% уверен , что так он не поступал со своими покупателями , купив первый мот в Д.Б. , я тоже столкнулся с проблемой при постановке на учёт , Д.Б. проблему решил в течении трёх дней , минус пришлось к ним в салон бумаги возить и потом ехать их забирать , но они сразу после возникновения проблемы и моего звонка сказали-подъезжай , всё что нужно допишем , а не стали мне объяснять в какое гаи ехать , а в какое не стоило.
А насчёт победы , моё мнение - это ещё не всё на что наши законотворцы способны , самое весёлое ещё впереди.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 22 май 2013, 12:12

Klopic писал(а):
рояль писал(а):
Klopic писал(а):В чём проблема для салона вернуть покупателю деньги и забрать обратно то чем он не может пользоваться , по причине косяка с документами , которые оформлял салон , а не покупатель при получении ПТС ?
Санечка, дорогой, проблемм несколько:
1) салон прекрасно понимая, что покупашка полный мудак, поехал не в то Гаи, там его "прогнали" и он принес проблемму салону;
2) салон прекрасно понимает, что полный мудак - покупашка, принес им проблемму в виде полного металолома, который разве что в разбор;
3) нарисаванный "Генеральный" директор (ключевое слово - нарисованый), ссыт в штанишки со словами попугая: "Я не принимаю таких решений...", потому что ему ответ надо держать, перед "взрослым" дяденькой Учередителем, как и почему в его, Учередителя, салоне, такой уголовный бардак твориться и почему "мужчины" из ОБЭПа и Прокуратуры "заходят" без стука;
4) салону денежки эти, возвращать придется из "собственного" кармана, а не из "казны", потому, что из "казны" "взрослый" дяденька не позволит, а возьмешь без спроса, палочкой по рукам так настучит, что разница между руками и ногами пропадет...
Вот собсна и весь рассклад.
Задача одна - отстроить из себя очень умного и очень крутого, и послать мудака - покупашку на йух, чтоб в следующий раз неповадно тому было не в то Гаи ездить.
А самое сраное в этом во всем, что сейчас, уже на 18-ой странице этой темы, когда проблемма решена, начинают из всех щелей "правдорубы" да "друзья" переть рассказывая, что все такие хорошие, заботливые вокруг... И что все проблемму прям сразу решали и правды добились, аж прям бумажки всем свои разослали да с собственным лейблом из фотошопа...
ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БУМАЖКА ЕСТЬ, ТОКА БЕЗ НАШЛЕПКИ "ММ"!!!
И у каждого, кто поддержал и кипишь этот поднимал, она тоже есть!!!
А некоторые из нас, суки зажравшиеся, чужие лавры себе присваивают за победу бедного несчастного и, как всегда недооцененного, и оставшегося в тени из-за своей природной скромности, ММ...
Неприятно и хочеться кому то въеб......ать :evil:

Вот поэтому и считаю руководство салона мр.мото ГЕЯМИ , потому как не признают сразу свои косяки и не пытаются проблему тихо и мирно решить , пусть даже с потерей по финансам для себя (цены у них не демократичные ниразу-вернут свои потраченные деньги ) , а начинают крутить жопой и сваливают все проблемы на покупателя , гаи и государство .
И сразу скажу , что зная лично Чипса , на 100% уверен , что так он не поступал со своими покупателями , купив первый мот в Д.Б. , я тоже столкнулся с проблемой при постановке на учёт , Д.Б. проблему решил в течении трёх дней , минус пришлось к ним в салон бумаги возить и потом ехать их забирать , но они сразу после возникновения проблемы и моего звонка сказали-подъезжай , всё что нужно допишем , а не стали мне объяснять в какое гаи ехать , а в какое не стоило.
А насчёт победы , моё мнение - это ещё не всё на что наши законотворцы способны , самое весёлое ещё впереди.
+1
Мы с ним много говорили...
Я лично разговаривал с ребятами, которые и Юрика в салоне мото брали. Они столкнулись с этой проблеммой, обратились в салон и салон впрягся в эту историю без лишних разговоров. Судя по тому, что парняги молчат, значит проблеммы их разрешили успешно.
10,5%

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Knopka » 22 май 2013, 14:03

рояль писал(а):
BRAVO писал(а):17 пункт отменил на самом деле я, посредством астральной атаки и мозговым штурмом нейронов серого вещества главного управления гибдд с четверга на пятницу сего года. к сожалению документа, подтверждающего этот подвиг у меня нет, но объективно объяснить причину отмены никто не сможет. ведь никто в здравом уме не поверит, что это заслуга рояля, пускай даже весясящего целых 120 кг. прошу без оваций и выкриков "Браво!" :oops:
И вешу я не 120, а всего то 110 :oops:
По моему...
Это ты не предупреждал!!! Придется другого подопытного искать храбреца!!! ))
Катание на лошадях. Обучение верховой езде. Верховые прогулки на природе.

Интернет-комиссионка мотозапчастей новых и б/у в наличии в Москве. А также мотоодежда, аксессуары, атрибутика, муз. инструменты и изделия ручной работы! www.motospros.ru

Аватара пользователя
рояль
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:19
Мотоцикл: Имахо ХыЖыР 1300-ый
Имя: Сергей
Номер телефона: +7/925/221-25-33
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение рояль » 22 май 2013, 14:06

Knopka писал(а):
рояль писал(а):
BRAVO писал(а):17 пункт отменил на самом деле я, посредством астральной атаки и мозговым штурмом нейронов серого вещества главного управления гибдд с четверга на пятницу сего года. к сожалению документа, подтверждающего этот подвиг у меня нет, но объективно объяснить причину отмены никто не сможет. ведь никто в здравом уме не поверит, что это заслуга рояля, пускай даже весясящего целых 120 кг. прошу без оваций и выкриков "Браво!" :oops:
И вешу я не 120, а всего то 110 :oops:
По моему...
Это ты не предупреждал!!! Придется другого подопытного искать храбреца!!! ))
А че, коняшка, легковая? Тяжелые грузы не перевозит?:)))
10,5%

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Nick » 22 май 2013, 14:06

Knopka писал(а): Придется другого подопытного искать храбреца!!! ))
МЕЧЕННЫЙ - идеальный вариант для подобных опытов :) он любит всё экстримальное. :)
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Меченный » 22 май 2013, 15:00

Nick писал(а):
Knopka писал(а): Придется другого подопытного искать храбреца!!! ))
МЕЧЕННЫЙ - идеальный вариант для подобных опытов :) он любит всё экстримальное. :)
Я люблю лошадей только в форме колбасы! Живым не дамся!
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Как Рояль побеждал пункт 17 ...

Сообщение Klopic » 22 май 2013, 15:11

А ежели подпоить , да и лошадь заодно тоже подпоить... 8)
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей