Программы для детишек.

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Программы для детишек.

Сообщение Rockbeer » 09 фев 2012, 20:30

Ввиду сидения дома с пацаненком имею необходимость в каких-нить программульках для детишек. На айпадах всяких долбанных их много, но сам айпад дорага и разнесет его мой спиногрыз на атомы.
Кто знает, есть чё-нить подобное для просто компов. Ноутбук не жалко, он Террин.
Если можно, то без закачек, а то я как качаю чего, то обязательно блядство и распутство во весь экран потом.....
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение BlackGod » 09 фев 2012, 20:51

Rockbeer писал(а):Ввиду сидения дома с пацаненком имею необходимость в каких-нить программульках для детишек. На айпадах всяких долбанных их много, но сам айпад дорага и разнесет его мой спиногрыз на атомы.
Кто знает, есть чё-нить подобное для просто компов. Ноутбук не жалко, он Террин.
Если можно, то без закачек, а то я как качаю чего, то обязательно блядство и распутство во весь экран потом.....
ютуб в помочь.
чагинтоны http://www.youtube.com/watch?v=WRrkqAxc2HI
маша и медведь http://www.youtube.com/watch?v=CSdGB_r6ZkQ
гипнотизирует
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Меченный » 09 фев 2012, 21:20

Таньке моей позвони, чо нить посоветует.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение DRon_kr » 09 фев 2012, 21:39

Rockbeer смешарики идут на ура, есть развивайки всякие, поройся на торрентах в детских разделах. что-то типа такого http://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0 ... nt=firefox
попозже выложу поподробней
и эта, Вась, сколько парню?

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Rockbeer » 09 фев 2012, 22:44

Понятно... писать надо на албанском... :) Написано черным па русски - игрушки! У нас кабельное, есть волшебный канал бэби тв. Лёха на него залипает четко, не оторвать...... Просто я видел на айпаде у кого-то кучу всяких приложений, гитара там, осьминожки всякие, кубики, шарики-хуярики.... Вдруг, думаю и на просто компы такое есть....
За ссылки спасибо, покопаюсь.
Андрюх, пацану почти 1,9.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение BRAVO » 09 фев 2012, 22:54

"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
greyfort
Чопперюга Москвы
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 май 2011, 02:41
Мотоцикл: Shadow 400 -> V-Star 1100
Имя: Константин
Номер телефона: 9035080680
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение greyfort » 09 фев 2012, 22:56

Вась, мой в два рубился от души в мелкософтовский games pack стандартный для седьмой винды - purble place. Там три игры без экстима особого, скорее действительно развивающие: тортики печь, пары картинок угадывать и еще какая-то ересь. По-моему, в стандарте идут, ну или докачиваются бесплатно с мелкософтосайта. Ипада нет у меня пока, но на планшете под виндой тож можно в злых птиц играть.

Вообще, вопрос больше в том, как у тебя дитё с мышкой справляется, с сенсором-то оно попроще будет.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение DRon_kr » 09 фев 2012, 23:12

Rockbeer, ну йоптыть! уже 2 года почти!клёва..
ваще меня жона пытается развести на планшетник, в принципе гнусмасовский можно оформить тыш так за 17-18 и на него детских прог накачать уйму.. там всётаки не нужно мышой и клавой работать...
з.ы.
моей девахе почти 3, она с мышкой не дружит совсем, а на соседском планшетнике за милую душу играется... и ваще, нуевонафиг в таком возрасте к компу приучать... :whistle: потом не оторвешь...
в прошлом году было, на детской площадке мальчика спросили кого он больше любит, маму или папу... ответил айпад..

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Bormann » 09 фев 2012, 23:28

За 17-18 я и айпад второй слабать попробую, только нафига Лехе камера и мегапроц? Могу и первый свой за недорого сбагрить
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Bormann » 09 фев 2012, 23:29

И таки да, гитару и все остальное ты у меня на айпаде видел :)
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Rockbeer » 10 фев 2012, 01:15

Bormann писал(а):И таки да, гитару и все остальное ты у меня на айпаде видел :)
Так вот какая сука мне жысть испортила!!!!!!! Не прощу!

Почем продашь изверг?
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Rockbeer » 10 фев 2012, 01:19

greyfort
Спасибо Кость, но моему пока рано... Я сам-то с трудом разобрался. Конечно понимаю, что я ископаемое, но обьективно рано. :)
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Vovilon » 10 фев 2012, 04:21

Ептить!!! Дык те пивас разливной поможет али чо по крепче, так сказать скрасить скуку!!! 8)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Guderian » 10 фев 2012, 09:36

Хош, забирай раритетную Сегу, к ящику подцепишь. А деццких игрушек сам закажешь, их кетайцы штампуют до сих пор)))

Аватара пользователя
Zakharov
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:47
Мотоцикл: Белый
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Zakharov » 10 фев 2012, 10:16

Rockbeer писал(а):Ввиду сидения дома с пацаненком имею необходимость в каких-нить программульках для детишек. На айпадах всяких долбанных их много, но сам айпад дорага и разнесет его мой спиногрыз на атомы.
Кто знает, есть чё-нить подобное для просто компов. Ноутбук не жалко, он Террин.
Если можно, то без закачек, а то я как качаю чего, то обязательно блядство и распутство во весь экран потом.....
Дочери 2 года. Книжки с картинками, телефоны на сенсорах и т.д любимые игрушки, не отнимешь. Пару месяцев назад стали косить глаза, довольно сильно. Врач в Семашко сказал - пройдет, но нужно ограничить картинки, телефоны, айпады и прочее..
глазные мышцы слабые еще и фокусироваться на мелких деталях не есть гуд.
Ведь совсем неважно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился.
(c)А. Башлачев

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Docent » 10 фев 2012, 12:38

ОДУМАЙСЯ Вася какие нах программы? Ты ЛАШАРА .... лучше запишись в школу раннего развития и не епи мозг ребенку .... Испортишь глаза однозначно и толку не будет никакого. И Получишь овоща за компом.
А в школе раннего развития и преподаватель прекрасный и ребенок со сранья общается с среде себе подобных. Эффект виден сразу.
Единственно денег стоит ... так ведь маленьких совсем. Мы в районе платим около 1800рэ за месяц ... так ребенок после занятий приходит и аж цветёт, поделки показывает, Тётя Олеся вау и все такое ... смотреть приятно.

Буду категоричен: те, кто в 2 года приучает ребенка к айпадам и прочим гаджетам - долбойопы ... потом горько об этом пожалеют.
Все, кто допустил это ... по крайней мере те, кого я лично знаю ... пожалели. А поделать теперь ничего не могут ... Отнимешь - истерика. Надо ж понимать, что это очень сильно влияет на маленький мозг, причем негативно. Всё, что в телеке поют - это обычный маркетинг.
И кстати еще никто не пожалел о том, что не пустил чадо к этому дерьму.

У меня обе дочки почти не интересуются компами, планшетниками, телефонами и прочим ... точнее в рамках разумного. Старшая Летом полчаса поиграть в шарики может, но без фанатизма ... понимает.
Мелкая - в 2 года я не допущу начала коверканья психики.
Зато обе прекрасно общаются с людьми и не шарахаются от них в сторону ... в отличие от нескольких наших друзей, у которых постоянное сидение за кампутером или ноутбуком привело к тому, что ребенка нереально выгнать из-за стола, а выгонишь - получишь истерику, с сверсниками общения нет .... точнее желания нет никакого. Что из них вырастет????? Овощь? Да. А оно надо?

Все эти гаджеты только от одного: родителям лень заниматься с детьми и поэтому они отвлекают их компьютерами ...

Хотите поспорить? Спросите у психологов .... только у нормальных.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение BlackGod » 10 фев 2012, 12:43

Zakharov писал(а):
Rockbeer писал(а):Ввиду сидения дома с пацаненком имею необходимость в каких-нить программульках для детишек. На айпадах всяких долбанных их много, но сам айпад дорага и разнесет его мой спиногрыз на атомы.
Кто знает, есть чё-нить подобное для просто компов. Ноутбук не жалко, он Террин.
Если можно, то без закачек, а то я как качаю чего, то обязательно блядство и распутство во весь экран потом.....
Дочери 2 года. Книжки с картинками, телефоны на сенсорах и т.д любимые игрушки, не отнимешь. Пару месяцев назад стали косить глаза, довольно сильно. Врач в Семашко сказал - пройдет, но нужно ограничить картинки, телефоны, айпады и прочее..
глазные мышцы слабые еще и фокусироваться на мелких деталях не есть гуд.
моторику развивать полуюбому нужно

пластилины, конструкторы, сборные игрушки.

Вот наш рацион :
http://www.toys-galaxy.ru/index.php?pro ... mAodDg36Kw
http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/qiddy_mini_fly/
и иже с ним : папа идет в гараж, дочки идут сним. подавать ключи, болты и прочее.

компьютер в таком возрасте не есть айс. Вот если подрастет и ковырять начет это классно. простое пользование = путь в ветку кто смотрит дом 2, суицид из за запрета соц сетей и прочее. нее нахуй.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение IlyaCh » 10 фев 2012, 22:09

Docent писал(а):Буду категоричен: те, кто в 2 года приучает ребенка к айпадам и прочим гаджетам - долбойопы ... потом горько об этом пожалеют.
+ много!!

МОжно и без групп раннего развития, пазлы (детские ессно, а не 2500 деталей :) ), лего дупло, раскраски - самое то!

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5008
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Жмэн » 11 фев 2012, 00:09

Моя (5 лет) рисовать очень любит. Только мультики для фона требует, еще мания вырезать из цветной бумаги. Правда рвется к играм, всяческим, электронным, но мы ограничиваем.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Bormann
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:44
Мотоцикл: Продал нахер
Имя: Стас
Номер телефона: 8-925-625-6675
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Bormann » 11 фев 2012, 05:52

Docent
Психологи это ацкое зло, если они не твои знакомые. Мы в 21 веке живем, Комп такая же часть нашего быта, как и телефон и телевизор. Вспомните свое детство. Ясен пень, что все хорошо в меру, но с ума сходить- о не стоит, отрицая очевидные вещи
 Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили.

Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

ДЖОБС - ЖИВ! Альбом bormann.photoshare.ru

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Starbreaker » 11 фев 2012, 10:06

Guderian писал(а):Хош, забирай раритетную Сегу, к ящику подцепишь. А деццких игрушек сам закажешь, их кетайцы штампуют до сих пор)))
Целая веха из детства умещается в каких-то 900 с небольшим мегабайт... :cry:

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Guderian » 11 фев 2012, 10:19

Starbreaker писал(а):
Guderian писал(а):Хош, забирай раритетную Сегу, к ящику подцепишь. А деццких игрушек сам закажешь, их кетайцы штампуют до сих пор)))
Целая веха из детства умещается в каких-то 900 с небольшим мегабайт... :cry:
Точно)))

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Отец Сергий » 11 фев 2012, 14:37

Тут правильно сказали что не нужно пускать детишек к компам и всякой х..не, им нужно щупать нюхать и узнавать, ковырять и т.д. если взрослым вреден монитор то детям вообще противопоказан, многое тут уже написали и этого достаточно для того чтоб принять правильное решение как родителя.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11366
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Gost » 12 фев 2012, 17:16

в опу эти компьютеры ,если потом становиться компьютерным гением ребёнок не планирует, вот щас какие конструкторы делают. Сам засматриваюсь там и моторчики и гидравлика радио управление программируемые микрочипы ,всё что хочешь.
http://technic.lego.com/en-us/Products/ ... .aspx#8110

а тут вообще датчики всякие ,света звука приближения акселерометры ,сервоприводы, можно робота собрать неипаца чтобы в магазин за пивом бегал http://mindstorms.lego.com/en-us/produc ... spx#MS1048 , это правда для детей постарше, вроде меня.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Romamax
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:48
Мотоцикл: нет
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Программы для детишек.

Сообщение Romamax » 12 фев 2012, 18:34

шарарам смешариков, хорошая детская сетевая игра))) мои по вечерам играют)))

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей