Замена первичного шкива на Softail

Ответить
Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Замена первичного шкива на Softail

Сообщение Лысый » 01 май 2013, 15:07

Ребят, москвичи!!! Кто сможет помочь осуществить данный процесс? Надо сменить шкив, хочу менять своими руками, но под чутким руководством сведущего человека. Ключи, шестигранники дюймовые есть, но не все. Готов подъехать в любую точку Москвы, в любое удобное для Вас время. Соответственно готов проставиться напитками, после завершения процесса. Человека, котового откликнуться на мой крик души, прошу писать в личку.
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Замена первичного шкива на Softail

Сообщение Docent » 01 май 2013, 15:11

Невовремя блин. Если только после праздников.
Если у тебя 88 и шкив там такой же гайкой крепится, как у туринга, то можно поделать.

Правда у меня все есть, кроме стопора для этого шкива.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Лысый
ЛЕТАЮЩЕЕ ЧОППЕРЮГО (Икар)
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:01
Мотоцикл: HD SOFTAIL FXSTI
Имя: Михаил
Номер телефона: +7977801732пять
Контактная информация:

Re: Замена первичного шкива на Softail

Сообщение Лысый » 01 май 2013, 15:22

Андрюха, спасибо за отзыв! Стопор там, в принципе, не нужен ( можно удлиннительную насадку вкорячить между зубьями), после праздников не хотелось бы... Может выкроишь денёк для своего лысого товарисча? Изображение
Бригада опытных электромонтажников, (3-я группа электробезопасности) быстро, дорого и качественно выполнит работы любой сложности по монтажу силовой и слаботочной проводки. Телефон в профиле. Либо пишите в ЛС.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя