а расскажите про мондео сарай дизельный

Ответить
ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

а расскажите про мондео сарай дизельный

Сообщение ToniC » 21 май 2014, 12:44

вдруг кто такое чудо пользовал. ну там надежность, вот это все.
А заодно и про мерс с-шку года эдак 06, тоже дизельный. И про БАЗ 320-325 тех же лет.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: а расскажите про мондео сарай дизельный

Сообщение Klopic » 21 май 2014, 14:08

У знакомого мондео дизельный , взял он его в весьма плачевном состоянии (лоханулся проще говоря) , вложил N-ное кол-во. денег и года три ездил проблем не зная от ТО до ТО , но вот последний год уж сильно стал задумываться о смене авто (слишко часто там застучит , тут загремит , то хорошо заводится , то не очень).
Если есть интерес , то я продаю свою А4 2003г.в.универсал турбодизель 2,5 л. автомат (мультитроник) - семья растёт , тёща дала денег на машину побольше. Если интересно-в личку.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57658496-b4d43.html
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: а расскажите про мондео сарай дизельный

Сообщение ToniC » 21 май 2014, 21:29

не, мне тут не надо )))
а вот расскажи мне про ауди, чо-как, а?
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: а расскажите про мондео сарай дизельный

Сообщение aberrant » 21 май 2014, 22:13

БМВ была - это первая машина за 20 лет (после 2106) которая у меня закипела.
Ауди была. S4. Типтроник умер.
Мондео дизельный у товарища был. Расход 5 литров! Не ломался.
Мерседесы были все (легковые). Не ломались. Только ТО, подвеска и т.д. по мере износа. Правда, после ста тыщ. пробега всегда менял на новый. Но, знаю, один мой (Е320, 210 кузов) у знакомого до 200 тыщ ездил то же без попаданий.
Я бы мерс брал.
А мотоцикл БМВ))
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: а расскажите про мондео сарай дизельный

Сообщение Docent » 21 май 2014, 22:17

Klopic писал(а):У знакомого мондео дизельный , взял он его в весьма плачевном состоянии (лоханулся проще говоря) , вложил N-ное кол-во. денег и года три ездил проблем не зная от ТО до ТО , но вот последний год уж сильно стал задумываться о смене авто (слишко часто там застучит , тут загремит , то хорошо заводится , то не очень).
Если есть интерес , то я продаю свою А4 2003г.в.универсал турбодизель 2,5 л. автомат (мультитроник) - семья растёт , тёща дала денег на машину побольше. Если интересно-в личку.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57658496-b4d43.html
Чо берешь? а то я тоже весь мозг себе съел ... залез позавчера в старэкс ... снаружи он явно больше, чем внутри ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: а расскажите про мондео сарай дизельный

Сообщение Klopic » 21 май 2014, 22:37

Мл350 дизель , взял как и ауди под заказ из Германии . По мне так был бы второй гараж , аудюху бы не продавал , из минусов в ней отсутствие полного привода и низкая посадка , а мерин жрет как не в себя и движок постоянно нужно раскручивать чтоб он ехал , аудюха против него болид формулы1 , но зато большой клиренс мерса и постоянный полный привод и просторный салон остановили мой выбор на нем ( ауди Q7 просто в гараж по длине впритык была , а так взял бы ее).
А так еще прадик 120 или 150 тож ничего машина , тут как с мотами - пробегись по салонам , примерься ко всему что в бюджет укладывается , ну и отзывы конечно - мое мнение мерс уже ничем не лучше ауди или бмв , однако за именитый бренд приходится переплачивать .
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей