нужна помощь по M109R не едет

Ответить
dendi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:19
Мотоцикл: Suzuki m109r boulevard
Имя: Алексей
Контактная информация:

нужна помощь по M109R не едет

Сообщение dendi » 05 май 2015, 18:37

Здравствуйте братья, столкнулся с такой ситуацией, выезжаю я на открытие сезона, а тут на, он не едет, на первой начинаю разгоняться до 4500 норм, а после втыкается в цифру 5000-5500 и все, переключаю 2 передачу, там вообще до 3500-4000 доходит и дергается.. На мотике установлена почти вся продукция Healtech, начиная от Fi Tuner Pro, есть также ATRE, по настройки ничего не понятно, выхлоп оригинал но удален сервопривод, а за место него стоит приблуда по названием эмулятор сервомотора все от той же фирмы. Я почти все снял, вернул как есть кроме сервопривода, такая же ситуация мотоцикл не едет, погрешил на свечи, поменял на новые, тоже самое, слил горючку и поставил новый топливный фильтр ничего не поменялось, вернул все преблуды Healtech на место, скачал программу решил откорректировать топливную карту, нашел две программы загрузил, изменений нет но вот, когда начал проверять высветилось окно по настройке TPS (Датчик Позиции Дроссельной Заслонки), на табло показало цифру 3, после простейших действий по откручиванию ручки газа,на табло показалось 0...Загрузил стандартную карту..Прочитав инструкцию по установки, стал грешить на выпускной клапан, та как не знаю в каком он положение открыт, может быть в этом проблемы. Ребята помогите своим мнение и предположениями, а то уже мозги кипят от мыслей...

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 235 гостей