А что значит check digit в VIN?

Ответить
Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

А что значит check digit в VIN?

Сообщение Nikola » 20 май 2015, 12:45

Проверялка пишет "The factory check digit is 8 (this check digit is not valid for this Vin), and the sequential number is ******. The engine number is FC47684***."

Это что за косяк? Я так понял, что ВИН был перебит :(
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: А что значит check digit в VIN?

Сообщение Sokos » 20 май 2015, 15:07

Nikola писал(а):Проверялка пишет "The factory check digit is 8 (this check digit is not valid for this Vin), and the sequential number is ******. The engine number is FC47684***."

Это что за косяк? Я так понял, что ВИН был перебит :(
На заводе в этот вин забивали восьмерку.....если у тебя в вине ее нет,то номер перебит....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: А что значит check digit в VIN?

Сообщение Nikola » 20 май 2015, 15:11

Sokos писал(а):
Nikola писал(а):Проверялка пишет "The factory check digit is 8 (this check digit is not valid for this Vin), and the sequential number is ******. The engine number is FC47684***."

Это что за косяк? Я так понял, что ВИН был перебит :(
На заводе в этот вин забивали восьмерку.....если у тебя в вине ее нет,то номер перебит....
Так у меня как раз контрольная цифра - 8! А vin.decoder пишет, что должен быть 0 :think: Как так? Или у меня проверялка не та?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: А что значит check digit в VIN?

Сообщение Alex Grimmer » 22 май 2015, 22:34

Nikola писал(а):
Sokos писал(а):
Nikola писал(а):Проверялка пишет "The factory check digit is 8 (this check digit is not valid for this Vin), and the sequential number is ******. The engine number is FC47684***."

Это что за косяк? Я так понял, что ВИН был перебит :(
На заводе в этот вин забивали восьмерку.....если у тебя в вине ее нет,то номер перебит....
Так у меня как раз контрольная цифра - 8! А vin.decoder пишет, что должен быть 0 :think: Как так? Или у меня проверялка не та?
Если перевести, то как раз проверялка и пишет, что на месте контрольной цифры у тебя не должно быть восьмёрки. А она у тебя есть.
- "You forgot to say please." (c)

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 251 гость