Интенет магазин

Ответить
Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Интенет магазин

Сообщение Forrest » 13 май 2009, 19:21

Заказал товар в штатах, вместо Индонезии посылку отправили в Индию, пиндосы сознаваться не хотят, трак № есть, но usps.com показывает что товар покинул сша уже две недели.. магаз пишет что таможня местная держит, но обычно USPS express идет сюда (Индонезия) 3 дня, и сайт показывает все процессы: прибытие в страну, растаможку.. про Индию узнал так, пришло автматически сгенерированный мэйл там адрес указан мой, а страна не моя)) на мой вопрос им какого х:%? сказали разберуцца, три дня прошло ни слуху ни духу на запросы не отвечают...оплачивал напрямую им, как их достать и кому жаловаться? :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
BreadyLiker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:26
Мотоцикл: xl1200c
Имя: Евгения
Номер телефона: 8-926-578-92-86
Контактная информация:

Сообщение BreadyLiker » 13 май 2009, 20:01

а что заказывал?
у поставщика в твоем государстве есть какое-либо имущество?

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Re: Интенет магазин

Сообщение engel » 13 май 2009, 20:57

Forrest писал(а):Заказал товар в штатах, вместо Индонезии посылку отправили в Индию, пиндосы сознаваться не хотят, трак № есть, но usps.com показывает что товар покинул сша уже две недели.. магаз пишет что таможня местная держит, но обычно USPS express идет сюда (Индонезия) 3 дня, и сайт показывает все процессы: прибытие в страну, растаможку.. про Индию узнал так, пришло автматически сгенерированный мэйл там адрес указан мой, а страна не моя)) на мой вопрос им какого х:%? сказали разберуцца, три дня прошло ни слуху ни духу на запросы не отвечают...оплачивал напрямую им, как их достать и кому жаловаться? :evil: :evil: :evil:
была похожая ситуация с потерей посылки с cruisercustomizing, только те суки даже номер отправления не дают. Решилась ситуация недельными переписками с этими уродами и потерей денег. Управы на них нет.
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Сообщение Forrest » 14 май 2009, 01:33

имущества нет. заказал куртку и пару шлемов.
написали ответ "да, сорри отправили не туда, запросили usps перенаправить, МОЖЕТ БЫТЬ они смогут это сделать, но у них повисла система, ждем ответ" :evil: Если они перенаправят, пошлина измениться не может?

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 14 май 2009, 01:57

Forrest писал(а):имущества нет. заказал куртку и пару шлемов.
написали ответ "да, сорри отправили не туда, запросили usps перенаправить, МОЖЕТ БЫТЬ они смогут это сделать, но у них повисла система, ждем ответ" :evil: Если они перенаправят, пошлина измениться не может?
по логике не может, т.к. индийскую таможню пройти посылка вряд ли могла, ее скорее всего обратно в магазин индусы отошлют.
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Сообщение Forrest » 14 май 2009, 05:55

магаз отписал что, если почта не сможет перенаправить, то они дождутся посылку назад и отправят мне ее снова :x короче ждать еще 3 недели минимум.. неужели управы на них нет?

Аватара пользователя
BreadyLiker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:26
Мотоцикл: xl1200c
Имя: Евгения
Номер телефона: 8-926-578-92-86
Контактная информация:

Сообщение BreadyLiker » 14 май 2009, 21:05

да сколько хош!
обращайся в суд по месту нахождения ответчика и по законам его государства.

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 14 май 2009, 22:43

управы к сожалению нет, а та что есть слишком затратна по времени и по финансам :cry: Покупайте господа в проверенных интернет магазинах. Тут была на форуме идея создать такой список, но что то далеко она не прошла.
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей