World Wide Relay Rally - Ищем участников! :)

Ответить
Аватара пользователя
Mike Dream
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:48
Мотоцикл: Yamaha Raider XV19CXB
Имя: Михаил
Контактная информация:

World Wide Relay Rally - Ищем участников! :)

Сообщение Mike Dream » 02 июн 2014, 13:30

Господа, так получилось, что я ещё год назад оказался вписан в интересное мероприятие - World Wide Relay Riders - это действие, призванное в какой то мере объеденить байкеров со всего мира, посредством передачи друг-другу плюшевого медвежонка Charlie.
Этого медвежонка планируется провезти на мотоциклах по всему миру, передавая друг другу, фотографируя и оставляя об этом отчёты.
Ралли началось в прошлом году, охватило все США и Канаду, после этого перенеслось в Австралию, затем юго-восточная Азия и в частности весь апрель и май, медвежонок Чарли путешествовал по Индии. В данный момент его отправляют в Монголию, а через 2-3 недели пересылают DHL мне в Москву.
Задача - провезти его по России, фотографируя в интересных местах и ситуациях, передавая как по эстафете и выкладывая фотографии и краткие комментарии на офф.сайте и страничке в фэйсбуке. Ну и естественно - медвежонку дарятся всякие клубные значки, нашивки и т.п.
Для участников этого ралли - имеются и памятные сувениры (значки, нашивки).

Цель мероприятия - некоммерческая, это именно фановое действо :) Но имеет целью и благотворительность в помощь детям. Информация на английском о миссии этого ралли имеется по ссылке, а после России, Мишка Чарли поедет в Саудовскую Аравию, Египет и Европу.

Приветствуется освещение в прессе - поэтому если у кого есть какие то контакты в СМИ, в том числе и на телевидении - сообщайте!

Вообщем, предлагаю принять участие, кому интересно, особенно из других городов помимо Москвы. Желающим надо будет зарегистрироваться на страничке группы в фейсбуке, для выкладывания фоток и отчётов. Ну и конечно надеюсь на ответственность и порядочность.
Пишите здесь, регистрируйтесь на сайте Ралли - будем договариваться об эстафете ))

Оффсайт: http://www.worldwide-relayriders.org/

Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/WorldWideRelayRiders/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: World Wide Relay Rally - Ищем участников! :)

Сообщение IlyaCh » 02 июн 2014, 23:39

18 июня стартую через Грузию, Армению, турцию до Греции и обратно восточной европой. Могу покатать этого пассажира, но инглишем не владею, сам не людим, на фесты никуда не попадаю.. Но пофоткать в пути его могу :) а то ради себя не всегда тормазнешь для фотки, а для медведЯ глядишь и пожертвуешь пару минут :)

Аватара пользователя
Mike Dream
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:48
Мотоцикл: Yamaha Raider XV19CXB
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: World Wide Relay Rally - Ищем участников! :)

Сообщение Mike Dream » 03 июн 2014, 00:17

IlyaCh

Он приедет в Россию чуть позже, думаю ближе к 20-ому. Плюс надо это событие осветить в прессе, снять репортажи и есть люди, готовые принять его в Красноярске и далее, как раз с Волной Памяти провезти его по России. Но спасибо за предложение! :) Хорошего путешествия!

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: World Wide Relay Rally - Ищем участников! :)

Сообщение ToniC » 17 июн 2014, 23:22

Есличо, Германия - Северный Рейн - Вестфалия (Франкфурт, Дюссельдорф, вот это всё) - с августа примерно могу покатать по Европе.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя