Охотники есть? Отзовитесь.

Аватара пользователя
Hamster_IPSC
Чопперюга Мира
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:20
Мотоцикл: FLHR' 98
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Hamster_IPSC » 16 окт 2012, 15:05

Alex_Ch писал(а):Многие сейчас ездят больше водки попить и пошляться. Для меня всегда было загадкой, а зачем для этого за 1000-полторы км ехать. Я не говорю о поводках или, не дай бог, следах, птиц не знают. Ружья только на охоте в руки берут. Патроны сам никто не снаряжает, в лучшем случае они полгода лежалые, с прошлого сезона, каждый третий - осыпь. Зато модно. Был на охоте.
Про ворону лесную. Поспорил с егерем, что возьму до 100 м. Первый день в лет пытался с гладкоствола. Меж деревьев и веток не реально, да оно и понятно. Второй день с пневатикой пролазил, ветер порывистый над деревьями и вверху по кронам. Вечером проставился. На третий день взял ворону. Понятно, что егерь уже ничего не налил, после моей проставы. По дальномеру 97 м. Так я полдня провел на дереве для этого. С тех пор не спорю.
Вот по этому я и перестал на охоту ездить, пьяные с оружием, на уазике за уткой носиться - ну нах, жить хочу.
А патроны полгода лежалые - это уже критично? Думаете испортятся?
Когда пропадает вера в любовь, дружбу, добрых людей, наличие "своих", в чужие слова и искренность действий, даже в самого себя, верьте в АК, мать вашу!!!

Аватара пользователя
Alibabaich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:42
Мотоцикл: Victory Vegas 8ball
Имя: Вася
Номер телефона: 96892272ll
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alibabaich » 16 окт 2012, 15:12

Hamster_IPSC писал(а): Вот по этому я и перестал на охоту ездить, пьяные с оружием, на уазике за уткой носиться - ну нах, жить хочу.
А патроны полгода лежалые - это уже критично? Думаете испортятся?
Срок годности надо смотреть:)) у нас патроны по 3-5 лет лежат:)) какие-то отстреливаем в тире, какие-то уничтожаем (разрезаем и выкидываем) главное что бы были не раздутые
Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо. (с) Генри Миллер

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alex_Ch » 16 окт 2012, 15:31

Alibabaich писал(а): а пошляться с легавой собакой это самая красивая охота на мой взгляд
Ну пошляться явно не собачкой... по девкам пошляться. Точнее привезти.
У меня своей собаки никогда не было. С ней же заниматься надо, а вот с этим засада.

По патронам для гладкоствола - раньше сам снаряжал.
Отечественные - а ведь портятся, правда я их покупал году в 2001 последний раз, потом наши уже не брал. И вот, что удивительно, испанские, лет 5, как купленные - нормальные.
Тут же не в благосостоянии дело. Приятно повозиться, особенно, когда собираешься ехать, только не в последний день. А так, посидеть снарядить, почистить, что и так уже без пылинки, скорее погладить лишний раз. Запах, звук, когда затвор ставишь, снимаешь, протирашь. Очень правильное настроение создается. А батлер кликом посчелкать на оптике? А в окно поцелиться? Померить в 1000-ный раз расстояние до соседнего дома из форточки дальномером. Перемерить через стекло, подумать, что все-таки не работает так, пора уже сменить буш на лейку. Вклеить в крышку только нарисованную табличку с поправками (Она и старая читаемая, ну а вдруг).
Или после леса - посчитать новые коцки на ложе. Подумать, что следующий раз буду аккуратней. Снять, смазать, поставить. Оптику смахнуть кисточкой (Совершенно беспонтовое занятие, не дающие никакого результата), но какие ощущения!
А когда чистишь, только не ершиком а леской с тряпочкой?
А стрельба. Лучше наверное вообще не писать...
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alex_Ch » 16 окт 2012, 15:33

[quote="AlibabaichСрок годности надо смотреть:)) у нас патроны по 3-5 лет лежат:)) какие-то отстреливаем в тире, какие-то уничтожаем (разрезаем и выкидываем) главное что бы были не раздутые[/quote]

В квартире в сейфе - ни разу не раздувались.
Вот пошла такая тема... Теперь вот домой приеду - точно в сейф полезу, даже, если в ночи.
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
Alibabaich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:42
Мотоцикл: Victory Vegas 8ball
Имя: Вася
Номер телефона: 96892272ll
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alibabaich » 16 окт 2012, 15:40

Alex_Ch писал(а):
Alibabaich писал(а): а пошляться с легавой собакой это самая красивая охота на мой взгляд
Ну пошляться явно не собачкой... по девкам пошляться. Точнее привезти.
У меня своей собаки никогда не было. С ней же заниматься надо, а вот с этим засада.

По патронам для гладкоствола - раньше сам снаряжал.
Отечественные - а ведь портятся, правда я их покупал году в 2001 последний раз, потом наши уже не брал. И вот, что удивительно, испанские, лет 5, как купленные - нормальные.
Тут же не в благосостоянии дело. Приятно повозиться, особенно, когда собираешься ехать, только не в последний день. А так, посидеть снарядить, почистить, что и так уже без пылинки, скорее погладить лишний раз. Запах, звук, когда затвор ставишь, снимаешь, протирашь. Очень правильное настроение создается. А батлер кликом посчелкать на оптике? А в окно поцелиться? Померить в 1000-ный раз расстояние до соседнего дома из форточки дальномером. Перемерить через стекло, подумать, что все-таки не работает так, пора уже сменить буш на лейку. Вклеить в крышку только нарисованную табличку с поправками (Она и старая читаемая, ну а вдруг).
Или после леса - посчитать новые коцки на ложе. Подумать, что следующий раз буду аккуратней. Снять, смазать, поставить. Оптику смахнуть кисточкой (Совершенно беспонтовое занятие, не дающие никакого результата), но какие ощущения!
А когда чистишь, только не ершиком а леской с тряпочкой?
А стрельба. Лучше наверное вообще не писать...
Да вы романтик))))

вот теперь буду знать что делать с нарезным, а то только с гладкоствольным полуавтоматом)) но тоже иногда приперает разобрать залить чемнибуть собрать и потом получть нагоняй от жены что все заляпал жирными руками))

а у меня почему-то "пошляться" на охоте ассоциируется тока со шлянием с собакой по полям и по лесам! неправильный я охотник :lol: :lol:
Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо. (с) Генри Миллер

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alex_Ch » 16 окт 2012, 15:56

[quote="Alibabaich
вот теперь буду знать что делать с нарезным, а то только с гладкоствольным полуавтоматом)) но тоже иногда приперает разобрать залить чемнибуть собрать и потом получть нагоняй от жены что все заляпал жирными руками))

а у меня почему-то "пошляться" на охоте ассоциируется тока со шлянием с собакой по полям и по лесам! неправильный я охотник :lol: :lol:[/quote]
Ну уменя тоже были такие ассоции, пока в одну из поездок я народ из домика вообще никак выгнать не мог, и самым веским аргументом против меня было: "Ты опух! Щас девок привезут." То ли у меня что-то с ориентацией на охоте происходит, клинч какой-то в мозгах. Но поперся я тогда с егерем в лес, не дождался девок.

Жирными пятнами. Да уж. И ведь что характерно, когда скатерть снимаешь, чтобы маслом не заляпать, то по шее получаешь за испорченныую на столе полировку. Абсолютно никакой логики.
Да понятно чем залить, жидкостью для снятия освинцовки или балистолом, как минимум. Такой довод, что им еще 100 лет назат раны поливали, почему-то не имеет должно восприятия.
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
Alibabaich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:42
Мотоцикл: Victory Vegas 8ball
Имя: Вася
Номер телефона: 96892272ll
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alibabaich » 16 окт 2012, 16:01

Alex_Ch писал(а):
Alibabaich писал(а): вот теперь буду знать что делать с нарезным, а то только с гладкоствольным полуавтоматом)) но тоже иногда приперает разобрать залить чемнибуть собрать и потом получть нагоняй от жены что все заляпал жирными руками))

а у меня почему-то "пошляться" на охоте ассоциируется тока со шлянием с собакой по полям и по лесам! неправильный я охотник :lol: :lol:
Ну уменя тоже были такие ассоции, пока в одну из поездок я народ из домика вообще никак выгнать не мог, и самым веским аргументом против меня было: "Ты опух! Щас девок привезут." То ли у меня что-то с ориентацией на охоте происходит, клинч какой-то в мозгах. Но поперся я тогда с егерем в лес, не дождался девок.

Жирными пятнами. Да уж. И ведь что характерно, когда скатерть снимаешь, чтобы маслом не заляпать, то по шее получаешь за испорченныую на столе полировку. Абсолютно никакой логики.
Да понятно чем залить, жидкостью для снятия освинцовки или балистолом, как минимум. Такой довод, что им еще 100 лет назат раны поливали, почему-то не имеет должно восприятия.
я маслицом и вд-40 и балистолом)) и главнео как этот процесс затягивает и завараживает, я один полдня ружо чистил (хотя оно и так было очень чистым)... зачем не знаю)) прочто так хорошо пошло...
Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо. (с) Генри Миллер

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alex_Ch » 16 окт 2012, 16:11

С учетом того, как мы все к этому относимися - они всегда чистые. Но! И хуже не будет, и как это нервы в порядок приводит.
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alex_Ch » 16 окт 2012, 16:36

Сейчас начал про все это писать. И вспомнился случай, напрямую касающийся чистоты, но, к оружию никакого отношения не имеющий.
Первая охота, 92-ой год. Все молодые, только-только получившие свои первые разрешения, еще помнящие армию. Толпа собралась человек 20, причем из Москвы, точнее из подмосковья я был один. Собирались в Волгограде и ехали по перу в степь на озера на 66-ом газоне. Сейчас это смешно уже само по себе, тогда казалось, что именно там нас утка и ждет. Сборы за месяц. Письма, телеграммы, созвоны (как мы жили без мобильных и е-мэйла?). И вот, один из моих тогдашних приятелей пишет: "... у вас там, есть горбушка какая-то, и на ней снаряжение можно купить. Там есть паста, как в кино, трехцветная, для рук и головы. Возьми - попробуем. Мб прикольно будет." Вопросов нет, еду на Горбушку, с огромным трудом нахожу кренделя, который торгует всем этим барахлом. Быстро объясняю ему, что мне бы пасту, как у Арнольда в Командосе. Он мне ее быстро дает. И я довольный уезжаю. По тепершним временам могу описать так: Обычный блистер, с листом инструкцией на аглицком внутри и четыре восковых мелка - прозрачный, желтый, серый, коричневый. Осень все-таки. Долгие сборы: палатка, камуфляж, сапоги, ружье, патроны, тушенка, макароны и обязательно, ну как без этого, побриться налысо. И вот встреча, полная надежд, поездка на газоне в степь. Постановка лагеря, как дрова собирали по всей округе - это отдельная история, так на 66-ом в деревню и скатались за ними, где поменяли на тогдашнюю стойкую поллитровую валюту. Вечером, как положено, скромный охотничий ужин, легкая пьянка (действительно легкая). Встали рано, намазались этой гадостью все. Все, как положено, выпуклые части головы и рук темной, не выпуклые - светлой. Поездка, стрельба, просто огненный шквал, две утки на всех. Масса впечатлений, все довольные. Сейчас я уже не помню, кто первый пошел умываться, да это уже не принципально. Краска не смывалась. Ни у кого и никак. Даже бензином из 66-го. Вот тут все вспомнили про инструкцию (Хорошо, что ей костер не растопили). Там просто говорилось, что бесцветным карандашем надо проийтсиь по всем поверхностям кожи, куда будет наноситься краска, иначе она потом не смоется. Еще неделю, все ходили, как ирокезы в боевой раскраске. Мне казалось, что волосы отрасли быстрее, чем она смылась с головы... Как на меня смотрели в поезде... А как смотрели домашние...
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
tim1975
Чопперюга Москвы
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:23
Мотоцикл: VTX 1800 s
Имя: Тимур
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение tim1975 » 16 окт 2012, 16:42

А у нас общество закрылось в связи с тем, что теперь это Москва. Куда и с кем ездить теперь на охоту не известно.
Чой та совсем грустно стало
https://www.youtube.com/c/TimATV1

Аватара пользователя
Alibabaich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:42
Мотоцикл: Victory Vegas 8ball
Имя: Вася
Номер телефона: 96892272ll
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alibabaich » 19 ноя 2012, 14:32

Продаю Лазерный патрон Red-i 9,3x62 для холодной пристрелки. Обсолютно новый (только вскрыл упаковку для проверки работоспособности) Причина продажи с дуру заказал два)))
Один опробовал понравилось и очень удобно! второй отдаю
Изображение

Изображение

цена вопроса 5100

(недеюсь не побьют за то что продублировал в купи-продай)
Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо. (с) Генри Миллер

Аватара пользователя
Sir Ralf
Чопперюга Мира
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:48
Мотоцикл: Honda VT1100C2 A.C.E. (1995 г.), М72 (1957 г.)
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Sir Ralf » 21 ноя 2012, 08:23

Alibabaich писал(а):а у меня почему-то "пошляться" на охоте ассоциируется тока со шлянием с собакой по полям и по лесам! неправильный я охотник :lol: :lol:
Я долго ездил на охоту с компаниями. В основном с отцом и его друзьями. А потом понял что такая охота мне не по душе - ну не хочу я ехать за сто вёрст что бы пить водку. Не то мне нужно. Раньше я брал водку из расчёта поллитра на сутки. Теперь покупаю литр на месяц: охочусь один, а "в одного" не пьётся что-то ;). Ну выпьешь три раза по 50 грамм за ужином (за выезд, за охоту, за добычу - если есть) и всё. Зато на зорьку просыпаться стал без будильника и ни одной не пропускаю, а раньше бывало.
Да и охота с собакой - это совсем не то что без. Я теперь просто не понимаю охотников без четвероногого помошника. Они столько теряютв эмоциональном плане, караул просто! Я уж молчу о подранках. Этой осенью если бы не Линда - остался бы несколько раз без добычи. А она нашла, догнала, добрала. Молодец, в общем.
Изображение
Бешеной собаке семь вёрст - не крюк!

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение BRAVO » 21 ноя 2012, 14:04

Как только не совестно. Еще и собаку к убийствам приобщил, а у нее ведь,такие добрые человечные глаза 8) )
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Alibabaich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:42
Мотоцикл: Victory Vegas 8ball
Имя: Вася
Номер телефона: 96892272ll
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alibabaich » 21 ноя 2012, 14:18

Это не убийство :) это отдых :D
Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо. (с) Генри Миллер

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alex_Ch » 21 ноя 2012, 15:17

А как же Некрасов? « Самый талантливый процент от русского народа отделяется в охотники»
Аксаков "Записки охотника Оренбургской губернии"?
Тургенев, Хемингуэй?

Неужели душегубы?
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alex_Ch » 21 ноя 2012, 15:18

И не скажешь, что не те книжки мы в детстве читали, вроде тогда все читали одно и тоже...
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
Alibabaich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:42
Мотоцикл: Victory Vegas 8ball
Имя: Вася
Номер телефона: 96892272ll
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alibabaich » 22 ноя 2012, 18:18

Уважаемые товарищи, где в московской области можно с собакой походить на резиновую птицу (фазан) :))
Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо. (с) Генри Миллер

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение BRAVO » 22 ноя 2012, 19:08

Alibabaich писал(а):Уважаемые товарищи, где в московской области можно с собакой походить на резиновую птицу (фазан) :))
м. Баррикадная
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Alibabaich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:42
Мотоцикл: Victory Vegas 8ball
Имя: Вася
Номер телефона: 96892272ll
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alibabaich » 22 ноя 2012, 19:12

эмм а точнее?? а то район вокруг барикадно вроде не маленько и ППСники с ружьями не дадут ходить спокойно)))
Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо. (с) Генри Миллер

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение BRAVO » 22 ноя 2012, 19:17

Alibabaich писал(а):эмм а точнее?? а то район вокруг барикадно вроде не маленько и ППСники с ружьями не дадут ходить спокойно)))
Ты же говоришь: - "с собакой". Про ружье только сейчас добавил. А так, заходишь на м.Баррикадной в зоопарк, предварительно перекинув собаку через забор и ходишь с ней по территории, хочешь на фазанов пусти, хочешь на слонов. :dance:
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Alibabaich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:42
Мотоцикл: Victory Vegas 8ball
Имя: Вася
Номер телефона: 96892272ll
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Alibabaich » 22 ноя 2012, 19:23

BRAVO писал(а):
Alibabaich писал(а):эмм а точнее?? а то район вокруг барикадно вроде не маленько и ППСники с ружьями не дадут ходить спокойно)))
Ты же говоришь: - "с собакой". Про ружье только сейчас добавил. А так, заходишь на м.Баррикадной в зоопарк, предварительно перекинув собаку через забор и ходишь с ней по территории, хочешь на фазанов пусти, хочешь на слонов. :dance:
а да это моя оплошность что забыл про ружье упомянуть!))) :ugeek:
Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо. (с) Генри Миллер

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение ToniC » 27 дек 2012, 18:41

хз, меня вот на охоту никак не тянет. а вот по тарелкам пострелять 2 раза в месяц стабильно выбираюсь. машинку купил, по дороге на стрельбище закупился тарелками/патронами и погнал.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Doom » 28 дек 2012, 00:30

Возвращаются два охотника с охоты без добычи.
Один другому говорит - то ли утки высоко летали, то ли мы собаку низко подбрасывали.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение UnbalanceD » 28 дек 2012, 00:37

ToniC писал(а):хз, меня вот на охоту никак не тянет. а вот по тарелкам пострелять 2 раза в месяц стабильно выбираюсь. машинку купил, по дороге на стрельбище закупился тарелками/патронами и погнал.
Антон, а можно поподробнее с этого момента... Давно хотел по тарелкам пострелять, есть где то на Верхних полях клуб, но туда хрен в выходные попадешь, да и не бюджетно там. Ружья нет у меня.
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Охотники есть? Отзовитесь.

Сообщение Face » 28 дек 2012, 01:42

UnbalanceD писал(а):
ToniC писал(а):хз, меня вот на охоту никак не тянет. а вот по тарелкам пострелять 2 раза в месяц стабильно выбираюсь. машинку купил, по дороге на стрельбище закупился тарелками/патронами и погнал.
Антон, а можно поподробнее с этого момента... Давно хотел по тарелкам пострелять, есть где то на Верхних полях клуб, но туда хрен в выходные попадешь, да и не бюджетно там. Ружья нет у меня.

Есть в капотне на сск туда много народу ездит, там соревнования всякие проводят. 14 руб. Тарелка плюс 14 руб. Патрон, что бы отстреляться пару пачек для начала тебе хватит :)
Все что естественно,то не безопасно...

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя