Расписание концов света на ближайшее время

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 27 ноя 2007, 10:58

Сытый писал(а):
Меченный писал(а):
Сытый писал(а): Кем же ты работаеш, что тебе про это рассказывают на работе??
Теряюсь в догадках!:-)
Я адвокат, занимаюсь уголовкой, люди по работе разные попадались. Много чего рассказывали.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 27 ноя 2007, 10:59

Меченный писал(а):
borzik писал(а): хм... самовольно сдаюсь на тушонку))))
Это к Немцу и Думу :D
Если "барашком", то к Меченному :wink:
Последний раз редактировалось Doom 27 ноя 2007, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 27 ноя 2007, 11:03

Doom писал(а):
Меченный писал(а):
borzik писал(а): хм... самовольно сдаюсь на тушонку))))
Это к Немцу и Думу :D
Если "барашком", то к Меченному :wink:
Не, я ее есть не буду, я ее буду использовать в хозяйственных нуждах, картошку например посадить и прочее.... :D
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:50
Мотоцикл: нету
Имя: Маруся
Контактная информация:

Сообщение Маруся » 27 ноя 2007, 11:10

Меченный писал(а):
Doom писал(а): Если "барашком", то к Меченному :wink:
Не, я ее есть не буду, я ее буду использовать в хозяйственных нуждах, картошку например посадить и прочее.... :D
спасибо конечно)))) но у тебя какое-то неправильное понятние о хозяйственных нуждах, в которых можно использовать женщин. Картошку я могу почистить, приготовить, а вот сажать ее лучше получится у тебя, господин Эксплуататор нежных хрупких женщин))))
на рожках чертенка нимб держится крепче)))

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 27 ноя 2007, 11:14

Сытый писал(а):Я вообщемто не видел этой программы и что такого страшного в Кампари тоже незнаю!
Но блин, очень интересно что там должны были такое показывать, что ты для себя решила, что программы про канибализм лучше??
Сижу как-то вечером перед телевизором, потягиваю Кампари и на фиг мне нужно было щелкать каналы?! В общем, канал Дискавери, передача об истории создания Кампари! Я даже обрадовалась сначала – наивная!!! :cry:

«…Кампари – делается из особого рода тли – а точнее краситель получают из тел самок насекомых кошениль» :shock: :shock: :shock:

...Я думаю, не стоит описывать, как я провела ближайщую ночь… Но до сих пор у меня не то чтобы вид, но и название вызывает определенный рефлекс…

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 27 ноя 2007, 11:19

Гелла писал(а):
Сытый писал(а):Я вообщемто не видел этой программы и что такого страшного в Кампари тоже незнаю!
Но блин, очень интересно что там должны были такое показывать, что ты для себя решила, что программы про канибализм лучше??
Сижу как-то вечером перед телевизором, потягиваю Кампари и на фиг мне нужно было щелкать каналы?! В общем, канал Дискавери, передача об истории создания Кампари! Я даже обрадовалась сначала – наивная!!! :cry:

«…Кампари – делается из особого рода тли – а точнее краситель получают из тел самок насекомых кошениль» :shock: :shock: :shock:

...Я думаю, не стоит описывать, как я провела ближайщую ночь… Но до сих пор у меня не то чтобы вид, но и название вызывает определенный рефлекс…
Не ну ты даеш!!:-)))
Если тебе с тли так хорошо было, как ты планиреш себе подобных есть?:-))
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 27 ноя 2007, 11:27

Сытый писал(а):Не ну ты даеш!!:-)))
Если тебе с тли так хорошо было, как ты планиреш себе подобных есть?:-))
Кто - Я?! :shock: Ты с чего это всял то? Я на конфетах проживу :D :D :D

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 28 ноя 2007, 11:43

Гелла писал(а):Тест "Выживете ли Вы в чрезвычайной ситуации?" :wink:


http://www.aloepole.ru/faces/tests/test ... stId=30568
Никто не заметил,что тест висит на ЧЕЛЯБИНСКОМ(!!!!) сайте?!
А там,насколько все помнят,люди настолько суровы.... 8) ...
Так что у кого плохие шансы на выживание,не стоит отчаиваться...этож по челябинским меркам :lol: :lol: :lol:
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 30 ноя 2007, 16:12

Смотрели программу «Апокалипсис завтра» на НТВ? Пиздец чё по дебилятору показывают. Наверно программа предназначалась для зрителей ДОМ-2. Но я всё же поспешу успокоить впечатлительных падонкав.



«в 2008, 2012, 2029, 2036 г. На Землю упадёт метеорит»

По данным НАСА, в 2008 и 2012 г ничего не упадёт. Траектория астероида 2029 года рассчитана и проходит в 40000км от Земли (его можно будет увидеть невооружённым глазом), а астероид 2036г. имеет 4 класс опасности по шкале Торино (кому интересно поищите в инете). Если он даже попадёт в Землю, то ничего страшного не случится – астероид имеет в поперечнике где-то 1км, и кратер от него будет всего 30км.



«в 1908 году в Тунгуску упал метеорит»

Если это был метеорит, то где кратер? Где хоть один осколок, больший 1мм? Начиная с 1924 г туда съездило до?:%уя экспедиций, но всё что они нашли – шарики диаметром до 1мм. Версий того что это было, тоже до?:%уя, вплоть до аликов, но это уже тема отдельного разговора.



«за последние несколько лет среднегодовая температура на Земле повысилась на 0,5 градуса»

Ответственно заявляю, что за последние 160 лет среднегодовая температура действительно повысилась на 0,6 градуса. Но это фигня – температура на Земле колеблется с периодами колебаний в несколько веков. Доказано, что во времена Киевской Руси температура была на 2 градуса выше нынешней.



«Русские туристы приехали в Антарктиду и не нашли льдов»

Они мудаки. Они высадились области Бойзера (или как там его, точно не помню), где действительно нет льдов. Но эта область была обнаружена ещё в 1950-е годы. По поводу ледников: ни*?:уя они не растают. По многовековым отложениям, изученным при бурении льдов в Антарктиде, видно, что льды переживали несколько глобальных потеплений между ледниковыми периодами, когда средняя температура была на >5 градусов выше нынешней.



«Температура Солнца выросла вдвое» «на Солнце появились трещины»

Ну тут даже нечего коментить. Во-первых, Солнце, если проще выразиться, состоит из газа, т.е. трещины в нём физически не могут появиться. Во вторых, если температура в центре солнца выросла вдвое, то по законам термодинамики его размер должен увеличиться в несколько раз, а этого что-то пока незаметно.



«Полюса Земли могут поменяться местами»

Источник магнитного поля Земли – земное ядро – это о*?:уенный жидкий вращающийся железный шар 2км в диаметре. С*?:уяли ему начать вращаться в другую сторону? Под этим уебанским слухом есть реальная основа – ядро Земли постепенно замедляет своё вращение. То, что случится, когда оно остановится, можно видеть сейчас на Марсе. Но на Земле это случится минимум через 100000 лет, так что бояться нам нечего.



«Юрий и Наталья утверждают, что по предсказаниям Нострадамуса в 2007 году будет последняя мировая война»

Знаю я этих Юрия и Наталью. Читал ихнюю книгу 1991 года издания, где написано, что пи*?:дец придёт к нам в 1997 году. Потом пи*?:дец несколько раз откладывался. К примеру, в 2005 году в США должна была разразиться гражданская война, в ходе которой США снова раскололись бы на север и юг.



«Выбросы бутана вызовут озоновые дыры»

Как химик-эколог ответственно заявляю, что озоновые дыры не вызовет ни бутан, ни фреоны, ни оксиды азота. Достаточно сказать, что экологическое исследование, обосновавшее опасность фреонов для озонового слоя, было заказано фирмой DUPON – производителем аэрозолей без использования фреонов. Да и озоновый слой нас нихрена не защищает от УФ-излучения. Собственно, нас от него защищает кислород верхних слоёв атмосферы, который при облучении УФ-излучением превращается в озон.



Подводя итог, скажу, что скорее мы вымрем от нашествия ослоёбов, чем от каких-то мировых катаклизмов. Остаётся непонятным, кто заказывает подобные передачи на НТВ, и какой мудак их пропускает в эфир. Может быть, строители бомбоубежищ? Или производители спичек и соли?
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 30 ноя 2007, 19:19

так шо, отменяется конец света?! Надо выпить!!! :D
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 01 дек 2007, 03:44

Vader писал(а):так шо, отменяется конец света?! Надо выпить!!! :D
Пей аккуратней, тут за банку тущенки завалить обещали......
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 01 дек 2007, 16:16

Меченный писал(а):
Vader писал(а):так шо, отменяется конец света?! Надо выпить!!! :D
Пей аккуратней, тут за банку тущенки завалить обещали......
:shock:

...тада тушёнку можно неверному в карман подкинуть, чтобы воля Аллаха свершилась! :-)
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей