Самые бакланские водятлы ездят на ...... ?

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 14 фев 2008, 23:21

GANGSTER писал(а):слепоту на пол года....
Из-за ЧМТ слепота была?
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 15 фев 2008, 00:56

Если не вести беседу про шахид такси и газели в общем, то боюс бомбил на классике, дедков на волгах. Ненавижу трамваи, звенят мерзко и рельсы скользкие...
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 15 фев 2008, 01:57

Меченный писал(а): Ненавижу трамваи, звенят мерзко и рельсы скользкие...
Их просто пропускать надо, по правилам :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Глебыч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 11:48
Мотоцикл: Harley-Davidson Cross Bones
Имя: Глеб
Контактная информация:

Сообщение Глебыч » 15 фев 2008, 09:13

По моим наблюдениям:
1 место - издения отечественного автопрома причем чем грязнее, тонированнее - тем опасность больше,
2 место - автомобили с тетками за рулем.
В прошлом сезоне меня эти подруги 2 раза чуть не убрали- одна поворачивала направо со второго ряда при этом разговаривая с пассажиром и смотря соответственно на него, отчего траектория ее поворота смещалась резко в мою сторону и я одной ногой уже бежал по тротуару. А вторая просто и тупо на красный ехала и по телефону трепалась. Каралева!
Посмотрите что они с вашим ребенком сделали! Их надо немедленно в поликлинику сдать! Для опытов!

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 15 фев 2008, 09:25

Всё не прочитал,по этому могу кого-то повторить. Не боюсь ни кого,опасаюсь таксёров-иноверцев,автолайнщиков,и панелевозов с камазами!А в прочем всё-равно кому зеркала обламывать,хотя камазу тяжелее,тянуться надо! :wink:
89067961022

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 15 фев 2008, 15:41

robot писал(а):
GANGSTER писал(а):ñëåïîòó íà ïîë ãîäà....
Èç-çà ×ÌÒ ñëåïîòà áûëà?
..òà äà ...òåïåðü áåç øëåìà íèêóäà...õâàòèò íàôîðñèë...óæå..
Lean freedom is better than fat slavery.....

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 15 фев 2008, 15:56

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.
Объезжен.
p.s. Шины на зиму менять не надо!!!
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 15 фев 2008, 16:00

Немец писал(а):Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.
Объезжен.
p.s. Шины на зиму менять не надо!!!
Лёха, а почём? Я б взял! :lol: :lol: :lol:
смех и грех

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 15 фев 2008, 16:06

Roadshadow писал(а):
Лёха, а почём? Я б взял! :lol: :lol: :lol:
Каток не мой, я просто разместил объяву :D Сам бы на "Крузака" махнул. Единственный минус, на работу надо вечером выезжать, чтоб к утру поспеть :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 15 фев 2008, 23:19

ха ха ха он просто разместил объяву :P :P :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 17 мар 2008, 20:23

Есть главный признак долбо.... за рулем причем на разных машинах !
1. В очках ( в таких маноклях лупповых)
2. С усами (только усы без бороды, итд)
3. В кепке - именно в кепке (не бейзболка) кеппи типа аэродром, зимой шапки теплые (кули они их в салоне не снимают ???)

4. Самое опасное это когда едет чувак в кепке с усами и в очках ! У меня уже даже жена соглашается с данным суждением (сама за рулем многа лет).

А вообще есть такой старый анек !

Встречаются два водилы сидят попивают "чай"
Один другого спрашивает:
- Слушай а ты на дороге кого боишься ???
-Ну я особо никого не боюсь !
- А вот если пьяный за рулем ?
Аааа да ! Пьяных боюсь - такое могут вытворять !
- А мотоциклистов боишься ?
О точно и их тоже боюсь особенно на спортах - их иногда не видно них.....
-А солдат боишься ???
Конечно боюсь, приедут служить в Москву из уругвая и не привыкли к такому движению !
- А баб за рулем боишься !
Ооооооо это воообще пипец - ЭТО КАК ПЬЯНЫЙ СОЛДАТ НА МОТОЦИКЛЕ !!!!!!


Короче все от человека зависит !
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
AS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:33
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение AS » 18 мар 2008, 20:27

На первое место поставил бы 11, 12 и 99ые модели тазов - просто абзац, ведро вместо глушака, непрозрачные стекла(стекла ли вообще), подобраные в цвет машине брызговики(красная машина - желтые брызговики ит.п.) - это явные признаки, говорящие о том, что этот дрын нужно объехать подальше. Ну и женщины за рулем джипов еще пугают(права купила, ездить не купила)...

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 18 мар 2008, 22:05

ну газели ясно..тетки тож жгут... обидно конечно из женской солидарности сознаваться-но пипец... :twisted:
а еще лично у меня цветовая закономерность- вот вишневого цвета все что угодно- обязательно какую-нибудь хрень выдает :evil:
из сезона в сезон...ненавижу этот цвет.
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Лис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 16 май 2007, 13:49
Мотоцикл: Gl1500SE
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Самые бакланские водятлы ездят на ...... ?

Сообщение Лис » 21 мар 2008, 09:44

[quote="Трабл"]
Либо другая разновидность - дедушки, которые после Волги пересели на ИНОМАРКУ! Едут так же неуклюже как на Волгах, но пафоса на два Хаммера..quote]

Вот это стопроцентов,сам не раз замечал
Hot bikes&Cold beer.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 21 мар 2008, 12:01

Сегодня добирался на работу без машины...
так вот что хочу сказать по теме:
"Самые бакланские водители ЕЗДЯТ!!!"
Просто ездят и все!
Все водители бакланы!!:-))
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 21 мар 2008, 12:43

Сытый писал(а):Сегодня добирался на работу без машины...
так вот что хочу сказать по теме:
"Самые бакланские водители ЕЗДЯТ!!!"
Просто ездят и все!
Все водители бакланы!!:-))
Именно!
:-)))
+ 10
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 21 мар 2008, 14:22

Владислав писал(а):Если все суммировать то самый опасный водила будет выглядеть примерно так:

Блондинка за рулем праворукой Газели с тонированными стеклами, с ведром вместо глушака и говорящая все время (притом с кавказким акцентом) "Ну ты чЁ в натуре?". Для брутальности можно надеть кепку-восьмиклинку.
забыл добавить, что при этом блондинка должна быть солдатом-срочником, купившим права.
где то так
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 24 мар 2008, 00:17

Soldier писал(а):
Владислав писал(а):Если все суммировать то самый опасный водила будет выглядеть примерно так:

Блондинка за рулем праворукой Газели с тонированными стеклами, с ведром вместо глушака и говорящая все время (притом с кавказким акцентом) "Ну ты чЁ в натуре?". Для брутальности можно надеть кепку-восьмиклинку.
забыл добавить, что при этом блондинка должна быть солдатом-срочником, купившим права.
где то так
При этом приобрелись права накануне, были достойно обмыты. В одной руке у блондинки-солдата-срочника сигарета, в другой мобильный телефон. И вся эта конструкция беспорядочно перестраиваеца по всем полосам движения.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
lissrama
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2008, 15:09
Мотоцикл: Урал 650 самопал
Имя: Илья
Номер телефона: 89263658847
Контактная информация:

Сообщение lissrama » 26 май 2008, 11:03

Меченный писал(а):
Soldier писал(а):
Владислав писал(а):Если все суммировать то самый опасный водила будет выглядеть примерно так:

Блондинка за рулем праворукой Газели с тонированными стеклами, с ведром вместо глушака и говорящая все время (притом с кавказким акцентом) "Ну ты чЁ в натуре?". Для брутальности можно надеть кепку-восьмиклинку.
забыл добавить, что при этом блондинка должна быть солдатом-срочником, купившим права.
где то так
При этом приобрелись права накануне, были достойно обмыты. В одной руке у блондинки-солдата-срочника сигарета, в другой мобильный телефон. И вся эта конструкция беспорядочно перестраиваеца по всем полосам движения.
свят-свят, не дай Бог повстречаться с таким на дороге

Аватара пользователя
ZEROCOLD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:20
Контактная информация:

!!!!

Сообщение ZEROCOLD » 26 май 2008, 12:22

Троллейбусы и Маршруткодятлы!
10 трупов все в кисель ДТП КАМАЗ ГАЗЕЛЬ!
Делай то что по душе на своем стальном коне!

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 27 май 2008, 12:06

Смерть всем водителям.

Мой хит парад.

1) Хюндай Портер. -Эти водители пересели с газели, и поэтому им кажется что портер это верх управляемости и мощности, пару раз когда бил морду водителю портера он оправдывался что у его машины управляемость как у легковой. Думаю вся их манера езды сводится к попытке показать маневренность грузовичка.

2) Маршрутки. Без коментариев.

3) Машины с наклейками спарко и стритрейсинг, независимо от модели, они полагают что умеют ездить... причем быстро ездить, в связи с этим совершают кучу резких перестроений не посмотрев в зеркало и не включив поворотник. (Мастерство водителя легко определить по плавности движений на высокой скорости, чайники не умеют ездить быстро и плавно... за исключением редких случаев, используемых гонщиками)

4) Российские автомобили:
4.1 Лада калина, не успев появится она завоевала сердца российских водителей. Ведь по сути только полный идиот потратит столько денег на это дерьмо , и разумеется ездить будет в соответствии со своими умственными способностями. Так же лада калина часто покупается в качестве первой машины, на каждой третьей калине, висит знак "У"
4.2 Переднеприводные российские машины. Девятки , десятки и прочее. Ездят в основном нормально, но среди них попадаются жгуны. Так же зимой они полагают, что переднеприводная машина более управляема чем заднеприводная, и на этой ошибке часто попадают в неприятные ситуации.
4.3 Классика и Волги. В основном за рулем сидят люди которые считают, что они "умудренные жизнью" и поэтому предпочитают ездить медленно и раслаблено. Но это медленно почему то происходит в крайнем левом ряду, а это раслабленно приводит к тому, что они абсолютно не замечают что происходит вокруг. Сами в ДТП не попадают, а если и попадают то не являются виновниками, но вокруг них почему то случается много аварийных ситуаций.

5) Мотоциклы. Можете кидатся в меня помидорами, но это так, в большей степени спортбайки, и в намного меньшей чопперы и все остальные, но создают достаточное количество помех. В основном связано это с прохождением поворотов и всяческих эстакад. Комфортная скорость прохождения поворота на автомобиле значительно выше чем у мотоцикла, и я очень часто сталкивался с ситуацией когда подьезжая к повороту меня обгонял мотоцикл и резко тормозил передо мной, и проходил поворот практически на нулевой скорости. То есть по сути замедляя меня, в то время как по логике вещей, обгонять надо было после поворота. Так же мотоцикл очень не постоянен, на мкаде очень часто перестраивается там где в этом нет необходимости. Но повторюсь в основном это касается спортов.

6) Пежо 406, не знаю почему я зациклился именно на этой машине, но каждый раз когда я хочу ехать быстро, появляется пежо 406 которая тоже пытается ехать быстро, но при этом быстро ехать не получается и при этом ещё и мне не даёт обогнать снижая тем самым мою скорость. Ни себе ни людям.

7) Деу матиз, Хьюндай акцент и прочие недоделки "лучше чем российские машины за ту же цену". Основная причина плохой езды в том что чаще всего приобретается в качестве первой машины для любимой женщины, а чтобы злые дяди инструкторы не приставали к ней, вместе с машиной приобретается и водительское удостоверение. Женщины в таких машинах ездят не с целью доехать из точки а в точку б, а с целью показать всем свою самостоятельность, и способность ездить на машине. Концентрация на дороге соответствующая.

8) Крутые иномарки, представительского класса, то есть мерседес S класса, БМВ 7ой серии и прочие джипопорши. Тут люди делятся на два типа, первые это те которые заработали на эти автомобили собственными трудами, таких очень мало, и вторые кому досталась эта машина неправедным путем. Первые ездят культурно, и очень красиво. А вторые всё время пытаются показать свою крутость, которой чаще всего нету. Пару раз встречал таких людей рыдающими на коленях перед тем кого оскорбили :)

9) Дачники. Ключевые их слова "да у меня стаж вождение 40 лет, да как ты смеешь меня учить" но забывают упомянуть что при этом реальный стаж вождения 2-3 тысячи километров.

10) Рейсовые автобусы. Как в случае с пунктом 4.3 предпочитают ездить в левом ряду. Причем нисмотря на массу автобуса, предпочитают перестраиватся влево предельно резко, а когда фарами просишь дорогу, обратно перестраиваются ооооочеень меееееедлееееннноооо, но в отличии от волг, хотя бы перестраиваются.

(с) Хома :)

Аватара пользователя
lissrama
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2008, 15:09
Мотоцикл: Урал 650 самопал
Имя: Илья
Номер телефона: 89263658847
Контактная информация:

Сообщение lissrama » 27 май 2008, 13:06

[quote="BraveHamster"]Смерть всем водителям.

Мой хит парад.

Накипело? :) Кстати, много очень тонко подмечено!
8-926-365-88-47

Аватара пользователя
Лис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 16 май 2007, 13:49
Мотоцикл: Gl1500SE
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение Лис » 27 май 2008, 14:39

lissrama писал(а):
BraveHamster писал(а):Смерть всем водителям.

Мой хит парад.

Накипело? :) Кстати, много очень тонко подмечено!
От ложной скромности Хомяг (Brave Hamster) не написал,но подтверждаю. Креатифф его,нигде не сперто.
Hot bikes&Cold beer.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 27 май 2008, 15:14

Появился новый типаж.
Блондинка на черной Корсе, болтающая по телефону.
Отличительные признаки:
1)Ей на все пофик, дорогу она воспринимает как не очень интересное кино по телевизору. Т.е. посматривает изредка, предпочитая заниматься более серьезными делами.
2)Соответсвенно такие понятия как ПДД, рядность светофоры, главная и второстепенная дороги, - ей чужды.
3)Любит поболтать по телефону иногда пишет СМСки.

Забавный экземпляр, попался этой весной в Сочи, - протиснувшись сквозь пробку, мы увидели причину пробки. Блондинка увлеклась разговором и не особо задумываясь, остановилась в левом ряду, когда мы с ней поравнялись, она сложила телефон в сумочку и ни в чем не бывало поехала дальше. Правда машина была тойота Ярис, но опять-таки черного цвета.

В Ростове наблюдал блондину, выезжающую со второстепенной дороги на главную направо, и не осилившую вписаться в поворот, т.е. она тупо выехала за встречную обочину!
Хорошо что в этот момент так ни кого не было.

Аватара пользователя
Тильда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Тильда » 28 май 2008, 12:32

Хе, по моему опыту страшнее блондники на джипе зверя нет. Марка не важна. :lol:

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей