Помощь на дороге в Ростовской области

Ответить
Аватара пользователя
Marusya2208
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2014, 00:08
Мотоцикл: Yamaha Raider XV1900
Имя: Мария
Номер телефона: 9265288922
Контактная информация:

Помощь на дороге в Ростовской области

Сообщение Marusya2208 » 10 авг 2015, 23:40

После окончания нашего с SergStudent отпускного мотовояжа решила написать свой первый пост на форуме про мотоэвакуацию и хорошего человека. Не знаю правильный ли раздел выбрала для своего опуса, ну да думаю, модераторы поправят и перенесут, если что….
Так получилось, что не доехав до Краснодара каких-то 150 км в полную непригодность пришел задний баллон нашего Raidera и встряли мы у города Кропоткина в поисках колесика 240/40/18, каковое продавцы все как один обещали доставить из Москвы как раз к концу нашего отпуска ))))
И вот тут то нас и свела судьба с Пашей Motohelp. Хотела на эмоциях написать слова благодарности еще будучи в путешествии и сказать как несказанно повезло ростовским байкерам, что у них есть такой ангел-хранитель как Паша, но не удалось по причине долгой и сложной регистрации на форуме ростовских байкеров. Посему решила написать тут.
После долгих перезвонов-созвонов резину мы все-таки нашли в наличии в Ростове-на-Дону и вот тут и встал вопрос с эвакуацией. Нам был вручен телефон Паши. Звоним, договариваемся и начинаем ждать – ожидание на 40 градусной жаре тянулось и тянулось, народ в соседнем шиномонтаже и магазине запчастей успел уже закончить свой трудовой день, пожелать нам удачи и свалить по своим делам. В этот момент мне вспомнилось ожидание мамы в детском саду, когда всех твоих одногруппников уже забрали, а ты сидишь, ждешь и понимаешь, что не забрать то тебя вроде как не могут но так тянется это ожидание)))
Наверное давно я так не радовалась, когда ожидание заканчивалось. Приехал за нами отличный фургон Ford transit, оборудованный всеми возможными растяжками, вместил нашего коника без проблем. Плюс место чтобы отдохнуть притомившемуся от жары и переживаний райдероводу ))) что сказать - наш моц ночевал в царских условиях на охраняемой парковке под камерами видео наблюдения ну и приятным бонусом - в кузове у Паши тоже стоят камеры, информацию с которых владелец мота может посмотреть в любой момент - ведь ты оставляешь своего любимца на целую ночь в неизвестном месте и лишний раз убедиться что никто посторонний не приближался к моцу порой бесценно ))) так вот я по хорошему завидую ребятам байкерам Ростова-на-Дону что у них есть такой ангел хранитель как Паша, человек который любит моты и все с ними связанное, человек, который не только притащил нас из Кропоткина в Ростов и отволок рано утром на сервис, но и хотел помочь в организации ночевки в Ростове. Я очень ценю таких людей и этот как праздник, человек который видит тебя первый и скорее всего последний раз в жизни и старается помочь всеми возможными и доступными ему способами. Огромное спасибо Паше и пусть его бизнес растет и процветает, такой фургончик это большое счастье и радость для окружающих байкеров. Пост получился слегка сумбурным, но мне хотелось просто поделиться своими впечатлениями, ну и вдруг кому-нибудь как и нам пригодятся услуги Паши.
Ну и чуть фотографий
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Помощь на дороге в Ростовской области

Сообщение Меченный » 10 авг 2015, 23:53

Закинь сюда контакты вашего спасителя, в те края часто мотаемся, может пригодится.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
SergStudent
Чопперюга Москвы
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:09
Мотоцикл: Yamaha Raider XV1900, Honda CBF1000 - мой бывший
Имя: Сергей
Номер телефона: +7926783566один
Контактная информация:

Re: Помощь на дороге в Ростовской области

Сообщение SergStudent » 11 авг 2015, 00:02

+7 9о3 - 4о3-26-86
второй номер +7-938-113-о9-о5

Ответить

Вернуться в «Разное, интересные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя