САМКА ЧЕЛОВЕКА АТАКУЕТ БАЙКЕРА ПЕРВОЙ

Аватара пользователя
KareL
Чопперюга Москвы
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 12:39
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Stratoliner Midnight
Имя: Алексей
Номер телефона: +79035374646
Контактная информация:

Сообщение KareL » 09 мар 2007, 14:10

БАТЯНЯ писал(а):Кто знает почему седня утром в метро фсе симпатишные дифффченки с вечерним макияжем и с помятыми прическами, а другие такие аккуратненькие и не засыпают на ходу :shock: ?????
возможно по тому, что у кого то сегодня выходной, а кто то на работу спешит!
Чем больше нас, тем меньше их!!! (с) А.Крупнов

Аватара пользователя
Степыч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:23
Мотоцикл: Honda VT750C все ещё
Имя: Степан
Контактная информация:

Сообщение Степыч » 15 мар 2007, 15:29

Батяня впечаптлил! Пожирал рассказ о жизни с мыслью "еще, еще... давай пеши еще!" ))))
Класс!
...когда хотят - ищут пути, когда не хотят - ищут причину...
[img]http://rh.foto.radikal.ru/0708/b6/370190481835.gif[/img]

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 16 мар 2007, 15:53

Stepan писал(а):Батяня впечаптлил! Пожирал рассказ о жизни с мыслью "еще, еще... давай пеши еще!" ))))
Класс!
Степ,
бубеныть, знаешь скоко таких разных в памяти рассказов за не одно десятилетие на двух колесах :shock: !!!!!
И писАть умею намальна, но, блин, время нету: работа, дом, а катаца хачунимагу-фсе свободное время в сезон на моце, а оно в основном по ночам, а ночью ыщо и патрахаца хотца, знаешь эта када секс для здоровья и спорта :wink: !!!!!
пора хорошую книгу о байкерах писать, уже начал, чтобы мамы и бабушки зачитывались, хорошую и добрую, а не фантазийную мутотень со сплошным насилием и дурью.
Я до сих пор не перестаю удивляться,
сколько же по-настоящему красивых, сильных и умных людей я встречал и встречаю на двух колесах.
Голливуд обосрал мотоциклистов, сделал из них пивных алкоголиков. наркоманов и насильников. при этом заработав несчитанные миллионы баксов.
и нам от этого достается: обыватели проецируют это говно на нас.
летом 2005 начал собирать наш народ на №=Причале 3№ Речного, где параходы стоят.
подходит местный мент и просит с ним дойти до кафе. где отдыхали.
приходим. знакомит с хозяином и говорит:
Батяня, Вы со своими байкерами. пожалуйста, уж не трогайте это кафе :shock:
Куйни голливудской насмотрелись, а мне что делать?
Ладно,-говорю,-так и быть, не будем тебя трогать.
А сам про себя ржунимагу и тут подъезжает красавица Анечка архитектор и классный человек-родная на крсном дукате монстре. как у Абрамовича (для справки она ыщо на тюниговом Хрюне рассекает, а по жизни на новом Бумере.
Абнимаемси-цылуемся, я ей пересказываю, ржем, она:
-Батяня, пашли кафе громить, а посетителей трахать.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

ЧОППЕР ФОР ЭВЭР!!!!

Сообщение БАТЯНЯ » 22 мар 2007, 10:35

Степ,
вспомнил ыщо адин моментик классный.
Посвящаю тебе-ценителю "Романтики на дороге".

СИСЬКИ ФОР ЭВЕР.

Чем хорошь настоящий чоппер?
Прежде всего тем, что на нем нет ни одного прибора.
Это символ свободы от всей серости будней.
Пятница вечер.
Не торопясь, как и подобает реальному чопперую, одеваюсь в черную мертвую кожу. защиту, целую своего "Снайпера" в бак, в эйп хангер, говорю:
-Брат, скольже радости ты мне в жизни доставил! Люблю тебя. Все сделаю для тебя, чтобы тебе было хорошо.
Мелкому и светленькому чопперу "Орленку" говорю:
-Младшой, ты не сердись на меня. что в стойле остаешься, мы с тобой еще позажигаем!
По традиции сажусь в раскладное кресло, курю сигарету, крещусь,
СНИМАЮ ЧАСЫ-на выхи я вне времени.
Перед тем как (только слева сесть на моц, приседаю перд ним и,
Выезжаю из гаража
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
cbuh
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:02
Контактная информация:

Сообщение cbuh » 03 апр 2007, 10:42

Doom писал(а):Не переживайте.. я потом состыкую все части в одно сообщение :lol:
Мне в таком виде очень нравится. Именно с такими перерывами -- "Блин. опять начальник пришел. пардон".

БАТЯНЯ -- спасибо! :)

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Re: ЧОППЕР ФОР ЭВЭР!!!!

Сообщение БАТЯНЯ » 03 апр 2007, 18:03

Куда поехать: направо или налево? А, поеду налево, фсю жизнь тока налево....
МКАД, Люберцы, развязка напротив Егорьевска, по-моему, и кручу головой: русские поля. перелески. дорога вьется. нет фур. как на Ленинградке, зелень кругом сочная. а березки стоят чистенькие, как невесты.
Рулю к границе Московской, Владимирской и Рязанской областей-Есенинские места.
Заглох, кончился бензин, рычажок на резерв и дальше, до ближайшей заправки, заправился. размял кости и решил заночевать где-нить в стогу.
Свернул с асфальта на грунтовку. качу, любуюсь родной природой, пчички шебечут, солнце к закату-лепота....
Впереди деревенька, включил вторую, не газую, шоб прямотоками крестьян не раздражать.
Пару бабок с одним дедком на скамеечке смотрят на меня, как на чудо, свалившееся с Марса: мотоцикл для них необычный с длинной вилкой, седой байкер с седой бородой (шлемак на локте), весь в черной мертвой коже-перекрестились, во!!!!
На выезде из деревеньки поворот и..., три девули, лет до 18-ти, видно не местные, на каникулы отвезенные из города родителями к бабкам.
Увидели меня и аж рты расскрыли-стопор 100 процентовый!!!!
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Re: ЧОППЕР ФОР ЭВЭР!!!!

Сообщение БАТЯНЯ » 04 апр 2007, 16:05

Афигев от деревеской скукоты, городские диффченки обреченно воспринимали свое безрадостное житие у бабушек без дискотек и без внимания намальных пацанов и вдруг КРУТОЙ БАЙКЕР как фантастическое видение появился из-за поворота и щяс исчезнет, скроется за другим....

Вдруг одна из них выскакивает на середину узкой дорожки, прямо передо мной. широко расставляет загоревшие ноги, из-под короткой юбочки с разрезом впереди белым флагом капитуляции белеют трусики и она хватает свою майку снизу и натягивает её себе на голову-бюстгалтера нет:shock: !!!!
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Re: ЧОППЕР ФОР ЭВЭР!!!!

Сообщение БАТЯНЯ » 05 апр 2007, 10:58

БАТЯНЯ писал(а):Афигев от деревеской скукоты, городские диффченки обреченно воспринимали свое безрадостное житие у бабушек без дискотек и без внимания намальных пацанов и вдруг КРУТОЙ БАЙКЕР как фантастическое видение появился из-за поворота и щяс исчезнет, скроется за другим....

Вдруг одна из них выскакивает на середину узкой дорожки, прямо передо мной. широко расставляет загоревшие ноги, из-под короткой юбочки с разрезом впереди белым флагом капитуляции белеют трусики и она хватает свою майку снизу и натягивает её себе на голову-бюстгалтера нет:shock: !!!!
Я резко по тормозам, заднее заносит, раскладываюсь на правую бочину и моя голова оказывается у нее между ног, лежу, смотрю В ВЕРХ и ржунимагу, а она оцепенела и стоит как статУя :lol: ....
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
cbuh
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:02
Контактная информация:

Сообщение cbuh » 05 апр 2007, 23:52

Продолжение следует? 8)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 06 апр 2007, 00:24

cbuh писал(а):Продолжение следует? 8)
Нет! Это каждый раз новые истории. :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Re: ЧОППЕР ФОР ЭВЭР!!!!

Сообщение БАТЯНЯ » 06 апр 2007, 10:42

БАТЯНЯ писал(а):
БАТЯНЯ писал(а):Афигев от деревеской скукоты, городские диффченки обреченно воспринимали свое безрадостное житие у бабушек без дискотек и без внимания намальных пацанов и вдруг КРУТОЙ БАЙКЕР как фантастическое видение появился из-за поворота и щяс исчезнет, скроется за другим....

Вдруг одна из них выскакивает на середину узкой дорожки, прямо передо мной. широко расставляет загоревшие ноги, из-под короткой юбочки с разрезом впереди белым флагом капитуляции белеют трусики и она хватает свою майку снизу и натягивает её себе на голову-бюстгалтера нет:shock: !!!!
Я резко по тормозам, заднее заносит, раскладываюсь на правую бочину и моя голова оказывается у нее между ног, лежу, смотрю В ВЕРХ и ржунимагу, а она оцепенела и стоит как статУя :lol: ....
Потом опускает маечку, наклоняется ко мне и целует, вакумно и долго....
Картина Репина "приплыли":
прикинь, на грунтовке за деревней средь Есенинских полей поперек лежит большой черный мотоцикл, перпендикулярно ему лежит черный байкер в мертвой коже с длинными седыми волосами и седой бородой недлинной, по бокам стоят две городских диффффченки, а третья склонилась над бакером-попка вверх и впилась в него губами :shock: ....
Эх, жаль,что я не художник, а то бы нарисовал эту картину: кругом золотые поля, солнце к закату и эти четверо с мотоциклом!!!!
Есть художники????
Нарисуйте!!!!
Дарю сюжет :wink: !!!!
Катал я их потом по одной, по две: одна сзаду, вторая на бак-визгу-пизгу-радости им полные штаны в прямом смысле-в памяти на всю жизнь, а бабушками станут, так эти воспоминанию душу греть будут ласково....
Предвижу твой вопрос: да, с той, с красивой девичьей грудью, у нас было, типа, "....с ненаглядной певуньей в стогу ночевал....": ТОЛЬКО НОЧЕВАЛИ МЫ С НЕЙ НЕ В СТОГУ, а нашли заброшенный большой сарай, загнали в него моц, а сами забрались на чердак, где было много душистого сена, безудержных ласк и, наверное, просто счастья.
На следующий день мы укатили с ней не близко в другую деревню, остановились в чистом домике на отшибе. ХОЗЯИН от души ПРОТОПИЛ нам небольшую баньку, а хозяка притомила в русской печи чугунок с нехитрыми щами и крынку молока с запеченной пенкой и накрыла перину из пуха хрустящими простынями....
Когда я захожу в гараж, первым делом здоровуюсь со своим железным Братом, целую его в бак и руль и говорю от всего сердца:
-СНАЙПЕР, РОДНОЙ, СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ МНЕ РАДОСТИ ПОДАРИЛ В ЖИЗНИ!!!!
Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БРОШУ, Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕ, ЧТО НАДО, И МЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ ПОЗАЖИГАЕМ 8) !!!!
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
dreep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:19
Мотоцикл: FLSTC
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение dreep » 06 апр 2007, 11:06

молока с запеченной пенкой
Пт Апр 06, 2007 10:42 - очень бессердечно! Утро же ещё, тока . . . а уже слюной захлебнулся :? :) :wink: :lol:
. . . к концу рабочего дня такое читать надо 8)
FLSTC

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 06 апр 2007, 11:18

dreep писал(а):
молока с запеченной пенкой
Пт Апр 06, 2007 10:42 - очень бессердечно! Утро же ещё, тока . . . а уже слюной захлебнулся :? :) :wink: :lol:
. . . к концу рабочего дня такое читать надо 8)
Такое надо читать не к концу рабочего дня, а к КОНЦУ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ как ИНСТРУКЦИЮ К ИСПОЛНЕНИЮ:
идешь в гараж, оставляешь там часы, целуешь свой чоппер, впереди два дня и три ночи, выезжаешь из своего Жуковского и думаешь:
-куды путь-то держать: напра или нале????
И едешь, куда душа велит, а навстречу тебя ласкает теплый ВЕТЕР СВОБОДЫ-ТОЛЬКО ТЫ И ТВОЙ БРАТ-ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ, КОТОРЫЙ РАДУЕТСЯ РАЙДУ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ТЫ....
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
dreep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:19
Мотоцикл: FLSTC
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение dreep » 06 апр 2007, 12:39

БАТЯНЯ, тык, конец рабочей недели и есть уже, а "теплый ВЕТЕР СВОБОДЫ" только снится ещё - за окном с утреца белые мухи полетели :( , позавчера ливнем с громом и молнией накрыло, вчера взмёрз, как маугли . . . а тут "запечёная пенка" 8) Скорей бы ужо . . .
Душа-то уже давно велит - ехать! :wink:
FLSTC

Аватара пользователя
breaker
Поэт - веслофоб
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:28
Мотоцикл: ИМЗ 8.103.10 650'98 бляха и куртка HARLEY-DAVIDSON
Имя: Дмитриус
Контактная информация:

Сообщение breaker » 09 апр 2007, 20:30

красиво пишешь, Батянь. захватывающе :wink:
прежде чем сказать что-то, пропустите свои мысли через 3 сита: сито правды, сито добродетели и сито-хуито

(с) какой-то там Сократ, так вроде

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 09 апр 2007, 20:36

breaker писал(а):красиво пишешь, Батянь. захватывающе :wink:
как это правильно..

афтар жгешь.. пиши еще.. :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 10 апр 2007, 10:14

breaker писал(а):красиво пишешь, Батянь. захватывающе :wink:
КРАСИВО ЖИТЬ НА МАЦАТЫКЛЕ НЕ ЗАПРЕТИШЬ 8) !!!!
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 10 апр 2007, 10:18

Doom писал(а):
breaker писал(а):красиво пишешь, Батянь. захватывающе :wink:
как это правильно..

афтар жгешь.. пиши еще.. :lol:
Дык, эта, Админ, вдахнавляйте, а то комп тока на работе. урывками, а мне есть што Вам сказать: такие случАи на моце бывают до сих пор, што и не паверите :shock: !!!!
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
dreep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:19
Мотоцикл: FLSTC
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение dreep » 10 апр 2007, 11:52

БАТЯНЯ писал(а):такие случАи на моце бывают до сих пор, што и не паверите :shock: !!!!
Пиши! Паверим 8) И, при случае, проверим :lol:
FLSTC

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 10 апр 2007, 18:24

dreep писал(а):
БАТЯНЯ писал(а):такие случАи на моце бывают до сих пор, што и не паверите :shock: !!!!
Пиши! Паверим 8) И, при случае, проверим :lol:
Праверяй ни правиряй, а шо было, то было :wink: !!!!
Сибярики гаварят:
БУВАТ РЫБА КЛЮВАТ, А БУВАТ НИ КЛЕВАТ, А БУВАТ И ВЯДМЕДИ ЛЯТАТ :shock:
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
breaker
Поэт - веслофоб
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:28
Мотоцикл: ИМЗ 8.103.10 650'98 бляха и куртка HARLEY-DAVIDSON
Имя: Дмитриус
Контактная информация:

Сообщение breaker » 10 апр 2007, 22:13

БАТЯНЯ писал(а):
breaker писал(а):красиво пишешь, Батянь. захватывающе :wink:
КРАСИВО ЖИТЬ НА МАЦАТЫКЛЕ НЕ ЗАПРЕТИШЬ 8) !!!!


красиво и умело ездить тоже :D :D :D
прежде чем сказать что-то, пропустите свои мысли через 3 сита: сито правды, сито добродетели и сито-хуито

(с) какой-то там Сократ, так вроде

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 11 апр 2007, 10:49

breaker писал(а):
БАТЯНЯ писал(а):
breaker писал(а):красиво пишешь, Батянь. захватывающе :wink:
КРАСИВО ЖИТЬ НА МАЦАТЫКЛЕ НЕ ЗАПРЕТИШЬ 8) !!!!


красиво и умело ездить тоже :D :D :D
ЖИЗНЬ МНЕ К ЛИЦУ :shock: !!!!

А у РОССИ и категории "А" нету, ездит как красиво и умело :wink: !!!!

ПАДЛЕЦУ ФСЕ К ЛИЦУ :lol: !!!!
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
breaker
Поэт - веслофоб
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:28
Мотоцикл: ИМЗ 8.103.10 650'98 бляха и куртка HARLEY-DAVIDSON
Имя: Дмитриус
Контактная информация:

Сообщение breaker » 11 апр 2007, 19:43

хехе, не знал :shock: . чтобы ездить как Росси необхадима абладать определенной психологией-быть психом вобщем ибо там, где чулавек , находящийся в полном адеквате пастаянна и безперебойно- притормаззит, то такие чуваки, как Росси еще газу дают. я восхищаюсь такими людями. они всю жизнь вкладывают в "свае дело" и высокие результаты видимо не сразу даются, но они с упорством добиваются цели и поражают ее бывает не раз и не два. упорству можна позавидовать. :D :D :D
прежде чем сказать что-то, пропустите свои мысли через 3 сита: сито правды, сито добродетели и сито-хуито

(с) какой-то там Сократ, так вроде

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 16 апр 2007, 18:25

breaker писал(а):хехе, не знал :shock: . чтобы ездить как Росси необхадима абладать определенной психологией-быть психом вобщем ибо там, где чулавек , находящийся в полном адеквате пастаянна и безперебойно- притормаззит, то такие чуваки, как Росси еще газу дают. я восхищаюсь такими людями. они всю жизнь вкладывают в "свае дело" и высокие результаты видимо не сразу даются, но они с упорством добиваются цели и поражают ее бывает не раз и не два. упорству можна позавидовать. :D :D :D
У нас есть свой Росси-Тоха: в Мячково на первом этапе на 400тке он литры обгонят и стал чемпионом РФ в первый же сезон, а до этого катал с нами по городу.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 16 апр 2007, 21:53

Что то мы ушли совсем от главной темы "Как атакуют БАТЯНЮ самки"
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей