В защиту экипировки...

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 01 июл 2009, 16:53

Sokos писал(а): мораль-Не хер в праздники ездить :lol: Надо дома сидеть и в шахматы играть.....Тем более оленям :lol:
а мож того..на природе лучше, на берегу речки и с шахматами :D
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 01 июл 2009, 22:43

Sokos писал(а):Ленивец :wink: Опять материал на докторскую собирает :lol:
По сути вопроса-в моей аварии,никто не виноват,даже я..... Инстинкты сработали как надо,в полете я даже пожалел о мотоцикле,но с ним ничего не случилось. Езда в солнечный день чревата,особенно когда на обочине растут высокие деревья,игра света-тени и не понятно,где яма,а где ее нет. И вообще разложился я в праздник,отсюда мораль-Не хер в праздники ездить :lol: Надо дома сидеть и в шахматы играть.....Тем более оленям :lol:
Вот вот и я на троицу расколбасил мот,а ещё,Вов потому что мы с тобой моты собрались продавать-а они,говорят ревнивые,так что как-то так я думаю.
Поправляйся скорей!
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 02 июл 2009, 00:32

Херня все это,Саня :wink: А еще я крестики за несколько дней до казуса на байк пришпандорил,Юргену сон за неделю до аварии приснился,что на моем моте бомж ехал,он его остановил и спросил-А где хозяин? Тот ему ответил,что совсем не далеко на дороге валяется. Также у мотоцикла незадолго до беды лопнула рамка под кофр,в окно мне голубь залетал,перед тем как выехать в Ярославль с утра,на заправке 92-ой бензин закончился на мне,пришлось на другую ехать,а байк обиделся на другое пойло,да и скинул меня..... Да и ехать я не хотел,а вот поди ж ты-выехал..... Ждал приятеля на месте встречи более 20-ти минут,он никогда не опаздывал раньше,а тут опоздал..... Крестик серебряный мой,нательный,почернел перед поездкой,палатку новую прожгли в Переяславле,даже не установленную ни разу,а еще я с работы троих работяг выгнал без содержания,они наверное шаманили неделю целую,жена просила никуда не ездить,а то ей грустно без меня..... :lol: Продолжать? Да,на ноге которую повредил,дня за три носок новый порвался,первый раз в сезоне одел простые полубатинки,а фартовые свои не одел т.к за день до этого ехал из Москвы ночью под тропическим ливнем,а они не просохли...... Ну вот как то так.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 02 июл 2009, 15:54

Sokos писал(а):К чему сей анекдот? Поясни,будь любезен :wink:
Слон хотел сказать - береженого Бог бережет
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 02 июл 2009, 16:31

Sokos писал(а):Херня все это,Саня :wink: А еще я крестики за несколько дней до казуса на байк пришпандорил,Юргену сон за неделю до аварии приснился,что на.....многабукв
это самое... ты это все серьезно? :shock: :D
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 02 июл 2009, 20:16

Stryker писал(а):
Sokos писал(а):К чему сей анекдот? Поясни,будь любезен :wink:
Слон хотел сказать - береженого Бог бережет
А нас значит конвой стережет? :wink: Страйкер,я вкурил в буквы Слона...... А еще он пожелал всем нам при авариях,оставаться живыми-здоровыми,а,что ему большое человеческое спасибо.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 02 июл 2009, 20:23

Pedro писал(а):
Sokos писал(а):Херня все это,Саня :wink: А еще я крестики за несколько дней до казуса на байк пришпандорил,Юргену сон за неделю до аварии приснился,что на.....многабукв
это самое... ты это все серьезно? :shock: :D
Даже более,чем серьезно.....архиответственно.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Сообщение Димыч » 02 июл 2009, 21:50

вспоминаю я щас, Сокос твое предложение про ракушку хоккейную. ибо приехал в газель я седня по дороге с работы. хорошо разогнацца не успел. ехал 60 км. ушиб плеча, очки рассекли немнога бровь и чудом помял бак. чудо щас посинело, опухло и очень болит. из экипа был шлем 3/4, перчатки-обрубки. повезло...
нада быть внимательнее и осторожнее...и конечно же радовацца!
Такая, блин, вечная молодость...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 02 июл 2009, 22:12

Димыч писал(а):вспоминаю я щас, Сокос твое предложение про ракушку хоккейную. ибо приехал в газель я седня по дороге с работы. хорошо разогнацца не успел. ехал 60 км. ушиб плеча, очки рассекли немнога бровь и чудом помял бак. чудо щас посинело, опухло и очень болит. из экипа был шлем 3/4, перчатки-обрубки. повезло...
нада быть внимательнее и осторожнее...и конечно же радовацца!
Трус не играет в хоккей! :wink: У тебя мот не синего цвета случаем? :shock: Ну не надо так любить свой байк,чтобы "чудо" было эрегированным и таранило бак :roll:
Ну,а если серьезно,то поаккуратней.....и поправляйся,в стране демографический кризис,каждое "чудо" на счету!
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Сообщение Димыч » 02 июл 2009, 22:26

Sokos писал(а):
Димыч писал(а):вспоминаю я щас, Сокос твое предложение про ракушку хоккейную. ибо приехал в газель я седня по дороге с работы. хорошо разогнацца не успел. ехал 60 км. ушиб плеча, очки рассекли немнога бровь и чудом помял бак. чудо щас посинело, опухло и очень болит. из экипа был шлем 3/4, перчатки-обрубки. повезло...
нада быть внимательнее и осторожнее...и конечно же радовацца!
Трус не играет в хоккей! :wink: У тебя мот не синего цвета? :shock: Ну не надо так любить свой байк,чтобы "чудо" было эрегированным и таранило бак :roll:
Ну,а если серьезно,то поаккуратней.....и поправляйся,в стране демографический кризис,каждое "чудо" на счету!
я б его проткнул тогда)) а я так, поосторожнее. йай....цами(чем не чудо??)). по твоей логике они должны быть черными))) но нет..цвет мотоцикла роли не сыграл.
Такая, блин, вечная молодость...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 02 июл 2009, 22:30

Выздоравливай..... :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 02 июл 2009, 22:37

Димыч, а как умудрился то? что с байком? )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Сообщение Димыч » 02 июл 2009, 22:52

Pedro писал(а):Димыч, а как умудрился то? что с байком? )

да как... ехал на мост через волгу, солнце в глаза слепит...сука..иду в крайней левой полосе. передо мной газель идет. метров 200 впереди.и тут она поворачивать налево начинает и притормаживает. встречку пропускает. по правой полосе поток идет плотный, туда не войду. начинаю оттормаживаться. мот слегка колбасить начинает и приезжаю в жопу газели. благо перед этим пост ментовский проехал. скорость была децкая)) но больно не подецки!
у мота крыло переднее наизнанку завернулось, руль слева в обратную сторону выгнул, бак помял, фару на креплнии вверх задрал. в небо светит. и мелочевка..зеркало. на ручках колпачки...
Такая, блин, вечная молодость...

Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Сообщение Димыч » 02 июл 2009, 23:06

Sokos писал(а):Выздоравливай..... :wink:

Ага...и ты тоже!!! :wink:
Такая, блин, вечная молодость...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 03 июл 2009, 10:44

Димыч писал(а):вспоминаю я щас, Сокос твое предложение про ракушку хоккейную. ибо приехал в газель я седня по дороге с работы. хорошо разогнацца не успел. ехал 60 км. ушиб плеча, очки рассекли немнога бровь и чудом помял бак. чудо щас посинело, опухло и очень болит. из экипа был шлем 3/4, перчатки-обрубки. повезло...
нада быть внимательнее и осторожнее...и конечно же радовацца!
Димыч...ну йо майо...
ЗЫ купи в аптеке Долобене гель и маж им чудо...хорошо помогает
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 03 июл 2009, 11:05

Sokos писал(а):И еще немного об экипе. Скоро на мой взгляд,вменят в обязанность одевание различных черепах,локтей и т.д...... По примеру касок-отсутствие оных;штраф 500рублей. Проявит государство заботу о здоровье мотоциклистов. На первых порах и бюджет пополнит :wink:
Как сказал у нас один паренёк на посту, когда его ментавр остановил и спросил: "Почему без шлема?", тот ответил: 2Потому что я - лихой малыйс бычком в зубах за рулём нихуасебе чоппера")))
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 03 июл 2009, 11:05

Боксер тоже после аварии выкладывал в нет фотку большого фиолетового чуда, у меня друг весной влетел в пьяного разворачивающегося через две сплошных, тоже чудо мешало ходить, потом его дохтор заставлял анализы сдавать того, что это чудо вырабатывает.... на баках классиков и спортов наше казалось бы уязвимое чудо оставляет неплохие вмятины.
.... чето вспомнились рассказы друзей про чудо... один умудрился слезая в детстве с яблони порвать чудо об сучек... второй неудачнег делая пьяным интимную стрижку отстриг от чуда кусочек...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 03 июл 2009, 11:12

Rider_36 писал(а):
Sokos писал(а):И еще немного об экипе. Скоро на мой взгляд,вменят в обязанность одевание различных черепах,локтей и т.д...... По примеру касок-отсутствие оных;штраф 500рублей. Проявит государство заботу о здоровье мотоциклистов. На первых порах и бюджет пополнит :wink:
Как сказал у нас один паренёк на посту, когда его ментавр остановил и спросил: "Почему без шлема?", тот ответил: 2Потому что я - лихой малыйс бычком в зубах за рулём нихуасебе чоппера")))
Не впечатляет :wink: Лихой малый должен был сплюнуть бычок в лицо ментавру и укатить вдаль на фейхуасебечоппере :!: А не останавливаться по первому взмаху палки......
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 03 июл 2009, 11:21

Sokos писал(а):
Rider_36 писал(а):
Sokos писал(а):И еще немного об экипе. Скоро на мой взгляд,вменят в обязанность одевание различных черепах,локтей и т.д...... По примеру касок-отсутствие оных;штраф 500рублей. Проявит государство заботу о здоровье мотоциклистов. На первых порах и бюджет пополнит :wink:
Как сказал у нас один паренёк на посту, когда его ментавр остановил и спросил: "Почему без шлема?", тот ответил: 2Потому что я - лихой малыйс бычком в зубах за рулём нихуасебе чоппера")))
Не впечатляет :wink: Лихой малый должен был сплюнуть бычок в лицо ментавру и укатить вдаль на фейхуасебечоппере :!: А не останавливаться по первому взмаху палки......
Дак, он и остановился чтобы так и сделать))))
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 03 июл 2009, 11:54

.... а сегодня кстати день ГИБДД ! С праздником товарищи ! 63 года падонки уже наживаются и занимаются %;?ей вместо того чтобы разруливать проблемы организации дорожного движения, сами создают пробки и т.п.
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 03 июл 2009, 12:11

Pedro писал(а):.... а сегодня кстати день ГИБДД ! С праздником товарищи ! 63 года падонки уже наживаются и занимаются %;?ей вместо того чтобы разруливать проблемы организации дорожного движения, сами создают пробки и т.п.
К чему тема пришла..... :lol: Кстати,Райдер,знаю всего 2-х реальных байкеров,один Педро,второй мой приятель,ему кстати уже 46-ть годков
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 03 июл 2009, 12:43

Не знаю ни одного реального байкера... Себя и подавно таковым не считаю. Скоро этот "вид" вымрет как таковой, "высокотехнологичные" мотоциклы, образ жизни и мышления - меняются, Карнеги со своей системой моральных ценностей, делает своё дело "и люди перестают бояться комфорта"...)
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 03 июл 2009, 13:26

Rider_36 писал(а):Не знаю ни одного реального байкера... Себя и подавно таковым не считаю. Скоро этот "вид" вымрет как таковой, "высокотехнологичные" мотоциклы, образ жизни и мышления - меняются, Карнеги со своей системой моральных ценностей, делает своё дело "и люди перестают бояться комфорта"...)
Ты стало быть,из шалаша вещаешь? :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Димыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:11
Мотоцикл: Steed 400
Имя: Димыч
Контактная информация:

Сообщение Димыч » 03 июл 2009, 14:02

Dragon писал(а):
Димыч писал(а):вспоминаю я щас, Сокос твое предложение про ракушку хоккейную. ибо приехал в газель я седня по дороге с работы. хорошо разогнацца не успел. ехал 60 км. ушиб плеча, очки рассекли немнога бровь и чудом помял бак. чудо щас посинело, опухло и очень болит. из экипа был шлем 3/4, перчатки-обрубки. повезло...
нада быть внимательнее и осторожнее...и конечно же радовацца!
Димыч...ну йо майо...
ЗЫ купи в аптеке Долобене гель и маж им чудо...хорошо помогает
Ога..сам в шоке.))) был ща у доктора. узи-рентгены...все нормуль. жить буду. и даже полноценно! а дохтур тока лед порекомендовал прикладывать...но без фанатизьму :D
Pedro писал(а):на баках классиков и спортов наше казалось бы уязвимое чудо оставляет неплохие вмятины.
на чопперах тоже баки мнутся нормально! но яйца крепче)))

Pedro писал(а):Боксер тоже после аварии выкладывал в нет фотку большого фиолетового чуда
зрелище не для слабонервных )))
Такая, блин, вечная молодость...

Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 03 июл 2009, 14:15

Димыч писал(а): Ога..сам в шоке.))) был ща у доктора. узи-рентгены...все нормуль. жить буду. и даже полноценно! а дохтур тока лед порекомендовал прикладывать...но без фанатизьму :D
ну эт харашо, что так всё закончилось. А так ваще от такого удара по какосам, можно легко было стать яйцебородом :lol: :lol: :lol: :lol: (Люди в Черном)
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей