Семья и мотоцикл.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Dragon » 17 июн 2010, 00:55

fas писал(а):
Rockbeer писал(а): Я смотрю на эту проблему четко. Во всяком случае сейчас.
1. Когда есть нормальная семья - мотоцикл нахуй!
Просто потому, что http://www.moto.ru/memory/
Василий, ты ли это писал? Вот уж прижало то тебя... неузнать.. :think:
Глаголишь разумно. Но скорее всего это временно. :hand:
Я ж говорю послеродовая горячка)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
calypso
Чопперюга Москвы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:10
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS800,Suzuki Boulevard M109R
Имя: Олег
Номер телефона: +7 926 204 47 48
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение calypso » 17 июн 2010, 13:59

Я сослался на нервную работу и то, что катание на моте способствует сбросу отрицательных эммоций.
Если короче, то примерно так: "Я поехал, отпусти, если не хочешь, чтобы я начал буйствовать".
Но если уезжаю сильно часто, то имею проблемы: буйствовать начинает она. По-этому держу баланс. Пару раз в неделю катаюсь, в выходные везу семью на дачу.
Здесь должен быть индивидуальный подход и логическое (для НЕЁ) обоснование почему мотоцикл тебе жизненно необходим.
Я знаю одного перца, который говорит своей подруге: "Я поехал на мотоцикле тебе за цветами" и вопрос снимается.
[color=#408000][size=85]Да, вы продолжаайте, я всегда зеваю когда мне интересно.[/size][/color]

Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Борис » 17 июн 2010, 17:34

скандалы были всегда и до и после свадьбы...

ща смирилась, просит тока не гонять. После стритов и супермото на круизере считай и не гоняешь вовсе))))))))))))))))))))))))
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

Аватара пользователя
Дикарь
Чопперюга Мира
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Александр
Номер телефона: +79200202482
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Дикарь » 17 июн 2010, 18:30

Karbofoss писал(а):
Sixteen писал(а):Вот и хочется узнать как полюбить свою мечту и не разлюбить свою семью?
Любовь бывает только ОДНА

Ё!

:lol:

Шо то я седни разбональничалсо...
Это точно, между женщинами и мотоциклами я выбрал второе. Нет, в юности конечно больше любил больше баб, но со временем начал больше понимать Портоса :"чем больше узнавал женщин, тем больше привязывался к лошадям" то бишь мотоциклам :D А может просто понимающую не встретил, попадаются по жизни всякие овцы с отклонениями на гламур.
В мире существуют лишь возможности, а препятствия мы выдумываем сами.

Аватара пользователя
Sixteen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:14
Мотоцикл: VTX 1800S
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Sixteen » 17 июн 2010, 18:52

Ну да вот и приходиться угождать 50/50% то жене цветы то мне покататься на мотоцикле или разводись и тогда всё мне!!!
Мир хорош для того,кто сам хорош для мира!!!

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Klopic » 17 июн 2010, 20:34

Дача есть? Если есть-жену с детьми на дачу,работу со скользящим графиком(чтоб выходные не всегда на субботы с воскресеньями и праздничные дни выпадали) и катайся сколько душе угодно,но раз в 10 дней появляйся на даче.Короче если нет взаимопонимания-это уже совсем хреново.Вторым номером жену всё же не сажай-дорога непредсказуема ,а у вас дети.
Мне жена только один раз скандалец устроила(наверно встала не с той ноги),когда всё устаканилось,поговорили нормально,вроде поняла-проблем с покатушками на моте больше не возникает,но и для меня семья всегда на первом месте(что нужно сделать для семьи-делается,как бы мне не хотелось в этот момент куда-нибудь укатить),но и о своих дальних поездках я говорю жене за месяц,чтоб потом не возникало накладок.
А вообще у всех свои "тараканы"в голове-"что дозволено юпитеру,то не дозволено быку"(с) :D
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Sixteen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:14
Мотоцикл: VTX 1800S
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Sixteen » 17 июн 2010, 21:33

Klopic писал(а):Дача есть? Если есть-жену с детьми на дачу,работу со скользящим графиком(чтоб выходные не всегда на субботы с воскресеньями и праздничные дни выпадали) и катайся сколько душе угодно,но раз в 10 дней появляйся на даче.Короче если нет взаимопонимания-это уже совсем хреново.Вторым номером жену всё же не сажай-дорога непредсказуема ,а у вас дети.
Мне жена только один раз скандалец устроила(наверно встала не с той ноги),когда всё устаканилось,поговорили нормально,вроде поняла-проблем с покатушками на моте больше не возникает,но и для меня семья всегда на первом месте(что нужно сделать для семьи-делается,как бы мне не хотелось в этот момент куда-нибудь укатить),но и о своих дальних поездках я говорю жене за месяц,чтоб потом не возникало накладок.
А вообще у всех свои "тараканы"в голове-"что дозволено юпитеру,то не дозволено быку"(с) :D
Ну да дача есть вот сейчас старший экзамены сдаст и отправлю к тёще в деревню! Только названивать будет каждые пол-часа а с кем? а где? а во сколько домой пришёл?
Мир хорош для того,кто сам хорош для мира!!!

Аватара пользователя
zundapp
Чопперюга Москвы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:09
Мотоцикл: FLSTC
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение zundapp » 18 июн 2010, 13:40

Sixteen писал(а):
Наташа писал(а):О! Люблю такие темы читать, продолжайте, ребята :D !
Sixteen , а твоя жена что, не знала, кому в ЗАГСе "да" говорила? Или тебя на мотоциклы потянуло, когда уже двое детей образовались?
На мотоцикл потянуло когда не было не жены не семьи не нормальных мотоциклов(1990)! Хотелось всё постепенно с начало жена и квартира с детьми а потом мотоцикл.Но получилось жена,дети,семья,квартира! А когда время пришло для мотоцикла то нет нельзя у нас дети и надо на юг надо на дачу надо шмотки и всё такое.Обидно!!!
Sixteen,привет! У нас оказывается много общего.У меня тоже жена,2 детей,такая же марка мотоцикла и живу тоже в Тушино.Правда 10 лет назад моя жена знала,что выходит за мотоциклиста и проблем между семьёй и покатушками нет. Главное-есть мотоцикл,а с семьёй можно договорится.Мой знакомый на Электричке на ближние слёты берёт с собой сына тоже шестнадцатилетнего.
Bike, beer, rock-n-roll forever!
УЖАС - это небольшая литовская неядовитая змея!

Аватара пользователя
Sixteen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:14
Мотоцикл: VTX 1800S
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Sixteen » 18 июн 2010, 18:46

zundapp писал(а):
Sixteen писал(а):
Наташа писал(а):О! Люблю такие темы читать, продолжайте, ребята :D !
Sixteen , а твоя жена что, не знала, кому в ЗАГСе "да" говорила? Или тебя на мотоциклы потянуло, когда уже двое детей образовались?
На мотоцикл потянуло когда не было не жены не семьи не нормальных мотоциклов(1990)! Хотелось всё постепенно с начало жена и квартира с детьми а потом мотоцикл.Но получилось жена,дети,семья,квартира! А когда время пришло для мотоцикла то нет нельзя у нас дети и надо на юг надо на дачу надо шмотки и всё такое.Обидно!!!
Sixteen,привет! У нас оказывается много общего.У меня тоже жена,2 детей,такая же марка мотоцикла и живу тоже в Тушино.Правда 10 лет назад моя жена знала,что выходит за мотоциклиста и проблем между семьёй и покатушками нет. Главное-есть мотоцикл,а с семьёй можно договорится.Мой знакомый на Электричке на ближние слёты берёт с собой сына тоже шестнадцатилетнего.
Я тоже так думаю что главное мотоцикл есть а в остальном понемногу привыкнет и думаю в дальнейшем получиться и на слёты ездить ну и на тусовки разные!
Мир хорош для того,кто сам хорош для мира!!!

Аватара пользователя
Xelga-jawa
Чопперюга Москвы
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:57
Мотоцикл: Vmx1200
Имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Xelga-jawa » 24 июн 2010, 12:57

Хммм...а че делать когда дети есть и жена на мотоцикле ездит? Жене бросать мотоцикл чтоле.....Ужаснах. Получается мужу можно катаца а Жене надо сразу мот продавать по вашей логике и сидеть дома типа ,желательно в паранже ибо "авдруг завтро землетрясение". :shock: А по логике если муж впечатается то семья остаеться на жене полностью ..... поэтому она дома и в паранже.....с другой стороный муж типо о семье заботицо....так тогда жене рисковать то прощще, дети есть, а в обеспечении семьи она вторая скрипка..... или обоим забивать тогда на мотик. А как тогда жить то? Чем заниматься? Как путешествовать? или тапочки, кухня телевизер.....и постепенно превращаемся в таких толстожопых моржей...годам так вк 40 уже.....пля пипец........
Последний раз редактировалось Xelga-jawa 24 июн 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Yamaxa V-max98 \ jawa360/00\ suzuki DR-z125

Аватара пользователя
calypso
Чопперюга Москвы
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:10
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS800,Suzuki Boulevard M109R
Имя: Олег
Номер телефона: +7 926 204 47 48
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение calypso » 24 июн 2010, 13:02

Xelga-jawa писал(а):Хммм...а че делать когда дети есть и жена на мотоцикле ездит? Жене бросать мотоцикл чтоле.....Ужаснах
Это вообще наилучший вариант.. Хотя и рисков больше: Потяря для детей отца, менее трагична чем потеря матери (хотя бывает и наобород, но в среднем это именно так).
[color=#408000][size=85]Да, вы продолжаайте, я всегда зеваю когда мне интересно.[/size][/color]

Аватара пользователя
Xelga-jawa
Чопперюга Москвы
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:57
Мотоцикл: Vmx1200
Имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Xelga-jawa » 24 июн 2010, 13:10

Ага....тоесть типично для Женьщин обеспечивать семью получается\...а муж типо свое дело сделал....детей настрогал..может кататься если че жена на пару работ устроиться обеспечит......Она то конечно обеспечит ибо делать больше нех...не останеться???????????????
К вопросу феминизма.......если есть дети то по идее Папа чтоле их одевать обувать как-то должен и кормить.....роль мамы с 7-8 лет важна , но сиську уже давать ненадо....по идее если впечатается мама......то папе прощще детей поднять ващето.

р\s Если чуваки с горок 9 задумаю взорвать очередной раз метро то хз что опасней? Жить в общем вредно от этого помирают в итоге. НА Авто стремно ибо ДТП постоянные..на мото стремно ибо мотоциклисты "самоликвидаторы" , самолеты падают, а также птичий грипп, свинной, спид.....и так далее , можно ещё перестать трахаться, жрать. Да на жаре бывают сердечные приступы....спать тоже стремно ,можно не проснуться :mrgreen: Выкопаем землянки подальше будем жить натуральным хозяйством, жрать тока овощи....ходить в противогазах.
Yamaxa V-max98 \ jawa360/00\ suzuki DR-z125

Аватара пользователя
Grizzly
Чопперюга Мира
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:02
Мотоцикл: Suzuki VL800C> Honda GL1800>FLHTK>Kawasaki VN 900>Triumph Thunderbird LT
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Grizzly » 24 июн 2010, 13:35

Xelga-jawa писал(а):Хммм...а че делать когда дети есть и жена на мотоцикле ездит? Жене бросать мотоцикл чтоле.....Ужаснах. Получается мужу можно катаца а Жене надо сразу мот продавать по вашей логике и сидеть дома типа ,желательно в паранже ибо "авдруг завтро землетрясение". :shock: А по логике если муж впечатается то семья остаеться на жене полностью ..... поэтому она дома и в паранже.....с другой стороный муж типо о семье заботицо....так тогда жене рисковать то прощще, дети есть, а в обеспечении семьи она вторая скрипка..... или обоим забивать тогда на мотик. А как тогда жить то? Чем заниматься? Как путешествовать? или тапочки, кухня телевизер.....и постепенно превращаемся в таких толстожопых моржей...годам так вк 40 уже.....пля пипец........
:clap:

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Sokos » 25 июн 2010, 19:29

Xelga-jawa писал(а):Ага....тоесть типично для Женьщин обеспечивать семью получается\...а муж типо свое дело сделал....детей настрогал..может кататься если че жена на пару работ устроиться обеспечит......Она то конечно обеспечит ибо делать больше нех...не останеться???????????????
К вопросу феминизма.......если есть дети то по идее Папа чтоле их одевать обувать как-то должен и кормить.....роль мамы с 7-8 лет важна , но сиську уже давать ненадо....по идее если впечатается мама......то папе прощще детей поднять ващето.

р\s Если чуваки с горок 9 задумаю взорвать очередной раз метро то хз что опасней? Жить в общем вредно от этого помирают в итоге. НА Авто стремно ибо ДТП постоянные..на мото стремно ибо мотоциклисты "самоликвидаторы" , самолеты падают, а также птичий грипп, свинной, спид.....и так далее , можно ещё перестать трахаться, жрать. Да на жаре бывают сердечные приступы....спать тоже стремно ,можно не проснуться :mrgreen: Выкопаем землянки подальше будем жить натуральным хозяйством, жрать тока овощи....ходить в противогазах.
Ты,что.....,Оля....не завтракала нынче? :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Меченный » 25 июн 2010, 20:37

Умение варить борщ для женщины значительно важнее, чем умение водить мотоцикл. 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
camaron
Чопперюга Мира
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:02
Мотоцикл: FXDC 2007
Имя: camaron
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение camaron » 26 июн 2010, 09:41

+100
FXDC

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение MacLeods » 26 июн 2010, 10:38

А я купил 2 мотика и мы вместе ездим. Ибо вторым номером сказала сидеть не будет, да и мне не хотелось.
А тот кто мне мотик привозил, (тоже кстати на втыксе 1800))) тоже рассказывал как жена сказала, выбирай - или я или мот. Он ей и сказал - сын взрослый, разрыв перенесет нормально, так что я выбираю мотоцикл. Ну и конечно, никуда она не ушла.
Ездить конечно надо с башкой и до нее это донести, что все прекрасно понимаешь и детей сиротами в планы не входит. и конечно знать границы - не пропадать все выхи на тусах.
Я вообще мот взял на работу ездить. туда обратно в итоге 90км - вот и покатался. да и быстрее получается, и потому не надо искать время, что бы просто так кататься.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Baron RomeR
Чопперюга Мира
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2010, 18:11
Мотоцикл: Honda VF750c Magna V45, Kawasaki ZZR1100
Имя: Роман
Номер телефона: +79887705979
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Baron RomeR » 07 июл 2010, 10:37

Раз пошла такая пьянка...
Семья это такая же часть жизни, как и мотоцикл. Если в твоей жизни есть семья и мотоцикл, то они не могут входить в противоречие. Как это так: "Или правая рука или левая нога - выбирай!" Если в семье есть разлад, то это разлад в ТВОЕЙ жизни и мот только повод, но не причина, а упрёки жены всего лишь знак, к которому нужно прислушаться и найти истинную причину раздрая.
[b][size=85]Я не шаман, но в бубен бить умею.[/size][/b]

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Sokos » 07 июл 2010, 18:27

Baron RomeR писал(а):Раз пошла такая пьянка...
Семья это такая же часть жизни, как и мотоцикл. Если в твоей жизни есть семья и мотоцикл, то они не могут входить в противоречие. Как это так: "Или правая рука или левая нога - выбирай!" Если в семье есть разлад, то это разлад в ТВОЕЙ жизни и мот только повод, но не причина, а упрёки жены всего лишь знак, к которому нужно прислушаться и найти истинную причину раздрая.
Барон......ты еще девственно юн.....без огорчений.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

13
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: raptor 50cc
Имя: эйяфьятлайокудль
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение 13 » 07 июл 2010, 19:35

у жен работа такая... ныть.
NO STRESS
-Куришь? -нет. -Пьешь? - нет. - А как же ты расслабляешься?-Да я и не напрягаюсь..

Аватара пользователя
Baron RomeR
Чопперюга Мира
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2010, 18:11
Мотоцикл: Honda VF750c Magna V45, Kawasaki ZZR1100
Имя: Роман
Номер телефона: +79887705979
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Baron RomeR » 08 июл 2010, 18:23

Sokos писал(а):Барон......ты еще девственно юн.....без огорчений.....
Неа! ...с огорчениями. :( Но юность храню! ;)
[b][size=85]Я не шаман, но в бубен бить умею.[/size][/b]

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Knopka » 12 июл 2010, 13:00

Baron RomeR писал(а):Раз пошла такая пьянка...
Семья это такая же часть жизни, как и мотоцикл. Если в твоей жизни есть семья и мотоцикл, то они не могут входить в противоречие. Как это так: "Или правая рука или левая нога - выбирай!" Если в семье есть разлад, то это разлад в ТВОЕЙ жизни и мот только повод, но не причина, а упрёки жены всего лишь знак, к которому нужно прислушаться и найти истинную причину раздрая.
Первая здравая мысль по существу.

По теме, мое мнение, если не оба в разное время сели на мотоцикл самостоятельно, а один другого (муж жену) посадил на мотоцикл - все равно проблемы будут, потому что ответсвенность за менее опытного, более опытный чувствует на себе и чуть что, себя винить станет. Поэтому заранее беспокоится и контролирует, ограничивает - все равно итогом разлад.
И еще лично я не понимаю смысл такой семьи, когда самое важное увлечение (мотоцикл) не разделяется супругой. Если уже рожденные дети держут - тоже смысла нет, потому что они растут в обстановке взаимного непонимания родителей, что из них вырастит в этом случае? Лучше быть честными перед детьми.

В нашем случае пока проблем не возникало, на слеты вместе, кататься тоже, никто не ставит перед выбором, борщ я варю, Монгол тоже готовить умеет, дети не мешают.)) Поживем - увидим...
Катание на лошадях. Обучение верховой езде. Верховые прогулки на природе.

Интернет-комиссионка мотозапчастей новых и б/у в наличии в Москве. А также мотоодежда, аксессуары, атрибутика, муз. инструменты и изделия ручной работы! www.motospros.ru

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение N_Terra (Nataly) » 16 июл 2010, 01:25

Меченный писал(а):Умение варить борщ для женщины значительно важнее, чем умение водить мотоцикл. 8)
10 баллов!
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Сытый » 16 июл 2010, 10:45

N_Terra (Nataly) писал(а):
Меченный писал(а):Умение варить борщ для женщины значительно важнее, чем умение водить мотоцикл. 8)
10 баллов!
НЕУМЕНЕЕ водить мотоцикл для женьщины гораздо важнее даже чем уменее варить борщ!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Talinets
Чопперюга Москвы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:54
Мотоцикл: HD CrossBones
Имя: Илья
Номер телефона: 964-640-69-тридцать
Контактная информация:

Re: Семья и мотоцикл.

Сообщение Talinets » 16 июл 2010, 12:41

у меня так - дочку в садик и с женой до обеда катадзе......короче мудрость жены надо селекционировать и тестить на этапе отбора кандидатур на эту позицию)))

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей