!А вот что важно для Настоящего мотоциклиста(байкера)"

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 21 авг 2007, 09:59

ZABR писал(а):- А я с женой развёлся из-за мотоциклов, косух и "тяжёлой музыки" и вооще сраного образа жизни... :cry:
так юн и уже был??
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 21 авг 2007, 10:30

leo045 писал(а):
ZABR писал(а):- А я с женой развёлся из-за мотоциклов, косух и "тяжёлой музыки" и вооще сраного образа жизни... :cry:
так юн и уже был??
- Да, да, - 4 года и 3 месяца...
- Задолбала она меня своим "АйрнБи"
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Gil
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 15:01
Мотоцикл: нету
Имя: Максимка
Номер телефона: +791651945шисятсемь
Контактная информация:

Сообщение Gil » 21 авг 2007, 11:03

ZABR писал(а):- А я с женой развёлся из-за мотоциклов, косух и "тяжёлой музыки" и вооще сраного образа жизни... :cry:
плюс адин...лично я не жалею
Stand and fight!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 21 авг 2007, 11:55

Gil писал(а):
ZABR писал(а):- А я с женой развёлся из-за мотоциклов, косух и "тяжёлой музыки" и вооще сраного образа жизни... :cry:
плюс адин...лично я не жалею
- Мне теперь тоже, - мазги не епут...
- Их вон сколько, а Интрудёрка у меня, - одна! :lol:
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 21 авг 2007, 13:25

ZABR писал(а):- А я с женой развёлся из-за мотоциклов, косух и "тяжёлой музыки" и вооще сраного образа жизни... :cry:
По моему из-за мотоциклов стоит так делать если ты хочешь стать настоящим байкером, отшельником, жить (как сказал Змей в клаб-хаусе) и подохнуть на трассе, как и положено настоящему байкеру.

В остальных случаях тебе рано или поздно надоест быть одному, или понадобится родственная помощь. Вот только время быстро уходит. Не успеешь оглянуться, а уже ДЕДом старым стал и никому нахрен не нужен. Ни семьи, ни детей. Ничего кроме мотоцикла, который потом уже и радовать то не будет. Даже внуков не будет, которым можно будет рассказывать ночами истории про жизнь на мотоцикле.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Marvik
Чопперюга Мира
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 май 2007, 10:00
Мотоцикл: Super Magna
Контактная информация:

Сообщение Marvik » 21 авг 2007, 13:37

docent писал(а):По моему из-за мотоциклов стоит так делать если ты хочешь стать настоящим байкером, отшельником, жить (как сказал Змей в клаб-хаусе) и подохнуть на трассе, как и положено настоящему байкеру.

В остальных случаях тебе рано или поздно надоест быть одному, или понадобится родственная помощь. Вот только время быстро уходит. Не успеешь оглянуться, а уже ДЕДом старым стал и никому нахрен не нужен. Ни семьи, ни детей. Ничего кроме мотоцикла, который потом уже и радовать то не будет. Даже внуков не будет, которым можно будет рассказывать ночами истории про жизнь на мотоцикле.
docent, + 1, моей тоже не по душе моё увлечение мотоциклом, да и не только, но она тоже имеет свой "АйрнБи" с которым мне тоже приходится мирится. У каждого свои тараканы :wink:
[color=#0000FF]Dum spiro, spero![/color]

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 21 авг 2007, 13:39

docent писал(а):
ZABR писал(а):- А я с женой развёлся из-за мотоциклов, косух и "тяжёлой музыки" и вооще сраного образа жизни... :cry:
По моему из-за мотоциклов стоит так делать если ты хочешь стать настоящим байкером, отшельником, жить (как сказал Змей в клаб-хаусе) и подохнуть на трассе, как и положено настоящему байкеру.

В остальных случаях тебе рано или поздно надоест быть одному, или понадобится родственная помощь. Вот только время быстро уходит. Не успеешь оглянуться, а уже ДЕДом старым стал и никому нахрен не нужен. Ни семьи, ни детей. Ничего кроме мотоцикла, который потом уже и радовать то не будет. Даже внуков не будет, которым можно будет рассказывать ночами истории про жизнь на мотоцикле.
- А я уже 1,5 года с другой любимой тёткой живу, - она от всего мотоциклетного очень радуется (Особенно в Малом её прёт), в гораж со мной ходит, пиво жрёт, ключи умеет отличать (рожковый от торцевого) и даже подавать их, и ещё её косухи, - не раздражают и ещё она мне ни разу не задавала глупый вопрос, - "А зачем жилетку одевают на косуху?"...
- Мы с ней зимой мотик сменим (на более кубатурный) если получиться (если всё не пробухаем на Панк-рок-металл-ой концертах, ведь зимой их полно), - а в следующем сезоне, - дадим просраться!
:D
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
harley
Чопперюга Москвы
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:30
Мотоцикл: Honda сабля, CBBIG1
Имя: Василий
Контактная информация:

Сообщение harley » 21 авг 2007, 13:39

если ты хочешь стать настоящим байкером, отшельником, жить (как сказал Змей в клаб-хаусе) и подохнуть на трассе
Мне кажется, ты сгущаешь краски))). Могу написать - что под старость, если ты не бросишь ездить у тебя будет пол мира друзей, пара сотен детей в разных городах или свой выводок в колоне за тобой.
И объясни, как это - "отшельник, жить в клаб-хаусе" - типа запереться в клабе и никуда не выходить, никого не впускать))).

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 21 авг 2007, 13:48

Marvik писал(а):
docent писал(а):По моему из-за мотоциклов стоит так делать если ты хочешь стать настоящим байкером, отшельником, жить (как сказал Змей в клаб-хаусе) и подохнуть на трассе, как и положено настоящему байкеру.

В остальных случаях тебе рано или поздно надоест быть одному, или понадобится родственная помощь. Вот только время быстро уходит. Не успеешь оглянуться, а уже ДЕДом старым стал и никому нахрен не нужен. Ни семьи, ни детей. Ничего кроме мотоцикла, который потом уже и радовать то не будет. Даже внуков не будет, которым можно будет рассказывать ночами истории про жизнь на мотоцикле.
docent, + 1, моей тоже не по душе моё увлечение мотоциклом, да и не только, но она тоже имеет свой "АйрнБи" с которым мне тоже приходится мирится. У каждого свои тараканы :wink:
- Да всёб ничего, - но когда на поддержания высокой марки "АйрнБи" начинаются тратиться бабки тщательно отложенные (и заработанные мною) на новый мотик причём в тихаря и когда мотик приходит, а денег как выясняется, - тю-тю (всё поглатил негритянский, буть он не ладен "АйрнБи"), - тогда морда наливается кровью, - багровеет, - становица пунцовой и срабатывает "последний клапан"!
- И вообще, "АйрнБи", - крайне растлевает наших боевых подруг, надо любые поползновения, - пресекать!
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 21 авг 2007, 13:52

- Может откроем во "Флуде", - тему: "Баба или мотоцикл" или "Мотоцикл или баба"? А?
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 21 авг 2007, 14:10

harley писал(а):
если ты хочешь стать настоящим байкером, отшельником, жить (как сказал Змей в клаб-хаусе) и подохнуть на трассе
Мне кажется, ты сгущаешь краски))). Могу написать - что под старость, если ты не бросишь ездить у тебя будет пол мира друзей, пара сотен детей в разных городах или свой выводок в колоне за тобой.
И объясни, как это - "отшельник, жить в клаб-хаусе" - типа запереться в клабе и никуда не выходить, никого не впускать))).
Я не сгущаю.
Всё очень банально и просто. Есть понятия друзья, а есть понятие родные. И это не одно и тоже.
Таким паре сотен детям такой папа нафик не нужен. Они бы его еще и грохнули бы если увидели. :P
ZABR писал(а):..... А я уже 1,5 года с другой любимой тёткой живу, - она от всего мотоциклетного очень радуется.....
Ну а если поменял херовую тётку на клёвую тётку
, то это карашо :P :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 22 авг 2007, 12:51

Буся, а скакой целью ты всем этим интересуешься????
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 22 авг 2007, 13:10

Doom писал(а):Буся, а скакой целью ты всем этим интересуешься????
+1
- Действительно, а зачем?
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 22 авг 2007, 15:36

Fi
Последний раз редактировалось ANTON 31 авг 2007, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
harley
Чопперюга Москвы
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:30
Мотоцикл: Honda сабля, CBBIG1
Имя: Василий
Контактная информация:

Сообщение harley » 22 авг 2007, 16:23

Я только не пойму - а байк тут причем?
Если женщине нужно свалить - то повод она любой найдет - байк, интернет, парашют, охота, рыбалка и.т.д.
А если она держится за мужика - то не то что ждать будет, пока он не накатает, а и сама сядет на байк.

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 22 авг 2007, 17:40

harley писал(а):Я только не пойму - а байк тут причем?
Если женщине нужно свалить - то повод она любой найдет - байк, интернет, парашют, охота, рыбалка и.т.д.
А если она держится за мужика - то не то что ждать будет, пока он не накатает, а и сама сядет на байк.
во-во :lol: и чувтвовать себя будет куда лучше, чем ища того кто оценит ее красоту и преданность :wink: так что Бусь, бери свой байк! все реально! а по-поводу отношений-неправда, что байки как то вредят, это лишь повод...который и без него найдется!
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 22 авг 2007, 17:43

Sova писал(а):
harley писал(а):Я только не пойму - а байк тут причем?
Если женщине нужно свалить - то повод она любой найдет - байк, интернет, парашют, охота, рыбалка и.т.д.
А если она держится за мужика - то не то что ждать будет, пока он не накатает, а и сама сядет на байк.
во-во :lol: и чувтвовать себя будет куда лучше, чем ища того кто оценит ее красоту и преданность :wink: так что Бусь, бери свой байк! все реально! а по-поводу отношений-неправда, что байки как то вредят, это лишь повод...который и без него найдется!
Да... Пора устраиваться на работу...
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 23 авг 2007, 10:27

Doom писал(а):
Sova писал(а):
harley писал(а):Я только не пойму - а байк тут причем?
Если женщине нужно свалить - то повод она любой найдет - байк, интернет, парашют, охота, рыбалка и.т.д.
А если она держится за мужика - то не то что ждать будет, пока он не накатает, а и сама сядет на байк.
во-во :lol: и чувтвовать себя будет куда лучше, чем ища того кто оценит ее красоту и преданность :wink: так что Бусь, бери свой байк! все реально! а по-поводу отношений-неправда, что байки как то вредят, это лишь повод...который и без него найдется!
Да... Пора устраиваться на работу...
+

если мужчина, то он зарабытывает, если зарабатывает, то выбирать ничего не надо, можно и то и вон то, и даже это:)(материальная сторона)

духовная сторона вопроса- если женщина сваливает из-за его величества МоЦцА(СТАНИСЛАВСКЫЙ-НЕВЕРЮ!!!)-то туда ей и дорога, даже читать странно.

жизненная сторона- жить вместе не только радость, но и обязанности, если оба понимают, то ок.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 24 авг 2007, 11:19

ZABR писал(а):
Gil писал(а):
ZABR писал(а):- А я с женой развёлся из-за мотоциклов, косух и "тяжёлой музыки" и вооще сраного образа жизни... :cry:
плюс адин...лично я не жалею
- Мне теперь тоже, - мазги не епут...
- Их вон сколько, а Интрудёрка у меня, - одна! :lol:
Золотые слова!!!!!!!!!
Гут!!!!!!!!!
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 24 авг 2007, 11:31

harley писал(а):Я только не пойму - а байк тут причем?
Если женщине нужно свалить - то повод она любой найдет - байк, интернет, парашют, охота, рыбалка и.т.д.
А если она держится за мужика - то не то что ждать будет, пока он не накатает, а и сама сядет на байк.
резонно!!!эт кстати,кататься вместе на 2-х мотах гораздо прикольнее :) -ты не теряешь свою свободу и право выбора,но можешь разделить эти ощущения с дорогим человеком!!!
починяю котЭ..

Pilnik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Pilnik » 29 авг 2007, 22:46

ососзнавайте !!! :wink:
ЖИВИ ТОТАЛЬНО!!!
YAMAHA XV 1600 WILD STAR

Аватара пользователя
LILITH
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:00
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: LILITH
Номер телефона: 8903111113три
Контактная информация:

Сообщение LILITH » 30 авг 2007, 21:31

ZABR писал(а):- А я с женой развёлся из-за мотоциклов, косух и "тяжёлой музыки" и вооще сраного образа жизни... :cry:
эх, коллега. тока я с мужем развелась.
он мня гад никуда не отпускал, а окна то на дорогу выходили... а по ночам рев мотора в форточку так и рвался... ну в общем пришлось на развод и девичью фамилию.
в общем два колеса, со мною клятва верного коня!!!
[color=#BF0000]...существо злобное, но забавное...[/color]

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 30 авг 2007, 22:18

Ну и тему вы подняли...

Кто-то из древних очень правильно сказал : " Хороших мотоциклов много, твой один."

Так вот на счет женщин такая же фигня. Я после развода со своей первой женой долго жил почти как настоящий байкер : ездил постоянно, почти неработал, друзья, девки одноразовые и многоразовые, пиво...

Короче жизнь такая раздолбайская мне очень нравилась и я когда задумывался о будующем, то всегда надеялся, что погибну молодым (а я и ездил так - быстро и все больше по встречке)...

Но вот однажды я попал в аварию и комне в больницу приехала одна барышня, которая перевернула всю мою жизнь - она вложила в нее смысл, цель и надежду. И вот уже почти 4 года мы живем вместе и это ТАК ЗДОРОВО!!!

А на следующей неделе мы официально регистрируем наши отношения. Чему оба очень рады.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 31 авг 2007, 10:21

Roadson писал(а):Ну и тему вы подняли...

Кто-то из древних очень правильно сказал : " Хороших мотоциклов много, твой один."

Так вот на счет женщин такая же фигня. Я после развода со своей первой женой долго жил почти как настоящий байкер : ездил постоянно, почти неработал, друзья, девки одноразовые и многоразовые, пиво...

Короче жизнь такая раздолбайская мне очень нравилась и я когда задумывался о будующем, то всегда надеялся, что погибну молодым (а я и ездил так - быстро и все больше по встречке)...

Но вот однажды я попал в аварию и комне в больницу приехала одна барышня, которая перевернула всю мою жизнь - она вложила в нее смысл, цель и надежду. И вот уже почти 4 года мы живем вместе и это ТАК ЗДОРОВО!!!

А на следующей неделе мы официально регистрируем наши отношения. Чему оба очень рады.
- Они ездили вместе, - долго и счастливо!
- Молодец!
- Я щяс тоже живу с той единственной (уже 1,5)... и мотак (и всё с этим связанное), - её ни сколечко, - не напрягает...
- Как правильно сказала её мама, - "У Саши, - такое увлечение, - которое требует времени..."
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 31 авг 2007, 10:32

ZABR писал(а):
Roadson писал(а):Ну и тему вы подняли...

Кто-то из древних очень правильно сказал : " Хороших мотоциклов много, твой один."

Так вот на счет женщин такая же фигня. Я после развода со своей первой женой долго жил почти как настоящий байкер : ездил постоянно, почти неработал, друзья, девки одноразовые и многоразовые, пиво...

Короче жизнь такая раздолбайская мне очень нравилась и я когда задумывался о будующем, то всегда надеялся, что погибну молодым (а я и ездил так - быстро и все больше по встречке)...

Но вот однажды я попал в аварию и комне в больницу приехала одна барышня, которая перевернула всю мою жизнь - она вложила в нее смысл, цель и надежду. И вот уже почти 4 года мы живем вместе и это ТАК ЗДОРОВО!!!

А на следующей неделе мы официально регистрируем наши отношения. Чему оба очень рады.
- Они ездили вместе, - долго и счастливо!
- Молодец!
- Я щяс тоже живу с той единственной (уже 1,5)... и мотак (и всё с этим связанное), - её ни сколечко, - не напрягает...
- Как правильно сказала её мама, - "У Саши, - такое увлечение, - которое требует времени..."
Какая мудрая "Тёща"!!!!!!!!!!!!
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя