Как мы ездим на работу на чоппере...

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 12 сен 2008, 16:41

давайте тогда заставим каждого уличенного в обсуждениях этого рода выкладывать по 10 сисек!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 12 сен 2008, 16:56

Хрен вам!!!!!!!!!!!

Выложим ж:shock:пы
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 12 сен 2008, 16:59

Mrak писал(а):давайте тогда заставим каждого уличенного в обсуждениях этого рода выкладывать по 10 сисек!
может по 10 пар, разных??
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 12 сен 2008, 17:02

Doom писал(а):
elcasador писал(а):
Doom писал(а): Нет!!!.. за обсуждение... обсуждать можно в другом месте. Задолбало уже в каждой теме.
Дим, решать тебе конечно, но рекомендую все же подумать, ибо вердикт пидор или нет выносить будешь ты блокируя человека.

Подумай как следует, я не пугаю, я просто предостерегаю...
Не за то, что пидор, а за обсуждение этого на форуме.. так как весь форум реально засрали от нечего делать.
Полностью согласен, раздел флуд начал паразитическое влияние на другие разделы. :? То Немца женят на просторах ВСЕГО форума, то тема гомосексуалистов обсуждается на ВСЕМ форуме...

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 12 сен 2008, 17:05

Doom писал(а):
elcasador писал(а):
Что касается публичной гомофобии и вообще проявлениям гомофобии, то да, есть теория у психиатров, что гомофобы - скрытые (латентные) гомосексуалисты. А ведут они так себя потому, что вроде как тоже подсознательно хотят быть пидорами, но убеждения изх не позволяют это делать. Вот типа и завидуют "счастливым", раскомплексованным людям, которые своим существованием их раздражают.
Пора уже бороться сними, для избежания просочавания сюда гомосятины.. методом блокирования 8)
почитай ка еще раз, с КЕМ и КАК ты собрался бороться...
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 12 сен 2008, 17:09

elcasador писал(а):
Doom писал(а):
elcasador писал(а):
Что касается публичной гомофобии и вообще проявлениям гомофобии, то да, есть теория у психиатров, что гомофобы - скрытые (латентные) гомосексуалисты. А ведут они так себя потому, что вроде как тоже подсознательно хотят быть пидорами, но убеждения изх не позволяют это делать. Вот типа и завидуют "счастливым", раскомплексованным людям, которые своим существованием их раздражают.
Пора уже бороться сними, для избежания просочавания сюда гомосятины.. методом блокирования 8)
почитай ка еще раз, с КЕМ и КАК ты собрался бороться...
Я все сказал. С теми, кто развивает тему гомосятины на форуме.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
camaron
Чопперюга Мира
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:02
Мотоцикл: FXDC 2007
Имя: camaron
Контактная информация:

Сообщение camaron » 12 сен 2008, 17:17

блин, редкая тема на форуме в последнее время не сводится к жопе. Что происходит?
FXDC

Аватара пользователя
SlonGL
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 10:55
Контактная информация:

Сообщение SlonGL » 12 сен 2008, 17:19

Гыыыы...
Представил правила...

Запрещается обсуждать на форуме:
1. Действия модераторов
2. Клубы
3. Пидоргов.

Странная компания, не находите?
:) :lol: :lol: :lol:
Слон
RA MCC

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 12 сен 2008, 17:19

camaron писал(а):блин, редкая тема на форуме в последнее время не сводится к жопе. Что происходит?
Просто кое-кому скучно от жизни, видимо, вот ЭТО и происходит. А я думаю что нужен специальный раздел "Обсуждение участников форума и всё что с ними связано".
Последний раз редактировалось Starbreaker 12 сен 2008, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 12 сен 2008, 17:23

А помните с чего началось? )

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 12 сен 2008, 17:26

Pedro писал(а):А помните с чего началось? )
Да, Юрец, а началось с обсуждения того кто как ездит на работу...

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 12 сен 2008, 17:31

SlonGL писал(а):Гыыыы...
Представил правила...

Запрещается обсуждать на форуме:
1. Действия модераторов
2. Клубы
3. Пидоргов.

Странная компания, не находите?
:) :lol: :lol: :lol:
Странно что взрослые дядьки любую тему переводят в педерастическую плоскость.
Есть сайт, где тусуются гомобакеры. Там бы флудили им. Авось наоборот наставили заблудшие души на путь истинный.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 12 сен 2008, 17:33

Суппорт кашу заварил, потом вроде устаканилоась, а он по другому поводу заварил ) а эту тему чуть тронь, ууу , цепная реакция.
И винить то надо не тех кто упоминает, а тех кто обращает внимание и продолжает. может заодно банить будем за упоминание в одном абзаце хд , хонды, и венчура )

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 12 сен 2008, 19:48

руки проч от ВЕНЧУРЫ
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Сообщение Rockbeer » 13 сен 2008, 00:44

Конечно немного не в тему, но чем езда на работу на ЧОППЕРЕ (говорится с священным придыханием) отличается от езды на мотоцикле? Я, например, на скутере езжу..... ну... ездил.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
KostRoma
Чопперюга Москвы
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 19:23
Мотоцикл: WildStar XV1600
Контактная информация:

Сообщение KostRoma » 14 сен 2008, 22:32

Всяку гомосятину пи...деть надобно!!!(эт от души)
А на чоппере на работу лучше чем на скутере тем что:
1. Крута проехал
2. Тёлки на работе все твои
3. Блин, сутера нет. (есть только мот).
4. Можно с работы сорваться на тусовку не меняя транспорт. :D
5. Всегда езжу на работу на машине :D :D :D (работа такая) :twisted:

Аватара пользователя
Емеля
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Емеля » 15 сен 2008, 11:11

docent писал(а): Роб - гамасятина - недаром его из джудас-прист выперли :P :P :P
Жим и Женя - нарики, больше ничего не знаю
Федя - опять же гамасятина, причем открытая))))))))))))))))))))))
........ и все в коже :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Доцент... Знаешь...Из всего перечитаного мной на форуме, я сделал о тебе вывод. Ты- заядлый активист чопперного стиля. Кожаные штаны - так же атрибут чоппериста. Однако ты их отвергаешь и носишь джинсы, потому как тебе в них удобнее. Но при этом высмеиваешь тех, кто на чоппере ездит не в jеt-шлемах, а в интегралах. А мне вот например комфортнее в интеграле ездить, нежели в открытом. Если рассуждать твоей логикой- ты,получается, так же смешно выглядишь в джинсах на чоппере, как и человек в интеграле. Вот оно где открылось, твоё 'истинное' привержение к стилю.
РS. Не суди, да не судим будешь.
РРS. Кстати насчет штанов. Не пробовал ХОРОШИЕ купить, а не те, которые снял и поставил в уголок? :D
РРРS. Что по теме. - На работу езжу исключительно на маршрутках(хоть и до остановки километр пилить). На дрыне - не хочу. Есть место,где можно поставить без опасения угона, но нет желания чтоб кто ни попадя лапал его, сидел на нем, и крутил всякие крутилки. Потому как работа отнюдь не связана с тем чтоб каждые 5 минут можно было взглянуть всё ли с ним в порядке.Да и нах мне такие головняки? Стоит в гараже-и душа спокойна.
А по поводу дождя- нехрен ваще ездить на нем в непогоду. ИМХО.(однажды после покатушек по городу под мелким дождем- пол следующего дня отмывал и начищал аппарат). Так что в этом плане-я консерватор. Нечего соваться на дрыне из дома в непогоду. . .
Уфф. . . Вроде всё)
<<DESPERADO>>.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
IСQ: 259865392

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 15 сен 2008, 11:17

Емеля писал(а):
docent писал(а): Роб - гамасятина - недаром его из джудас-прист выперли :P :P :P
Жим и Женя - нарики, больше ничего не знаю
Федя - опять же гамасятина, причем открытая))))))))))))))))))))))
........ и все в коже :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Доцент... Знаешь...Из всего перечитаного мной на форуме, я сделал о тебе вывод. Ты- заядлый активист чопперного стиля. Кожаные штаны - так же атрибут чоппериста. Однако ты их отвергаешь и носишь джинсы, потому как тебе в них удобнее. Но при этом высмеиваешь тех, кто на чоппере ездит не в jеt-шлемах, а в интегралах. А мне вот например комфортнее в интеграле ездить, нежели в открытом. Если рассуждать твоей логикой- ты,получается, так же смешно выглядишь в джинсах на чоппере, как и человек в интеграле. Вот оно где открылось, твоё 'истинное' привержение к стилю.
РS. Не суди, да не судим будешь.
РРS. Кстати насчет штанов. Не пробовал ХОРОШИЕ купить, а не те, которые снял и поставил в уголок? :D
РРРS. Что по теме. - На работу езжу исключительно на маршрутках(хоть и до остановки километр пилить). На дрыне - не хочу. Есть место,где можно поставить без опасения угона, но нет желания чтоб кто ни попадя лапал его, сидел на нем, и крутил всякие крутилки. Потому как работа отнюдь не связана с тем чтоб каждые 5 минут можно было взглянуть всё ли с ним в порядке.Да и нах мне такие головняки? Стоит в гараже-и душа спокойна.
А по поводу дождя- нехрен ваще ездить на нем в непогоду. ИМХО.(однажды после покатушек по городу под мелким дождем- пол следующего дня отмывал и начищал аппарат). Так что в этом плане-я консерватор. Нечего соваться на дрыне из дома в непогоду. . .
Уфф. . . Вроде всё)
кстати говоря,у пендосов считается что тру штаны-это джинсы. А езда в дождь-просто нужна экипировка и все, плюс больше внимательности и строже скоростной режим. В году не так уж и много дней с хорошей погодой. Удовольствие от езды можно получать даж в проливной дождь (почувствуй себя катером)

Аватара пользователя
Compvir
Чопперюга Москвы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:03
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C90T
Имя: Дмитрий aka Митяй
Номер телефона: +7 929 9754129
Контактная информация:

Сообщение Compvir » 15 сен 2008, 11:22

Mrak писал(а): кстати говоря,у пендосов считается что тру штаны-это джинсы. А езда в дождь-просто нужна экипировка и все, плюс больше внимательности и строже скоростной режим. В году не так уж и много дней с хорошей погодой. Удовольствие от езды можно получать даж в проливной дождь (почувствуй себя катером)
Дело не в удовольствии от езды, а в заботе о моте. Мне даже и бех дождевика не в лом под дождём ехать, а вот потом мыть моц, сушить контакты и чистить из тех. вазелином...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 15 сен 2008, 11:44

Compvir писал(а):
Mrak писал(а): кстати говоря,у пендосов считается что тру штаны-это джинсы. А езда в дождь-просто нужна экипировка и все, плюс больше внимательности и строже скоростной режим. В году не так уж и много дней с хорошей погодой. Удовольствие от езды можно получать даж в проливной дождь (почувствуй себя катером)
Дело не в удовольствии от езды, а в заботе о моте. Мне даже и бех дождевика не в лом под дождём ехать, а вот потом мыть моц, сушить контакты и чистить из тех. вазелином...
Ты думаешь, что во всем мире мотоциклы вазелином после дождя мажут и контакты феном сушат? Ты ошибаешься.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 15 сен 2008, 11:49

Емеля писал(а): Доцент... Знаешь...Из всего перечитаного мной на форуме, я сделал о тебе вывод. Ты- заядлый активист чопперного стиля. Кожаные штаны - так же атрибут чоппериста. Однако ты их отвергаешь и носишь джинсы, потому как тебе в них удобнее. Но при этом высмеиваешь тех, кто на чоппере ездит не в jеt-шлемах, а в интегралах. А мне вот например комфортнее в интеграле ездить, нежели в открытом. Если рассуждать твоей логикой- ты,получается, так же смешно выглядишь в джинсах на чоппере, как и человек в интеграле. Вот оно где открылось, твоё 'истинное' привержение к стилю.
РS. Не суди, да не судим будешь.
РРS. Кстати насчет штанов. Не пробовал ХОРОШИЕ купить, а не те, которые снял и поставил в уголок? :D
- Я не активист и тем более не чёперист. И с чего ты такие выводы сделал непонятно :? И что-то совсем не хочу выглядеть, как колхоз))
Очень например смешно смотрится - парень везёт девку. Парень в интеграле, девка непокрыта. :P :P :P :P Уссаться)
- Говорю уже не первому человеку: покажи мне место, где я кого-либо судил (обсирал, нах.. полылал и т.д. и т.п.)???? Или так пофлудить да счётчик сообщений нарастить охота? Ибо нех...
- Я чуть не уссался от смеха)) ХОРОШИЕ кожаные штаны - это как??? ГАвно с толщиной кожи 1 милиметр???? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это в которых тёлки да гламурные !пацаны! :P по городу ходят и казыряют? :P
Последний раз редактировалось Docent 15 сен 2008, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Compvir
Чопперюга Москвы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:03
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C90T
Имя: Дмитрий aka Митяй
Номер телефона: +7 929 9754129
Контактная информация:

Сообщение Compvir » 15 сен 2008, 11:50

Doom писал(а):
Compvir писал(а):
Mrak писал(а): кстати говоря,у пендосов считается что тру штаны-это джинсы. А езда в дождь-просто нужна экипировка и все, плюс больше внимательности и строже скоростной режим. В году не так уж и много дней с хорошей погодой. Удовольствие от езды можно получать даж в проливной дождь (почувствуй себя катером)
Дело не в удовольствии от езды, а в заботе о моте. Мне даже и бех дождевика не в лом под дождём ехать, а вот потом мыть моц, сушить контакты и чистить из тех. вазелином...
Ты думаешь, что во всем мире мотоциклы вазелином после дождя мажут и контакты феном сушат? Ты ошибаешься.
То-то я смотрю уже половину электрики перебрал, хотя мот у меня всего 2 месяца ;-)

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 15 сен 2008, 11:51

Compvir писал(а):
Mrak писал(а): кстати говоря,у пендосов считается что тру штаны-это джинсы. А езда в дождь-просто нужна экипировка и все, плюс больше внимательности и строже скоростной режим. В году не так уж и много дней с хорошей погодой. Удовольствие от езды можно получать даж в проливной дождь (почувствуй себя катером)
Дело не в удовольствии от езды, а в заботе о моте. Мне даже и бех дождевика не в лом под дождём ехать, а вот потом мыть моц, сушить контакты и чистить из тех. вазелином...
У нормального мотоцикла проводка защищена либо спрятана, у меня проблем с проводкой даже на вояже небыло(после личного вмешательства/изготовиои с 0 )
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 15 сен 2008, 11:57

ANTON писал(а):
Compvir писал(а):
Mrak писал(а): кстати говоря,у пендосов считается что тру штаны-это джинсы. А езда в дождь-просто нужна экипировка и все, плюс больше внимательности и строже скоростной режим. В году не так уж и много дней с хорошей погодой. Удовольствие от езды можно получать даж в проливной дождь (почувствуй себя катером)
Дело не в удовольствии от езды, а в заботе о моте. Мне даже и бех дождевика не в лом под дождём ехать, а вот потом мыть моц, сушить контакты и чистить из тех. вазелином...
У нормального мотоцикла проводка защищена либо спрятана, у меня проблем с проводкой даже на вояже небыло(после личного вмешательства/изготовиои с 0 )
Согласен. Займись проводкой и будет тебе счастье. Просто в нее вмешались до тебя и все испортили :wink:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 15 сен 2008, 12:16

Compvir писал(а):
Mrak писал(а): кстати говоря,у пендосов считается что тру штаны-это джинсы. А езда в дождь-просто нужна экипировка и все, плюс больше внимательности и строже скоростной режим. В году не так уж и много дней с хорошей погодой. Удовольствие от езды можно получать даж в проливной дождь (почувствуй себя катером)
Дело не в удовольствии от езды, а в заботе о моте. Мне даже и бех дождевика не в лом под дождём ехать, а вот потом мыть моц, сушить контакты и чистить из тех. вазелином...
у меня с контактами все ок,несмотря на солидный возраст моца. единственная проблема-грязь на решетке радиатора, но и на решается брызговиком и регулярными мойками. плюс ничего не мешает натирать любимца полирольками

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя