Кто и где брал свой чоп? Ваши впечатления!

Аватара пользователя
Vebrian
Чопперюга Мира
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 13:57
Мотоцикл: Suzuki Intruder VL 1500 LC
Имя: Олег
Контактная информация:

Сообщение Vebrian » 18 сен 2008, 11:30

Урал-Волк, Honda Steed 400 и Honda Steed 600 брал с рук.

Suzuki Intruder VL 1500 брал в ДрайвБайк по принципу "увидел-забрал". Правда, выяснилось, что они поставили фиговый аккумулятор, заводится с которым было весьма проблематично.
Приехал на другой день, они привезли нормальный и без проблем заменили. Претензий никаких.

Аватара пользователя
ДачниК
Чопперюга Москвы
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Мотоцикл: Harley
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение ДачниК » 03 янв 2009, 13:32

Моц брал в Аояме моторс. Оплатил 100% сделали скидку 7%,было это 2февраля.По договару до10апреля должны отдать моц.Позванили 9 апреля-забирай.10 приехал 15 минут возня сдоками и я в пути....Плохого ничего сказать не могу 8)

Аватара пользователя
Bobrov
Чопперюга Москвы
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 10:32
Мотоцикл: xvs1100
Имя: Сергей
Номер телефона: 896Ч5ЗЧ1ОЧ6
Контактная информация:

Сообщение Bobrov » 11 янв 2009, 12:07

Свой V-star заказывал в Мототорге, когда он был еще на ВДНХ, 20000 предоплата, потом примерно месяц выбирали байк на аукционе, сначала зарядили за него 11 т. зеленых, сказал что есть только 10т. в результате за 10 и взяли. Никаких задержек с доставкой не случились, мотоцикл пришел ровно через 2 месяца. Оплачивал 80% и после прибытия еще 20. Заменили мне свечи и зарядили аккумулятор. Мотоцикл соответствовал фотографиям. В целом все понравилось, общался с Константином нормальмый парень. Единственное не понравилось что механики утверждали: что с мотоциклом все в полном порядке, что он так и должен ехать, хотя даже я слышал что передний цилиндр на холостых работал нормально, а на высоких оборотах как то с перебоями и ехал слабовото. Толи они действительно ничего не слышали толи специально х.з. Оказалось, просто попала мусоринка в главный жиклер одного из карбюраторов, почистил и сразу все наладилось. Для сравнения в драйвбайке за мой V-star просили 11800 зеленых.

Аватара пользователя
Medved
Чопперюга Москвы
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 13:19
Мотоцикл: Suzuki Intruder C800
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение Medved » 27 янв 2009, 15:04

Брал Десперадо в ДрайБайке. Пришел почти как обещали, на 2 дня раньше даже. Состояние, по ощущениям надеюсь нормальное, но завести его смогли только от дополнительного аккума. Вердикт был - свечи надо менять. А, ещё левый передний поворотник не работает. Ну 96-й год, 32 тыщи пробек. Так и ожидалось. Т.к. пришёл он в самом конце ноября, тупо поставил на зимнее хранение у них же, правда они в Марьино оттаскивают. Съездил, навестил его в Марьино. Стоит. Весной посмотрим, как да что. Народ приветливый, не хамят, если починят всё как надо, то буду рекомендовать. :D

Аватара пользователя
Piligrim
Чопперюга Москвы
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:07
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Макс
Контактная информация:

Сообщение Piligrim » 27 янв 2009, 16:16

Ymaha Dragstar 1100 Classic, брал в Риа моторс. Скидку не дали, но карточку скидочную на расходники и т.д. дали. Были вопросы по моту, все тут же решали, все спокойно без хамства. И разбиралигде я говорил и компрессию меряли ну мне понравилос. Моцем доволен, правда пока стоит в гараже, а так сезон покажет... :)

Аватара пользователя
ГОРА
Чопперюга Москвы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 18:58
Контактная информация:

Сообщение ГОРА » 27 янв 2009, 16:50

Предыдущую СВ и Рояль который есть сейчас брал в Мистер Мото.
Только положительные эмоции. Правда на СВ на вторую неделю один
задний амортизатор потек, а второй начал "потеть", но их поменяли по
гарантии. С Роялем все ОК, но успел проехать по осени на нем всего
около тысячи. Правда его перед покупкой проверял в салоне знакомый механик, который там работает :roll:
Обслуживанием менеджера остался доволен. Правда тоже с оговоркой, оба моца из салона мы забирали в подвыпившем состоянии, дабы начинали обмывать покупку сразу во время оформления документов в расположенной рядом кафешке, причем оба у одного и того-же менеджера, он шутил "у тебя наверно аура такая, будет моц хорошо служить, если уезжать на нем из салона в пьяном виде" :wink:
Мотоциклист навсегда![url=http://smiles.33b.ru/smile.606.html][img]http://s.rimg.info/cbd1a1a1322845cd021fda945e08bbf9.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
UGLY
Чопперюга Мира
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:40
Мотоцикл: Honda VT750-C3
Имя: Николай
Контактная информация:

Сообщение UGLY » 15 фев 2009, 20:12

До Стида 600 была 400-ая суперфура, которую брал через инет в мотолэнде. Всё сделали нормально. Мотоцыкл встретили с поезда в Перми, на нём же и уехали.
Стид 600 тоже брал по инету с аукциона. Через Союзмото. Мэнегер там Георгий хороший сотрудник. Очень быстро оформили бумаги и выбрали и купили мотоцикл. Я остался очень доволен покупкой. Так же встречали в Перми с поезда.
Кстати знаю владельца Шадовки пермской, про которую сказал Карнаж :)

Кирьян
Чопперюга Москвы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22
Мотоцикл: Роял стар тур де люкс2008
Имя: кирилл
Номер телефона: 89163205815
Контактная информация:

Сообщение Кирьян » 15 фев 2009, 22:12

последний бралу марьяна во владимире причем человек вошел в положение и придержал моц пока я деньги выколачивал из одной конторы!техника у них хорошая видно что люди серьезно занимаются а не просто бабло стрегут!

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение Кобрин » 16 фев 2009, 16:37

Кирьян писал(а):последний бралу марьяна во владимире причем человек вошел в положение и придержал моц пока я деньги выколачивал из одной конторы!техника у них хорошая видно что люди серьезно занимаются а не просто бабло стрегут!
Наслушавшись мнений во Владимире и по собственному опыту, у меня сложилось ощущение, что люди как раз очень грамотно стрегут бабло...
Сам по неопытности брал у них же, больше не буду...

Аватара пользователя
Buldog
Чопперюга Москвы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 14:26
Мотоцикл: HD - FLHX
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Buldog » 16 фев 2009, 22:27

Я свой заказывал в i-moto.ru....заказал обещали 2-3 месяца в реале вышло чуть дольше на пару недель......но вина не этих парней а нашей доблесной таможни....парни там работаю замечательные как и было написанно ранее они сами байкеры Дмитровские(Долгопрудненские)
Вообщем приехал мой мот...пришел забирать его....сверям номера...и тут опять накосячила таможня....пи..ры пропустили одну цифру....я сильно растроился...но тут мне ребята предложили тоже НВэшку но та которая стояла уже в салоне.....я согласился и они мне еще скидочку сделали....вообщем я уехал довольный.
Респект Лехе большому брату....и всему коллективу I-Moto.ru
Взялся за хуй, держись!

Аватара пользователя
Грин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:13
Мотоцикл: VL1500, 1998
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Грин » 20 апр 2009, 20:48

Первую иномарку Шаду VT 1100 брал ещё в совсем сопливом возрасте 18-ти лет с отцом. Фирмы не помню, помню что где-то на рынке в Мытищах. 88 года, хороший мот был, правда помпа через неделю крякнула, ну да поменяли и всё ок. Шаду у меня увели, но ворюг нашли и посадили.
VS1400 брал через ребят из MotoVin'a. Ребята приветливые, доставили из Владика, брал по фотка, на страх и риск. И не подвели, байк от'ездил 1,5 сезона без гемора и благополучно продан.
VL1500 взял через auto.moto.ru у частника. Есть косячки, но в целом байком доволен. Буду доводить до ума!
Golitsyno Blackwheels
Suzuki Intruder VL 1500 LC '98

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?

Сообщение Nick » 20 апр 2009, 21:35

А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 21 апр 2009, 09:15

Антеп брал.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Mammoth
Чопперюга Москвы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:49
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?

Сообщение Mammoth » 21 апр 2009, 12:19

Nick писал(а):А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?
Я брал. Впечатления, полит корректно выражаясь, противоречивые. Если интересны подробности, стукни в личку.
"Без цветовой дифференциации штанов у общества нет цели!" (с)

SUY
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 16:09
Мотоцикл: VX1900
Имя: Костя
Контактная информация:

Re: А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?

Сообщение SUY » 21 апр 2009, 15:25

Nick писал(а):А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?
Я брал. заказывал с предоплатой в октябре, в конце января привезли как и обещали. косяков не замечено :D

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?

Сообщение Docent » 21 апр 2009, 15:29

Mammoth писал(а):
Nick писал(а):А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?
Я брал. Впечатления, полит корректно выражаясь, противоречивые. Если интересны подробности, стукни в личку.
Пиши уж как есть. :roll: Нечего скрывать от народа.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
SFINX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 18:20
Мотоцикл: Fatboy '94 Warner bros.
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение SFINX » 21 апр 2009, 20:48

Я свой Втыкс из америки ждал. Пришёл суперский. Тюнинг хороший был. Прямотоки Венс и Хайнс,спинка удобная для пасажира,а самая классная штука,это Гиперчарджер)))) Ток сук мот 17 литров жрёт))))))))))))))

Аватара пользователя
Грин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:13
Мотоцикл: VL1500, 1998
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Грин » 21 апр 2009, 21:40

Дацент, а что писать как есть? Зачем ЧХ прикладывать? Так.. интересно.
Golitsyno Blackwheels
Suzuki Intruder VL 1500 LC '98

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Сообщение Николя » 21 апр 2009, 22:15

не ЧХ прикладывать, а подавцов мото, ну а то, что эти продавцы здесь тусят, даже лучше, т.к. поймут ошибки, если они были, и примут меры, что бы впредь такого не повторилось.

Аватара пользователя
Грин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:13
Мотоцикл: VL1500, 1998
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Грин » 21 апр 2009, 22:25

Да не, мне вообще поровну, просто раньше молились на них, а теперь с Г смешивают. Дум то где, просто пропал админ, а куда не ясно..
Golitsyno Blackwheels
Suzuki Intruder VL 1500 LC '98

Аватара пользователя
derbec
Чопперюга Москвы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 05:03
Мотоцикл: драга1100 была
Имя: юрий
Контактная информация:

Сообщение derbec » 21 апр 2009, 23:11

Взял веревку и куда то пошел :(

Аватара пользователя
Mammoth
Чопперюга Москвы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:49
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?

Сообщение Mammoth » 22 апр 2009, 12:10

Docent писал(а):
Mammoth писал(а):
Nick писал(а):А кто-нибудь брал мот в Чопер-Хантере?
Я брал. Впечатления, полит корректно выражаясь, противоречивые. Если интересны подробности, стукни в личку.
Пиши уж как есть. :roll: Нечего скрывать от народа.
Просто, не хочу обижать хороших людей.

Я искренне благодарен Юре Chips'у, Стасу за соучастие и хорошее отношение. Я считаю, что очень вовремя взял мотоцикл. Очень своевременно вложил накопленные деньги.

Но покупкой я недоволен. Точнее сказать, я доволен мотоциклом, люблю этот мотоцикл, он мне нравится безмерно, но я не доволен тем, что вместо того, чтоб к сегодняшнему дню ездить нормально, я сижу с полуразобранным мотоциклом и гадаю, что еще я забыл проверить и заменить...

мне, просто, не повезло...
По здравому размышлению считаю, что сам виноват: не знал, не посмотрел, не подумал, не придал значения, но неприятный осадок, все-таки, есть...

зато, я теперь о Honda VT1100C2 Shadow Sabre знаю очень много :)
вот, как-то так...

UPD:Позвонил Doom.
Честно говоря, я в шоке... У него до сих пор есть мой телефон!..
Вон как, полгода прошло с покупки, а стоило заикнуться, что с мотоциклом проблемы, сами позвонили, спросили, какие проблемы беспокоят, чем помочь...
Приятно, однако... первый раз с таким сталкиваюсь...

З.Ы. а мотоциклы в Chopper-Hunter'е хорошие :) ценники, правда, не малые, но аппараты того стоят.
И сотрудники хорошие :) Участливые и заботливые. :)
"Без цветовой дифференциации штанов у общества нет цели!" (с)

Аватара пользователя
Дарика
Чопперюга Мира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 17:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Дарика
Номер телефона: 89817041621
Контактная информация:

Сообщение Дарика » 22 апр 2009, 22:43

Виражку покупала через мотофокс - всё отлично. Привезли вовремя, в отличном состоянии, в общем что на фотографии видела, то и получила.
Остальные моты брала с рук через авто.ру, тут уж как с хозяином повезет. Но если уши не развешивать, то всё будет отлично.
Советов не даю! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

ЖЖ: http://darika-d-va.livejournal.com/

Аватара пользователя
Stelsz
Чопперюга Мира
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 12:40
Мотоцикл: Honda Shadow 4есотка -> VTX1800S
Имя: Лев
Номер телефона: +7 921 9933926
Контактная информация:

Сообщение Stelsz » 27 авг 2009, 18:33

SFINX писал(а):Я свой Втыкс из америки ждал. Пришёл суперский. Тюнинг хороший был. Прямотоки Венс и Хайнс,спинка удобная для пасажира,а самая классная штука,это Гиперчарджер)))) Ток сук мот 17 литров жрёт))))))))))))))
А ты с Америки через кого заказывал?
I do not like rock'n'roll music... It's too loud... I like soft music, pop music... Ah! Polka!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 27 авг 2009, 18:54

Stelsz писал(а):
SFINX писал(а):Я свой Втыкс из америки ждал. Пришёл суперский. Тюнинг хороший был. Прямотоки Венс и Хайнс,спинка удобная для пасажира,а самая классная штука,это Гиперчарджер)))) Ток сук мот 17 литров жрёт))))))))))))))
А ты с Америки через кого заказывал?
Странно он у тебя жрет.. ремонтировать его надо..
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя