байкеры?

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 18 янв 2008, 17:56

BlackGod - да стеб все это.
Просто уже все эти темы пережеваны по огромному количеству раз.
так.....трафик халявный на работе порасходовать.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 18 янв 2008, 17:58

BlackGod писал(а):такими темпами, пацаны, дойдем, до того что будем не расширяться, а групировки плодить начиная со скамейкеров, 400-ков, 750-ов, затем кольцо лохов заканчивается втыксами 1800 и на олимпе КанкретныеЧистаПацаныБлинНа на ХД.

ПОГАНО!
Да не переживай ты, дружище! О человеке ведь судят по делам, а не по словам....Поживём - увидим: кто есть кто :wink:

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 18 янв 2008, 18:02

Чарли писал(а):
BlackGod писал(а):такими темпами, пацаны, дойдем, до того что будем не расширяться, а групировки плодить начиная со скамейкеров, 400-ков, 750-ов, затем кольцо лохов заканчивается втыксами 1800 и на олимпе КанкретныеЧистаПацаныБлинНа на ХД.

ПОГАНО!
Да не переживай ты, дружище! О человеке ведь судят по делам, а не по словам....Поживём - увидим: кто есть кто :wink:
да нет же... пойду повешусь. :cry:


0002 поехал.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Feo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 08:29
Мотоцикл: ROCKET III ROADSTER
Имя: Feo
Контактная информация:

Сообщение Feo » 18 янв 2008, 18:07

docent писал(а):
81supporter писал(а)::!: предлагаю людей, не имеющих мотоцикла, но гордо вписавших себе ЧОППЕРЮГА МОСКВЫ,МИРА, И ТАК ДАЛЕЕ
переименовать в СКАМЕЙКЕРЫ МОСКВЫ,МИРА И ТАК ДАЛЕЕ
:!:
Да да да да Теперь тебе +1000 :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Блин, во я попаааал :cry: :)
Там хорошо, где нас нет.

Аватара пользователя
Рокер
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:36
Мотоцикл: FLHTK
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 322223
Контактная информация:

Re: байкеры?

Сообщение Рокер » 18 янв 2008, 21:22

Sova писал(а): что подвергло представителей сильнейшей половины человечества сесть за руль мотоцикла?

Четыре колеса возят тело...
Два колеса - душу...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 18 янв 2008, 23:06

BlackGod писал(а):такими темпами, пацаны, дойдем, до того что будем не расширяться, а групировки плодить начиная круг лохов со скамейкеров, 400-ков, 750-ов, затем кольцо лохов заканчивается втыксами 1800 и на олимпе КанкретныеЧистаПацаныБлинНа на ХД.

ПОГАНО!
Дяденька. Здесь речь не идёт о ездовых :P :P :P
Не надо путать. А скамейкер - это призвание и он не ездит ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. у НЕГО ВСЁ ЧТО УГОДНО: НЕТУ, СЛОМАН, НА РЕМОНТЕ, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ПРАВ НЕТУ И Т.Д. . Зайди летом на парапет на арбате. И пообщайся с ними. И ты услышишь много историй о том КАК ОНИ КРУТО ЕЗДЯТ ПО МИРУ, хотя на самом деле все это вракм, а вракунов я не очень люблю

И блямбой буду на этом форусме как минимум процентов 30 подобных кексов.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Vitaliy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 00:39
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » 18 янв 2008, 23:10

1. Я не байкер - я мотоциклист.
2. О мотике мечтал практически с детсва.

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 20 янв 2008, 04:12

BlackGod писал(а):так давайте тогда определим что есть байкер у них - у микимаусов, какими он должен обладать качествами и количествами, признаками, характеристиками, статусом.

Затем определим какими байкер должен обладать качествами и количествами, признаками, характеристиками, статусом тут у нас.

А далее ответим на вопрос кто же все таки МЫ ?
Я те попроще скажу... Берешь хулигана (это в самом лайт-варианте), сажаешь его на байк (так, чтобы не слезал), получаешь байкера. Ессно чел должен быть в теме. Добавлю, что 1% полюбасам этим словом называй не ошибешься. Остальное под вопросом, но если такой кекс сказал про тебя, что ты байкер, то можешь себя так называть.
Последний раз редактировалось Still 20 янв 2008, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 20 янв 2008, 04:15

Тут вот еще где то было про то, что по разные стороны океана традиции разные. Может быть, сам там не был, не знаю. Но традиции сильны тем, что неизменны и их нужно уважать.

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 21 янв 2008, 16:30

Still писал(а):Тут вот еще где то было про то, что по разные стороны океана традиции разные. Может быть, сам там не был, не знаю. Но традиции сильны тем, что неизменны и их нужно уважать.
Дружище Стил, традиции это правильно! Но традиции в отрыве от реальности совершенно бесполезная вещь, они превращаются в бессмысленный набор правил. Именно это происходит с некоторыми заокеанскими традициями байкерства в России.
И ещё: слава Богу, в байкерской среде пока такого не видел, но когда несоответствие реальности/традиций достигает определённого предела, получается и вовсе клоунада. Нехочу никого обидеть, но в качестве примера приведу современных казаков. И это не единственный пример.
смех и грех

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 21 янв 2008, 16:37

Roadshadow писал(а):
Still писал(а):Тут вот еще где то было про то, что по разные стороны океана традиции разные. Может быть, сам там не был, не знаю. Но традиции сильны тем, что неизменны и их нужно уважать.
Дружище Стил, традиции это правильно! Но традиции в отрыве от реальности совершенно бесполезная вещь, они превращаются в бессмысленный набор правил. Именно это происходит с некоторыми заокеанскими традициями байкерства в России.
И ещё: слава Богу, в байкерской среде пока такого не видел, но когда несоответствие реальности/традиций достигает определённого предела, получается и вовсе клоунада. Нехочу никого обидеть, но в качестве примера приведу современных казаков. И это не единственный пример.

Вооот уже интересно вот это поясни: Но традиции в отрыве от реальности совершенно бесполезная вещь, они превращаются в бессмысленный набор правил. Именно это происходит с некоторыми заокеанскими традициями байкерства в России.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 21 янв 2008, 16:42

BlackGod писал(а): Вооот уже интересно вот это поясни: Но традиции в отрыве от реальности совершенно бесполезная вещь, они превращаются в бессмысленный набор правил. Именно это происходит с некоторыми заокеанскими традициями байкерства в России.
Да тот же 1%. Флаг конфедерации.
смех и грех

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 21 янв 2008, 18:55

Roadshadow писал(а):
BlackGod писал(а): Вооот уже интересно вот это поясни: Но традиции в отрыве от реальности совершенно бесполезная вещь, они превращаются в бессмысленный набор правил. Именно это происходит с некоторыми заокеанскими традициями байкерства в России.
Да тот же 1%. Флаг конфедерации.
Как это говорится то... "Стильно, модно, молодёёёёёёжнооооо...!" (C)(R)(TM)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 21 янв 2008, 18:59

Отвечу локонично и кратко: "Образ жизни." :D

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 21 янв 2008, 23:11

Roadshadow писал(а):
Да тот же 1%. Флаг конфедерации.
Именно!

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Re: байкеры?

Сообщение VoOne » 22 янв 2008, 01:01

Sova писал(а):в ответ на тему - байкерши :D что подвергло представителей сильнейшей половины человечества сесть за руль мотоцикла?
В 16 лет я уже знал,что буду добрым качком,татуированным,с гривой красивых волос и обалденной улыбкой,а узнав о странной любви моих ненаглядных женщин к двухколесным лошадкам,я стал узнавать(опытно) - п-о-ч-е-м-у?? Когда же стал ездить,понял,что девочкам до фени,на моте ты или на чем,но зато полюбил моцы. Стал читать мото-литературу,и крутить гайки. Познакомился с известными западными кастомАЙЗЕРАМИ - через журналки и книги,конечно.Стал читать издания на английском,и пропитавшись культурой 60-70 гг,спятил на чоппах... Просто мой прекрасный облик отлично дорисовывает чоппер. Я про другой облик - душу...Еду - полон,не еду - вою. Отличный вопрос
Изображение
Последний раз редактировалось VoOne 22 янв 2008, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Сообщение VoOne » 22 янв 2008, 01:22

BlackGod писал(а):такими темпами, пацаны, дойдем, до того что будем не расширяться, а групировки плодить начиная круг лохов со скамейкеров, 400-ков, 750-ов, затем кольцо лохов заканчивается втыксами 1800 и на олимпе КанкретныеЧистаПацаныБлинНа на ХД.

ПОГАНО!
Что значит BlackGod?
В мое понятие "лох" входит и неплатежеспособность.
Мне нравится вежливость "будущий чопперюга".
Например,в клуб миллионеров, насколько я слышал,заочно не берут...
Еще мне нравится: "кольцо лохов на втыксах"...Зайди и скажи им,что они лохи на втыксах,и сразу многое поймешь. Обидел
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
VoOne
Чопперюга Москвы
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 04:53
Мотоцикл: Harley 48
Имя: Вова
Контактная информация:

Сообщение VoOne » 22 янв 2008, 01:31

81supporter писал(а)::!: предлагаю людей, не имеющих мотоцикла, но гордо вписавших себе ЧОППЕРЮГА МОСКВЫ,МИРА, И ТАК ДАЛЕЕ
переименовать в СКАМЕЙКЕРЫ МОСКВЫ,МИРА И ТАК ДАЛЕЕ
:!:
СОГЛАСЕН!!
Серебро для байкеров www.irishluck.ru

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 22 янв 2008, 01:39

Roadshadow писал(а):
BlackGod писал(а): Вооот уже интересно вот это поясни: Но традиции в отрыве от реальности совершенно бесполезная вещь, они превращаются в бессмысленный набор правил. Именно это происходит с некоторыми заокеанскими традициями байкерства в России.
Да тот же 1%. Флаг конфедерации.
Ну флаг то ладно, хотя есть которые не просто так носят. А ты считаешь, что у на 1% все носят непо делу или только отдельные несознательные?

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 22 янв 2008, 01:44

Still писал(а): Ну флаг то ладно, хотя есть которые не просто так носят. А ты считаешь, что у на 1% все носят непо делу или только отдельные несознательные?
Я просто не понимаю, какое отношение известное заявление АМА, после которго собсно и появилось понятие 1% имеет к России? И я и впрям полагаю, что 99% однопроцентников (извиняюсь за каламбур :wink: ) носят нашивку не по делу, или являются несознательными.
смех и грех

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 22 янв 2008, 01:51

Roadshadow писал(а):
Я просто не понимаю, какое отношение известное заявление АМА, после которго собсно и появилось понятие 1% имеет к России?
Да, никакого...

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 22 янв 2008, 02:38

Roadshadow писал(а):
Still писал(а): Ну флаг то ладно, хотя есть которые не просто так носят. А ты считаешь, что у на 1% все носят непо делу или только отдельные несознательные?
Я просто не понимаю, какое отношение известное заявление АМА, после которго собсно и появилось понятие 1% имеет к России? И я и впрям полагаю, что 99% однопроцентников (извиняюсь за каламбур :wink: ) носят нашивку не по делу, или являются несознательными.
Почему так думаешь?
Я считаю, что такое же отношение как и к европе. Первые чоппера тоже не россии построили, впрочем как и крузеры ;)

Аватара пользователя
Alitaina
иной
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 17:17
Мотоцикл: Honda-joker))
Имя: Elena
Номер телефона: +79067016864
Контактная информация:

Сообщение Alitaina » 22 янв 2008, 02:51

Roadshadow писал(а):
Still писал(а): Ну флаг то ладно, хотя есть которые не просто так носят. А ты считаешь, что у на 1% все носят непо делу или только отдельные несознательные?
Я просто не понимаю, какое отношение известное заявление АМА, после которго собсно и появилось понятие 1% имеет к России? И я и впрям полагаю, что 99% однопроцентников (извиняюсь за каламбур :wink: ) носят нашивку не по делу, или являются несознательными.
Пардон, *шопотом* - Ааа про МС и прочие формы определения аналогичных организаций , если позволите . - Теже бредни и разногласия - почему именно МС , а не МК (мотоклуб) , БК(байкклуб),ну вариации на эту тему придумать не сложно..))) 8) :lol:

- гыы,ещё пару аналогичных постов и тему можно объединить с - "волчьеми хвостами".. :lol:


н.л. :)

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 22 янв 2008, 03:08

Эээээ..... простите, байк-клуб и МС, это не одно и тоже.
P/s/
Давайте тока не будем МС обсуждать.

Аватара пользователя
Alitaina
иной
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 17:17
Мотоцикл: Honda-joker))
Имя: Elena
Номер телефона: +79067016864
Контактная информация:

Сообщение Alitaina » 22 янв 2008, 03:18

так я ж шопотом, потому как - ни в коем случае не настаиваю :lol:
-упасиБоже!))

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей