Болит ли спина?

Аватара пользователя
Trash
Чопперюга Москвы
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:44
Мотоцикл: FXDWG
Имя: Иван
Номер телефона: 8(916)401-09-30
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Trash » 12 май 2010, 20:57

Другое сиденье вряд-ли поможет. Попробуй лучше, для начала, поездить в ортопедическом корсете, но ещё лучше - сперва к доктору...
Я всегда буду против... (с)

Аватара пользователя
GUNS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:39
Мотоцикл: DS XVS 1100 custom
Имя: -------
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение GUNS » 12 май 2010, 21:04

Trash писал(а):Другое сиденье вряд-ли поможет. Попробуй лучше, для начала, поездить в ортопедическом корсете, но ещё лучше - сперва к доктору...
У доктора был - протрузия.
Уот из ит ортопедический корсет?
ДАЙТЕ ПОСИДЕТЬ В МУСТАНГЕ!!! Я Ж ЕГО НЕ ПРОСИЖУ!!!
"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат 2"

Аватара пользователя
Trash
Чопперюга Москвы
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:44
Мотоцикл: FXDWG
Имя: Иван
Номер телефона: 8(916)401-09-30
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Trash » 12 май 2010, 21:10

Итс http://www.medi-russia.ru/section47/ Сам и езжу, и хожу в этом http://www.medi-russia.ru/rubric-90/
Но с протрузией - однозначно к доктору, пока еще ходить можешь!
Я всегда буду против... (с)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Doom » 12 май 2010, 21:16

GUNS писал(а):ДАЙТЕ ПОСИДЕТЬ В МУСТАНГЕ!!! Я Ж ЕГО НЕ ПРОСИЖУ!!!
Да подожди ты, появится владелец мотоцикла с таким сиденьем.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
GUNS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:39
Мотоцикл: DS XVS 1100 custom
Имя: -------
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение GUNS » 01 июн 2010, 17:23

"А потом ещё чуть-чуть подождал..." (с) м/ф
В общем не дождался я. Заказал на Ebay. Жду.
П.С. Без обид. Уже не первый раз слышу, что на этом форуме - всем только по п...ть.
"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат 2"

Аватара пользователя
Trash
Чопперюга Москвы
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:44
Мотоцикл: FXDWG
Имя: Иван
Номер телефона: 8(916)401-09-30
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Trash » 01 июн 2010, 21:47

GUNS писал(а):"А потом ещё чуть-чуть подождал..." (с) м/ф
В общем не дождался я. Заказал на Ebay. Жду.
П.С. Без обид. Уже не первый раз слышу, что на этом форуме - всем только по п...ть.

Не шути со спиной, 8)
Я всегда буду против... (с)

Аватара пользователя
garry69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:45
Мотоцикл: M109R
Имя: Игорь
Номер телефона: +7 9ноль9 1590056
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение garry69 » 10 июн 2010, 08:28

Кхе-кхе.... до 300 км не болит.... а чуть дольше юзаешь затекает сначала задница, а потом ноет крестец... но как правило (мы же мужики среднего возраста..) за это время останавливаемся пардон поссать.. как никак - отдых..... а если честно юзал у Индейца его Интрудер со спинкой- весчь!!! Вот сейчас ищу такую на свою Хонду, но что-то нихрена нигде не найду....
[b]Historia me absolvera ![/b]

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Doom » 10 июн 2010, 13:38

GUNS писал(а):"А потом ещё чуть-чуть подождал..." (с) м/ф
В общем не дождался я. Заказал на Ebay. Жду.
П.С. Без обид. Уже не первый раз слышу, что на этом форуме - всем только по п...ть.
Ну попросил бы ты посидеть на Корбине, была бы у тебя такая возможность.
Со спинкой хоть заказал?
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
тум кыква
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:51
Мотоцикл: harley davidson electra glide ultra 1600
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение тум кыква » 10 июн 2010, 14:02

рецепты от тума кыквы :

1. на случай есил прихватит в дороге всегда имет ь к картмне прару таблеток НАЙЗ
2. корсет . от хорошего производителя . желательно на двойной затяжке решает . РЕШАЕТ ДО появления проблемы. Многие знают что прострелить может так что ой е ей .
3. Осанка при езде. Тут можно написать целлое эссе по поводу отчег о кастом называется кастомом и тп . садясь на мот думайте о собсвенной анатомии . ищите удобную для вас точку посадки, положения рук, т наклон тела и тп . Откатав какоето время вы будете автоматически принимать необходимую позу ( проверено собственно спинно ) . Если есть возможность тюнингуйте мот е не лампочками и блестящими птичками , а сдвигаете подноги, выбираете сиденье , руль и прочее из расчета наклона тела и тп .
4. медицина. тут каждый сам ищет пути . я былд и у врачейй и остеоппатов и у мануалов и хер знаеит у кого я только не был . НАиболее положительное спечатление произвел остеопат . действительно за 3 сеанса решил очень многие оиз опаисанных выше проблем . в том числпе и кровообращенем в области малого таза и тп . есил когото в питере сплющит - в личку дам координаты человека кторый РЕАЛЬНО РЕШИЛ КУЧУ МОИХ ПРОБЛЕМ

Аватара пользователя
GUNS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:39
Мотоцикл: DS XVS 1100 custom
Имя: -------
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение GUNS » 13 июл 2010, 10:14

Doom писал(а):
GUNS писал(а):"А потом ещё чуть-чуть подождал..." (с) м/ф
В общем не дождался я. Заказал на Ebay. Жду.
П.С. Без обид. Уже не первый раз слышу, что на этом форуме - всем только по п...ть.
Ну попросил бы ты посидеть на Корбине, была бы у тебя такая возможность.
Со спинкой хоть заказал?
Заказал, которое, без спинки. Так вышло. Но, у него есть очень приличный упор (высокая пассажирская часть, заходящая на водительскую), типа спинки. К тому же у меня проблемы не совсем со спиной, а с копчиком. Т.е. именно с пятой точкой. Вчера опробовал. Кайф!!! Возник только один вопрос: сиденье, по сравнению со стоком, очень жесткое. А Doom писал, что Корбин жестче Мустанга. Совсем скамейка что-ли?
Кстати, не смотря на жесткость Мустанговского сиденья, после пробной поездки захотелось подтянуть амортизатор. Во как.

Doom'у спасибо за сочувствие.
"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат 2"

Аватара пользователя
GUNS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:39
Мотоцикл: DS XVS 1100 custom
Имя: -------
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение GUNS » 13 июл 2010, 10:17

Trash писал(а):Другое сиденье вряд-ли поможет. Попробуй лучше, для начала, поездить в ортопедическом корсете, но ещё лучше - сперва к доктору...
Блин, реально помогло. "Мустанг" - кайф! Проблемы если и не пропали, то уменьшились во много раз!
"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат 2"

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Doom » 20 авг 2010, 13:51

GUNS писал(а): Заказал, которое, без спинки. Так вышло. Но, у него есть очень приличный упор (высокая пассажирская часть, заходящая на водительскую), типа спинки. К тому же у меня проблемы не совсем со спиной, а с копчиком. Т.е. именно с пятой точкой. Вчера опробовал. Кайф!!! Возник только один вопрос: сиденье, по сравнению со стоком, очень жесткое. А Doom писал, что Корбин жестче Мустанга. Совсем скамейка что-ли?
Кстати, не смотря на жесткость Мустанговского сиденья, после пробной поездки захотелось подтянуть амортизатор. Во как.

Doom'у спасибо за сочувствие.
одним нравятся жестче, другим мягче. Главное, что стало лучше. Пока никто не жалел, что поставил сидушку с водительской спинкой.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Witch
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:34
Мотоцикл: мужнин
Имя: Алина
Номер телефона: 89261920261
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Witch » 26 апр 2011, 20:47

Очень нужно срочно сделать МРТ позвоночника! Кто-нибудь, посоветуйте, где это сделать за разумные деньги. Желательно в ЮЗАО.

Аватара пользователя
Illesp
Чопперюга Москвы
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Boulevard С50; Honda VFR1200XD Crosstourer
Имя: Павел
Номер телефона: +36307870265
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Illesp » 26 апр 2011, 21:33

Полагаю, у Дикуля, на Севастопольском.
За сбычу мечт!

Аватара пользователя
Witch
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:34
Мотоцикл: мужнин
Имя: Алина
Номер телефона: 89261920261
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Witch » 26 апр 2011, 22:21

Illesp писал(а):Полагаю, у Дикуля, на Севастопольском.
Там дороговато. Мне бы дешевле 4000р.

bigtony
Чопперюга Москвы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:58
Мотоцикл: vtx1800s retro spoke
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение bigtony » 29 апр 2011, 09:29

тум кыква писал(а):рецепты от тума кыквы :

1. на случай есил прихватит в дороге всегда имет ь к картмне прару таблеток НАЙЗ
2. корсет . от хорошего производителя . желательно на двойной затяжке решает . РЕШАЕТ ДО появления проблемы. Многие знают что прострелить может так что ой е ей .
3. Осанка при езде. Тут можно написать целлое эссе по поводу отчег о кастом называется кастомом и тп . садясь на мот думайте о собсвенной анатомии . ищите удобную для вас точку посадки, положения рук, т наклон тела и тп . Откатав какоето время вы будете автоматически принимать необходимую позу ( проверено собственно спинно ) . Если есть возможность тюнингуйте мот е не лампочками и блестящими птичками , а сдвигаете подноги, выбираете сиденье , руль и прочее из расчета наклона тела и тп .
4. медицина. тут каждый сам ищет пути . я былд и у врачейй и остеоппатов и у мануалов и хер знаеит у кого я только не был . НАиболее положительное спечатление произвел остеопат . действительно за 3 сеанса решил очень многие оиз опаисанных выше проблем . в том числпе и кровообращенем в области малого таза и тп . есил когото в питере сплющит - в личку дам координаты человека кторый РЕАЛЬНО РЕШИЛ КУЧУ МОИХ ПРОБЛЕМ
НАЙЗ язвенникам гастритникам противопоказан будьте внимательны граздане-бикеры алкоголлоики)))
RIDE FREЕ MY BROTHER REST IN PEACE MY FRIEND

bigtony
Чопперюга Москвы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 21:58
Мотоцикл: vtx1800s retro spoke
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение bigtony » 29 апр 2011, 09:31

GUNS писал(а):
Trash писал(а):Другое сиденье вряд-ли поможет. Попробуй лучше, для начала, поездить в ортопедическом корсете, но ещё лучше - сперва к доктору...
У доктора был - протрузия.
Уот из ит ортопедический корсет?
ДАЙТЕ ПОСИДЕТЬ В МУСТАНГЕ!!! Я Ж ЕГО НЕ ПРОСИЖУ!!!
Свой корсет надо создавать (мышечный) все остальное лишь вспомогателньое и не надолго.
RIDE FREЕ MY BROTHER REST IN PEACE MY FRIEND

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Болит ли спина?

Сообщение Malcolm » 03 авг 2011, 11:56

Так, не думал, что придется, но подключаюсь к теме... толи 25 стукнуло и понеслось говно по трубам, толи чото с посадкой...
Начало поясницу ломить както ахтунгски, вот предыстория (от этого ли? и как решить?):
1) Взял Стид и ездил комфортно вжимаясь булками в углубление в седле и уприаясь сзади в крыло какбы и тошнил с радостью.
2) Спилил крыло, седло оставил штатное. пока... оно не из железа всетаки и поэтому если облокатиться назад то может переломиться так как тупо спереди зафиксировано от сползания. Поэтому щас приходится постоянно держать проессом какбы наклон тела вперед чуть чуть держась за руль (при переключении передач сами понимаете на руле не повисишь - пальцы нужны открытые) кароче балансирую.
3) заломило спину.
Это связано как-то? или может просто передавило от защиты спины?

Я собственно волнуюсь вот за что - на спрингере сидухе не надо балансировать никуда? не съезжаешь с неё при ускорении? а то боббер заделаю, а будет все ломить от него...
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

zahar
Чопперюга Москвы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:58
Мотоцикл: Нету
Имя: Вася
Контактная информация:

Re:

Сообщение zahar » 15 авг 2011, 13:16

Алексей520 писал(а):Я свою спину бабке не доверю. Могу порекомендовать больницу,- это клиника нервных заболеваний на ул. Россолимо (м. Парк Культуры). Если очень нужно-дам телефон доктора.
Точно . Найти Левчено Анатолия Григорьевича . Лучший специалист . Первый кабинет слева , на втором этаже . Тещу вообще не ходячую с грыжами и защемлениями какими то поставил на ноги , без оперативного вмешательства ... сам раз в пол года превентивно правлю спину и шею .

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя