Кто и где брал свой чоп? Ваши впечатления!

серый 62
Чопперюга Мира
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:47
Мотоцикл: HD EVO
Имя: сергей
Номер телефона: 89051879618
Контактная информация:

Re: Кто и где брал свой чоп? Ваши впечатления!

Сообщение серый 62 » 24 авг 2010, 21:23

думаю весной заказывать байк(раньше этого никогда не делал).всю голову сломал выбирая салон.пока остановился на чоппер хантер.хочу VTX 1800С.вроде по фоткам мотики нормальные.и по ценам приемлимо.может кто что-нибуть ещё посоветует. хотя читая форум понимаю что раз на раз неприходится.
лучше умереть и чувствовать себя спокойно ,чем жить и волноваться!

Alexey

Re: Кто и где брал свой чоп? Ваши впечатления!

Сообщение Alexey » 25 авг 2010, 15:21

В этом августе получил Vulcan 2000 Limited и нахожусь в восторге!

Общался со многими салонами и фирмами, Драйабайк-понравилось отношение, люди, прозрачная схема ценообразования, Байк-Трейд нормальные ребята тоже, тюнинг у них на Драгу брал, но ценник дороговатый на мой взгляд. На момент когда я созрел (т.е. Драгу продал) у указанных выше организаций была неясность когда они следующие контейнеры из штатов заполнить смогут. Поэтому я (после серфа по авто.ру) нашел объявления Глобал Мото (Питер, сам я из Москвы). Там есть Дима Кузнецов. Очень хороший человек (сам на джиксере ездит :)), в Москве есть у него человек, который предоплату принимает. Купили на NPA аукционе, в режиме онлайн за торгами можно наблюдать. Мот в полном фарше (V&H, стекло, ручки, платформы, подножки, спинки (обе), зеркала и т.д) и ценой доволен. Приехал в идеале и ребята на сервисе сказали что пробег его (4т миль). Я так понимаю что у Димы наценка одинаковая вне зависимости от кубатуры и размера. Посмотрите питерские объявления на авто.ру. Они, кстати, в числе самых недорогих по цене. Доставку в Москву они тоже делают (чем я и воспользовался).

Драгу кстати в автобайке брал и могу сказать, что они дороговато берут за мотоциклы соответствующих годов выпуска. + ИМХО вообще лучше из штатов брать, так как они там под дождем моты не держат и можно взять мот уже в тюнинге (вулкановский тюнинг обсчитал на $3.5 т по московским ценам)

В

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Re: Кто и где брал свой чоп? Ваши впечатления!

Сообщение Yurgen » 25 авг 2010, 16:02

Alexey писал(а):...Поэтому я (после серфа по авто.ру) нашел объявления Глобал Мото (Питер, сам я из Москвы). Там есть Дима Кузнецов. Очень хороший человек (сам на джиксере ездит :)), в Москве есть у него человек, который предоплату принимает. Купили на NPA аукционе, в режиме онлайн за торгами можно наблюдать. Мот в полном фарше (V&H, стекло, ручки, платформы, подножки, спинки (обе), зеркала и т.д) и ценой доволен. Приехал в идеале и ребята на сервисе сказали что пробег его (4т миль). Я так понимаю что у Димы наценка одинаковая вне зависимости от кубатуры и размера. Посмотрите питерские объявления на авто.ру. Они, кстати, в числе самых недорогих по цене. Доставку в Москву они тоже делают (чем я и воспользовался).
Ну да, ооочень хороший человек. Только вот цены у них на сайте указаны без доставки до Москвы, и как правило ориентировочные, основанные на среднестатистической цене аукциона, а реальная цена хорошего экземпляра как правило превышает среднестатистическую минимум долларов на 300. Мне тоже сначала цена понравилась, только вот когда внёс гарантийный платеж перед началом торгов, мне озвучили совсем другую цену, тысяч эдак на 40 больше первоначальной + 15 тысяч за доставку в Москву. При этом рассказывали о внезапно повысившейся таможенной пошлине, хотя таможню на моты не меняли уже года 2 точно, как было 42% от цены каталога, так и осталось. В результате заказал в одной из Московских компаний. Озвучил максимальную ставку, и так же наблюдал за торгами в режиме реального времени. В результате итоговая сумма с доставкой в Москву оказалась намного ниже, чем мне озвучил Дима, причем мот ушел с аукциона на 500 долларов дороже той суммы, от которой рассчитывал Дима.
Радует то, что хоть аванс вернули без проблем.
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Alexey

Re: Кто и где брал свой чоп? Ваши впечатления!

Сообщение Alexey » 27 авг 2010, 11:01

Yurgen писал(а):
Alexey писал(а):...Поэтому я (после серфа по авто.ру) нашел объявления Глобал Мото (Питер, сам я из Москвы). Там есть Дима Кузнецов. Очень хороший человек (сам на джиксере ездит :)), в Москве есть у него человек, который предоплату принимает. Купили на NPA аукционе, в режиме онлайн за торгами можно наблюдать. Мот в полном фарше (V&H, стекло, ручки, платформы, подножки, спинки (обе), зеркала и т.д) и ценой доволен. Приехал в идеале и ребята на сервисе сказали что пробег его (4т миль). Я так понимаю что у Димы наценка одинаковая вне зависимости от кубатуры и размера. Посмотрите питерские объявления на авто.ру. Они, кстати, в числе самых недорогих по цене. Доставку в Москву они тоже делают (чем я и воспользовался).
Ну да, ооочень хороший человек. Только вот цены у них на сайте указаны без доставки до Москвы, и как правило ориентировочные, основанные на среднестатистической цене аукциона, а реальная цена хорошего экземпляра как правило превышает среднестатистическую минимум долларов на 300. Мне тоже сначала цена понравилась, только вот когда внёс гарантийный платеж перед началом торгов, мне озвучили совсем другую цену, тысяч эдак на 40 больше первоначальной + 15 тысяч за доставку в Москву. При этом рассказывали о внезапно повысившейся таможенной пошлине, хотя таможню на моты не меняли уже года 2 точно, как было 42% от цены каталога, так и осталось. В результате заказал в одной из Московских компаний. Озвучил максимальную ставку, и так же наблюдал за торгами в режиме реального времени. В результате итоговая сумма с доставкой в Москву оказалась намного ниже, чем мне озвучил Дима, причем мот ушел с аукциона на 500 долларов дороже той суммы, от которой рассчитывал Дима.
Радует то, что хоть аванс вернули без проблем.
Ну ребята питерские, так что доставку до Москвы не указывают. Что касается приблизительности цены, то поскольку мот не выкуплен с аукциона, то указать его точную цену в принципе невозможно, но ты сам решаешь брать или нет. В Москве проще конечно. Но я бы вариант и такой не отбрасывал бы.

jetdoc
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:53
Мотоцикл: HD FLHX 103
Имя: jetdoc
Контактная информация:

Re: Кто и где брал свой чоп? Ваши впечатления!

Сообщение jetdoc » 01 ноя 2010, 11:08

Свою Втыксу нашел на avto.ru,позвонил хозяину,немного поторговались,встретились,осмотр мото,все равно в круизерах ничего не понимал,рассчет и в свободное плавание на 125 км до дома.Уже потом увидел и вмятины на баке,и потекшую вилку,сбитый ограничитель на траверсе,мятый амортизатор,согнутый вал рулевой колонки,болтающиеся тормозные диски на переднем колесе,расколотый левый поворотник,и дефект краски до металла под симпатичной наклейкой.Вот такая покупка.Но в целом покупкой доволен,все как обычно,едешь покупать,а глаза остаються дома.

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость