байкеры?

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 22 янв 2008, 14:06

docent писал(а): НЕ начнется. По моему дабы не переругались вконец 81-й и менты здешние, Мистер президент отправил в бан 81-го. И теперь окромя Ромки дракона больше здесь некому защищать клубное движение и 1%.
Президента поддерживаю! Оскорбления недопустимы!
Про 1% и клубное движение, дабы не порождать новую волну эмоциональных обсуждений, скажу лишь, что, по моему мнению, 1% там и особенно в начале, это несколько не то, что у нас и сейчас. С удовольствием обсужу эту тему с кем угодно при удобном случае
:wink:

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 22 янв 2008, 14:10

Думаю, чтобы обуждать нужно ивайт, а вот обменяться мнениями эт можно... :)

icq 66223010

Аватара пользователя
Alitaina
иной
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 17:17
Мотоцикл: Honda-joker))
Имя: Elena
Номер телефона: +79067016864
Контактная информация:

Сообщение Alitaina » 22 янв 2008, 14:16

Doom писал(а):иной, ты видишь как тема называется?
ээ..а чёёэто ,как что так сразу я :cry:
:lol: - что связи разве нет?

Вот уж ,что не по теме так это : - Когда толстовки отдашь???!!! - А? :twisted:

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 22 янв 2008, 14:19

А по моему никто никого не оскорблял.
А если что-то кого-то задело, то на то есть улица, кулаки, дубины, пулемёты, наконец хорошие дела и всё такое. Только так авторитет поддерживается.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 22 янв 2008, 15:23

- Уайят, мы сделали это! Мы их победили!
- Нет, Билли, мы проиграли...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 22 янв 2008, 19:39

docent писал(а): Мне всё равно кто кого банит. Это ваши дела а не мои. И по хорошему я не имею права вас тут обсуждать. Вы мне не братья и не товарищи (мои друзья пыль вдыхают на трассах), чтобы я с Вами тут панибратством занимался, кто кого оскорбляет и все такое.
Уважаемый Доцент! Хоть я тебе не брат и не товарищ((С) с твоего текста) позволь задать глупый вопрос: Где щас на трассах можно найти пыль чтобы её вдыхать? Или это намёк на то что мы слишком много сидим в инете вместо того чтобы ездить? :lol:
смех и грех

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 22 янв 2008, 19:50

Still писал(а):
Black, ты фотку то к чему прицепил? И чего ты незнаешь? Я не понял о чем идет речь.

Фотку прицепил для тебя, ты же её ещё не видел.
Это когда ты со своей группой приезжал в кафе у озера и пел для нас (и весьма клёво я хочу тебе сказать, за что тебе спасибо огромное). Если не нравится - уберу, ты только скажи.
А не знаю я, чем всё же клуб отличается от МС кроме буковок, вот и прошу тебя объяснить чем же?
:lol:
Изображение
Последний раз редактировалось black 22 янв 2008, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 22 янв 2008, 19:54

Трой писал(а):жесть,палка о двух концах....
Уже начали палками мереться)))у кого длиннее :D
Тройчик...на то и рассчитывали :D :D :D тут ведь как? кто самый байкерский байкер...мужик из мужиков))))
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 22 янв 2008, 20:01

GANGSTER писал(а):
CID писал(а):Правда американские так называемые "байкеры",все побольшей части галимые кафе-рейсеры,а не путишествиники.Да и для кого,что заначит путишествие,для меня моя первая поездка дльше ста км от москвы в "малый" была охрененым путишествием..... :D
УВАжаемый ,вы точно не правы однозначно!!!везде есть и натур-байкеры,и кафе-райсеры!и у вас и у нас! разница в том что кагда я жил в совке и приехал в офис на роздолбаной 400 ке меня после 5 лет работы выгнали нафиг без коментариев! а сдеся у нас ген дир ездит на харлее ,и уборщица на сузе и никто даже не парится по этому поводу...Хотел бы я глянуть на это в москов-сити карьеру бы оплевали ухмылками... 8)
там пошутила..ну насчет рассчета темы на то что все мерится будут.. :D хотя..хм...просто правда интересно было...а здесь вот не соглашусь...не являются кафе-рейсеры галимыми...из-за того что далеко не ездят..так же как и дальнобойщики к галимости причастия не имеют.каждый просто свое берет..кто что)) от моца.что интересмно и выяснить было :D
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 22 янв 2008, 20:32

GANGSTER писал(а): везде есть и натур-байкеры,и кафе-райсеры!и у вас и у нас! разница в том что кагда я жил в совке и приехал в офис на роздолбаной 400 ке меня после 5 лет работы выгнали нафиг без коментариев! а сдеся у нас ген дир ездит на харлее ,и уборщица на сузе и никто даже не парится по этому поводу...Хотел бы я глянуть на это в москов-сити карьеру бы оплевали ухмылками... 8)
Ну, вообще есть такое понятие, как "дрескот" и то, что тебя выгнали с работы за раздолбанную 400-ку совершенно ни о чём не говорит, ну просто вообще ни о чём. У меня знакомые есть: один, являясь заместителем директора весьма немаленькой компании, приезжает в офис на мотоцикле БМВ, заместитель председателя правления одного из московских банков приезжает на Харлее, ну и так далее, могу продолжать очень долго, однако, представь себе такую ситуацию: член какого-либо мото-чоппер клуба приезжает в клуб на спорте затянутый в спортивный комбинезон... Какова реакция президента этого клуба?

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 22 янв 2008, 20:35

Roadshadow писал(а):
docent писал(а): Мне всё равно кто кого банит. Это ваши дела а не мои. И по хорошему я не имею права вас тут обсуждать. Вы мне не братья и не товарищи (мои друзья пыль вдыхают на трассах), чтобы я с Вами тут панибратством занимался, кто кого оскорбляет и все такое.
Уважаемый Доцент! Хоть я тебе не брат и не товарищ((С) с твоего текста) позволь задать глупый вопрос: Где щас на трассах можно найти пыль чтобы её вдыхать? Или это намёк на то что мы слишком много сидим в инете вместо того чтобы ездить? :lol:
+1 :D :D :D
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 22 янв 2008, 21:07

Roadshadow писал(а):
docent писал(а): Мне всё равно кто кого банит. Это ваши дела а не мои. И по хорошему я не имею права вас тут обсуждать. Вы мне не братья и не товарищи (мои друзья пыль вдыхают на трассах), чтобы я с Вами тут панибратством занимался, кто кого оскорбляет и все такое.
Уважаемый Доцент! Хоть я тебе не брат и не товарищ((С) с твоего текста) позволь задать глупый вопрос: Где щас на трассах можно найти пыль чтобы её вдыхать? Или это намёк на то что мы слишком много сидим в инете вместо того чтобы ездить? :lol:
Макс и Сова. Я не ко всем обращался. Уж к вам и подавно. А пыль - это образное. Я не могу все свои мысли выкладывать в виде буковок. Не обучен.
А с кем я лично веду хорошие знакомства будут делать выводы НЕ на основании данного сообщения.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 23 янв 2008, 01:27

Байк-клубом может называться и тусовка и тип заведения, а МС это отдельное формирование со своими делами.

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 23 янв 2008, 01:33

А про фотку... Я то знаю как я выгляжу. И с чего ты решил, что я ее не видел?

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 23 янв 2008, 01:36

Still писал(а):А про фотку... Я то знаю как я выгляжу. И с чего ты решил, что я ее не видел?
Как с чего я взял? С того, что я тебе и никому вообще эти фотки не давал, правда показывал в сауне, но ты с нами не ходил. :D :lol:

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 23 янв 2008, 01:39

Still писал(а):Байк-клубом может называться и тусовка и тип заведения, а МС это отдельное формирование со своими делами.
Так ведь МС это и есть мото клуб в переводе с буржуйского. Или я опять что-то путаю? :shock:

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 23 янв 2008, 01:44

black писал(а):
Still писал(а):Байк-клубом может называться и тусовка и тип заведения, а МС это отдельное формирование со своими делами.
Так ведь МС это и есть мото клуб в переводе с буржуйского. Или я опять что-то путаю? :shock:
Угу, мотоclub именно. Так и пишется МС, а не ВС. Правда ведь?

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 23 янв 2008, 02:11

Still писал(а):
Угу, мотоclub именно. Так и пишется МС, а не ВС. Правда ведь?
То есть обычная игра слов??

Аватара пользователя
Alitaina
иной
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 17:17
Мотоцикл: Honda-joker))
Имя: Elena
Номер телефона: +79067016864
Контактная информация:

Сообщение Alitaina » 23 янв 2008, 02:36

black писал(а):
Still писал(а):
Угу, мотоclub именно. Так и пишется МС, а не ВС. Правда ведь?
То есть обычная игра слов??
для облегчения поисков и дальнейших расспросов:

http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewt ... 1229#41229

:wink:

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 23 янв 2008, 11:14

Продвинутая какая контора у Гангстера была.
400-ку вычислили.....и бабах "ААААААААААААА поганец!!!!!!!!! позоришь нас!!!!!!"
чтой то тут не так.

ЗЫ. Моц в маскве популярен и рекламируем стал ну год назад..ну полтора............а до этого.......вообще больгшинство "гражданских" только надписи читать умело.
а про чоппероидные вообще самый популярный вопрос:
"Это харлей или урал?"

ЗЗЫ. Осмотрев мою тогдашнюю 400-ку (EN400) с рядным двигателем один перец вообще сказал
"Вот сцуки.........у ИЖа двигатель сп.здили".
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 23 янв 2008, 12:43

Soldier писал(а):Продвинутая какая контора у Гангстера была.
400-ку вычислили.....и бабах "ААААААААААААА поганец!!!!!!!!! позоришь нас!!!!!!" чтой то тут не так.Изображение
а про чоппероидные вообще самый популярный вопрос:
"Это харлей или урал?"Изображение
ЗЗЫ. Осмотрев мою тогдашнюю 400-ку (EN400) с рядным двигателем один перец вообще сказал
"Вот сцуки.........у ИЖа двигатель сп.здили".Изображение

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 23 янв 2008, 14:50

Soldier писал(а): ЗЫ. Моц в маскве популярен и рекламируем стал ну год назад..ну полтора............а до этого.......вообще больгшинство "гражданских" только надписи читать умело.
а про чоппероидные вообще самый популярный вопрос:
"Это харлей или урал?"

ЗЗЫ. Осмотрев мою тогдашнюю 400-ку (EN400) с рядным двигателем один перец вообще сказал
"Вот сцуки.........у ИЖа двигатель сп.здили".
Про мой "Урал" (серебристый и жутко в хроме весь) говорили, что "Валькирия" :lol: Восхищались..-"..смотри, как весь сияет...это "Валькирия".." ну и спёрли его в итоге. Вшестером, наверное, т.к. с проёмом чугунного забора, к которому был прикован мот :cry:
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 23 янв 2008, 15:40

krasota писал(а):
Soldier писал(а): ЗЫ. Моц в маскве популярен и рекламируем стал ну год назад..ну полтора............а до этого.......вообще больгшинство "гражданских" только надписи читать умело.
а про чоппероидные вообще самый популярный вопрос:
"Это харлей или урал?"

ЗЗЫ. Осмотрев мою тогдашнюю 400-ку (EN400) с рядным двигателем один перец вообще сказал
"Вот сцуки.........у ИЖа двигатель сп.здили".
Про мой "Урал" (серебристый и жутко в хроме весь) говорили, что "Валькирия" :lol: Восхищались..-"..смотри, как весь сияет...это "Валькирия".." ну и спёрли его в итоге. Вшестером, наверное, т.к. с проёмом чугунного забора, к которому был прикован мот :cry:
Они проем сперли, видать давно хотели. Но были чертовски озадачены, когда нашли прикованный к проёму урал. Бонусу приятно удивились.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 24 янв 2008, 20:04

Sova писал(а):
GANGSTER писал(а):
CID писал(а):Ïðàâäà àìåðèêàíñêèå òàê íàçûâàåìûå "áàéêåðû",âñå ïîáîëüøåé ÷àñòè ãàëèìûå êàôå-ðåéñåðû,à íå ïóòèøåñòâèíèêè.Äà è äëÿ êîãî,÷òî çàíà÷èò ïóòèøåñòâèå,äëÿ ìåíÿ ìîÿ ïåðâàÿ ïîåçäêà äëüøå ñòà êì îò ìîñêâû â "ìàëûé" áûëà îõðåíåíûì ïóòèøåñòâèåì..... :D
ÓÂÀæàåìûé ,âû òî÷íî íå ïðàâû îäíîçíà÷íî!!!âåçäå åñòü è íàòóð-áàéêåðû,è êàôå-ðàéñåðû!è ó âàñ è ó íàñ! ðàçíèöà â òîì ÷òî êàãäà ÿ æèë â ñîâêå è ïðèåõàë â îôèñ íà ðîçäîëáàíîé 400 êå ìåíÿ ïîñëå 5 ëåò ðàáîòû âûãíàëè íàôèã áåç êîìåíòàðèåâ! à ñäåñÿ ó íàñ ãåí äèð åçäèò íà õàðëåå ,è óáîðùèöà íà ñóçå è íèêòî äàæå íå ïàðèòñÿ ïî ýòîìó ïîâîäó...Õîòåë áû ÿ ãëÿíóòü íà ýòî â ìîñêîâ-ñèòè êàðüåðó áû îïëåâàëè óõìûëêàìè... 8)
òàì ïîøóòèëà..íó íàñ÷åò ðàññ÷åòà òåìû íà òî ÷òî âñå ìåðèòñÿ áóäóò.. :D õîòÿ..õì...ïðîñòî ïðàâäà èíòåðåñíî áûëî...à çäåñü âîò íå ñîãëàøóñü...íå ÿâëÿþòñÿ êàôå-ðåéñåðû ãàëèìûìè...èç-çà òîãî ÷òî äàëåêî íå åçäÿò..òàê æå êàê è äàëüíîáîéùèêè ê ãàëèìîñòè ïðè÷àñòèÿ íå èìåþò.êàæäûé ïðîñòî ñâîå áåðåò..êòî ÷òî)) îò ìîöà.÷òî èíòåðåñìíî è âûÿñíèòü áûëî :D
//....âîò âîò ïîãóìàííåé íóæíà !!! ñîâà+100...
Lean freedom is better than fat slavery.....

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей