С новым Транспортым налогом! (я в шоке)

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 10 окт 2008, 10:37

Sokos писал(а):А мне на самом деле все равно,по 50-500-5000руб.
А рассуждения о народе попахивают нафталином.
Фэйс,хочешь откровенно? Держи. Я люблю родину,российский народ,нашу культуру,но это так сказать метафизическая сторона вопроса.
Но почему при ближайшем рассмотрении этот самый народ оказывается: тупым,жадным,вороватым,мерзким,готовым за бутылку пойла сделать такое,чего не приснится сценаристам ужастиков? Но народом при любых раскладах принято прикрываться,от его имени вещать. Наш народ в значительной своей части это толпа,стадо алчущее вселенской халявы,синекуры и манны небесной. Кнут и пряник,разделяй и властвуй-очень это про нас. Да,я принадлежу к своему народу и во мне скорей всего есть доля всего этого очень мерзкого и гадкого. Порой выть охота,но что то останавливает от желания взять автомат и покрошить всю систему госустройства. Мечта моя нарубить капусты гринской,да свалить отсель к едреней фене за бугор с близкими мне людьми,а уж там предаться ностальгии по утраченному отечеству. Умиляться березкам русским попивая чай из самовара,задавая при этом себе Вопрос: А был ли мальчик? Так что дружище бросай ты эту борьбу за народ,пустое это,не оценят. Мало того ,не оценят,сожрут и не подавятся. А уж коли невтерпежь-тады вперед,на борьбу за поднятие правосознания несознательных масс.
угу.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 10 окт 2008, 10:49

Sokos писал(а):Мечта моя нарубить капусты гринской,да свалить отсель к едреней фене за бугор с близкими мне людьми,а уж там предаться ностальгии по утраченному отечеству. Умиляться березкам русским попивая чай из самовара,задавая при этом себе Вопрос: А был ли мальчик?
Ты думаешь за "бугром" тебе и твоим близким будет лучше? Это совершенно другой "сральник" и там могут еще не принять... :)
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 10 окт 2008, 11:40

Sokos писал(а):
А мне на самом деле все равно,по 50-500-5000руб.
А рассуждения о народе попахивают нафталином.

Про народ то соглашусь, но мы здесь и общаемся,что бы высказывать свои мнения по разным вопросам. :)
А то что пох. сколько платить думаю лукавишь... т.к. пока не напрягает тебя будешь платить, а когда туго вдруг будет, придется с моциком расстаться(?), как вариант, работу сменить или бизнес, вообщем крутиться придется очень сильно... А хотса стабильности :D
Поэтому предположу на запад тебя тянет, сам об этом думал,если честно... :D
Мот становится роскошью, хотя в европе это средвство передвижения в первую очередь, кстати никто не знает,есть ли какие льготы для мотоциклистов в странах загнивающего запада? :D
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 10 окт 2008, 12:25

Face писал(а): Поэтому предположу на запад тебя тянет, сам об этом думал,если честно... :D
Мот становится роскошью, хотя в европе это средвство передвижения в первую очередь, кстати никто не знает,есть ли какие льготы для мотоциклистов в странах загнивающего запада? :D
Ну чего Вас все на чужбину-то тянет? Откуда такая уверенность, что "там" лучше? Другая культура, другие нравы, ценности, другой народ... Разъясните зеленому, пожалуйста, может я чего не понимаю, чем "там" лучше, чем здесь? И куда Вас тянет, друзья, в какие страны?
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 10 окт 2008, 12:43

Да в принципе суть проста, здесь уже нечего не изменишь уже(систему в смысле) :D , и перспективы когда гайки все больше и больше закручивают не неочень-то, а там полюбому все придется начинать заново, т.е. строить все по новому и по новым правилам...
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 10 окт 2008, 12:45

....
Последний раз редактировалось Sokos 01 апр 2009, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 10 окт 2008, 12:52

Sokos писал(а):Не,Фэйс,по поводу денег не лукавлю :wink: Мот не регистрировал :oops: Езжу без номеров и ТО,а уж если придеться регистрировать и будет очень дорого :cry: Найду способ списать лошадей,об'ем,стоимость мотоцикла :wink:
Ленивцу/ Да знаю я,что хорошо там,где нас нет,но...... У нас то,где мы есть,совсем кисло :cry: Я не жалуюсь,грех это,но все равно планирую уехать,например Португалия,Испания,Словения,Канада. Кстати в Канаду,жена сейчас проходит какие то собеседования,проверки,сертификацию. Она хилург замечательный,со знанием французского. Так то вот! А я с ней,в качестве чемодана :wink: Руки,ноги есть,пристроюсь куда-нибудь :oops:
Sokos, я выше и писал, что надоело выкручиваться постоянно, т.е. наё...ть власть... Без номеров ездить и лошади занижать, кстати скоро лазейку прикроють эту.
:D Жить хочется спокойно уже :D о детях там подумать о родителях, а тут думай постоянно как концы с концами сводить, радостей и так не много(я про моц), а тут еще и с и его хотят отнять :twisted:
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 10 окт 2008, 12:54

Пипец , вот Вы уже договорились то :D :D :D А мне в России нравится жить :wink: Если переезжать в цивилизованную страну, надо строго соблюдать закон. Так что я в России поживу, ибо тут закон не скоро ещё соблюдать будут.
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 10 окт 2008, 13:17

Немец писал(а): :D :D :D А мне в России нравится жить :wink:
Немцы, гоу хом!!!
Немцы, гоу хом!!!
Немцы, гоу хом!!!

Немцы, вы когда гоу хом поедете, меня прихватите, а?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 10 окт 2008, 13:21

Sokos писал(а):Не,Фэйс,по поводу денег не лукавлю :wink: Мот не регистрировал :oops: Езжу без номеров и ТО,а уж если придеться регистрировать и будет очень дорого :cry: Найду способ списать лошадей,об'ем,стоимость мотоцикла :wink:
Ленивцу/ Да знаю я,что хорошо там,где нас нет,но...... У нас то,где мы есть,совсем кисло :cry: Я не жалуюсь,грех это,но все равно планирую уехать,например Португалия,Испания,Словения,Канада. Кстати в Канаду,жена сейчас проходит какие то собеседования,проверки,сертификацию. Она хилург замечательный,со знанием французского. Так то вот! А я с ней,в качестве чемодана :wink: Руки,ноги есть,пристроюсь куда-нибудь :oops:
У тебя прямо тоска какая-то в словах проскальзывает. Что ж, соберетесь улетать в дальние края, сигнальте, пособим до аэропортов добраться и все такое...
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 10 окт 2008, 13:23

elcasador писал(а):
Немец писал(а): :D :D :D А мне в России нравится жить :wink:
Немцы, гоу хом!!!
Немцы, гоу хом!!!
Немцы, гоу хом!!!

Немцы, вы когда гоу хом поедете, меня прихватите, а?
Элькас, там юристы нафих не нужны... так что "в пролете". Или ты мыть посуду туда поедешь? Там своих мигрантов хватает (поляки, эстонцы, латыши и т.д.). :)

Аааааааааа, была-небыла, НЕЕЕММЕЕЕЦЦЦЦ, возьми нас собой (меня и Элькаса) когда собирешьси на родину....
Последний раз редактировалось Lenivets 10 окт 2008, 13:26, всего редактировалось 2 раза.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Compvir
Чопперюга Москвы
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:03
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C90T
Имя: Дмитрий aka Митяй
Номер телефона: +7 929 9754129
Контактная информация:

Сообщение Compvir » 10 окт 2008, 13:23

Немец писал(а):Пипец , вот Вы уже договорились то :D :D :D А мне в России нравится жить :wink: Если переезжать в цивилизованную страну, надо строго соблюдать закон. Так что я в России поживу, ибо тут закон не скоро ещё соблюдать будут.
+1 Кстати. Попробуй у них там по городу больше 50 кмч проехать, а на моцике это ой как неудобно...
--
"Главное не совершить поворот оверкиль"
тел. 8-929-975-41-29

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 10 окт 2008, 13:57

elcasador писал(а): Немцы, гоу хом!!!
Немцы, гоу хом!!!
Немцы, гоу хом!!!

Немцы, вы когда гоу хом поедете, меня прихватите, а?
Я б с удовольствием, да и программа такая есть о переселении Немцев :roll: . Но тока я там не приживусь :wink: , там законники нужны, а это не ко мне :roll:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 10 окт 2008, 15:42

.......
Последний раз редактировалось Sokos 01 апр 2009, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 10 окт 2008, 19:53

Face писал(а): Мот становится роскошью, хотя в европе это средвство передвижения в первую очередь, :D
Это смотря какой мотоцикл и смотря для кого роскошь. :shock: Для Володьки (я это точно знаю), например, мот и за $30 000 и за $40 000, и за... является средством передвижения для души, а для кого-то и за пятерку - роскошь. Он просто человек самодостаточный и достигший в жизни определённого уровня... Увы, но не все такие...
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом?"

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 13 окт 2008, 11:08

black писал(а):
Face писал(а): Мот становится роскошью, хотя в европе это средвство передвижения в первую очередь, :D
Это смотря какой мотоцикл и смотря для кого роскошь. :shock: Для Володьки (я это точно знаю), например, мот и за $30 000 и за $40 000, и за... является средством передвижения для души, а для кого-то и за пятерку - роскошь. Он просто человек самодостаточный и достигший в жизни определённого уровня... Увы, но не все такие...
Дык поэтому мы с ним и подумывем свалить :D ... Потому как в этой стране чем ты больше достигаешь, тем больше тебя доят, что в принципе логично к сожалению. А то что у кого тачка за 30 или 5 штук, тут без разницы, просто сама идея мото эксплуатации становится невыгодной, не в одной стране мира(во всяком случае европе) налог на мот не превышает налогов на машины(налог на роскошь не в счет)! :shock:
Меня к слову вообще искренне удивило и порадовало до глубины души :lol: , когда познакомился с ЧФовцами, что тут в байк тусе статус социальный,финансовый или какой еще, вообще не имеет никакого значения, в том числе и на чем ты ездишь, главное у тебя есть чоп и ты искренне любишь эту тему, остальное мелочи... :D
Все что естественно,то не безопасно...

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей