байкеры?

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 24 янв 2008, 20:07

black писал(а):
GANGSTER писал(а): âåçäå åñòü è íàòóð-áàéêåðû,è êàôå-ðàéñåðû!è ó âàñ è ó íàñ! ðàçíèöà â òîì ÷òî êàãäà ÿ æèë â ñîâêå è ïðèåõàë â îôèñ íà ðîçäîëáàíîé 400 êå ìåíÿ ïîñëå 5 ëåò ðàáîòû âûãíàëè íàôèã áåç êîìåíòàðèåâ! à ñäåñÿ ó íàñ ãåí äèð åçäèò íà õàðëåå ,è óáîðùèöà íà ñóçå è íèêòî äàæå íå ïàðèòñÿ ïî ýòîìó ïîâîäó...Õîòåë áû ÿ ãëÿíóòü íà ýòî â ìîñêîâ-ñèòè êàðüåðó áû îïëåâàëè óõìûëêàìè... 8)
Íó, âîîáùå åñòü òàêîå ïîíÿòèå, êàê "äðåñêîò" è òî, ÷òî òåáÿ âûãíàëè ñ ðàáîòû çà ðàçäîëáàííóþ 400-êó ñîâåðøåííî íè î ÷¸ì íå ãîâîðèò, íó ïðîñòî âîîáùå íè î ÷¸ì. Ó ìåíÿ çíàêîìûå åñòü: îäèí, ÿâëÿÿñü çàìåñòèòåëåì äèðåêòîðà âåñüìà íåìàëåíüêîé êîìïàíèè, ïðèåçæàåò â îôèñ íà ìîòîöèêëå ÁÌÂ, çàìåñòèòåëü ïðåäñåäàòåëÿ ïðàâëåíèÿ îäíîãî èç ìîñêîâñêèõ áàíêîâ ïðèåçæàåò íà Õàðëåå, íó è òàê äàëåå, ìîãó ïðîäîëæàòü î÷åíü äîëãî, îäíàêî, ïðåäñòàâü ñåáå òàêóþ ñèòóàöèþ: ÷ëåí êàêîãî-ëèáî ìîòî-÷îïïåð êëóáà ïðèåçæàåò â êëóá íà ñïîðòå çàòÿíóòûé â ñïîðòèâíûé êîìáèíåçîí... Êàêîâà ðåàêöèÿ ïðåçèäåíòà ýòîãî êëóáà?
...àãà îäíà ïðîáëåìêà ..ýò áûëî â 1995 ...ããã...òîãäà ñàìîå êðóòîå ìîòî ñðåäñòâî áûëî èæîì ñïàðòàêîì èëè ÿâîé...òàê ÷òî .... 0004
Lean freedom is better than fat slavery.....

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 26 янв 2008, 01:02

GANGSTER писал(а): ...ага одна проблемка ..эт было в 1995 ...ггг...тогда самое крутое мото средство было ижом спартаком или явой...так что .... 0004
Это точно, у меня тогда был иж-спорт и чэзет, ну и урал отцовский с коляской. :D

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 26 янв 2008, 01:41

GANGSTER писал(а):
Sova писал(а):
GANGSTER писал(а): УВАжаемый ,вы точно не правы однозначно!!!везде есть и натур-байкеры,и кафе-райсеры!и у вас и у нас! разница в том что кагда я жил в совке и приехал в офис на роздолбаной 400 ке меня после 5 лет работы выгнали нафиг без коментариев! а сдеся у нас ген дир ездит на харлее ,и уборщица на сузе и никто даже не парится по этому поводу...Хотел бы я глянуть на это в москов-сити карьеру бы оплевали ухмылками... 8)
там пошутила..ну насчет рассчета темы на то что все мерится будут.. :D хотя..хм...просто правда интересно было...а здесь вот не соглашусь...не являются кафе-рейсеры галимыми...из-за того что далеко не ездят..так же как и дальнобойщики к галимости причастия не имеют.каждый просто свое берет..кто что)) от моца.что интересмно и выяснить было :D
//....вот вот погуманней нужна !!! сова+100...

Нет ну я конечно немного разошелся,простити кого ненароком обидел,просто не нравиться мне калесить из бара в бар не вылезая дальше МКАДА,приезжать на смотровую и фыркать своим движком который только асфальт Москвы и видел,а вот понтов у таких кафе-рейсеров бывает много.Просто сейчас мот стал моден и развелось очень много обычных вепендрежников,которые встанут в очередь за уралами если они вайдут в моду.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 26 янв 2008, 02:00

CID писал(а): просто не нравиться мне калесить из бара в бар не вылезая дальше МКАДА,приезжать на смотровую и фыркать своим движком который только асфальт Москвы и видел,а вот понтов у таких кафе-рейсеров бывает много.
Дык, кто же тебе мешает-то не колесить из бара в бар, не приезжать на смотровую, не выезжать за пределы МКАД? :D Не нравится не делай этого? :wink: И чем плох тот движок, который "только асфальт Москвы и видел"? :roll: И понтов, наверное, всё же больше у тех байкеров, движок, чьих мотоциклов видел не только асфальт Москвы, но и других городов. :D Это они себя считают "самыми-самыми", а в чём эта самая пресловутая самость-то? Чего по жизни они сделали лучше и больше , чем другие? Проехали из точки "А" в точку "В" больше километров? Всего-то? Я считаю этого мало.

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 26 янв 2008, 04:07

black писал(а):Чего по жизни они сделали лучше и больше , чем другие? Проехали из точки "А" в точку "В" больше километров? Всего-то? Я считаю этого мало.[/b][/color]
Не обязательно что-то делать. Просто для них мотоцикл имеет бОльшее значение в жизни чем для тех кто по Москве от бара к бару катает. ;)
Последний раз редактировалось Panteras 27 янв 2008, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 26 янв 2008, 10:32

комрады!

Читал тут журнал "оружие" 01/2008. Статья "По ту сторону оружия"

"...если это не лечить, и не обращаться за помощью к врачам, начнуться Афганские, Вьетнамские и Чеченские синдромы. Вы превращаетесь в адренозависимого типа. Если закончится война, вы ее сами себе найдете. Для вас она никогда не закончится. И вы с нее уже никогда не вернетесь. Кто-то превратится в кухонного боксера и будет воевать с женой, кто-то купит мотоцикл и поламается. Любой экстрим, лишь бы получить еще немного адреналина. Справляются немногие

Надеюсь не нужно напоминать, кто были первые байкеры в штатах?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 26 янв 2008, 11:21

Panteras писал(а): Просто для них мотоцикл имеет бОльшее значение в жизни чем для тех кто по Москве от бара к бару катает. ;)
Это с чего ты взял-то? :shock: Не у всех любовь к мотоциклу определяется его пробегом. Как ты думаешь? :wink:

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 26 янв 2008, 12:47

black писал(а):
Panteras писал(а): Просто для них мотоцикл имеет бОльшее значение в жизни чем для тех кто по Москве от бара к бару катает. ;)
Это с чего ты взял-то? :shock: Не у всех любовь к мотоциклу определяется его пробегом. Как ты думаешь? :wink:
Ну да, кто-то любит на них ездить, кто-то разглядывать и полировать мягкой тряпочкой, а кто-то говорить и рассказывать о них...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 26 янв 2008, 14:02

WSCOM писал(а):
black писал(а):
Panteras писал(а): Просто для них мотоцикл имеет бОльшее значение в жизни чем для тех кто по Москве от бара к бару катает. ;)
Это с чего ты взял-то? :shock: Не у всех любовь к мотоциклу определяется его пробегом. Как ты думаешь? :wink:
Ну да, кто-то любит на них ездить, кто-то разглядывать и полировать мягкой тряпочкой, а кто-то говорить и рассказывать о них...
А что, ты не любишь полировать свой моц или рассказывать о моце и говорить на мототемы, или тебе не нравится посмотреть на моцы? :shock: Просто кто-то получает удовольствие от езды по хорошим дорогам со скоростью не более 90, когда светит солнышко и небо голубое, а кто-то любит отбивать задницу на дальняках, не обращая внимания на дождь и другую сопутствующую хрень, но и в первом и во втором случае байкеры любят свой мотоцикл. :wink:

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 26 янв 2008, 14:23

По поводу понтов у коферейсеров.
Пока не видел ни одного такого :shock: . Может просто везло. А вот т.н. тру байкеры, так и сыпят!!!!!

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 26 янв 2008, 15:15

CID писал(а):Просто сейчас мот стал моден и развелось очень много обычных вепендрежников,которые встанут в очередь за уралами если они вайдут в моду.
Ну так чоппер и есть выпендрёж чистой воды. :-) И очереди эти давно выстроились, только из т.н. "тру" за т.н. "легендой". 8)
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 26 янв 2008, 15:39

black писал(а):
WSCOM писал(а):
black писал(а): Это с чего ты взял-то? :shock: Не у всех любовь к мотоциклу определяется его пробегом. Как ты думаешь? :wink:
Ну да, кто-то любит на них ездить, кто-то разглядывать и полировать мягкой тряпочкой, а кто-то говорить и рассказывать о них...
А что, ты не любишь полировать свой моц или рассказывать о моце и говорить на мототемы, или тебе не нравится посмотреть на моцы? :shock: Просто кто-то получает удовольствие от езды по хорошим дорогам со скоростью не более 90, когда светит солнышко и небо голубое, а кто-то любит отбивать задницу на дальняках, не обращая внимания на дождь и другую сопутствующую хрень, но и в первом и во втором случае байкеры любят свой мотоцикл. :wink:
Думаю поездка в течении долгого времени по дождю позволит тебе по другому немножко взглянуть на эти вещи. Хотя я конечно же согласен, и сам предпочитаю солнечную погоду для езды на мотоцикле, а уж тряпочкой его тру....
тру
тру
теперь я понял, что значит тру байкер
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 26 янв 2008, 15:39

robot писал(а):.... И очереди эти давно выстроились, только из т.н. "тру" за т.н. "легендой". 8)
не надоело?
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 26 янв 2008, 15:44

elcasador писал(а):
robot писал(а):.... И очереди эти давно выстроились, только из т.н. "тру" за т.н. "легендой". 8)
не надоело?
Ухажу, ухажу :-) Вы не обращайте внимания, я завидую просто :-)
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 26 янв 2008, 16:29

elcasador писал(а): а уж тряпочкой его тру....
тру
тру
теперь я понял, что значит тру байкер

Тогда я тоже "тру байкер" :lol: А вообще я не люблю всяких ярлыков и названий, мне просто нравятся чопперы и я люблю кататься на своём Черныше. :D

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 26 янв 2008, 16:55

Если долго бак байка тереть, то можно бак до дырки протереть и весь бензин выльется на планету и придется ташнить на заправку :P :P :P :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 26 янв 2008, 16:57

docent писал(а):Если долго бак байка тереть, то можно бак до дырки протереть и весь бензин выльется на планету

Андрюх, это ты, как бывалый заявляешь? :D

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 26 янв 2008, 17:36

Ага. заявляю со всей ответственностью :!: :!: :!:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 26 янв 2008, 18:24

docent писал(а):Ага. заявляю со всей ответственностью :!: :!: :!:
Тогда я не "Тру-байкер", пущай лучше грязь отваливается от тряски и вибрации двигла, чем от долгого "тирения". :D :lol: :wink:

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 27 янв 2008, 00:13

Это они себя считают "самыми-самыми", а в чём эта самая пресловутая самость-то.Дядька именно в этом,в мото-мире это один из многих факторов определяющий уважения к байкеру!!!!Всего-то? Я считаю этого мало!А что тогда много?Да согласен понтов хватает,так как это не так просто и я горд за себя и свой мот.Да и причем здесь точки "А" и "Б" и километраж пробега,мы больше видим,чувствуем,переживаем кто-то просто катается,а кто-то ездит.Для кого-то мотоцикл игрушка баловство,ля кого-то это жизнь.Чеппер это понт.....ДА и на этом понте я еду куда посчитаю нужным,а не конючу у меня 400кубов я не доеду,Rebel250 одны на Honda Rebel 250 до Тамани доехала!!!!

Все это мое личное мнение не кому не навязываю :wink:
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

Сообщение Sova » 27 янв 2008, 01:58

CID писал(а):Это они себя считают "самыми-самыми", а в чём эта самая пресловутая самость-то.Дядька именно в этом,в мото-мире это один из многих факторов определяющий уважения к байкеру!!!!Всего-то? Я считаю этого мало!А что тогда много?Да согласен понтов хватает,так как это не так просто и я горд за себя и свой мот.Да и причем здесь точки "А" и "Б" и километраж пробега,мы больше видим,чувствуем,переживаем кто-то просто катается,а кто-то ездит.Для кого-то мотоцикл игрушка баловство,ля кого-то это жизнь.Чеппер это понт.....ДА и на этом понте я еду куда посчитаю нужным,а не конючу у меня 400кубов я не доеду,Rebel250 одны на Honda Rebel 250 до Тамани доехала!!!!

Все это мое личное мнение не кому не навязываю :wink:
:D :D :D улыбнуло)))
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 10:08

black писал(а): А что, ты не любишь полировать свой моц или рассказывать о моце и говорить на мототемы, или тебе не нравится посмотреть на моцы? :shock: Просто кто-то получает удовольствие от езды по хорошим дорогам со скоростью не более 90, когда светит солнышко и небо голубое, а кто-то любит отбивать задницу на дальняках, не обращая внимания на дождь и другую сопутствующую хрень, но и в первом и во втором случае байкеры любят свой мотоцикл. :wink:
Ну так всё таки байкеры - это те кто ездят а не тряпочкой протирают и расказывают ;)

и по поводу этого:
Чего по жизни они сделали лучше и больше , чем другие? Проехали из точки "А" в точку "В" больше километров? Всего-то? Я считаю этого мало.
Мне кажется этого не мало, а очень даже показательно. Я не говорю что они супер и недостижимы. Но то что они так сказать больше байкеры чем те кто от бара до бара - это полюбому. ;)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 27 янв 2008, 15:44

Panteras писал(а):
Мне кажется этого не мало, а очень даже показательно. Я не говорю что они супер и недостижимы. Но то что они так сказать больше байкеры чем те кто от бара до бара - это полюбому. ;)

Очень странное суждение. Вон, так называемый однопроцентник супортёр81, писал, что он из Москвы вообще не выезжал, а накатал 17000 км. Попробуй скажи ему, что он меньше байкер, чем тот который до Тамани доехал - порвёт тебя, как тузик грелку. :D

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 27 янв 2008, 15:50

Panteras писал(а): Ну так всё таки байкеры - это те кто ездят а не тряпочкой протирают и расказывают ;)
Да что ты? То есть ты хочешь сказать, что ты, если всё таки купишь себе моц, не будешь натирать до блеска его хром? Или тут же забросишь интернет и прекратишь здесь всякий трёп, не будешь рассказывать своим друзьям и подругам о своих поездках, то есть превратишься тут же в такого угрюмого байкера на грязном ржавом байке? Ну, ну... :lol: :D :)
Последний раз редактировалось black 27 янв 2008, 16:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 27 янв 2008, 15:57

black писал(а):
Panteras писал(а):
Мне кажется этого не мало, а очень даже показательно. Я не говорю что они супер и недостижимы. Но то что они так сказать больше байкеры чем те кто от бара до бара - это полюбому. ;)

Очень странное суждение. Вон, так называемый однопроцентник супортёр81, писал, что он из Москвы вообще не выезжал, а накатал 17000 км. Попробуй скажи ему, что он меньше байкер, чем тот который до Тамани доехал - порвёт тебя, как тузик грелку. :D
А что вы меня супортёрами пугаете? :wink:
[b]Honda Steed 400[/b]

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей