Способы борьбы.

Аватара пользователя
brons
Чопперюга Москвы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 02:27
Контактная информация:

Сообщение brons » 22 июн 2007, 16:20

Леня, дружище, чтобы пальци всякие уродцы неотгрызали купи ОСУ и пусть грызут резиновую пулю.

Аватара пользователя
badchop
Чопперюга Москвы
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 14:58
Мотоцикл: steed 600
Имя: Саня
Контактная информация:

Сообщение badchop » 22 июн 2007, 16:33

Будь выше. Я как лист на ветру.

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 22 июн 2007, 19:46

docent писал(а):Всегда вышибаю или зеркало или боковое стекло. Недорого но обидно казлу. Иногда не получается из-за кожаных штанов. Разговаривать ни с кем нихочу. Потому как слова никто не поймёт и дубасить нельзя. В ментовку сука побежит.
Это "всегда" относится к тонированным геленвагенам (порше каеннам, субурбанам, экскершенам...etc), или ограничивается отечественным автопромом и суперкарами типа матиза или 206 пыжика?

Вопрос скорей риторический.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 26 июн 2007, 23:20

А я думаю, что реакция должно соотвествовать прецеденту. Подрезали тебея - подрежь ты. Влезли перед тобой - обгони и мотай перед уродом жопой на скорости 40 км. Ну я правда не понимаю, зачем останавливать и крушить запорожец с пенсионером который слишком медленно ехал в левом ряду, проще его объехать и не портить себе настроение, разве нет? Я не излишне добрый, когда при мне долбаный дачник уходя на обочину из пробки бортанул и повалил Валькирию, которая ехала по краю асфальта, а сам неторопясь покатился по ухабам дальше я его догнал, встал перед ним и снёс ему зеркало, помял капот и вышиб окно. Потом подоспел вылезший из под Валькирии потерпевший и почему то отпустил козла. Дело происходило в километре от поста ДПС, но не в прямой видимости. Как я говорил, всё это происходило в пробке и очень медленно едущих машин было 4 ряда. Никто не остановился. Предваряя возможные вопросы скажу, что не уверен что стал бы крушить гелика и т.д., но остановил бы по любому.
ПС: все повреждения автомобилю были нанесены руками в кожаных ездовых перчатках с кевларовыми вставками, залитыим пластиком. Рекомендую.
смех и грех

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 26 июн 2007, 23:39

Soldier писал(а):
Это "всегда" относится к тонированным геленвагенам (порше каеннам, субурбанам, экскершенам...etc), или ограничивается отечественным автопромом и суперкарами типа матиза или 206 пыжика?

Вопрос скорей риторический.
Скажу по честному. Не вру. тонированным геленвагенам (порше каеннам, субурбанам, экскершенам...etc) пока меня не обижали. Почему то сталкивался или с чурбанами на раздолбаном совке, или с дешевыми иномарками до 20 т.$ в которым сидели менеджеры ср. звена , дачники и бабы. Бабу и менеджера вообще за счастье проучить. А вдруг поможет, в чем есть сомнения )))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 26 июн 2007, 23:45

docent писал(а):
Soldier писал(а):
Это "всегда" относится к тонированным геленвагенам (порше каеннам, субурбанам, экскершенам...etc), или ограничивается отечественным автопромом и суперкарами типа матиза или 206 пыжика?

Вопрос скорей риторический.
Скажу по честному. Не вру. тонированным геленвагенам (порше каеннам, субурбанам, экскершенам...etc) пока меня не обижали. Почему то сталкивался или с чурбанами на раздолбаном совке, или с дешевыми иномарками до 20 т.$ в которым сидели менеджеры ср. звена , дачники и бабы. Бабу и менеджера вообще за счастье проучить. А вдруг поможет, в чем есть сомнения )))
Доцент, мне кажется ты излишне суров к бабам, и менеджерам. Солдат ребёнка не обидит :lol: Вот дачники - это зло, подлежащее уничтожению.
смех и грех

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 27 июн 2007, 00:11

ну дядька. я чего-то не могу просто проехать когда меня ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ (фильм Джентельмены удачи :P :P ) Руки аж чешутся )))))

Ну а дачников я НЕНАВИЖУ пуще неволи. Заполонили всю область и ездить не дають.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 27 июн 2007, 10:38

docent писал(а):ну дядька. я чего-то не могу просто проехать когда меня ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ (фильм Джентельмены удачи :P :P ) Руки аж чешутся )))))

Ну а дачников я НЕНАВИЖУ пуще неволи. Заполонили всю область и ездить не дають.
Ребя, а как Вам жить среди дачников?:)
Мля, тут в Калуге такие "прикольчики":
вечер, единственная улица по которой можно хооорошенько разогнаться, отключили светофоры и понеслись, а улочыку эту, как водиться, второстипенные пересекают, так вот, если ты-НастоящийДачник по второстепенной преш, то, минимум заехав и перекрыв одну полосу главной останавливаешся и уж после того начинаеш с удивлением по сторонам смотреть... Про то, что в городе ГАИ я и по праздникам не наблюдал(Рядом Киевка!!!) и про то, что если очинь быстро ехать по ужасным дырамнах можно полететь я и рассказывать не хочу. Вот.-вчера хорошо не шарахнулсо от дачника который по второстепенной ехал(ну как выше написал), потому как по главной, ну наверное км 140, всаживал, еще один, дачник мля.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 27 июн 2007, 10:43

leo045 писал(а): Ребя, а как Вам жить среди дачников?:)
:P :P :P :P :P думаю тяжко ))))))))))))))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 27 июн 2007, 10:56

Да ну их фсех.. Пиарастов чёртовых.
Подрезал, не уступил, выё№ся на дороге.. Да и йух с ним..
Как говорит книжка (Библия), людей надо прощать, а в книжках плохое редко пишут :roll: ТАМ разберуться кто кому должен!
Конечно бывают форс мажоры..
Вот тогда мона надругаться над сволочью.. :twisted:
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей