Дорога - человека определяют его поступки.

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 03 июн 2008, 22:06

Сейчас уже настало такое время когда полно гопников на харлеях и нормальных людей на жигулях. Раньше было наоборот.

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 03 июн 2008, 22:06

robot писал(а):
Андрей писал(а): А в итоге какая то грызотня между своими же вышла... Не хорошо получается....
Как там было у Высоцкого... "Ты давно не был здесь - мы всегда так живём." :-)
Походу модно стало моцики покупать и называть себя байкерами,
О да. Про то, что жилки у меня нет я уже наслышан :-)
но не в этом суть.
Вы вообще в курсе что такое бетонка и где это находитсья?
Да, я там живу недалеко.
Мне кажетсья....эээ....мягко говоря, нелогичным действием, оставить вечером на обочине свою жену с мотоциклом и самому упиз**ить на поиски топлива или наоборот, посадить жену хер знает кому в машину и отправить хер знает куда. И на этой же бетонке найти какую нибудь ёмкость... Как-то все у Вас весело получается.
А толкать отоцикл 11 км логично? :) Можно было остановить какого нибудь грузина на шахе и посулить денег, если привезёт бензина. В крайнем случае друзей попрость. В крайнем-крайнем - вызвать эвакуатор :) Но толкать. Честно, я бы не додумался :lol:
Ну по поводу жилки, я как бы не высказывался, да и не имею такой привычки отзываться о людях, с которыми не знаком, да и вообще. Ну эвакуатор это конечно круто, красиво жить не запретишь. Да че там нам старым и древним бабайкерам, все по старинке живем... Заглох моц, толкаем... Зато молодеж у нас продвинутая, ну и дай Бог! Человечество должно развиваться!
Прерикаться больше не имею никакого желания и считаю глупым, так как тема отсутсвует. А простая болтовня...
Удачи на дорогах мой друг!
Я уверен, что если бы ты мимо меня проезжал, то поступил бы точно так же.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 03 июн 2008, 22:15

BraveHamster писал(а):Сейчас уже настало такое время когда полно гопников на харлеях и нормальных людей на жигулях. Раньше было наоборот.
+1

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 03 июн 2008, 22:15

Андрей
Мне понравилась твоя история, в ней самое главное то, что один человек помог другому. И его дети видели, как нужно поступать и, буду надеется, тоже вырастут хорошими людьми. Дай Бог ему и его близким здоровья.
А болтовня не по злобе, просто, что называется - языками почесать.
:wink:

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 03 июн 2008, 22:18

Андрей писал(а): Ну эвакуатор это конечно круто, красиво жить не запретишь. Да че там нам старым и древним бабайкерам, все по старинке живем...
Ладно вам прибедняться. Неужто верных друзей у старых бабайкеров нет?
Удачи на дорогах мой друг!
Я уверен, что если бы ты мимо меня проезжал, то поступил бы точно так же.
Спасибо. И вам всего хорошего.
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 04 июн 2008, 15:22

выводы просты как апельсин:

1. "Обучение - платное" - т.е. случаи собственного недосмотра.....(пролямзил заправку, забыл что тормозухи нет и т.п.) в результате встал. Нормальному человеку достаточно одного раза и в другой будешь трижды все проверять.
2. В случае внезапной поломки (ну к примеру прокол колеса) - возможность оказания помощи отрицать не стоит, но надеятся только на нее - абсурд. Именно поэтому , считаю, что без неприкосновенного запаса к примеру денежных средств выезжать кудато просто глупо.
3. Про аварийные случаи - разговор особый. Здесь уже неважно.........хоть на танке кто-то будет ехать - ежели человек, а не млекопитающее простое - остановится.
а гарантированная помощь - вот для этого (в часности ) и существуют мотообъединения, с дежурными телефонами, "аварийной кассой" и хелп-листами.

и, как не прискорбно - новичкам надо выкинуть из головы постулат о том , что всякий встреченный на дороге двухколесный это есть "друг, товарищ и брат".
Сейчас это уже далеко не так.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 04 июн 2008, 16:16

Soldier писал(а):и, как не прискорбно - новичкам надо выкинуть из головы постулат о том , что всякий встреченный на дороге двухколесный это есть "друг, товарищ и брат".
Сейчас это уже далеко не так.
+1 :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 05 июн 2008, 00:53

Soldier писал(а):выводы просты как апельсин
И к чему эти выводы? Если, как высказались выше, языки почесать, то понятно тогда. Независимо от того сколько ты на колёсах, рано или поздно выскочит косяк, и причем чем волосатее твой опыт, тем больше вероятность какой либо тупки. Хотя я не спорю, есть конечно такие индивидумы, которые живут по блокнотику, все по рассписанию,, носочки - трусишки все на полочках на своих местах, и про бензин они никогда не забывают! :lol:

Если есть советы для новичков, то если я не ошибаюсь, на форуме для этого есть отдельный топик, если нет, то давайте создадим, сам с удовольствием дам парочку советов :wink: и тоже пиз**ец какой умный! :lol:

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 05 июн 2008, 09:26

Очень прискорбно читать эту ветвь, впрочем она подтверждает к сожалению ту невеселую действительность, которая есть на дорогах, а именно: мотоциклистов стало много, а байкеров больше не стало.
либо так: людей на мотоциклах стало много, а Человеков нет...

далее различные варианты...

2 Олл и 2 Робот в частности.

Удивлен, что вопрос помощи на дороге вообще обсуждается. Если чел толкает мот - значит нужна помощь ему, и не важно сможет он сам решить проблему, или нет. Толкает (стоит) - значит не может.

Останавливаться чтобы оказать помощь, или нет поймешь тогда, когда сам также зависнешь ночью на дороге, с севшим мобильником...
(кстати эвакуатор нынче недешевая штука)

Пост в начале ветки говорит о том, что не перевелись еще Человеки на дороге. И это гуд.
А еще гуд, что есть еще Доценты и иже с ними, которые тоже не будут рассуждать о причинах, по которым люди толкают байк...

Ну а тебя, Робот, дорога наверное научит. Хотя, как говориться, горбатого могила исправит...
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 05 июн 2008, 09:54

81supporter писал(а):
BraveHamster писал(а):... гопников на харлеях...
оригинальное определение 1%ных МС...
1%? я имею ввиду в общем смысле, в том числе и 1%. Сейчас очень много людей садится на мотоциклы не потому что любит двухколесную технику а:
1) Потому что это модно, такие люди в основном берут спорты и бьются , изза них мотоцикл считается чем то очень опасным.
2) Чтобы обозначить свою крутость, в основном покупают харлеи, полагая что это лучший в мире мотоцикл, и наивно верят в дух харлея и прочую лабуду. Ну или если даже не харлей, то что нибудь очень дорогое и обьемистое, в духе харлея. И ведут себя очень агресивно, чтобы ещё больше показать свою крутость. Благодаря таким "бакерам" многие водители не остановятся помочь байкеру чисто из страха. Изза отдельных индивидумов они считают всех байкеров, крайне опасными отморозками. И их можно понять.
Я не говорю, что харлей плохой мотоцикл и все кто на нём едут это гопники, я говорю о том что сейчас очень много моральных уродов покупающих харлеи, или ещё чтонибудь пафосное, и благодаря ним создаётся впечатление, что все байкеры такие.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 05 июн 2008, 10:50

Не в харлее дело. Дело в человеках садящихся на него. Когда из хамера купленного на быстрые деньги пересаживатся на 2 колеса, хамерство остается. Что должно поменяться ? эта особь с мозгами самца горилы и понтами крестного отца станет отзывчивым, будет видеть вокруг не тела, а людей ? Нет не будет.
Да и какая разница. Покатается забросит. Моц это железка. Дорогой моц это понты (если это цель, мечта детства, то почему бы и нет). Нормальных людей везде можно найти.
То что сейчас происходит, давно миру известно. Поговорка "из грязи в князи" стара как мир. Если чел был гавном, удалось что то купить, что то продать, что т оукрасть, накопил, купил, понтуется, других не замечает, проповедует высшие ценности типа все могут жить красиво, кто не живет, тот сам воноват. Все, значит гавном и остался.
Странно, что многие не понимают, что по сути все окружающее барахло одинаковое, а деньги платим за то, как оно выглядит и какого оно цвета.
Жилку найти просто. В штатах случилось наводнение народ стал грызть глотки друг другу, мочить, убивать, грабить, вместо того, чтобы стать чем то целым и выходить из ситуации.
То же самое в дороге. Если что случилось = нужно остановиться спросить. Да каюсь, не всегда могу остановиться, не всегда есть время. Но если что серьезное, или же действительно не мешают обстоятельства, всегда помогу, подвезу, пусть это и быдло, может его произошедшее заставит задуматься. Если нет, бог ему судья, своё найдет.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 05 июн 2008, 12:00

Ну я тоже не мотоцикл имел ввиду, а хозяина.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 05 июн 2008, 12:20

Блин, ГОСПОДА, в вас тупо говорит зависть!!:-)
Хамеры, харлеи и т.д. и почему-то по вашей теории именно их хозяева самые нехорошие!:-))
Ну повезло человеку в жизни больше чем вам чего их сразу обвинять во всех смертных грехах, наличие дорогой техники неесть определение качества человека!!
Можно подумать что будь у вас такие деньги вы бы отказались от хамера и харлея .......
Гораздо опасней неудовлетворенные жизнью озлобленные люди!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 05 июн 2008, 12:28

Деньгами я не обижен, никому никогда не завидую.
И я не говорю что хозяева харлеев (про хаммер не говорю, эта развалина машиной не считается) все плохие.
Я говорю, что есть люди которые покупают мотоцикл не потому что они это любят, а чтобы всем вокруг показать какие они крутые, обычно неизвестно откуда у таких быдл есть деньги на дорогую технику, это не обязательно харлей, а любой другой дорогой мотоцикл, но чаще харлей. Вот такие люди и ведут себя соответсвтенно. Благодаря таким людям сейчас очень много всякой гопоти ездит на дорогих мотоциклах, будь то "панасоник" или "моторола". Они и создают общее мнение у людей далёких от мотоциклов.

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 05 июн 2008, 12:40

Андрей писал(а):
Soldier писал(а):выводы просты как апельсин
И к чему эти выводы? Если, как высказались выше, языки почесать, то понятно тогда. Независимо от того сколько ты на колёсах, рано или поздно выскочит косяк, и причем чем волосатее твой опыт, тем больше вероятность какой либо тупки. Хотя я не спорю, есть конечно такие индивидумы, которые живут по блокнотику, все по рассписанию,, носочки - трусишки все на полочках на своих местах, и про бензин они никогда не забывают! :lol:

Если есть советы для новичков, то если я не ошибаюсь, на форуме для этого есть отдельный топик, если нет, то давайте создадим, сам с удовольствием дам парочку советов :wink: и тоже пиз**ец какой умный! :lol:
к тому, что в первую очередь надо надеяться на себя, друзей, клуб и т.п.
все остальное - приятное дополнение, а не основа.
Последний раз редактировалось Soldier 05 июн 2008, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 05 июн 2008, 12:44

81supporter писал(а):на дороге выживает сильнейший...
нехер ждать помощи от кого-то другого...
на себя надо надеяццо..
мне пох, остановяццо автомобилисты помочь, или нет...
да и мотоциклисты тоже..
всегда можно позвонить братве, и подъедет кто-нить,поможет...
на вопрос-а если батарея села у телефона-отвечу-имейте несколько трубок :lol:
йес, натюрлих.
ну или несколько батареек к телефону :D
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 05 июн 2008, 13:19

1. Не так много харлеев, что бы их хозяева погоду делали в формировании общественного мнения

2. Имееть 2 трубки можно, и даже можно иметь 10 батареек к ним, только дорога полна и других сюрпризов. Все предусмотреть сложно.
Например, многие из вас возят запасные камеры? А если прокол?
Не в обиду, но многие сами ни разу колесо не снимали, не говоря уже о том, чтобы в дороге заменить камеру (опять же если она есть).
Кстати в одно лицо снять заднее колесо на VTX в дорожно-полевых условиях ой как не просто....

Потому то и важна в дороге взаимовыручка. И потому лично я помогаю попавшим в беду мотоциклистам, даже незнакомым мне...
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 05 июн 2008, 13:41

да что ж так зациклтились то.
никто не спорит в том что взаимовыручка нужна.

вопрос в том что надеяться только на то что тебе остановятся и помогут - это глупо.

может остановятся а может и нет.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 05 июн 2008, 14:01

Сытый писал(а):Блин, ГОСПОДА, в вас тупо говорит зависть!!:-)
Хамеры, харлеи и т.д. и почему-то по вашей теории именно их хозяева самые нехорошие!:-))
Ну повезло человеку в жизни больше чем вам чего их сразу обвинять во всех смертных грехах, наличие дорогой техники неесть определение качества человека!!
Можно подумать что будь у вас такие деньги вы бы отказались от хамера и харлея .......
Гораздо опасней неудовлетворенные жизнью озлобленные люди!!
бугага, да кто сказал, что все владельцы хамеров злодеи. Большинство = да, но не все.
Сегодня например я переходя дорогу по зебре чуть было не превратился в катлету, потому что какой то ублюдок на кие спектре не захотел меня пропустить. и пронесся на дикой скорости чуть ли не по моим тапкам. А за ним остановился черный тонированный бумер семерка и пропустил, т.к. и следовало поступить по правилам.
Не вся рыба селедка.
И где ты зависть увидел?
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 05 июн 2008, 14:03

опаньки.....а разве кроме селедки еще какая то рыба есть? :shock: :shock: :shock:
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 05 июн 2008, 15:04

íàñ÷åò âçàèìîâûðó÷êè..ðåøèë ýòîò âîïðîñ â êîðíå ïðîñòî...êóïèë òðàï äëÿ áàéêà ïîñòàâèë åãî â ãàðàæ è äàë êëþ÷ îò ãàðàæà õîðîøåëó äðóãó ñ áîëüøûì ãðóçîâûì áóñîì...åñëè êóäà åäó äàëåêî...âñåãäà åñòü òûë è ïðèêðûòèå ..çíàþ ÷òî â ëþáîé ìîìåíò íàáåðó íîìåðîê è ïðîáëåìà ðåøèíà...ñîîòâåòñòâåííî îí òîæå äàåò ìíå êëþ÷ îò áóñà ....è ïîñëåäíåå òàê ÷òîáû ðàñìåøèòü ...ó íàñ åñòü åùå îäèí äðóã ..è åñëè ìû âäâîåì êóäà åäèì òî îòäàåì åìó êëþ÷ è îò ãàðàæà è îò áóñà .åìó.. :lol: :lol: :lol:
Lean freedom is better than fat slavery.....

Аватара пользователя
Black jack
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:44
Мотоцикл: Honda VTX 1800 C
Имя: Евгений
Номер телефона: +79806237873
Контактная информация:

Сообщение Black jack » 05 июн 2008, 15:30

GANGSTER писал(а):насчет взаимовыручки..решил этот вопрос в корне просто...купил трап для байка поставил его в гараж и дал ключ от гаража хорошелу другу с большым грузовым бусом...если куда еду далеко...всегда есть тыл и прикрытие ..знаю что в любой момент наберу номерок и проблема решина...соответственно он тоже дает мне ключ от буса ....и последнее так чтобы расмешить ...у нас есть еще один друг ..и если мы вдвоем куда едим то отдаем ему ключ и от гаража и от буса .ему.. :lol: :lol: :lol:

Какой говоришь у тебя номер мобильного? :roll: :lol:
Надышатся можно только ветром...

Аватара пользователя
Jumbo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:03
Мотоцикл: DL1000
Имя: Иван
Номер телефона: 8-926-12О-З9-21
Контактная информация:

Сообщение Jumbo » 05 июн 2008, 15:36

Сытый писал(а):Блин, ГОСПОДА, в вас тупо говорит зависть!!:-)
Хамеры, харлеи и т.д. и почему-то по вашей теории именно их хозяева самые нехорошие!:-))
Ну повезло человеку в жизни больше чем вам чего их сразу обвинять во всех смертных грехах, наличие дорогой техники неесть определение качества человека!!
Можно подумать что будь у вас такие деньги вы бы отказались от хамера и харлея .......
Гораздо опасней неудовлетворенные жизнью озлобленные люди!!
О "хамерах": Лично не встречался ни с одним случаем, когда покупка большого дорогого внедорожника не для преодоления бездорожья, не была бы проявлением различных комплексов или страхов. Отсюда и поведение, и не только на дороге. Это те же "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди".

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 05 июн 2008, 16:00

Jumbo писал(а):
Сытый писал(а):Блин, ГОСПОДА, в вас тупо говорит зависть!!:-)
Хамеры, харлеи и т.д. и почему-то по вашей теории именно их хозяева самые нехорошие!:-))
Ну повезло человеку в жизни больше чем вам чего их сразу обвинять во всех смертных грехах, наличие дорогой техники неесть определение качества человека!!
Можно подумать что будь у вас такие деньги вы бы отказались от хамера и харлея .......
Гораздо опасней неудовлетворенные жизнью озлобленные люди!!
О "хамерах": Лично не встречался ни с одним случаем, когда покупка большого дорогого внедорожника не для преодоления бездорожья, не была бы проявлением различных комплексов или страхов. Отсюда и поведение, и не только на дороге. Это те же "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди".
Как-то безапеляционно получается....
Я только с этого форума заню как минимум четверых на ЗДОРОВЫХ внедорожниках и все как не странно очень порядочные люди!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 05 июн 2008, 16:04

Jumbo писал(а):О "хамерах": Лично не встречался ни с одним случаем, когда покупка большого дорогого внедорожника не для преодоления бездорожья, не была бы проявлением различных комплексов или страхов. Отсюда и поведение, и не только на дороге. Это те же "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди".
А ты батенька НЕ ПРАВ. Я как владелец внедорожника оооочень доволен жизнью :D А вот ты видимо как раз нет :wink: И покупаю я внедорожник для Москвы только для того, что ВЫСОКО СИЖУ-ДАЛЕКО ГЛЯЖУ, как говорится НИИПЁТ Я В ТАНКЕ :wink:
Хотя кули я тут БИСЕР мечу, у каждого есть своё мнение (у тебя видимо тайная мечта-бААААльшой внедорожник). Но только мой те совет, не ставь всех под одну гребёнку. Зависть СТРАШНОЕ ДЕЛО, она гложит из нутри человека, ещё заболеешь :cry:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей