кто откатал без падений сезон?

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 22 янв 2008, 23:38

Vader писал(а):
Roadshadow писал(а):Упал полраза. Стартовал со светофора и наипнулся на разметке, первый раз в жизни на свежей разметке, в сильный дождь! Моц асфальта не коснулся, поэтому полраза! :lol: Ну и по пьяни в ГусьХрусь (как его назвал ANTON) на песочке. А по пьяни, я смотрю, у всех не считается!
Зато в прошлом году улетел под Переславлем-Залесским на круговом движении. А до того два года не падал. А ещё до того из-за придурка на зубиле на бок завалился, перетормозив передом. А там опять вроде не падал. Вот вам и статистика! :lol:

2 Vader: я кстати тоже верю в эту теорию.
Остаётся только научится падать по мелочи так, чтобы хром не задевать)
Проще тада вобще не падать! :lol:
смех и грех

Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 22 янв 2008, 23:43

Roadshadow писал(а):
Vader писал(а):
Roadshadow писал(а):Упал полраза. Стартовал со светофора и наипнулся на разметке, первый раз в жизни на свежей разметке, в сильный дождь! Моц асфальта не коснулся, поэтому полраза! :lol: Ну и по пьяни в ГусьХрусь (как его назвал ANTON) на песочке. А по пьяни, я смотрю, у всех не считается!
Зато в прошлом году улетел под Переславлем-Залесским на круговом движении. А до того два года не падал. А ещё до того из-за придурка на зубиле на бок завалился, перетормозив передом. А там опять вроде не падал. Вот вам и статистика! :lol:

2 Vader: я кстати тоже верю в эту теорию.
Остаётся только научится падать по мелочи так, чтобы хром не задевать)
Проще тада вобще не падать! :lol:
Это в идеале, конечно...))) Но как говорится пессимист не видит света в конце туннеля, оптимист видит свет в конце туннеля, а реалист видит идущий на встречу поезд и двух кренделей, сидящих на рельсах ;-)
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
Corvette
Чопперюга Мира
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:53
Контактная информация:

Сообщение Corvette » 23 янв 2008, 09:34

итак братцы, сезон 2007 - был мой первый мотосезон, разложился когда заезжал в гараж(в марте, на снегу) - это не в счет, ибо передком тормознул - у меня он и ушел, скорость была километра 3-4 в час. За лето пришлось несколько раз оттормаживаться на юз!!! аж обоими колесами (передок пытался не блокировать, но не всегда получалось, сам не знаю как не наипнулсо), и друган по синей дыне кого-то на моем моте подцепил, не сильно (говорили мне, что дать покататься на твоем моте - все равно что дать попользоваться твоей девушкой.... сцуко, ахтунг!!! больше никому!!!) больше приключений не помню.

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей