С новым Транспортым налогом! (я в шоке)

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 10 янв 2008, 10:35

Вот уж в натуре, не ту страну назвали Гондурасом!
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
Rex
Чопперюга Москвы
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Мотоцикл: FLHTCI. VTX1800R
Имя: Стас
Номер телефона: 8(926)379-78-29
Контактная информация:

Сообщение Rex » 10 янв 2008, 10:40

не всегда большой мотор означает проскош, взять к примеру какой нить уазик, или вот у меня был мерен но древний и дешовый, а в нём 3 литра, вот и посчитай налоги, а роскошью тут особо и не пахнет, опятьже, если брать людей которые покупают действительно раскошные телеги, они ине парятся на счёт налогов.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 10 янв 2008, 11:59

Vitaliy писал(а):А смотря что проводить и как подойти :)))))) Можно всей толпой в "обезьянник"; ничего не изменится; что-нибудь изменится...х.з. Но у нас всё время правительство развлекается, а народ сидит смирно и помалкивает....
+1 уже лучше. Итого нас двое. Есть еще желающие ? будет компания определимся с местом :twisted:
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 янв 2008, 12:00

BlackGod писал(а):
Vitaliy писал(а):А смотря что проводить и как подойти :)))))) Можно всей толпой в "обезьянник"; ничего не изменится; что-нибудь изменится...х.з. Но у нас всё время правительство развлекается, а народ сидит смирно и помалкивает....
+1 уже лучше. Итого нас двое. Есть еще желающие ? будет компания определимся с местом :twisted:
Мест где? в "обезьяннике"? :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 10 янв 2008, 12:29

зачем же :-) ? можно сделать футболки аля : я против цен и диких налогов.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 10 янв 2008, 12:37

BlackGod писал(а):зачем же :-) ? можно сделать футболки аля : я против цен и диких налогов.
И увидят чиновники се надпеси и буде они рыдать от стыда свое и понизят цены, да налоги и щастие приде байкерам. :)
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Toto
Чопперюга Москвы
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:38
Мотоцикл: Eliminator
Имя: Антон
Номер телефона: 8(929)6744150
Контактная информация:

Сообщение Toto » 10 янв 2008, 12:51

Panteras писал(а):
BlackGod писал(а):зачем же :-) ? можно сделать футболки аля : я против цен и диких налогов.
И увидят чиновники се надпеси и буде они рыдать от стыда свое и понизят цены, да налоги и щастие приде байкерам. :)
Вот не помню...
А я предлагал нагадить им на крылец?!))))))))))))))
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

[b]...войны не хотим, но к отпору готовы![/b]

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 10 янв 2008, 12:56

Toto писал(а):
Panteras писал(а):
BlackGod писал(а):зачем же :-) ? можно сделать футболки аля : я против цен и диких налогов.
И увидят чиновники се надпеси и буде они рыдать от стыда свое и понизят цены, да налоги и щастие приде байкерам. :)
Вот не помню...
А я предлагал нагадить им на крылец?!))))))))))))))
а фигурно сможем ... ну чобы надписью :lol: ?
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 10 янв 2008, 13:02

BlackGod писал(а):
Toto писал(а):
Panteras писал(а): И увидят чиновники се надпеси и буде они рыдать от стыда свое и понизят цены, да налоги и щастие приде байкерам. :)
Вот не помню...
А я предлагал нагадить им на крылец?!))))))))))))))
а фигурно сможем ... ну чобы надписью :lol: ?
Ну это уже перебор... гавно какое то получится :|
[b]Honda Steed 400[/b]

dwem
Чопперюга Мира
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:31
Мотоцикл: Kawasaki Zephyr 1100 SR
Имя: Илья
Контактная информация:

Сообщение dwem » 10 янв 2008, 13:02

У нас в Нижнем полтос тоже уже давно, только в отличии от Москвы и Питера дорог как не было так и нет)

Аватара пользователя
Corvette
Чопперюга Мира
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:53
Контактная информация:

Сообщение Corvette » 10 янв 2008, 13:29

даешь митинг!!! снимаем номера и все на митинг, и пусть подрочат всласть нашу власть!

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 10 янв 2008, 13:36

Corvette писал(а):даешь митинг!!! снимаем номера и все на
... штраф стоянку :twisted:
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Corvette
Чопперюга Мира
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:53
Контактная информация:

Сообщение Corvette » 10 янв 2008, 13:59

хорошо, не снимаем номера (хотел снять для того чтобы показать что тем самым добиваются того, что ни один мотоцикл не будет поставлен на учет) и все на митинг!!!

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 10 янв 2008, 14:07

Corvette писал(а):хорошо, не снимаем номера (хотел снять для того чтобы показать что тем самым добиваются того, что ни один мотоцикл не будет поставлен на учет) и все на митинг!!!

воооооооооооотт и тут то потребуются футболки :-) цвета бордо с мордой медведа на груди и надписью:
Я против высоких цен, и диких налогов. Нафиг митинг. можно одеть и кататься по городу. Либо пересечься где либо, пообщаться и разойтись. Если народ будет не против можно в СМИ осветить. есть для этого возможности.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 10 янв 2008, 14:15

BlackGod писал(а):
Corvette писал(а):хорошо, не снимаем номера (хотел снять для того чтобы показать что тем самым добиваются того, что ни один мотоцикл не будет поставлен на учет) и все на митинг!!!

воооооооооооотт и тут то потребуются футболки :-) цвета бордо с мордой медведа на груди и надписью:
Я против высоких цен, и диких налогов. Нафиг митинг. можно одеть и кататься по городу. Либо пересечься где либо, пообщаться и разойтись. Если народ будет не против можно в СМИ осветить. есть для этого возможности.
Только СМИ нада будет объяснить что все бедные студенты и пролетарии, которые долго копят на чоппер... А то всё представят как будто буржуи савсем зажрались, накупили дорогих мотоциклов и несколько тыщ рублёв зажали. :?
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Corvette
Чопперюга Мира
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:53
Контактная информация:

Сообщение Corvette » 10 янв 2008, 14:20

если соберемся предпринимать что-то мало-мальски серьезное - СМИ сами все осветят, так было у нас весной когда боролись с ухабами на дорогах, выхлоп был...

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 10 янв 2008, 14:24

Panteras писал(а):
BlackGod писал(а):
Corvette писал(а):хорошо, не снимаем номера (хотел снять для того чтобы показать что тем самым добиваются того, что ни один мотоцикл не будет поставлен на учет) и все на митинг!!!

воооооооооооотт и тут то потребуются футболки :-) цвета бордо с мордой медведа на груди и надписью:
Я против высоких цен, и диких налогов. Нафиг митинг. можно одеть и кататься по городу. Либо пересечься где либо, пообщаться и разойтись. Если народ будет не против можно в СМИ осветить. есть для этого возможности.
Только СМИ нада будет объяснить что все бедные студенты и пролетарии, которые долго копят на чоппер... А то всё представят как будто буржуи савсем зажрались, накупили дорогих мотоциклов и несколько тыщ рублёв зажали. :?
приеду на минске :-) а ты на Салюте

Вот учитесь : http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/01 ... 0723.shtml они хотят получать, а я не хочу отдавать полученное.

А кто сказал, что нужно приезжать. Можно и пешком подойти. Текст то далеко не байкерский.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 10 янв 2008, 14:26

Corvette писал(а):если соберемся предпринимать что-то мало-мальски серьезное - СМИ сами все осветят, так было у нас весной когда боролись с ухабами на дорогах, выхлоп был...
А можно где-нить почитать что они там понаписали и какие после этого были результаты? :?
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Corvette
Чопперюга Мира
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:53
Контактная информация:

Сообщение Corvette » 10 янв 2008, 14:58

BlackGod писал(а):
Panteras писал(а):
BlackGod писал(а):
воооооооооооотт и тут то потребуются футболки :-) цвета бордо с мордой медведа на груди и надписью:
Я против высоких цен, и диких налогов. Нафиг митинг. можно одеть и кататься по городу. Либо пересечься где либо, пообщаться и разойтись. Если народ будет не против можно в СМИ осветить. есть для этого возможности.
Только СМИ нада будет объяснить что все бедные студенты и пролетарии, которые долго копят на чоппер... А то всё представят как будто буржуи савсем зажрались, накупили дорогих мотоциклов и несколько тыщ рублёв зажали. :?
приеду на минске :-) а ты на Салюте

Вот учитесь : http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/01 ... 0723.shtml они хотят получать, а я не хочу отдавать полученное.

А кто сказал, что нужно приезжать. Можно и пешком подойти. Текст то далеко не байкерский.
текст не байкерский, но налог-то на мото огроменный! вот мы с ним и будем бороться

Аватара пользователя
Stub
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 12:56
Мотоцикл: нет
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение Stub » 10 янв 2008, 15:51

ANTON писал(а):Я просто согласен с тем, что за большой мотор надо платить. Это как купить аппарат дороже поллимона рублёв и плакаться что налог в1% от этой стоимости очень уж много. Абсурд! Вы со стороны на себя посмотрите!
Ты бы купил батон хлеба, скажем, за 100 р.? Что такое сотня по нынешним временам? Херня... И сотня есть... и расстанешься ты с ней запросто, да токма батон столько не стОит! И платить ты за него столько не станешь не потому что у тебя сотни нет или жаба душит, а потому, что за каким ты должен платить какому-то уроду просто так!

Аватара пользователя
Corvette
Чопперюга Мира
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:53
Контактная информация:

Сообщение Corvette » 10 янв 2008, 16:04

Stub писал(а):
ANTON писал(а):Я просто согласен с тем, что за большой мотор надо платить. Это как купить аппарат дороже поллимона рублёв и плакаться что налог в1% от этой стоимости очень уж много. Абсурд! Вы со стороны на себя посмотрите!
Ты бы купил батон хлеба, скажем, за 100 р.? Что такое сотня по нынешним временам? Херня... И сотня есть... и расстанешься ты с ней запросто, да токма батон столько не стОит! И платить ты за него столько не станешь не потому что у тебя сотни нет или жаба душит, а потому, что за каким ты должен платить какому-то уроду просто так!
+1

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 10 янв 2008, 16:05

ярых противников кроме Уважаемого Антона не узрел. :D
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 10 янв 2008, 18:06

ANTON писал(а):Я просто согласен с тем, что за большой мотор надо платить. Это как купить аппарат дороже поллимона рублёв и плакаться что налог в1% от этой стоимости очень уж много. Абсурд! Вы со стороны на себя посмотрите! Хотя в америке конечно правильней сделали, у нас тут двойное налогообложение просматривается, а это, в свою очередь уже противоречит конституции! ....тая не страна, а правительство!!!, точнее законодательная власть!
Да почему надо платить то? А потом, vz400 96г полляма ну никак не стоит. Смотрю на себя со стороны. З.п хватает на стоянку, бензин, жратву на семью из 3х человек иногда на шмот. У тя дети есть?

Аватара пользователя
киношник
Чопперюга Мира
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 16:18
Мотоцикл: упс
Имя: Леха
Номер телефона: +-9о3-6о9-12о2
Контактная информация:

Сообщение киношник » 10 янв 2008, 18:27

чо та я не догнал. пишу-пишу, а сообщения не пролазиют.
Админ, чо за косяк.
короче в НН, как и сказал мой земляк налоги уже 2 года самые высокие по РФ. я за машину плачу по 4 тонны в год, теперь за мот по 3 придется, а есть исчо другие транспортные срадства. И НИЧО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ!!! либо зарегируй свой мот, как т.с. с мощностью 0 , либо плати, либо не регируй ( статья)
кудри вЪются, кудри вЪются, кудри вЪются у б****й
почему-ж они не вЪются у порядочных людей ?
-у порядочных людей не бывает БИГУДЕЙ !!!!
все порядочные люди деньги тратят на б****й.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 10 янв 2008, 18:40

[quote="киношник"]И НИЧО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ!!! quote]

дык пока еще и не делали. А вот если ничего не получится, вот тогда и разговор будет.

Либо повод пойти и жахнуть по пивасику :lol:
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя