Дорога - человека определяют его поступки.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 05 июн 2008, 16:06

Немец писал(а):
Jumbo писал(а):О "хамерах": Лично не встречался ни с одним случаем, когда покупка большого дорогого внедорожника не для преодоления бездорожья, не была бы проявлением различных комплексов или страхов. Отсюда и поведение, и не только на дороге. Это те же "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди".
А ты батенька НЕ ПРАВ. Я как владелец внедорожника оооочень доволен жизнью :D А вот ты видимо как раз нет :wink: И покупаю я внедорожник для Москвы только для того, что ВЫСОКО СИЖУ-ДАЛЕКО ГЛЯЖУ, как говорится НИИПЁТ Я В ТАНКЕ :wink:
Хотя кули я тут БИСЕР мечу, у каждого есть своё мнение (у тебя видимо тайная мечта-бААААльшой внедорожник). Но только мой те совет, не ставь всех под одну гребёнку. Зависть СТРАШНОЕ ДЕЛО, она гложит из нутри человека, ещё заболеешь :cry:
Ах да и ты......
О точно пятерых!!
Хотя нет...
Все таки четверых!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 05 июн 2008, 16:09

А я вот с Сытым полностью согласен. Страшны неудовлетворённые жизнью закомплексованные людишки. И не важно на чём они. Автар первого поста об этом и писал. У чела всё в порядке в жизни. И ему не проблема сгонять на Х5 за бензинчиком. Были и у меня случаи. Оказался я как то в глухой жопе за МКАДом. Пёхом шёл ночью. Не голосовал. Остановился всё тот же пресловутый Хамер, и подбросил до метра за просто так.
ПыСы. Забыл. Ещё страшны людишки без чувства юмора. :wink:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 05 июн 2008, 16:14

Black jack писал(а):
GANGSTER писал(а):насчет взаимовыручки..решил этот вопрос в корне просто...купил трап для байка поставил его в гараж и дал ключ от гаража хорошелу другу с большым грузовым бусом...если куда еду далеко...всегда есть тыл и прикрытие ..знаю что в любой момент наберу номерок и проблема решина...соответственно он тоже дает мне ключ от буса ....и последнее так чтобы расмешить ...у нас есть еще один друг ..и если мы вдвоем куда едим то отдаем ему ключ и от гаража и от буса .ему.. :lol: :lol: :lol:

Какой говоришь у тебя номер мобильного? :roll: :lol:
))))))))))Наверно американский :P :P :P :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 05 июн 2008, 16:52

Я когда на права сдавал, меня после вождения H2 до метро подбросил, скромный (без шуток), добрый такой паренёк )))

Аватара пользователя
Jumbo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:03
Мотоцикл: DL1000
Имя: Иван
Номер телефона: 8-926-12О-З9-21
Контактная информация:

Сообщение Jumbo » 05 июн 2008, 17:52

Немец писал(а):
Jumbo писал(а):О "хамерах": Лично не встречался ни с одним случаем, когда покупка большого дорогого внедорожника не для преодоления бездорожья, не была бы проявлением различных комплексов или страхов. Отсюда и поведение, и не только на дороге. Это те же "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди".
А ты батенька НЕ ПРАВ. Я как владелец внедорожника оооочень доволен жизнью :D А вот ты видимо как раз нет :wink: И покупаю я внедорожник для Москвы только для того, что ВЫСОКО СИЖУ-ДАЛЕКО ГЛЯЖУ, как говорится НИИПЁТ Я В ТАНКЕ :wink:
Хотя кули я тут БИСЕР мечу, у каждого есть своё мнение (у тебя видимо тайная мечта-бААААльшой внедорожник). Но только мой те совет, не ставь всех под одну гребёнку. Зависть СТРАШНОЕ ДЕЛО, она гложит из нутри человека, ещё заболеешь :cry:
Ну, мы лично и не встречались, а я говорил только про личный опыт. :D. Твой внедорожник (тот что на фото в "галерее наших коней"), отличается от них цветом, степенью тонировки, не видно пропусков-триколоров на лобовом стекле, номер вообще не пацанский. :D
Моя тайная мечта (или явная?) - похудеть, чтобы в СМАРТ помещаться :D . Я таким людям завидую, но эта зависть меня никак не сгложет, все толстею и толстею :) . Наверное, мало завидую.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 05 июн 2008, 18:05

Jumbo писал(а):О "хамерах": Лично не встречался ни с одним случаем, когда покупка большого дорогого внедорожника не для преодоления бездорожья, не была бы проявлением различных комплексов или страхов. Отсюда и поведение, и не только на дороге. Это те же "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди".
Труднее всего человеку даётся то, что даётся не ему :wink:

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 05 июн 2008, 18:22

Jumbo писал(а):О "хамерах": Лично не встречался ни с одним случаем, когда покупка большого дорогого внедорожника не для преодоления бездорожья, не была бы проявлением различных комплексов или страхов. Отсюда и поведение, и не только на дороге. Это те же "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди".

Ну, мы лично и не встречались, а я говорил только про личный опыт. :D. Твой внедорожник (тот что на фото в "галерее наших коней"), отличается от них цветом, степенью тонировки, не видно пропусков-триколоров на лобовом стекле, номер вообще не пацанский. :D
А теперь перечитай свои 2-а поста :wink: Сначала все водители внедорожников у тя "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди", а потом уже пошли примечания. Повеселил :D :D :D
В общем под итожу: ОТМАЗАЛСЯ :D, но на форуме осталось как минимум 2-е счастливых обладателей внедорожников с блатными номерами, триколорами, наглухо тонированными стёклами и т.д. и т. п. Поверь, у них всё отлично по жизни и оооочень хорошие ребята :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 05 июн 2008, 18:51

,h..áðàòèøêà ÿâíî íå ïðàâ...ÿ âñþ æèçíü åçæó 4íà 4..è íå â êàæäóþ ëèòðàæêó âëåçó...âîò íàìûëèëñÿ íà àø -3 .. è ÷å êàêîé ó ìåíÿ êîìïëåêñ ???..à äà êîìïëåêñ íåðåøèòåëüíîñòè âåòü åñòü åùå àðìàäà è ÿ íèêàê íå âûáåðó ... :wink: :lol: :lol: :lol:
Lean freedom is better than fat slavery.....

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 05 июн 2008, 18:57

Сытый писал(а):Ну повезло человеку в жизни больше чем вам чего их сразу обвинять во всех смертных грехах, наличие дорогой техники неесть определение качества человека!!
Кстати, Сытый, и ты с Немцем попал под это описание :P
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
camaron
Чопперюга Мира
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:02
Мотоцикл: FXDC 2007
Имя: camaron
Контактная информация:

Сообщение camaron » 05 июн 2008, 19:01

:D
Последний раз редактировалось camaron 06 июн 2008, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
FXDC

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 05 июн 2008, 19:19

Soldier писал(а): к тому, что в первую очередь надо надеяться на себя, друзей, клуб и т.п.
все остальное - приятное дополнение, а не основа.
Дружище, я с тобой полностью согласен, надеятся только на себя и всё такое.... Но я как бы и не писал о том что ехал, зная что на ближайших 20 км не будет заправок, что у меня закончится топливо, и что меня кто-нибудь обязательно заправит на халяву. Пиз***дец! Когда я писал этот пост, то у меня в душе было просто тепло и приятно. Я никак не подозревал, что эта тема обернётся злом и руганью, ёпт, все мы из одной лодки, нахера письками мерятся?

P.S. Кстати по ответам в этом посте довольно таки просто отличить тех кто "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди", а у кого все в поряде 0004

Аватара пользователя
Black jack
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:44
Мотоцикл: Honda VTX 1800 C
Имя: Евгений
Номер телефона: +79806237873
Контактная информация:

Сообщение Black jack » 05 июн 2008, 19:23

docent писал(а):
Black jack писал(а):
GANGSTER писал(а):насчет взаимовыручки..решил этот вопрос в корне просто...купил трап для байка поставил его в гараж и дал ключ от гаража хорошелу другу с большым грузовым бусом...если куда еду далеко...всегда есть тыл и прикрытие ..знаю что в любой момент наберу номерок и проблема решина...соответственно он тоже дает мне ключ от буса ....и последнее так чтобы расмешить ...у нас есть еще один друг ..и если мы вдвоем куда едим то отдаем ему ключ и от гаража и от буса .ему.. :lol: :lol: :lol:

Какой говоришь у тебя номер мобильного? :roll: :lol:
))))))))))Наверно американский :P :P :P :P :P :P :P :P

Блин жаль далеко живет, не глянул сразу :oops: хотя...))))) :lol:
вобчем звонить только в самом крайнем случае :lol: :lol: :lol:
Надышатся можно только ветром...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 05 июн 2008, 19:28

Андрей, да не парься :D . Не при встречах же ругаться :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 05 июн 2008, 20:14

Doom писал(а):Андрей, да не парься :D . Не при встречах же ругаться :D
Логично! :lol:
Кстати о вежливости, сегодня ехал с женой по правой крайней, а слева стояла пробка, вообщем класика жанра, открывается дверь в машине, которая слева прямо перед носом и мы впечатываемся в неё... Вообщем бла бла бла, слава богу живы здоровы, ушибы и синяки, вмятина в баке, глушители.... спасли дуги которые поставил 5 дней назад... Когда закончили оформляться гайцами, мужик сел в машину и уехал.... Блин, хотя бы извени сказал, чуть не угондонил двоих людей... я уею с пипла... (Вот вам и плохая исторя от автора :lol: )

P.S. Кстати кто то имел дело со страховщиками, насколько все геморойно да и вообще, возмещают они что либо?

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 05 июн 2008, 20:24

А вот еще история о вежливости. Еду тут недавно, между рядами))) А один мужик так и не хотел меня пропускать. Так я ручкой ему ему зеркало задел, после чего вежливо попросил подвинуться.. Зеркало не сломал :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 05 июн 2008, 21:16

Doom писал(а):А вот еще история о вежливости. Еду тут недавно, между рядами))) А один мужик так и не хотел меня пропускать. Так я ручкой ему ему зеркало задел, после чего вежливо попросил подвинуться.. Зеркало не сломал :D
:lol: Ну не без этого :lol: Бывает и такое :lol:

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 05 июн 2008, 21:31

Jumbo писал(а):
Немец писал(а):
Jumbo писал(а):О "хамерах": Лично не встречался ни с одним случаем, когда покупка большого дорогого внедорожника не для преодоления бездорожья, не была бы проявлением различных комплексов или страхов. Отсюда и поведение, и не только на дороге. Это те же "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди".
А ты батенька НЕ ПРАВ. Я как владелец внедорожника оооочень доволен жизнью :D А вот ты видимо как раз нет :wink: И покупаю я внедорожник для Москвы только для того, что ВЫСОКО СИЖУ-ДАЛЕКО ГЛЯЖУ, как говорится НИИПЁТ Я В ТАНКЕ :wink:
Хотя кули я тут БИСЕР мечу, у каждого есть своё мнение (у тебя видимо тайная мечта-бААААльшой внедорожник). Но только мой те совет, не ставь всех под одну гребёнку. Зависть СТРАШНОЕ ДЕЛО, она гложит из нутри человека, ещё заболеешь :cry:
Ну, мы лично и не встречались, а я говорил только про личный опыт. :D. Твой внедорожник (тот что на фото в "галерее наших коней"), отличается от них цветом, степенью тонировки, не видно пропусков-триколоров на лобовом стекле, номер вообще не пацанский. :D
quote]

Немец, ты ЛОШАРА!!!!!!!
Нихера у тебя нет!!
У меня хоть машина вусмерть тонированная!!!:-)
Правда гораздо меньше!!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 06 июн 2008, 00:13

Кстати а чем вам внедорожники так нравятся? Я помню когда права тока получил у отца был LX470 я на нём очень много проездил, потом зиму отьездил на Гранд Чероки друга, пока он в разьездах был, потом долго ездил на Патруле дизельном. Ну да хорошие, но не вижу ничего такого суперского :) Мой идеал это W140/W221.
А из внедорожников моя любимая машина это Uaz Hunter, проездил на таком 2 месяца, правда с импортным мотором :oops:

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 06 июн 2008, 00:37

Теперь можно перевести все посты в тему "У меня есть внедорожник и/или мотоцыкля, я крутой и добрый парень, могу нахаляву привезти бензин, а многие мне завидуют и поэтому ... "

Короче заворачивайте тему !
Автор выложил свои искренние чувства после пройденной ситуации ! И я его понимаю ! Не каждый день сталкиваешься с пониманием на дороге !
А вы в социум поперли !!!
ПЫСЫ
Меня сегодня на Пр.Мира в пробке ТАКАЯ мадам на лансере пропустила - ВАУУУУУУУУУУУУ так я пока головой ей кивал в знак благодарности - чуть ауди не догнал ))))))
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 06 июн 2008, 00:46

MacLeod писал(а): Меня сегодня на Пр.Мира в пробке ТАКАЯ мадам на лансере пропустила - ВАУУУУУУУУУУУУ так я пока головой ей кивал в знак благодарности - чуть ауди не догнал ))))))
:lol: ржунемогу и катаюсьпополу :lol:

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 06 июн 2008, 00:48

Андрей писал(а):
MacLeod писал(а): Меня сегодня на Пр.Мира в пробке ТАКАЯ мадам на лансере пропустила - ВАУУУУУУУУУУУУ так я пока головой ей кивал в знак благодарности - чуть ауди не догнал ))))))
:lol: ржунемогу и катаюсьпополу :lol:
А потом будьте вежливыми, пропускайте людей :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 06 июн 2008, 11:44

Андрей писал(а):
Soldier писал(а): к тому, что в первую очередь надо надеяться на себя, друзей, клуб и т.п.
все остальное - приятное дополнение, а не основа.
Дружище, я с тобой полностью согласен, надеятся только на себя и всё такое.... Но я как бы и не писал о том что ехал, зная что на ближайших 20 км не будет заправок, что у меня закончится топливо, и что меня кто-нибудь обязательно заправит на халяву. Пиз***дец! Когда я писал этот пост, то у меня в душе было просто тепло и приятно. Я никак не подозревал, что эта тема обернётся злом и руганью, ёпт, все мы из одной лодки, нахера письками мерятся?

P.S. Кстати по ответам в этом посте довольно таки просто отличить тех кто "неудовлетворенные жизнью озлобленные люди", а у кого все в поряде 0004
ага )))))
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 06 июн 2008, 13:42

Black jack //DOZENT...ÝÒÎ ÊÀÊ ÆÅ ÂÛ ÄÎÃÀÄÀËÈÑÜ ÌÀ...?????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :?: :?: :?:
Lean freedom is better than fat slavery.....

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 07 июн 2008, 09:32

Если человек купил себе джип это еще не значит что он богат,... может он копил три месяца Изображение

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 07 июн 2008, 14:18

Автомобилисты в принципе нормальные люди. Мне сколько раз большой палец показывали на дороге, а вожу-то всего ничего... И вообще, впечатление такое, что умственный потенциал на дороге потихоньку растёт (а мож это мои глюки).
Самые безбашенные категории - это газели и портеры. Вот их точно следует объезжать за километр.

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей