ВсеРоссийский слёт мотоциклистов !

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 12 ноя 2008, 21:53

Dragon писал(а):не горячись. Организация даже вечерины дело хлопотное. Есть желание и силы, вперед. Только сразу отдавай себе отчет что это тема не коллективная. Организатор один(человек, компания, клуб). А то как ты предлагаешь...это семь нянек...
Так дело не маленькое,и заинтересованность должна быть ( для успешного решения) не одного "н"-ного клуба,а мотообщественности,ну очень она у нас разрозненная!Да,был у нас Малоярославец,но он себя изжил,как это не прискорбно,море-юга - так там фестов хватает на весь сезон! Та-же Тамань!Вот зделать что-то новое,что-бы привлечь к участию тех,кто не может посетить эти мероприятия в виду всё той-же удалённости,приблизить - объединить европу с азией,вот это было-бы дело!Дело без сомнения очень хлопотное,я помню,как организовывался Мотопробез "Дороги памяти" по подмосковью,но ведь собрались,организовали,провели,и не один год!Сам всё знаешь и понимаешь!...Всё-таки клубное движение в таких вопросах однозначно рулит!!!
P.S. Простите конечно за резкость слов...! :wink:
89067961022

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 12 ноя 2008, 22:00

Клуб- отметается. Если и потянет саму организацию, то уж всемотоциклетным он не будет. Трудно представить некоторые цвета на одном фесте.
Человек-отметается. Нет сегодня такого авторитета ни среди байкеров, ни среди небайкеров. Всеобщий нигилизм.
Остаётся компания. Опять же, что за компания...
Ну по организации ты , Прометей и сам всё знаешь. :wink:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 13 ноя 2008, 10:52

прометей писал(а):Смешно конечно,слёт байкеров снг в тайланде! :wink: Кстати,я озвучил тему,поднятую на других форумах,снг,не снг,какая разница...По поводу преждевременной кончины темы (умрёт не родившись),то пасивное отношение никогда не сопутствовало успеху задуманного,а даже наоборот,губило иногда необходимые начинания
А что смешного то? То что люди делают фесты, а не по форумам обсуждают как бы что грандиозное замутить?Или смешно что " обсуждатели не знают про этот фест?ааа понял слово ТАИЛАНД смешное :D Далеко ходить не будем,тема о памятнике погибшим мотоциклистам в России....Попи...ть у нас,это хлебом не корми,а довести дело до логического конца - кишка тонка......а народ уже второй фест делает :D А вот -необходимые начинания- это и правда смешно :D
Anarchy forever

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 13 ноя 2008, 11:47

прометей писал(а):Так дело не маленькое,и заинтересованность должна быть ( для успешного решения) не одного "н"-ного клуба,а мотообщественности,ну очень она у нас разрозненная!Да,был у нас Малоярославец,но он себя изжил,как это не прискорбно,море-юга - так там фестов хватает на весь сезон! Та-же Тамань!Вот зделать что-то новое,что-бы привлечь к участию тех,кто не может посетить эти мероприятия в виду всё той-же удалённости,приблизить - объединить европу с азией,вот это было-бы дело!Дело без сомнения очень хлопотное,я помню,как организовывался Мотопробез "Дороги памяти" по подмосковью,но ведь собрались,организовали,провели,и не один год!Сам всё знаешь и понимаешь!...Всё-таки клубное движение в таких вопросах однозначно рулит!!!
P.S. Простите конечно за резкость слов...! :wink:
зделать что-то новое,что-бы привлечь к участию... :D Так это к ЛЕГИОНЕРАМ :D кто не может посетить эти мероприятия в виду всё той-же удалённости всё равно не поедит и найдёт веские причины :wink: А вот разрозненная мотообщественность это что???
P.S.Резкости слов нет, только высокопарные слова :D
Anarchy forever

Аватара пользователя
Etnica
Чопперюга Москвы
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 май 2008, 12:21
Мотоцикл: Драга 1100
Имя: Настя
Номер телефона: 8-909-929-7510
Контактная информация:

Сообщение Etnica » 13 ноя 2008, 13:18

Мой разум разрывается на два мнения.
С одной стороны мотофесты – это вещщ! Столько эмоций и впечатлений. И чем дальше на него надо катиться, тем интересней.
А с другой стороны мое сердце плачет, когда смотрит на то, что остается от кусочка прекрасной природы, на котором фест проводился. Разрытое поле до земли. Ни одной живой травинки и кустика. Кучи мусора. А что переживают насекомые и мелкие животные обитающие на месте проведения…
Короче мне Байкал жалко! И Абхазию, и Суздаль, и Малоярославец, и Тамань, и все остальные прекрасные места нашей Родины.
*немного подумав* Только Воробьевы горы не жалко. Там портить нечего.

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 13 ноя 2008, 15:06

- Всё это похоже на какое-то "шапказакидательство", т.е. А-а-а! "...шапками закидаем..."! :D
- И попрошу не трогать тут, в своих высказываниях "МотоМалояр" - это святое место для любого мотоциклетчика (ну или почти любого), а уж как к нему относиться, - это личное дело каждого...
- Если кому-то не нравица, - то это просто вопрос скорее организации феста, а не "поганости" самого места проведения...
- А то разорались тут!, - понимаш!...
Последний раз редактировалось ZABR 13 ноя 2008, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
SlonGL
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 10:55
Контактная информация:

Сообщение SlonGL » 13 ноя 2008, 15:10

Я к тому, что может быть не стоит называть его первым? Ведь он же явно не первый?
А то любят у нас назвать международным слет из пяти пьяных масациклистов и деревни Гадюкино.

А так... Больше слетов хороших и разных.
Только вот Международный, всеСНГшный и т.д. заслужить надо. И, поверь мне как организатору подобных мероприятий, дело это нихрена не легкое.

Опять же меня смущают организаторы. "Пожар в джунгях" это контора, которая организовывает ЗА ДЕНЬГИ мото-туры в Камбоджу.
http://www.fire-jungle.ru/?site=tour&PH ... cbb0b05152
С хреналь им такое уважение, что кто-то им помогать должен?
[/url]
Слон
RA MCC

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 13 ноя 2008, 16:41

SlonGL писал(а):Я к тому, что может быть не стоит называть его первым? Ведь он же явно не первый?
А то любят у нас назвать международным слет из пяти пьяных масациклистов и деревни Гадюкино.

А так... Больше слетов хороших и разных.
Только вот Международный, всеСНГшный и т.д. заслужить надо. И, поверь мне как организатору подобных мероприятий, дело это нихрена не легкое.

Опять же меня смущают организаторы. "Пожар в джунгях" это контора, которая организовывает ЗА ДЕНЬГИ мото-туры в Камбоджу.
http://www.fire-jungle.ru/?site=tour&PH ... cbb0b05152
С хреналь им такое уважение, что кто-то им помогать должен?
[/url]
Дмитрий! Ты сильно заблуждаешься :!: зделать что-то новое,что-бы привлечь к участию...Это наверняка будет новый формат- а значить ПЕРВЫЙ :!: Так дело не маленькое,и заинтересованность должна быть -поэтому и всеСНГ и международный слёт и задумывается "задумывателями" как ГРАНДИОЗНЫЙ и практически всё они и сделают :!: ОПРЕДЕЛЯТ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ для трёхдневной СУППЕР Тусовки.Это будет ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ событие в БАЙКЕРСКОМ МИРЕ ! !! а остальное всё ерунда, только бы силы не были бы слабыми у какой то там мотообщественности :!:
Anarchy forever

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 13 ноя 2008, 18:38

SlonGL писал(а): Опять же меня смущают организаторы. "Пожар в джунгях" это контора, которая организовывает ЗА ДЕНЬГИ мото-туры в Камбоджу.
http://www.fire-jungle.ru/?site=tour&PH ... cbb0b05152
С хреналь им такое уважение, что кто-то им помогать должен?
[/url]
Бабок нарубить....
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 14 ноя 2008, 01:22

Алексей RA,смешно то,(читай не вскользь,а задумываясь над прочитанным,что-б не повторять!!) Слёт СНГ в Таинланде...Ничто в твоих словах не коробит? :wink: И что тебе смешно в "-необходимых начинаниях-" ?"Новое" словосочитание в Русском языке?"Ценю" твоё пристрастие к ЛЕГИОНЕРАМ,но это в другую тему!Здесь не место для рекламы клубов....SlonGL,.По поводу "Пожара в джунглях",то в данной теме он "представлен" не как организатор , а как конкретный человек,озвучивший идею!Если у тебя есть притензии к нему лично,то возьми и отпишись у него на сайте...
Алексей RA,Я так понял,что на мотоцикле ты не ездиешь,раз к мотообщественности не относишся? :wink: Или ты считаешь,что мы пешки в чьейто жажде наживы? :D
89067961022

Аватара пользователя
SlonGL
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 10:55
Контактная информация:

Сообщение SlonGL » 14 ноя 2008, 08:08

Леха, прекрати язвить !!!
Теперь по существу.
Попытаюсь еще раз донести свою мысль.
Ответь мне какие основания у данного организатора назвать этот слет (даже если он получится и получится супер)
А. Первым. Он что первый? Для организатора он может и первый, а для меня или "неездящего" Леши?
Б. Все СНГ-шным. Организатор какой-то такой авторитет в нашем кругу, что все люди и клубы кинут все свои дела и поедут на Байкал на этот никому не известный слет организуемый неизвестно кем?

Может быть как-то по другому назвать? Может пафоса поменьше, а работы побольше?
Слон
RA MCC

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 14 ноя 2008, 08:16

SlonGL писал(а):Леха, прекрати язвить !!!
Теперь по существу.
Попытаюсь еще раз донести свою мысль.
Ответь мне какие основания у данного организатора назвать этот слет (даже если он получится и получится супер)
А. Первым. Он что первый? Для организатора он может и первый, а для меня или "неездящего" Леши?
Б. Все СНГ-шным. Организатор какой-то такой авторитет в нашем кругу, что все люди и клубы кинут все свои дела и поедут на Байкал на этот никому не известный слет организуемый неизвестно кем?

Может быть как-то по другому назвать? Может пафоса поменьше, а работы побольше?
Я вот никак понять не могу,мож я прочитал не правельно?Человек предложил собраться и провести слёт,организатор пока не найден,какого хрена лить порожняк на человека?Организатором можешь стать и ты конкретно!Что не понятного? :shock:
89067961022

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 14 ноя 2008, 11:35

2 Прометей "Необходимые начинания"- начинания без которых невозможно обойтись?Я вот не езжу на мотоцикле и думаю, без чего же невозможно мне обойтись?Оказывается без ВсеРоссийского слёта СНГ трёхдневной СУППЕР Тусовки :shock: Ничто в твоих словах не коробит? Я вот иногда езжу на мотоцикле...значит я отношусь к мотообщественноси ( с твоих слов) и я МОТООБЩЕСТВЕННИК, вот только не могу понять что ЭТО такое :D
"Человек предложил собраться и провести слёт,организатор пока не найден"- Человек организует мотообщественность для проведения слёта?Организует, но не организатор :shock: А кто он?
А почему ЛЕГИОНЕРАМ в другую тему? ЛЕГИОНЕРЫ ездиют на мотоциклах- значит они МОТООБЩЕСТВЕННОСТЬ! И могут стать организаторами трёхдневной СУППЕР Тусовки.Это будет ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ событие в БАЙКЕРСКОМ МИРЕ ! !!
Anarchy forever

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 14 ноя 2008, 15:10

Алексей RA писал(а):2 Прометей "Необходимые начинания"- начинания без которых невозможно обойтись?Я вот не езжу на мотоцикле и думаю, без чего же невозможно мне обойтись?Оказывается без ВсеРоссийского слёта СНГ трёхдневной СУППЕР Тусовки :shock: Ничто в твоих словах не коробит? Я вот иногда езжу на мотоцикле...значит я отношусь к мотообщественноси ( с твоих слов) и я МОТООБЩЕСТВЕННИК, вот только не могу понять что ЭТО такое :D
"Человек предложил собраться и провести слёт,организатор пока не найден"- Человек организует мотообщественность для проведения слёта?Организует, но не организатор :shock: А кто он?
А почему ЛЕГИОНЕРАМ в другую тему? ЛЕГИОНЕРЫ ездиют на мотоциклах- значит они МОТООБЩЕСТВЕННОСТЬ! И могут стать организаторами трёхдневной СУППЕР Тусовки.Это будет ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ событие в БАЙКЕРСКОМ МИРЕ ! !!
это просто у вас фантазии нету...(с) Летов
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 14 ноя 2008, 15:21

Главное - духовность :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 14 ноя 2008, 15:41

docent писал(а):Главное - духовность :D
Духовность достижима только по средствам интенсивной е...ли :D
Anarchy forever

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 14 ноя 2008, 16:51

Зря вы так,ну чего вы на Прометея накинулись? Он же не хочет никого околпачить,не вытягивает ни из кого лавэ,просто вынес тему на обсуждение,а вы сразу кусаться! Будет не будет этот слет,жизнь то продолжается,Прометей,слава,Богу остается,а гнобить его из-за идеи,право слово,не следует.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 14 ноя 2008, 18:46

Sokos писал(а):Зря вы так,ну чего вы на Прометея накинулись? Он же не хочет никого околпачить,не вытягивает ни из кого лавэ,просто вынес тему на обсуждение,а вы сразу кусаться! Будет не будет этот слет,жизнь то продолжается,Прометей,слава,Богу остается,а гнобить его из-за идеи,право слово,не следует.
И в мыслях даже не было кого то гнобить...Очень много пафосных слов, а что то делать и не собираытся, из-за этого и кажется идея очень комичной :D А в честности и парядочности Прометея у меня нет причин сомневаться :D
Anarchy forever

Аватара пользователя
GANGSTER
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:20
Мотоцикл: GW1.8
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение GANGSTER » 14 ноя 2008, 19:12

À) ÏÐÎÌÅÒÅÞ -ðåñïåêò....èäåéêà òî íàïðàâëåíà íà îáüåäèíåíèå...à ýòî ïðàâîå äåëî è äîðîãîãî ñòîèò..
Â) ïî áàóêàëó -ïðîáëåìà â òîì ÷òî â ñèëó îñîáåíîñòè êîíñòðóêöèè êðóèçåðîâ ,(à íà ìíîãèå èç íèõ öåíû äîâîëüíî âûñîêèå,è íà çàï ÷àñòè òîæå),ïîåçäêà âðÿòëè ïðèíåñåò óäîâîëüñòâèå ...ñêîðåå âñåãî ýòî áóäåò ýêñòðèì óìíîæåíûé íà áàáëî,çà ðàçáèòûå âûõëîïû ,ïîäâåñêè ,äèñêèè ò.ä...
Ñ) ãåîãðàôèÿ ..ÿ ..òîëüêî çà åâðîïåéñêóþ ÷àñòü...à â ïðåäåëàõ åâðîïû ìíå ïîôèã êóäà åõàòü..âñå ðàâíî âñå óïðåòñÿ â ðåïóòàöèþ îðãàíèçàòîðà.
Lean freedom is better than fat slavery.....

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 14 ноя 2008, 19:41

Ну что же,тогда пусть Прометей вешает голосовалку спредполагаемыми местами проведения,а мы будем рассматривать и выбирать,при этом отписываясь кто поддерживает(собирается ехать) и кто не поддерживает(отказываясь ехать). Думаю так будет правильно.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 14 ноя 2008, 21:14

Предлагать место и время может организатор, а его нет)))
Anarchy forever

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 14 ноя 2008, 21:44

Я так понимаю,Прометей предложил провести на ЧФпраймерис?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 14 ноя 2008, 22:10

Sokos писал(а):Я так понимаю,Прометей предложил провести на ЧФпраймерис?
я просто хотел знать ваше мнение по этому вопросу,судя по ответам,тему можно закрывать....в основном ответы сводятся к одному: пусть кто-то мутит,а мы позже подъедем,если где-то рядом и настроение будет...что-ж мож это и к лучшему!
89067961022

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 15 ноя 2008, 00:18

:D в топку)))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей