путь техники или куда деваются байки?

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 09 апр 2009, 22:52

Ну а не мудрствуя лукаво, на доки от Явы или Ижа, можно ХД раму и мотор поочереди поменять? Сначала замену рамы оформить, от ХД например, по идее двигатель Явы не должен её погнуть своей неземной мощью и эксперт не должен перевозбудиться от алчности, а потом двигатель заменить на более мощный, от того же ХД? Ну в теории?
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

XacuMka
Чопперюга Мира
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:59
Контактная информация:

Сообщение XacuMka » 10 апр 2009, 04:51

Так это речь идет о заменах узла на стандартные, заводские. А вот ежели ты её переварил? Какие варианты кроме "Эксперта удастся убедить, что она с завода такая веселая."

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 10 апр 2009, 07:14

Йогурт писал(а):Ну а не мудрствуя лукаво, на доки от Явы или Ижа, можно ХД раму и мотор поочереди поменять? Сначала замену рамы оформить, от ХД например, по идее двигатель Явы не должен её погнуть своей неземной мощью и эксперт не должен перевозбудиться от алчности, а потом двигатель заменить на более мощный, от того же ХД? Ну в теории?
:D :D :D Мы в РФ живём :D :D :D При "прохождении" ТО я узнал, что у моего мото есть двойник. Номера у нас одинаковые))) а все остальное у двойника б.н и страна изготовитель не установленна))) А юнцу который мне талон рисовал сказали: не обращай внимание) так бывает)
Anarchy forever

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 11 апр 2009, 12:24

poner писал(а):вот лично знаю двух перцев на узаконенных самопалах...
вояж с пихлом от субару в пущино и вообще непонятное с движком от восьмерки в протвино...
правда сертифицировались в серпуховском мотопроме...щас эту лавочку прикрыли, но стопудов есть другие...было бы желание...
Таки прикрыли??? :roll:
Вот теперь негде сертифицировать :( :( :(
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя