Как правильно падать?

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 28 ноя 2009, 22:59

да ей лет 120 наверно, сработал принцип то "не бывает некрасивых женщин..., а Педро?
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 29 ноя 2009, 01:00

Красивая, замужем, но это никому не мешало еще ))) нет я честен и благороден, ничего не было
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 29 ноя 2009, 02:57

Короче, шляпная тема. Тот кто с детства не занимался борьбой, падать не умеет, а тот кто занимался, упадёт правильно только на скорости пешехода. "Зимние" занятия не помогут, так же как и занятия настольным теннисом, пенисом и другими видами спорта, которые вырабатывают реакцию, т.к. это реакция специфическая, если конечно среди присутствующих нет секретного Хон Гиль Дона.
Для особо стремящихся научиться падать, могу предложить следующий вариант: покупается велосипед, защита и выезжается на природу, снег смягчит падение. И если не одурманенный алкоголем мозг сумеет впитать хоть немного, то может удасться не размазать потом этот мозг по асфальту.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 29 ноя 2009, 03:35

Херня, рожденый ... дальше не помню, кароче у каждого своя судьба, учись, не учись, но даже если учишься - это судьба )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: Как правильно падать?

Сообщение CID » 29 ноя 2009, 11:20

ADSF писал(а):Сразу хочу написать что тема создана не флуда ради. Писать "а не надо падать!" - не нужно. Дрочево умозрительных измышлений не интересует. Хотелось бы увидеть что то конкретное от тех кто ЕЗДИТ, а не мотается по выходным на гору))
Собственно сам вопрос: (понятно что расклады бывают разные и универсального рецепта никогда не ббудет) - какие правильные действия при падении? Чего следует опасаться? Как (если есть возможность) стоит группироваться или там раскорячиваться чтобы снизить травмы?

П.С. да я первосезонник. Да падал. Езжу в экипе.
Как говорил мой учитель по сценическому движению.......падение это тоже искусство.............учиться и еще раз учиться в зале: кувыркаться, падать с разбегу, с высоты, довести до рефлекса и когда ни будь это может быть при том,что вы еще очень везучий человек вас спасет от лишних травм.Пока рефлекс не начнет опережать мысль толку от чтения советов на форуме не будит.

ADSF не в обиду но тебе с твоей комплекцией сначала нужно обзавестись мышечным каркасом,а то ты как не упади поломаешься.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 29 ноя 2009, 22:05

Pedro писал(а):Пишу пьяный так что не обессуддте
Про мотоаварии наслышан немало и не только в тырнете отнюдь....
Исскуство вождения заключается И в том (я описываю лиш составляющую) что как каким бы Вы ипанутым образом не ехали, нужно суметь предугадать возможную опасность вплоть до того что спокойно припаркованный москвич у автозапчастей резко начнет перестраиваться в левый ряд. Всегда думайте ищите мозгом вероятную опасность вплоть до абсурда, а именно такие абсурдные ситуации чаще всего и происходят, типа никто не ожидал а нате вот!!!
Вы бля боец дороги, матизы это детский лепет
Включайте шестое чуство, нутно, плотность сжатия отчка и наполнение пещеристых тел должно подсказывать что вам делать, довертесь животному... это даже оленей не подводит,, а вас куда там ! прачуствуй!!!
Кейт код учит бороться с ПИСами и я скорее на его стороне!!! Так что поддерживаю CIDа, не врождённые, а выработанные рефлексы важнее и на только они.
Think. Feel. Drive.(С)

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя