байкеры?

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 29 янв 2008, 23:37

black писал(а):
elcasador писал(а):Про Синуса...
1. Кошу он продал Ксантус. Вместе с этим челом поехали в Орел. На обратном пути мотоцикл умер. Не буду продолжать, но вскрытие мотора показало, что мот был полное говно...
Элькас, ты же сам прекрасно понимаешь, что это не показатель. Я нулёвую Субару от дилера запорол (движок стуканул на 13 - ой тысяче), это же не говорит, что Серёга Успенский мне гавно подсунул и, что он всем впаривает хреновые Субару.
а Стид с куском кож зама вместо бокового щитка показатель? А ржавые до раковин ломы? и всё это по максимально высокой для этой модели цене и с наилучшими фотками и описаниями
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 29 янв 2008, 23:38

black писал(а):
elcasador писал(а):Про Синуса...
1. Кошу он продал Ксантус. Вместе с этим челом поехали в Орел. На обратном пути мотоцикл умер. Не буду продолжать, но вскрытие мотора показало, что мот был полное говно...
Элькас, ты же сам прекрасно понимаешь, что это не показатель. Я нулёвую Субару от дилера запорол (движок стуканул на 13 - ой тысяче), это же не говорит, что Серёга Успенский мне гавно подсунул и, что он всем впаривает хреновые Субару.
Все понимаю...
Больше не буду...ибо пустое это....
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 30 янв 2008, 00:00

Dragon писал(а): а Стид с куском кож зама вместо бокового щитка показатель? А ржавые до раковин ломы? и всё это по максимально высокой для этой модели цене и с наилучшими фотками и описаниями
Знаешь, ничего тебе по этому поводу сказать не могу, так как не видел, не слышал, не щупал, но если такие случаи не являются случайностями, то он "своё" в конечном счёте получит и это будет правильно. Но я знаю только про положительные отзывы. Мне ещё в году девяносто каком-то один очень уважаемый продавец японцев в Москве тоже точилу дорогую из Японии тянул, всё нормально - точила приехала, расплатился, забрал, а после мойки дней через десять знакомые мне указывают на две двери и говорят, что, кто мол так хреново тебе покрасил, я глянул и ...офигел... :shock: Действительно, чуть ли не кисточкой. Я к нему, он на меня, ты мол сам машину расхерачил, а теперь предъяву мне кидаешь. Начали разбираться, то, сё, аукционный лист смотреть, сверять, фотографии с аукциона и так далее, а на фотках, действительно, видно, что всё хорошо и гладко на этом борту машины... Короче докопались - в Хабаровске или во Владике, где-то там при погрузке или разгрузке, что-то типа этого, машинку мою поцарапали и в местном сервисе побыстрому замалярили. Вот такая хреновина приключилась.... А так, если это косяки этого самого Синуса, то, как говорят верующие, - бог ему судья...

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 30 янв 2008, 00:05

black писал(а): Я нулёвую Субару от дилера запорол (движок стуканул на 13 - ой тысяче), это же не говорит, что Серёга Успенский мне гавно подсунул и, что он всем впаривает хреновые Субару. [/b][/color]
А что, Борода - сверхчеткий чувак? В мире автоспорта его неболюбливают почти все, кроме его рента-драйверов, да и то до поры...
А Субару машины своеобразные, в том числе по качеству, примерно как мотоциклы КТМ. Но ты купил новую машину, и для устранения косяков есть гарантия. А в случае с Синусом (кстати, случай далеко не еденичен) под маской "да ты что, чувак, как я брата обману" реально впаривались ЗАВЕДОМО косячные моцы!
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 30 янв 2008, 00:33

WSCOM писал(а): реально впаривались ЗАВЕДОМО косячные моцы!
Тогда он реальный козёл! Но..., если реально впаривались косячные моцы и это было не раз, не два, а систематично.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 30 янв 2008, 00:41

WSCOM писал(а): В мире автоспорта его неболюбливают почти все
А это так часто бывает, когда человек поднимается и начинает больше тебя зарабатывать. Зависть! Трёхкратный чемпион, да ещё и успешный бизнесмен.

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 30 янв 2008, 03:31

black писал(а):
WSCOM писал(а): В мире автоспорта его неболюбливают почти все
А это так часто бывает, когда человек поднимается и начинает больше тебя зарабатывать. Зависть! Трёхкратный чемпион, да ещё и успешный бизнесмен.
Выходит, что эти самые "почти все" не очень хорошие люди? Так что ли? Я бы не стал за "всех" говорить. А по вопросу, лично с челом не знаком, а потому ничего говорить не буду. А если бы и был знаком, не стал бы. Его то тут нет!....
з.ы. Лично мне поболту, бизнемент, не бизнесмент, чемпион, не чемпион. Чему завидовать то?

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 30 янв 2008, 11:00

Still писал(а):
Выходит, что эти самые "почти все" не очень хорошие люди? Так что ли? Я бы не стал за "всех" говорить.
Так и я то же самое говорю, что человек, если был нормальным, так и когда "поднялся" нормальным остался! А многим его успешность, как раз, покоя не даёт! Так вот и Серёга Успенский - был бы обычным гонщиком - тогда нормальный "пацан", так нет же, он трёхкратный чемпион да ещё и бабла поднимает - давай его гавном поливать. Я вот о чём!
Последний раз редактировалось black 30 янв 2008, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 30 янв 2008, 11:00

WSCOM писал(а):
black писал(а): Я нулёвую Субару от дилера запорол (движок стуканул на 13 - ой тысяче), это же не говорит, что Серёга Успенский мне гавно подсунул и, что он всем впаривает хреновые Субару. [/b][/color]
А что, Борода - сверхчеткий чувак? В мире автоспорта его неболюбливают почти все, кроме его рента-драйверов, да и то до поры...
А Субару машины своеобразные, в том числе по качеству, примерно как мотоциклы КТМ. Но ты купил новую машину, и для устранения косяков есть гарантия. А в случае с Синусом (кстати, случай далеко не еденичен) под маской "да ты что, чувак, как я брата обману" реально впаривались ЗАВЕДОМО косячные моцы!
хех, подозревал. Ибо цены на сайте разнятся от 2килоевро до 5-ти при абсолютно положительных эмоциях на всё. Это и насторожило. Поэтому решил брать у москвичей.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 01 фев 2008, 00:08

А это с какого клуба ребятки? Как-то летом ехал - заснял.Изображение

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 01 фев 2008, 12:57

black писал(а):
WSCOM писал(а): Есть, и немало, людей, в том числе и из Москвы, накатавших поболее... Просто кто-то пиарится, а кому-то достаточно просто ездить...
Всё может быть, я просто не слышал, чтобы кто-то накатал более тридцатки за сезон. :roll:
Ну ты не слышал, потому что не все об этом кричат на каждом углу.
Вот Олег (с этого форума, и даже кажется отписывался сколько прошел за сезон), так он на своей 650 Драге - больше 40 тыщ откатал этим летом. И что?
Последний раз редактировалось N_Terra (Nataly) 04 фев 2008, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 01 фев 2008, 14:07

И что... И молодец. Респект и завидно, что человека есть время деньги, чтобы себе это позволить. :)

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 01 фев 2008, 22:17

black писал(а):А это с какого клуба ребятки? Как-то летом ехал - заснял.Изображение

а это чеховский клуб MAD BIRD называецца

похоже,кто-то еще себе японца в этом году в МР.МОТО взял!! :D
починяю котЭ..

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 03 фев 2008, 02:20

black писал(а):А это с какого клуба ребятки? Как-то летом ехал - заснял.Изображение
А что такое?
Да именно из нашего из Чеховского клуба. А это Мёртвый на кавасаки 400-ке

И Rebel250 там давно уже больше половины людей на япошках перемещаются!
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 04 фев 2008, 00:35

docent писал(а): А что такое?
Да именно из нашего из Чеховского клуба. А это Мёртвый на кавасаки 400-ке
И Rebel250 там давно уже больше половины людей на япошках перемещаются!
да ничего такого!!! :twisted: Блэк спросил-я ответила :evil:
починяю котЭ..

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 04 фев 2008, 13:59

Still писал(а):И что... И молодец. Респект и завидно, что человека есть время деньги, чтобы себе это позволить. :)
Да не, Стилл, необязательно много бабла или времени.
Особенно, если много по работе мотаешься или живешь далеко от места работы и пр.
Ой щас ударюсь в расчеты среднего недельного пробега, умножить на кол-во ездовых недель.... Это мототоксикоз называется )))
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 04 фев 2008, 14:06

Не, ну с работы домой и обратно я не считаю. Это не езда, этож геморой по пробкам. А ежли куда валить, так надо время и деньги. Оно понятно, что решаемо. Просто клево, когда на работу можно забить на весь сезон и не голодать. Но ведь не все так могут. Семья там, еще какая нить ерунда.

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 04 фев 2008, 14:08

Still писал(а): Просто клево, когда на работу можно забить на весь сезон и не голодать.
+1000! ))
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 04 фев 2008, 16:32

Still писал(а):Не, ну с работы домой и обратно я не считаю. Это не езда, этож геморой по пробкам. А ежли куда валить, так надо время и деньги. Оно понятно, что решаемо. Просто клево, когда на работу можно забить на весь сезон и не голодать. Но ведь не все так могут. Семья там, еще какая нить ерунда.
- ну на работу из дома......вообще нормуль - выезжаешь пораньше что б не торопица...и какимнить маршрутиком более длинным, но поприятнее (конешно не у всех такие маршруты возможны)
- с работы....а фигли дома делать - мона туда и не заежать (тоже не у всех такое выходит)
- а вот забить на работу на все время сезона.......блин - нифига ни разу у меня не получалось......вернее забить можно......тока она (работа) обидица и потом забьет на тебя :D

ЗЫ. Но все равно "летом лучше, чем зимой" (с)
:D :D :D
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 04 фев 2008, 18:12

Soldier писал(а): - ну на работу из дома......вообще нормуль - выезжаешь пораньше что б не торопица...и какимнить маршрутиком более длинным, но поприятнее (конешно не у всех такие маршруты возможны)
- с работы....а фигли дома делать - мона туда и не заежать (тоже не у всех такое выходит)
- а вот забить на работу на все время сезона.......блин - нифига ни разу у меня не получалось......вернее забить можно......тока она (работа) обидица и потом забьет на тебя :D

ЗЫ. Но все равно "летом лучше, чем зимой" (с)
:D :D :D
Хорошо бы, только не у всех на работе хорошо с парковкой для мотоциклов :-)
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 04 фев 2008, 18:35

точно.
блин - про ето забыл.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 04 фев 2008, 19:05

Я на платную ставлю. Прям рядом с работой, метров 70 пройти.

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 04 фев 2008, 20:47

Still писал(а):Я на платную ставлю. Прям рядом с работой, метров 70 пройти.
Платная не гарантирует ничего. Мотоцикл техника открытая - какой нибудь прохожий захочет посидеть, покрутить - посидит и покрутит.
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 04 фев 2008, 22:39

гы-гы,мне шеф площадочку специально заасфальтировал прямо под окном,чтоб мот видно было))))))
починяю котЭ..

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 04 фев 2008, 22:41

Rebel250 писал(а):гы-гы,мне шеф площадочку специально заасфальтировал прямо под окном,чтоб мот видно было))))))
ценный сотруднег? =)
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей