вежливость или жизнь

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Sokos » 24 май 2011, 22:57

elcasador писал(а):походу еще один буденовец появился.
Точно.....еще есть Гост....
Байкер не может обидеть женщину :lol: :lol: но может забрать у нее все деньги,заработанные непосильным трудом :lol:

А в носу ковыряться можно? 8)
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Malcolm » 24 май 2011, 22:58

ну максимум если тока самому себе конечно же! никому больше. Но я считаю это правильный принцип.

я тока за эти не отвечу:
-Байкер и братство, не разделимы. (тут я чото не въехал, это же не про клуб)
-Байкер не боится смерти, но он должен сделать всё, чтобы её предотвратить и не только для себя, но и для братьев. (тут громковато как-то звучит, пафосно уж больно)
-Байкер не может знать страха, т.к. на дороге он приводит к смерти. Страх - враг байкера. (это ваще пипец перегиб)

считаю это мутными пунктами, а все остальные выполнимы и правильны!
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Malcolm » 24 май 2011, 22:58

Sokos тока если не видит никто )))))
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Dragon » 24 май 2011, 23:08

Malcolm писал(а):ну максимум если тока самому себе конечно же! никому больше. Но я считаю это правильный принцип.

я тока за эти не отвечу:
-Байкер и братство, не разделимы. (тут я чото не въехал, это же не про клуб)
-Байкер не боится смерти, но он должен сделать всё, чтобы её предотвратить и не только для себя, но и для братьев. (тут громковато как-то звучит, пафосно уж больно)
-Байкер не может знать страха, т.к. на дороге он приводит к смерти. Страх - враг байкера. (это ваще пипец перегиб)

считаю это мутными пунктами, а все остальные выполнимы и правильны!
угу...а принцессы не какают))))
А вот теперь сам прикинь, юному гондону, папаня, что бы гондон не отвлекал его от блядок с девками, подарил мотик. И этот юный гондон стал кем? Правильно...новичком-байкером)))) И чо? Я ему чо то должен передавать?))) Или еще смешнее, барыга набарыжил наркоты и начал реализовывать мечты своего голожопого децтва и тоже купил мотик...дальше рассказывать?))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
booster
Чопперюга Мира
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:12
Мотоцикл: Fxdf, FLTRUSE
Имя: Игорь
Номер телефона: 37129246193
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение booster » 24 май 2011, 23:38

Dragon писал(а):
Malcolm писал(а):-Он должен всегда помочь новичкам овладеть всем тем, что знает сам.
окуеть можно...это кому я чо должен???))))))))
Должен должен, особливо "новичкам овладеть всем тем" , кодекс надоть чтить. :roll:
А я вот не байкер ниразу :whistle:
And God said,Let there be boost.And there was boost.
год выпуска 69

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Dragon » 24 май 2011, 23:49

booster писал(а):
Dragon писал(а):
Malcolm писал(а):-Он должен всегда помочь новичкам овладеть всем тем, что знает сам.
окуеть можно...это кому я чо должен???))))))))
Должен должен, особливо "новичкам овладеть всем тем" , кодекс надоть чтить. :roll:
А я вот не байкер ниразу :whistle:
не...ну в принципе если новичеко готов учица овладеть всем тем...я чо...я не против...тока это...не понравица жеж им)))))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Malcolm » 25 май 2011, 00:20

Dragon писал(а):А вот теперь сам прикинь, юному гондону, папаня, что бы гондон не отвлекал его от блядок с девками, подарил мотик. И этот юный гондон стал кем? Правильно...новичком-байкером)))) И чо? Я ему чо то должен передавать?))) Или еще смешнее, барыга набарыжил наркоты и начал реализовывать мечты своего голожопого децтва и тоже купил мотик...дальше рассказывать?))))
а ВОТ ЭТО уже отправляет нас прямиком на предыдущую страницу на которой все это началось, где я писал что машешь "небайкерам" таким а они хрен, и это огорчает. Поэтому человек должен показать свои серьезные намерения прежде чем ему посоветуют, но опять же наркот или юный лошпедон как ты описал не будут находить форум и всем докучать вопросами про инжекторы, отличия моделей на тех уровне и т.д. ну вы понимаете.
Я вот сразу вижу кто у меня из друзей хотят тоже быть модными а кто загорелся изнутри и не потушить уже жажду двух колес и ветра. И помогаю им соответственно, а как вижу что человек стал из моды вглубь культуры копать так и отношение меняется. вот. Черт так прям пробрало от речи!!! пойду пива хлопну и пойду спать в гараж на моцике сидя! :obscene-drinkingchug:
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Dragon » 25 май 2011, 00:25

Malcolm писал(а):И помогаю им соответственно
)))))))))))))))))))))))))))))) это правильно...помогай))) Тока болгарку в руки не бери)))....а то научишь)
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Dragon » 25 май 2011, 00:26

а кстати!!! Никто не может упрекнуть меня в том что я не делюсь опытом! Я тыщи раз говорил...запомните главное...ПЕРВАЯ ВНИЗ!!!
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Shatun Che » 25 май 2011, 00:29

Malcolm писал(а):
Dragon писал(а):А вот теперь сам прикинь, юному гондону, папаня, что бы гондон не отвлекал его от блядок с девками, подарил мотик. И этот юный гондон стал кем? Правильно...новичком-байкером)))) И чо? Я ему чо то должен передавать?))) Или еще смешнее, барыга набарыжил наркоты и начал реализовывать мечты своего голожопого децтва и тоже купил мотик...дальше рассказывать?))))
а ВОТ ЭТО уже отправляет нас прямиком на предыдущую страницу на которой все это началось, где я писал что машешь "небайкерам" таким а они хрен, и это огорчает. Поэтому человек должен показать свои серьезные намерения прежде чем ему посоветуют, но опять же наркот или юный лошпедон как ты описал не будут находить форум и всем докучать вопросами про инжекторы, отличия моделей на тех уровне и т.д. ну вы понимаете.
Я вот сразу вижу кто у меня из друзей хотят тоже быть модными а кто загорелся изнутри и не потушить уже жажду двух колес и ветра. И помогаю им соответственно, а как вижу что человек стал из моды вглубь культуры копать так и отношение меняется. вот. Черт так прям пробрало от речи!!! пойду пива хлопну и пойду спать в гараж на моцике сидя! :obscene-drinkingchug:
Роман, да помаши ты юному гандону! От тебя не убудет, а у гандона, может, загорится что-нибудь изнутри так, что не потушить жажду двух колёс и ветра.
Я всех приветствую, даже дворников на мото-культиваторе "Крот" с прицепом.
Восток столицы.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Dragon » 25 май 2011, 00:37

Shatun Che писал(а):
Malcolm писал(а):
Dragon писал(а):А вот теперь сам прикинь, юному гондону, папаня, что бы гондон не отвлекал его от блядок с девками, подарил мотик. И этот юный гондон стал кем? Правильно...новичком-байкером)))) И чо? Я ему чо то должен передавать?))) Или еще смешнее, барыга набарыжил наркоты и начал реализовывать мечты своего голожопого децтва и тоже купил мотик...дальше рассказывать?))))
а ВОТ ЭТО уже отправляет нас прямиком на предыдущую страницу на которой все это началось, где я писал что машешь "небайкерам" таким а они хрен, и это огорчает. Поэтому человек должен показать свои серьезные намерения прежде чем ему посоветуют, но опять же наркот или юный лошпедон как ты описал не будут находить форум и всем докучать вопросами про инжекторы, отличия моделей на тех уровне и т.д. ну вы понимаете.
Я вот сразу вижу кто у меня из друзей хотят тоже быть модными а кто загорелся изнутри и не потушить уже жажду двух колес и ветра. И помогаю им соответственно, а как вижу что человек стал из моды вглубь культуры копать так и отношение меняется. вот. Черт так прям пробрало от речи!!! пойду пива хлопну и пойду спать в гараж на моцике сидя! :obscene-drinkingchug:
Роман, да помаши ты юному гандону! От тебя не убудет, а у гандона, может, загорится что-нибудь изнутри так, что не потушить жажду двух колёс и ветра.
Я всех приветствую, даже дворников на мото-культиваторе "Крот" с прицепом.
так я как раз машу...я ж и говорю, что не понимаю смысла темы: "А махать не опасно???")))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Shatun Che » 25 май 2011, 00:48

Malcolm писал(а):
Dragon писал(а):А вот теперь сам прикинь, юному гондону, папаня, что бы гондон не отвлекал его от блядок с девками, подарил мотик. И этот юный гондон стал кем? Правильно...новичком-байкером)))) И чо? Я ему чо то должен передавать?))) Или еще смешнее, барыга набарыжил наркоты и начал реализовывать мечты своего голожопого децтва и тоже купил мотик...дальше рассказывать?))))
а ВОТ ЭТО уже отправляет нас прямиком на предыдущую страницу на которой все это началось, где я писал что машешь "небайкерам" таким а они хрен, и это огорчает. Поэтому человек должен показать свои серьезные намерения прежде чем ему посоветуют, но опять же наркот или юный лошпедон как ты описал не будут находить форум и всем докучать вопросами про инжекторы, отличия моделей на тех уровне и т.д. ну вы понимаете.
Я вот сразу вижу кто у меня из друзей хотят тоже быть модными а кто загорелся изнутри и не потушить уже жажду двух колес и ветра. И помогаю им соответственно, а как вижу что человек стал из моды вглубь культуры копать так и отношение меняется. вот. Черт так прям пробрало от речи!!! пойду пива хлопну и пойду спать в гараж на моцике сидя! :obscene-drinkingchug:
Кстати, Слав, а ты не подумал, что мотоцикл - это вообще не мода и никакое не братство, а просто удобное и эффективное транспортное средство?
Восток столицы.

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Malcolm » 25 май 2011, 09:01

Dragon писал(а):
Malcolm писал(а):И помогаю им соответственно
)))))))))))))))))))))))))))))) это правильно...помогай))) Тока болгарку в руки не бери)))....а то научишь)
Да ты что... это мне пока рановато еще ))))))) :mrgreen: а то я научу! :doh:
Shatun Che писал(а):Кстати, Слав, а ты не подумал, что мотоцикл - это вообще не мода и никакое не братство, а просто удобное и эффективное транспортное средство?
Ну тут кому как. Когда в офис в костюме надо и еще прихватить кучу всего с собой типа сумки для качалки, то не удобное жутко, а если электричка, чтобы и костюм пхнуть в кофры и ботинки и сумку, то эффективность падает...
Мне моц все таки больше дарит эмоции и помогает пережить тяжелые моменты :violin:
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение elcasador » 25 май 2011, 09:09

Malcolm

В том пафосном наборе лозунгов, который ты привел полно противоречий. Один лозунг противоречит другому. Включи голову и почитай внимательно, без этой вот шелухи романтической.

А что касается "передавать опыт новичкам" и бла-бла-бла, то тебе уже говорили не раз, купи Харлей, и будет тебе счастье.
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Malcolm » 25 май 2011, 10:09

Да это не свод законов вабще! просто некий прикольный набор того, как вобщем должно быть. Придумывал же какойнить перец просто. Я кстати када загуглил такое же на английском, там вообще хохма вместо серьезного типа:
- Никогда не спрашивай у байкера как проехать до места, если ты спешишь. =)

ладно давайте уже дальше мусолить "махать или не махать" )))))))))
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение MacLeods » 25 май 2011, 10:44

Malcolm писал(а):
Dragon писал(а):
Malcolm писал(а):И помогаю им соответственно
)))))))))))))))))))))))))))))) это правильно...помогай))) Тока болгарку в руки не бери)))....а то научишь)
Да ты что... это мне пока рановато еще ))))))) :mrgreen: а то я научу! :doh:
Shatun Che писал(а):Кстати, Слав, а ты не подумал, что мотоцикл - это вообще не мода и никакое не братство, а просто удобное и эффективное транспортное средство?
Ну тут кому как. Когда в офис в костюме надо и еще прихватить кучу всего с собой типа сумки для качалки, то не удобное жутко, а если электричка, чтобы и костюм пхнуть в кофры и ботинки и сумку, то эффективность падает...
Мне моц все таки больше дарит эмоции и помогает пережить тяжелые моменты :violin:
я нач фин отдела - какой нах костюм - футболка и джинсы (правда их я тоже переодеваю) - и пох кто че скажет я самый здоровый! ))
реалом на всех работах дресс код быстро на него клал - и никто не возбухал.
по поводу сумки для кача и прочего - на 109 нет кофров ваще и как то умудряюсь в рюкзак и вещи на кач и переодеться на работу и еще могу дождевик впихнуть. так что - для меня байк - это чисто удобное средство передвижения. че в нем внутри - не шарю - ну мож немного постепенно почерпываю, что да как, но особо не напрягаюсь. какая там культура? будь человеком на дороге и все.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Malcolm » 25 май 2011, 10:47

А я вот дресс код как-то вот люблю соблюдать. То ли лисциплинирует и чувствую себя больше на рабочий лад настроенным, то ли просто 90% футболок с метал группами и кровью.. както не айс. Опятьже я не начальник, а к начальнику сидящему в полном "экипе" идти просто так типа я тут мимо проезжал както некомфортно
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение MacLeods » 25 май 2011, 10:54

Malcolm писал(а):А я вот дресс код как-то вот люблю соблюдать. То ли лисциплинирует и чувствую себя больше на рабочий лад настроенным, то ли просто 90% футболок с метал группами и кровью.. както не айс. Опятьже я не начальник, а к начальнику сидящему в полном "экипе" идти просто так типа я тут мимо проезжал както некомфортно
да я бы тоже может с радостью рубахи носил, но их лень гладить. а когда не лень - могу с собой ее взять.
а пиджаки не налезают, а на заказ шить - не айс по деньгам.
так что не парься - бери все с собой (штаны постоянно на работе пусть висят, а рубашек привози на неделю сразу и все) и будешь чаще кататься и чаще рукой всем махать!
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Malcolm » 25 май 2011, 11:10

MacLeods писал(а):а пиджаки не налезают, а на заказ шить - не айс по деньгам.
железный аргумент кстати )
вспомнил вдруг фотку Арни в костюме XXXXL - сверху по фигуре мышцы обтягивает, а от пояса тупо куча ткани пиджака как шторы висит :D
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Docent » 25 май 2011, 11:35

Наташа писал(а):А мне вообще не бибикайте, я женщина нервная, я пугаюсь!
И мне не бибикайте. я мущина семейный ... тоже нервный ... могу и в столб улететь
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение MacLeods » 25 май 2011, 12:02

Docent писал(а):
Наташа писал(а):А мне вообще не бибикайте, я женщина нервная, я пугаюсь!
И мне не бибикайте. я мущина семейный ... тоже нервный ... могу и в столб улететь
мне не бибикайте я с плеером - все равно могу не услышать.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Sokos » 25 май 2011, 21:30

Malcolm писал(а):..... Опятьже я не начальник....
Вот.....когда станешь....начальником....тогда и в носу сможешь ковырять....и,чтобы все видели....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение frau » 30 май 2011, 10:30

так что не парься - бери все с собой (штаны постоянно на работе пусть висят, а рубашек привози на неделю сразу и все) и будешь чаще кататься и чаще рукой всем махать!
тоже не вижу проблемы - один раз увезла на работу весь гардероб, и ничто не мешает теперь соблюдать дресс-код изо всх сил.
и вообще странно слышать от человека, который год назад кипятком писал при слове "мотоцикал", что мот может быть неудобным средством передвижения. ИМХО, пока на улице плюсовая температура, другого средства передвижения не может быть вообще. Даже на слет в лесу можно хреначить, нагрузившись как моторикши в Индонезии, и очучать изо всех сил, цитирую, "жажду двух колес и ветра".
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение Malcolm » 30 май 2011, 10:45

Снял подножки с дуг и стал мега пролезать в пробках! попёрло! ТС стал таки УДОБНЫМ! )))))
Вчера Москва вошла в категорию от +25 и выше... попробовал поездить. чувствовал себя акулой: или двигайся или загибайся медленно и мучительно =) посему возникли сомнения а не одуреть ли до работы ехать когда держать скорость от 50+ негде?
Рассказы про то кто какой молодец сотню в междурядье едет не принимаются, извините =DD
Медленным шагом седня в костюме до метро дошел... вроде терпимо но внутри жопа настала. в тачку возвращаться не намерен! долго и ставить негде )
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: вежливость или жизнь

Сообщение frau » 30 май 2011, 10:49

Рассказы про то кто какой молодец сотню в междурядье едет не принимаются, извините =DD
а почему не принимаются?
купи себе мотак поуже, раз так тяжко в пробках :)))
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя