Дорога - человека определяют его поступки.

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 08 июн 2008, 00:42

banished писал(а):Автомобилисты в принципе нормальные люди.
50 на 50, если не меньше в худшую сторону и с желанием другой палец показать, а то и по зеркалу запи***ить что бы не тупили. Продвигаешься по пробке, нормальные люди если не берут в сторону, то хотя бы не принимают в твою, что бы ты не смог проехать, просто так, потому что мозгов палата, или проносясь мимо и перестраиваясь с соседнего ряда на твой - резануть, и с наверное с огромным чувством самоудовлетворения продолжить свой путь. Наверняка не каждый из этих тупых ублюдков, осознаёт серьёзность ситуации и что может произойти.

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 02:27
Мотоцикл: ROAD STAR 1700
Имя: wanderer
Контактная информация:

Сообщение wanderer » 08 июн 2008, 01:13

Андрей писал(а):
banished писал(а):Автомобилисты в принципе нормальные люди.
50 на 50, если не меньше в худшую сторону и с желанием другой палец показать, а то и по зеркалу запи***ить что бы не тупили. Продвигаешься по пробке, нормальные люди если не берут в сторону, то хотя бы не принимают в твою, что бы ты не смог проехать, просто так, потому что мозгов палата, или проносясь мимо и перестраиваясь с соседнего ряда на твой - резануть, и с наверное с огромным чувством самоудовлетворения продолжить свой путь. Наверняка не каждый из этих тупых ублюдков, осознаёт серьёзность ситуации и что может произойти.
да причем большинство из этих уродов которые показывают средний палец считают что они в любом случае правы...а ты типо урод ..и нехер те тут делать(на днях урод подрезал и с недовольной мордой дал понять что обо мне думает)
HVIS LYSET TAR OSS

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 08 июн 2008, 01:16

Андрей писал(а):
banished писал(а):Автомобилисты в принципе нормальные люди.
50 на 50, если не меньше в худшую сторону и с желанием другой палец показать, а то и по зеркалу запи***ить что бы не тупили. Продвигаешься по пробке, нормальные люди если не берут в сторону, то хотя бы не принимают в твою, что бы ты не смог проехать, просто так, потому что мозгов палата, или проносясь мимо и перестраиваясь с соседнего ряда на твой - резануть, и с наверное с огромным чувством самоудовлетворения продолжить свой путь. Наверняка не каждый из этих тупых ублюдков, осознаёт серьёзность ситуации и что может произойти.
Ну, я сейчас начинаю только учиться ездить на мотоцикле своём. Примерно по 20 км в день по городу наматываю. Немного, конечно, но я только-только начинаю всё же. Пока скажу, что в принципе машинисты относятся понимающе. Один выпердыш кровавый, правда, сегодня резко подрезал с соседней левой полосы и пошёл на поворот направо прямо перед моим носом (я ехал во второй полосе справа со скоростью потока, примерно 55 км/ч, а он - ещё левее меня). Вот за это нужно бить, чтобы долго болело, да. Такое впечатление, что в ГАИ продают лицензии на поворот налево из крайнего правого ряда, и наоборот :D

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 02:27
Мотоцикл: ROAD STAR 1700
Имя: wanderer
Контактная информация:

Сообщение wanderer » 08 июн 2008, 03:24

banished писал(а):
Андрей писал(а):
banished писал(а):Автомобилисты в принципе нормальные люди.
50 на 50, если не меньше в худшую сторону и с желанием другой палец показать, а то и по зеркалу запи***ить что бы не тупили. Продвигаешься по пробке, нормальные люди если не берут в сторону, то хотя бы не принимают в твою, что бы ты не смог проехать, просто так, потому что мозгов палата, или проносясь мимо и перестраиваясь с соседнего ряда на твой - резануть, и с наверное с огромным чувством самоудовлетворения продолжить свой путь. Наверняка не каждый из этих тупых ублюдков, осознаёт серьёзность ситуации и что может произойти.
Ну, я сейчас начинаю только учиться ездить на мотоцикле своём. Примерно по 20 км в день по городу наматываю. Немного, конечно, но я только-только начинаю всё же. Пока скажу, что в принципе машинисты относятся понимающе. Один выпердыш кровавый, правда, сегодня резко подрезал с соседней левой полосы и пошёл на поворот направо прямо перед моим носом (я ехал во второй полосе справа со скоростью потока, примерно 55 км/ч, а он - ещё левее меня). Вот за это нужно бить, чтобы долго болело, да. Такое впечатление, что в ГАИ продают лицензии на поворот налево из крайнего правого ряда, и наоборот :D
ну что тут можно сказать уродов везде хватает.опять же случай кстати на днях .ехал на смотровую...поворот на право иду в крайней правой начинаю входить в поворот шел 70-80.тут какой то урод на спорт байке видимо для него я медленно ехал с права меня обогнал скорость у него не меньше 100 была ...ну а если б я чуток не заметил иль еще чего.немного правее....и тогда ну п...ц мне точно был бы.(и ему..точняг).так что вот давайте други мои все таки уважительней относиться друг к другу и ездить стараться аккуратней ибо наше лихачество может унести чью то жизнь и и нашу тоже.так что всем удачи на дорогах 8)
HVIS LYSET TAR OSS

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 08 июн 2008, 09:04

wanderer писал(а):ну что тут можно сказать уродов везде хватает.опять же случай кстати на днях .ехал на смотровую...поворот на право иду в крайней правой начинаю входить в поворот шел 70-80.тут какой то урод на спорт байке видимо для него я медленно ехал с права меня обогнал скорость у него не меньше 100 была ...ну а если б я чуток не заметил иль еще чего.немного правее....и тогда ну п...ц мне точно был бы.(и ему..точняг).так что вот давайте други мои все таки уважительней относиться друг к другу и ездить стараться аккуратней ибо наше лихачество может унести чью то жизнь и и нашу тоже.так что всем удачи на дорогах 8)
Это еще не факт, бывает и так что при врезании спорта в чоппер, с чоппером все намного лучше, пракически едет дальше... 8)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 08 июн 2008, 09:24

Doom писал(а): Это еще не факт, бывает и так что при врезании спорта в чоппер, с чоппером все намного лучше, пракически едет дальше... 8)
Верим на слово, проверять не будем! :lol:

Кстати заскакивал вчера на смотряк, так там почти пусто. Обочина вообще пустая, гайцы всех разогнали, несколько патрульных машин стояло, наверно переживают что бы больше 2-х не собирались :lol:

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 09 июн 2008, 12:08

в субботу традиционно огородили напротив церкви.
и не пускали туда.
непосредственно напротив балкона - никого не гоняли.

вчера вообще - ставь где хочешь.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
СКАZКА
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:15
Контактная информация:

Сообщение СКАZКА » 10 июн 2008, 02:46

banished писал(а):Автомобилисты в принципе нормальные люди.
Как бы, да.... :)
И вообще, впечатление такое, что умственный потенциал на дороге потихоньку растёт
Вы про свой умственный потенциал или вообще? У меня впечатление, что потенция эта стремительно падает (это я не Вас оцениваю, а водителей на дорогах). Мамадорогая, что творится на дорогах. Впечатление, что пятьдесят процентов, то ли слепых, то ли тупых. И из года в год всё хуже.
Самые безбашенные категории - это газели и портеры.
Надо, вообще, в права внести категорию "Развозчики пиццы". Те, по-ходу, даже не понимают, что за рулём едут. Ведут себя так, будто в глухой деревне поле перебегают.
...долгая печаль не в природе человеческой, особенно женской.

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 10 июн 2008, 11:00

banished писал(а):Автомобилисты в принципе нормальные люди. Мне сколько раз большой палец показывали на дороге, а вожу-то всего ничего... И вообще, впечатление такое, что умственный потенциал на дороге потихоньку растёт (а мож это мои глюки).
Самые безбашенные категории - это газели и портеры. Вот их точно следует объезжать за километр.
Есть ещё одна котегория (дедушки на волгах)Один такой не далее как в пятницу 06 снёс меня решил блин потаксовать. Девушка на остановке подняла руку и он из левого ряда в право к ней через меня отреагировать я успел ,но удар всё таки получил отделался без перелома лангеткой.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 10 июн 2008, 13:28

Doom писал(а):
wanderer писал(а):ну что тут можно сказать уродов везде хватает.опять же случай кстати на днях .ехал на смотровую...поворот на право иду в крайней правой начинаю входить в поворот шел 70-80.тут какой то урод на спорт байке видимо для него я медленно ехал с права меня обогнал скорость у него не меньше 100 была ...
Аналогично в том году чуть не убрался из-за такого мудака.

Скатались с Танюшкой на Тарасову гору. С утра в лагерь приехали ребята с Киева попросили ключи и шестигранники сказали, что зачах мот (шада 750) 60км от места слета,Танюшка выдала родной наборчик ключиков хонда, взял девушку (владельца мота) и поехал помогать, после некоторого времени ковыряния в проводке и выключения всех лишних электра потребителей мот не завелся. Решил попробовать подкурить от своего (проводов нет) начал тормозить машины остановилась только газель у него оказались провода на стерео систему деваться не куда решил попробовать......погорели провода. Пока девушка придавалась истерическим помыслам, а парень который был с ней пытался возбудить "Минск" вставший в трех км от них (то же девушкин) я опять ловил машины. Тормознул грузовик 15 тоник, водитель сразу дал провода мот я завел но после непродолжительной работы он опять заглох, поломав еще немного мозг я зашел в тупик и тут водитель грузовика сказал: -Ребята а вам куда надо я опаздываю очень в Черкасы, но помогу чем смогу (грузовик был с подъемником).Мы сразу сказали, что еще есть "Минск" он почесав голову махнул рукой, мол чего с вами делать. Короче развернул фуру мы закинули полу разобранную "чахотку",вернулись за "шадиком" закорячяли его (не без труда) и под нашим конвоем он довез моты до поворота на тур-базу. Вот такая вот история о помаши и добрых людях 8)
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 10 июн 2008, 17:06

Clever писал(а):
banished писал(а):И вообще, впечатление такое, что умственный потенциал на дороге потихоньку растёт
Вы про свой умственный потенциал или вообще? У меня впечатление, что потенция эта стремительно падает (это я не Вас оцениваю, а водителей на дорогах). Мамадорогая, что творится на дорогах. Впечатление, что пятьдесят процентов, то ли слепых, то ли тупых. И из года в год всё хуже.
Ну не скажите. Есть, конечно, водители, которые едут, как на яхте по волнорезу. Но в основном они понимающе (повторюсь) машины водят. Вчера, правда, у самого гаража у машины впереди меня сломался передний мост и левое колесо вывернулось, как сустав при переломе. Прямо передо мной. Затормозить успел.. Экстрим, да. Но это уже не зависит от водителя.
Надо, вообще, в права внести категорию "Развозчики пиццы". Те, по-ходу, даже не понимают, что за рулём едут. Ведут себя так, будто в глухой деревне поле перебегают.
Они ж на ОКАх ездят. И их чертовски мало. Поэтому фиг с ними.
Вот свежий пример. Сегодня я решил взять маршрутку, доехать до дома с работы. Маршрут: от Рижского вокзала до Савёловского (No. 84). Сажусь, жду. Спереди к водителю какой-то другой газелист подходит (оба - чурки, естественно). Начинают громко ругаться. Причём, чего орут - для русского уха непонятно. Ладно, разошлись. Едем. Чурка за рулём (я сижу на переднем сидении) ругается: "Что за люди, а! Панаехали, чюрки!" :D. Он обогнал переднего, и тут смачный удар в левую бочину + снос левого зеркала. Так можешь себе представить - это типа месть того "чурки" за что-то! Вот так они водят. Как, бл..., в ауле родном. Пока они друг на друга орали, я вышел у Мебельной фабрики и дошёл до метро.
Последний раз редактировалось banished 10 июн 2008, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 10 июн 2008, 17:09

Serg69 писал(а):
banished писал(а):Автомобилисты в принципе нормальные люди. Мне сколько раз большой палец показывали на дороге, а вожу-то всего ничего... И вообще, впечатление такое, что умственный потенциал на дороге потихоньку растёт (а мож это мои глюки).
Самые безбашенные категории - это газели и портеры. Вот их точно следует объезжать за километр.
Есть ещё одна котегория (дедушки на волгах)Один такой не далее как в пятницу 06 снёс меня решил блин потаксовать. Девушка на остановке подняла руку и он из левого ряда в право к ней через меня отреагировать я успел ,но удар всё таки получил отделался без перелома лангеткой.
Да, один такой старпёр соседу по гаражу всю машину уделал. Причина: старпёр ехал зубы лечить, торопился. Машина соседа восстановлению не подлежит. С его слов: "Как ехал - так и въехал, безо всяких тормозов". Сам сосед в порядке.
P. S. Спасибо за предложенную помощь. Я всё ж собрался духом и решил отогнать мотоцикл сам. Получилось. Теперь каждый день раскатываюсь сам.

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 10 июн 2008, 19:34

banished писал(а):... Как, бл..., в ауле родном. Пока они друг на друга орали, я вышел у Мебельной фабрики и дошёл до метро.
Слушай, прямо сериал какой-то, Гита и Зита :lol:

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 10 июн 2008, 19:43

Soldier писал(а):в субботу традиционно огородили напротив церкви.
и не пускали туда.
непосредственно напротив балкона - никого не гоняли.

вчера вообще - ставь где хочешь.
Кочмар!!!! Беспредел!!!!!! :lol:

Кто блин вообще там частенько бывает, хоть пукните для ориентации :lol: Если увидите меня, на безумного фиолетового цвета с белым, классической Шадове 1100, с кофрами и лисьим хвостом на спинке, подходите, не стесняйтесь! Пива попьем..... безалкогольного :lol: Я большой, но добрый :lol:

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 10 июн 2008, 19:49

Гелла писал(а):Если человек купил себе джип это еще не значит что он богат,... может он копил три месяца Изображение
Не спал, не ел и всю фирму оставил без зарплаты на три месяца :lol:

Аватара пользователя
СКАZКА
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:15
Контактная информация:

Сообщение СКАZКА » 11 июн 2008, 02:42

banished
Вот свежий пример. Сегодня я решил взять маршрутку, доехать до дома с работы. Маршрут: от Рижского вокзала до Савёловского (No. 84). Сажусь, жду. Спереди к водителю какой-то другой газелист подходит (оба - чурки, естественно). Начинают громко ругаться. Причём, чего орут - для русского уха непонятно. Ладно, разошлись. Едем. Чурка за рулём (я сижу на переднем сидении) ругается: "Что за люди, а! Панаехали, чюрки!" . Он обогнал переднего, и тут смачный удар в левую бочину + снос левого зеркала. Так можешь себе представить - это типа месть того "чурки" за что-то! Вот так они водят. Как, бл..., в ауле родном. Пока они друг на друга орали, я вышел у Мебельной фабрики и дошёл до метро.
Жуть какая. Панаехали :lol: Я тоже чурка, кста, по фамилии. Может, на газель пересесть ))) Докажу, что можно хорошо водить и говорить по русски... :P А не как в ауле родном.
...долгая печаль не в природе человеческой, особенно женской.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 11 июн 2008, 07:39

........
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 11 июн 2008, 14:22

Clever писал(а):banished
Вот свежий пример. Сегодня я решил взять маршрутку, доехать до дома с работы. Маршрут: от Рижского вокзала до Савёловского (No. 84). Сажусь, жду. Спереди к водителю какой-то другой газелист подходит (оба - чурки, естественно). Начинают громко ругаться. Причём, чего орут - для русского уха непонятно. Ладно, разошлись. Едем. Чурка за рулём (я сижу на переднем сидении) ругается: "Что за люди, а! Панаехали, чюрки!" . Он обогнал переднего, и тут смачный удар в левую бочину + снос левого зеркала. Так можешь себе представить - это типа месть того "чурки" за что-то! Вот так они водят. Как, бл..., в ауле родном. Пока они друг на друга орали, я вышел у Мебельной фабрики и дошёл до метро.
Жуть какая. Панаехали :lol: Я тоже чурка, кста, по фамилии. Может, на газель пересесть ))) Докажу, что можно хорошо водить и говорить по русски... :P А не как в ауле родном.
Для начала надо сменить профиль на "Будуший/ая водитель Газели".

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 11 июн 2008, 14:23

Sokos писал(а):Андрей, история твоя доказывает,что хороших человеков один хрен больше! А хороший жип это классно(сам мечтаю о Хонде Тундра).
Банишед,а ты в следующий раз не бери маршрутку,а забирай! Они же все равно чурки,заодно покажешь как водить надо,может в тебе дремлет юный Гастелло.
Смешно, да, дарагой :D

Аватара пользователя
веталь
Чопперюга Москвы
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:17
Мотоцикл: рисовый
Имя: Веталь
Контактная информация:

Сообщение веталь » 11 июн 2008, 15:19

а я в свою оппозитную бытность от малоярославца до самого дома тащил на буксире одного упыря,как в последствии выяснилось гавнюка конченого.знал бы не потащил

Аватара пользователя
Андрей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 май 2008, 22:38
Мотоцикл: FLHRCI
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 12 июн 2008, 02:53

Мне вот интересно, владельцы Голд виндов, проходят какой-то курс высокомерия и презрения ко всем байкерам которые не ездят на Голде? Из 10 - один попреветствует тебя на дороге.... :? В остальных же случаях, чувствуешь себя призраком на железном коне и машущим рукой :lol:

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 12 июн 2008, 02:54

не,попадаются и такие,кто остановится и поможет на дороге!!! :wink:
починяю котЭ..

Аватара пользователя
СКАZКА
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:15
Контактная информация:

Сообщение СКАZКА » 12 июн 2008, 03:20

banished
Для начала надо сменить профиль на "Будуший/ая водитель Газели".
Это у меня на форуме "Газелей" такой профиль :wink: А здесь, чоп. Одно другому не мешает. Я всесторонне развитая :P
...долгая печаль не в природе человеческой, особенно женской.

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 12 июн 2008, 11:01

Clever писал(а):banished
Для начала надо сменить профиль на "Будуший/ая водитель Газели".
Это у меня на форуме "Газелей" такой профиль :wink: А здесь, чоп. Одно другому не мешает. Я всесторонне развитая :P
"Я самый добрый, самый умный и самый красивый. И я сам всё это придумал" (с) Станислав Ежи Лец.

Без обид только, ничего личного :)

Аватара пользователя
BraveHamster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:59
Мотоцикл: Dragstar
Контактная информация:

Сообщение BraveHamster » 16 июн 2008, 22:22

Clever писал(а):Я тоже чурка, кста
Рад что я не один тут такой будущий чоперюга :)

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей