Что такое МОТОКУЛЬТУРА?

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 12 авг 2009, 19:46

Pedro писал(а):Ладно я не знаю как арбуз нахлобучить на байк, на других форумах знаете каких советов спрашивают? уууу, ща процитирую, парень серьезно интересуется, не флудит
Вобщем, досталась мне жилетка кожаная, на которой шнуровки сверху и по бокам. Теперь мучает вопрос: как ее на косуху правильно одевать? Опыт ношения косухи блин с 16 лет, а жилетку не знаю как прихлобучить, стыдно прям Embarassed
Я плачу - "опыт ношения косухи 16 лет!" а какой у вас опыт, друзья? )
Не 16, а с 16 лет. Хотя сама постановка вопроса этого индивидуума во мне вызывает гомерический хохот. :)

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 12 авг 2009, 19:58

Не 16, а с 16ти лет. Мож ему тока 17 )
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 12 авг 2009, 20:57

Я в этом сезоне первый раз одел косуха. Подскажите - какие марки жилеток наиболее совместимы с чёрными косухами. какое обслуживанре должна пройти косуха?
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 12 авг 2009, 21:13

ADSF писал(а):Я в этом сезоне первый раз одел косуха. Подскажите - какие марки жилеток наиболее совместимы с чёрными косухами. какое обслуживанре должна пройти косуха?
Йа тошно знаю что если касуха без пробега то её надо вазелином мазюкать и на балкон в межсезонье! :shock:

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 12 авг 2009, 21:42

Starbreaker писал(а):
ADSF писал(а):Я в этом сезоне первый раз одел косуха. Подскажите - какие марки жилеток наиболее совместимы с чёрными косухами. какое обслуживанре должна пройти косуха?
Йа тошно знаю что если касуха без пробега то её надо вазелином мазюкать и на балкон в межсезонье! :shock:
обязательно посцать на нее :roll:

а я думал грешным делом,что мотокультура-это когда вылезаешь из палатки посреди поля, а кругом байкеры. И ведут они умные беседы, кто про то "как я шпарил под ливнем ххх км" и "а я был на слете ууу" и обсуджают байки :oops:
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Поручик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:39
Мотоцикл: italiano vero
Имя: Илья
Номер телефона: +792б55бО7О7
Контактная информация:

Сообщение Поручик » 12 авг 2009, 23:53

Mrak писал(а):
Starbreaker писал(а):
ADSF писал(а):Я в этом сезоне первый раз одел косуха. Подскажите - какие марки жилеток наиболее совместимы с чёрными косухами. какое обслуживанре должна пройти косуха?
Йа тошно знаю что если касуха без пробега то её надо вазелином мазюкать и на балкон в межсезонье! :shock:
обязательно посцать на нее :roll:

а я думал грешным делом,что мотокультура-это когда вылезаешь из палатки посреди поля, а кругом байкеры. И ведут они умные беседы, кто про то "как я шпарил под ливнем ххх км" и "а я был на слете ууу" и обсуджают байки :oops:
Дим, забыл добавить, что еще пиво они при этом пьют 8)

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 13 авг 2009, 00:21

И очень много говорят о сиськах.
Don't worry,be happy/

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 13 авг 2009, 02:09

Krueger писал(а):И очень много говорят о сиськах.
Ага, поговорят, поговорят, а потом главное вот так вот, встать. ... и поехать !
http://www.youtube.com/watch?v=Cs22KAw8Woo
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Дикарь
Чопперюга Мира
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Александр
Номер телефона: +79200202482
Контактная информация:

Сообщение Дикарь » 14 авг 2009, 00:10

L_eye писал(а):Как это, зачем? Нам надо четко отделить культурных байкеров от мажЁров... Да и в целях образования полезно... вот, например, Ленивец тему эту создал, в ней всплыло, что тру байкер должен свой мот уметь перебрать завсегда... Он тут же создал тему "где и какой купить инструмент"... Польза полюбому есть...

У меня последний вопрос: связаны ли как-то понятия "мотокультура" и "байкер" (тру)?
По моему с первого взгляда мажора не определишь. Пообщаться надо, там видно будет, что за человек.
В мире существуют лишь возможности, а препятствия мы выдумываем сами.

Аватара пользователя
Stryker
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:30
Контактная информация:

Сообщение Stryker » 15 авг 2009, 20:39

Mrak писал(а):

обязательно посцать на нее :roll:

а я думал грешным делом,что мотокультура-это когда вылезаешь из палатки посреди поля, а кругом байкеры. И ведут они умные беседы, кто про то "как я шпарил под ливнем ххх км"
нет. Про то "Как я шпарил под ливнем тёлку" :D
У меня богатый словарный запас. В нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 15 авг 2009, 20:57

Поручик писал(а):
Mrak писал(а):
Starbreaker писал(а): Йа тошно знаю что если касуха без пробега то её надо вазелином мазюкать и на балкон в межсезонье! :shock:
обязательно посцать на нее :roll:

а я думал грешным делом,что мотокультура-это когда вылезаешь из палатки посреди поля, а кругом байкеры. И ведут они умные беседы, кто про то "как я шпарил под ливнем ххх км" и "а я был на слете ууу" и обсуджают байки :oops:
Дим, забыл добавить, что еще пиво они при этом пьют 8)
И культурно ездють на мотоцикле каждые выходные за значками для жилетки.
Фалеристы-Мотоциклисты :lol:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей