Нужен понтовый регистрационный номер 666 или 777

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 02 дек 2009, 05:40

black писал(а):
13 писал(а): Заметь я его лохом не называл, я его даж не видел и не знаю, мож он замечательный человек, я сказал что покупку номера считаю лоховством.
А это ни одно и то же? :wink: Если ты, например, говоришь, что покупка и установка на моц всяких побрякушек-хромучек, прямотоков, ксенонов и так далее это лоховство, автоматически это означает, что все покупатели этих железячек и так далее лохи. :wink: Мне кажется, что это, как минимум, не корректно.
Развили тему :D
Понимаю гармонию в хроме, в цвете, в движении.
Понимаю красоту в металле, в пластике.
Допускаю красоту цифр и криволинейных трапеций, не понимаю к сожалению.
Но тракторный рег. знак с номером 666 это перебор, даже несмотря на то, что смысловая нагрузка слова "чёрт" уже несколько размылась.
И вообще, мне малиновый цвет до сих пор нравится, я что лох? :oops:
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Diabolical-god
Чопперюга Москвы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2008, 18:29
Мотоцикл: On the road again: FZ1
Имя: Diabolical
Контактная информация:

Сообщение Diabolical-god » 02 дек 2009, 09:33

Да...тема популярная получилась! Сейчас осилил всю и всем конечно спасибо, но...я МНЕНИЯ не спрашивал, а просил помочь с приобретением, до сих пор, кстати, вопрос актуален
On the road again

Аватара пользователя
Зло
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:13
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8926167723пять
Контактная информация:

Сообщение Зло » 02 дек 2009, 10:50

по поводу 666 советую отказаться от затеи. я в свое время хотел на машину такие номера. пришел к гаишникам. они меня стали отговаривать. я пол ночи сидел в инете и читал кто что думает про 666. в итоге решил брать. но гаишник опять начал отговаривать да и все знакомые , родные начали отговаривать. и я согласился взять другой.
потом мне рассказали пару историй как народ в аварии попадал с такими номерами. конечно все зависит типа от водителя, но там тоже не молодые безбашенные "спортсмены" катались. машина в хлам до неузнаваемости. просто кусок железа. в обоих случаях. но водила жив. зачем испытывать судьбу? я попробую пробить тебе номера. посмотрим что есть в наличии. но как уже говорил номера приходят очень маленькими партиями. надо в нескольких ГАИ смотреть. надеюсь мот еще не на учете.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 02 дек 2009, 10:53

Я два раза "СКОРУЮ" видел с номерами 666 , на юге мкада, и на волоколамке
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Сообщение Shaman35 » 02 дек 2009, 10:54

Pedro писал(а):Я два раза "СКОРУЮ" видел с номерами 666 , на юге мкада, и на волоколамке
Посланцы сатаны? :D :D :D

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 02 дек 2009, 10:55

black писал(а):
Rider_36 писал(а): "шестёрки" это элемент зоновской наколки, матёрого авторитета, возможно "пахана" зоны. Соответственно, человек с таким номером на машине/мотоцикле бывал в местах не столь отдалённых и в определённых круга, далеко не самая последня личность и его все знают, а если не знают, то начнут подозревать, что "не по праву"... Отправляясь куда нить в строну архангельска я бы сто раз подумал на счёт такого номера.... там "рассказы" про "просто число такое", "индивидуальность" мотоцикла и т.д. будут восприняты, мягко говоря, жёстко... Иными словами: есть риск недоехать до больницы.
А три шестёрки в тюремной символике символизировали только лишь беспощадность и не более того, и то это было более 50 лет назад и отдельно, как символика не наносились.[/b] :wink:
Думаю, комментарии излишни. Если память мне не изменяет, то эти цифры былись под черепом с колючей проволокой, был ещё какойто элемент в этой наколке, вроде звезда какая-то, но это всё - херня, это же было 50 лет назад... :wink:
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 02 дек 2009, 11:02

Йогурт писал(а):
Танюша писал(а):
black писал(а): А какой такой скрытый смысл трёх шестёрок?? Мне нравится это сочетание, была бы возможность, я бы себе повесил такой номерок на второй моц. :wink: Руну не стал ставить осенью на учёт, может кто подсобит весной?? :wink:
вроде как у 666 скрытый смысл есть :), а у 777 не знаю :)
может быть нечто вроде "счастливчик" :)
а вообще симпатично смотрятся черные машинки с наглухо затонированными стеклами и номерами 666, попыталась сфоткать как-то такой мерин, ниче не получилось на фотке.. :) мистика :)
почти как Blekа фотографируешь :) а фотки пропадают :)
Мне тоже крутизна нравится, тащусь от номера "ХУЛИГАН" :D
Номер "МАФИЯ ЖЕНИХА" круче :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 02 дек 2009, 11:03

Интерпретировать можно что угодно и как угодно, шестерки еще называются - "числом зверя" и к "адской сотоне" мало как относятся.
Вот у меня например на пальце кольцо пентограмма - если человек спрашивает не сатанист ли я, мне сразу смешно, сразу видно что человек необразован совсем, ибо пентограмма че тока не обозначала.
К сожалению большая часть общества живет глупыми предрассудками и детсадовскими сказками
Poor urban bench seater

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 02 дек 2009, 11:21

Мда... не хватает нынче Торквемады... не хватает... :lol:
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Сообщение Бастинда » 02 дек 2009, 11:24

13 писал(а):
Танюша писал(а):
13 писал(а): На молодых прокатит, грамотный мусор расколет в раз, что перед ним лох с бабосом.
И еще и наварится.
Тем более в связи с последними движухами.

Да и кстати пр мот... одно дело ты мотоциклист по тебе это видно и ты навешиваешь хромучки на свое детище -- это норма.

Другое дело ты вешаешь на себя номера записанные на контору к которой ты отношения не имеешь. Это как цвета вешать, могут и спросить )
улыбнуло :)

на какую пардон "контору" записаны номера 666 ?? подземная канцелярия??
Подъеб не засчитан.
Я гдето про 666 писал?
Йогурт имел ввиду другое, с 666 задом наперед в жопу пьяным точно не поездишь, ток дашь понять что просто отморозок с баблом значит прищло время стричь.
ты не писал :) название темы, сам панимаишь...
пьяный русский хакер практически непобедим....

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 02 дек 2009, 11:25

Торквемада тоже жил глупыми предрассудками ...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Сообщение Бастинда » 02 дек 2009, 11:31

Йогурт писал(а):
Танюша писал(а):
black писал(а): А какой такой скрытый смысл трёх шестёрок?? Мне нравится это сочетание, была бы возможность, я бы себе повесил такой номерок на второй моц. :wink: Руну не стал ставить осенью на учёт, может кто подсобит весной?? :wink:
вроде как у 666 скрытый смысл есть :), а у 777 не знаю :)
может быть нечто вроде "счастливчик" :)
а вообще симпатично смотрятся черные машинки с наглухо затонированными стеклами и номерами 666, попыталась сфоткать как-то такой мерин, ниче не получилось на фотке.. :) мистика :)
почти как Blekа фотографируешь :) а фотки пропадают :)
Мне тоже крутизна нравится, тащусь от номера "ХУЛИГАН" :D
а, люди в черном? тоже крутизна поди :)) можно есличо еще пуделя черного завести, у мефистофеля вроде на трости был :)
пьяный русский хакер практически непобедим....

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 02 дек 2009, 11:52

Pedro писал(а):Торквемада тоже жил глупыми предрассудками ...
Зато, при нём, все знали: "что такое хорошо и что такое плохо" :lol:
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 02 дек 2009, 12:29

Номер это не круто, круто это так :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 02 дек 2009, 14:47

Зло писал(а): потом мне рассказали пару историй как народ в аварии попадал с такими номерами. конечно все зависит типа от водителя, но там тоже не молодые безбашенные "спортсмены" катались.
А что дебилы только молодые бывают, престарелые дебилы более опасны, у них в плюс к дебилизму еще и реакция заторможенная :)
Мне как то на машину знакомые гаишники хотели номера блатные подарить, еле соскочил, а то ведь будут думать, что я за них деньги платил :)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 02 дек 2009, 15:08

Надо купить блатной номер, а на него наклейку прилепить - это будет дважды круто))))
Anarchy forever

Аватара пользователя
Diabolical-god
Чопперюга Москвы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2008, 18:29
Мотоцикл: On the road again: FZ1
Имя: Diabolical
Контактная информация:

Сообщение Diabolical-god » 02 дек 2009, 15:38

Зло писал(а):по поводу 666 советую отказаться от затеи. я в свое время хотел на машину такие номера. пришел к гаишникам. они меня стали отговаривать. я пол ночи сидел в инете и читал кто что думает про 666. в итоге решил брать. но гаишник опять начал отговаривать да и все знакомые , родные начали отговаривать. и я согласился взять другой.
потом мне рассказали пару историй как народ в аварии попадал с такими номерами. конечно все зависит типа от водителя, но там тоже не молодые безбашенные "спортсмены" катались. машина в хлам до неузнаваемости. просто кусок железа. в обоих случаях. но водила жив. зачем испытывать судьбу? я попробую пробить тебе номера. посмотрим что есть в наличии. но как уже говорил номера приходят очень маленькими партиями. надо в нескольких ГАИ смотреть. надеюсь мот еще не на учете.
Мот не на учете.
On the road again

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 18:18

Кстати, вон пацаны правильно стебают в сеседнем топе,мысль то простая.

Нахуя системе, которая тебя клеймит, еще и платить за клеймо с красивым номером?

Тебя посчитали и поставили на бабло...но ты особенный..у тя клеймо 333 777 666... надо дать еще денех )
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 02 дек 2009, 18:25

13 писал(а):Кстати, вон пацаны правильно стебают в сеседнем топе,мысль то простая.

Нахуя системе, которая тебя клеймит, еще и платить за клеймо с красивым номером?

Тебя посчитали и поставили на бабло...но ты особенный..у тя клеймо 333 777 666... надо дать еще денех )
Это не убиваемо в нашей человечёской сущности!
Даже среди милионов клеймённых, хочется быть в ИЗБРАННОЙ сотне клеймёных ОСОБЕННО! Ничего с этим не сделать! Правда же, сэр ТРИНАДЦАТЬ?! :)

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 18:36

Karbofoss писал(а):
13 писал(а):Кстати, вон пацаны правильно стебают в сеседнем топе,мысль то простая.

Нахуя системе, которая тебя клеймит, еще и платить за клеймо с красивым номером?

Тебя посчитали и поставили на бабло...но ты особенный..у тя клеймо 333 777 666... надо дать еще денех )
Это не убиваемо в нашей человечёской сущности!
Даже среди милионов клеймённых, хочется быть в ИЗБРАННОЙ сотне клеймёных ОСОБЕННО! Ничего с этим не сделать! Правда же, сэр ТРИНАДЦАТЬ?! :)
намек не понял.
у 13 значение другое и мне его не система выдавала 8)
я его вообще тупо вписал в поле ник, ибо обозначение близко, не надо писать длинное слово (логины пароли не сохраняю, привычка) и вообще от него веет олдскулом и рокабилли ну ище много много разных значений, например любитель "дунуть".
И я не прошу мне в паспорт 13 или еще че нить. футболку да еще че нить да, но как писал выше, это полезные вещи.

Так что, уважаемый Карбофос, Ваша подъебка не уместна.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 02 дек 2009, 18:45

13 писал(а):
Karbofoss писал(а):
13 писал(а):Кстати, вон пацаны правильно стебают в сеседнем топе,мысль то простая.

Нахуя системе, которая тебя клеймит, еще и платить за клеймо с красивым номером?

Тебя посчитали и поставили на бабло...но ты особенный..у тя клеймо 333 777 666... надо дать еще денех )
Это не убиваемо в нашей человечёской сущности!
Даже среди милионов клеймённых, хочется быть в ИЗБРАННОЙ сотне клеймёных ОСОБЕННО! Ничего с этим не сделать! Правда же, сэр ТРИНАДЦАТЬ?! :)
намек не понял.
у 13 значение другое и мне его не система выдавала 8)
я его вообще тупо вписал в поле ник, ибо обозначение близко, не надо писать длинное слово (логины пароли не сохраняю, привычка) и вообще от него веет олдскулом и рокабилли ну ище много много разных значений, например любитель "дунуть".
И я не прошу мне в паспорт 13 или еще че нить. футболку да еще че нить да, но как писал выше, это полезные вещи.

Так что, уважаемый Карбофос, Ваша подъебка не уместна.
Не, я согласен! В номерах и числах есть нечто... сам любитель восьмёрок... (года 4 ездил с a888ос)
Другое дело - превращать это в фетиш! Один мой друг в Е-бурге потратил много сил, времени чтобы добыть и не менять от смены машин номер с777ем. Причем с особым упоением именно буквы - сем! Мне по... - ему - НАДО! Мы разные, и мы друзья. :)

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 18:45

Тут ключевое слово

Я сам, а не меня.
Я себя так обозначил, а не система и я не платил.
И этим я просто обозначил сам себя не выделяя, или у меня стразы в нике?



КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА СИСТЕМА -
Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
Buellster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:37
Мотоцикл: TREK 8000 custom 9,4кг
Имя: buellster
Контактная информация:

Сообщение Buellster » 02 дек 2009, 18:49

Karbofoss писал(а):
13 писал(а):
Karbofoss писал(а): Это не убиваемо в нашей человечёской сущности!
Даже среди милионов клеймённых, хочется быть в ИЗБРАННОЙ сотне клеймёных ОСОБЕННО! Ничего с этим не сделать! Правда же, сэр ТРИНАДЦАТЬ?! :)
намек не понял.
у 13 значение другое и мне его не система выдавала 8)
я его вообще тупо вписал в поле ник, ибо обозначение близко, не надо писать длинное слово (логины пароли не сохраняю, привычка) и вообще от него веет олдскулом и рокабилли ну ище много много разных значений, например любитель "дунуть".
И я не прошу мне в паспорт 13 или еще че нить. футболку да еще че нить да, но как писал выше, это полезные вещи.

Так что, уважаемый Карбофос, Ваша подъебка не уместна.
Не, я согласен! В номерах и числах есть нечто... сам любитель восьмёрок... (года 4 ездил с a888ос)
Другое дело - превращать это в фетиш! Один мой друг в Е-бурге потратил много сил, времени чтобы добыть и не менять от смены машин номер с777ем. Причем с особым упоением именно буквы - сем! Мне по... - ему - НАДО! Мы разные, и мы друзья. :)

Да я согласен. Просто бывает приспичит и все пофиг.
Но все равно странноватый фетиш.У меня тоже друганы лепят такие номера... я к тому что я, конкретно я сам для себя считаю лоховством и делюсь почему. У мну вот такие понятия, я их изложил.
Кто то согласится, кто то скажет пох.


Кто то розовую куртку оденет и будет доволен, кто то скажет что это гомосятина, но пацану то пох, ему приспичило просто и он рад. Одел куртку и пошел девок портить.
[b]too fast to live too young to die[/b]

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Сообщение Karbofoss » 02 дек 2009, 18:51

13 писал(а):Тут ключевое слово

Я сам...
не платил.
КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА СИСТЕМА -
Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ.
[/size]
1000 % с тобой согласен.
Именно по этому я никогда не плачу продавцам полосатых палок "в карман" порой огребая во много раз больше гемороя... Виноват? Вина доказана? - Протокол и в кассу государству. Всё ж несколько копеек упадёт пенсионеру или муниципальному врачу.

Аватара пользователя
Бастинда
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:07
Мотоцикл: Два раза по два колеса!
Имя: Татьяна
Номер телефона: 89262345один9один
Контактная информация:

Сообщение Бастинда » 02 дек 2009, 19:03

13 писал(а):Тут ключевое слово

Я сам, а не меня.
Я себя так обозначил, а не система и я не платил.
И этим я просто обозначил сам себя не выделяя, или у меня стразы в нике?



КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА СИСТЕМА -
Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ.

сложновато наверное было королям, только родился , а уже тринадцатый :)
(второй, пятый и т п ))
пьяный русский хакер практически непобедим....

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей