байкеры?

Аватара пользователя
Sova
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:07
Мотоцикл: VTX1300
Имя: Галина
Номер телефона: 8-926-905-39-72
Контактная информация:

байкеры?

Сообщение Sova » 16 янв 2008, 11:00

в ответ на тему - байкерши :D что подвергло представителей сильнейшей половины человечества сесть за руль мотоцикла?
www.motoeskort.ru , http://www.motoevakuator.com/ Мотоэвакуатор ,Перевозка мототехники. Мотоэскорт Москва.

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Сообщение Тёмыч » 16 янв 2008, 11:07

а вы с какой целью интересуетесь? ;)
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 16 янв 2008, 11:07

Желание не только чувствовать, но и быть не таким как большинство, не лучше не хуже, просто другим. Не прятяться в консервных банках как последний таракан, за тонированными стёклами, ощущать окружающее более полно. Крутизны нет, таких как мы тысячи, Крутой - одитн из тысяч? - ЕРЕСЬ. Чтобы не столько найти сколько уехать, хоть на время вырваться из обыденности.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 16 янв 2008, 11:21

А хз. однажды обнаружил, что хочу ехать как медведь бороцца. А когда поехал, заметил, что в седле чувствую себя лучше чем сидя на диване или на двух ногах. Да и потом, у меня же Суппертрап раздушеный стоит. :lol:
А по поводу таким как большинство или нет.... Наличие под жопой байка ничего не меняет. Кто ты есть тот и есть хоть на моте хоть на самолете.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 16 янв 2008, 11:26

Я уже и не помню. Было больше 15 лет назад. А потом . Ну что потом)))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Trinidad
Чопперюга Москвы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2007, 07:47
Мотоцикл: Honda Magna V45
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Trinidad » 16 янв 2008, 11:57

Знакомый продавал Вирагу 400... Дал попробовать катнуться.
Попробовал, понял, что попал. На след. утро сказал "покупаю".

Аватара пользователя
Corvette
Чопперюга Мира
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:53
Контактная информация:

Сообщение Corvette » 16 янв 2008, 11:59

Кто такие байкеры? Лохматые, матерящиеся, тупые мужики, которые день и ночь ездят на байках и льют в себя пиво бочками? Они плохие, они грубые, для них дОрог только их мотоцикл... Дураки? Нет! Ненормальные? Да! Ну а кто сказал, что норма - лучше?...
Одним ярким летним утром редких прохожих, сонно проплетавшихся по центральной площади города, донимали солнечные зайчики, ослеплявшие глаза. Это солнце светило не в фонтан или еще какую-нибудь хрень, а буквально облизывало жаркими лучами огромное хромированное чудище о двух колесах.

Он – Вечный Странник. Он всегда в пути. Он уже не помнит, когда, тысячи лет назад, начался этот путь - путь к горизонту. Вечная серо-сизая лента асфальта, пыльный гравий или луговая колея. Восход, закат. Когда? Очень давно…

Он уже привык. Он уже не чувствует холода. Для того, чтобы заснуть, ему достаточно пятачка с травой. Для того, чтобы укрыться от дождя – всего лишь клеенки, придавленной камнями. Каждый вечер он сворачивает на обочину и уходит в луга. Там разводит костер, садится рядом и спокойно превосходную сигарету. И часами смотрит на закат.

Утром он встает и подставляет лицо ветру. Поднимает свой рюкзак, навсегда пропитавшийся дорожной пылью. На сбор уходят считанные секунды – все отработано до мелочей. Дорога ждет…

Когда это началось? Это как наказание… быть в вечном странствии. Вечно стремиться к горизонту – и знать, что не достигнешь цели… какое прегрешение совершил этот человек, чтобы заслужить такое? За что его обрекли на бесконечное путешествие, когда же наступит конец? Почему нельзя просто остановиться?

Он научился ценить минуты, проведенные не в седле. У костра, любуясь на закат, или же утром, когда двигатель еще хранит холод ночной темноты. Он научился любоваться до боли однообразными, и потому – знакомыми пейзажами, изгибами дороги, рисунком облаков… привык видеть новое. Можно вести мотоцикл, даже не отвлекаясь на дорогу, целиком уходя в свои мысли… и быть свободным. Свобода… предел мечтаний любого райдера-дальнобойщика. Так может быть, это не так уж и плохо? Видеть новое, чувствовать ветер в лицо, слышать шелест шин по асфальту… всегда стремиться к горизонту. Всегда иметь Цель – Великую Цель, ради которой можно жить, а не существовать… стремиться к этой цели – и знать ее недостижимость, никогда не бояться, что жизнь утратит смысл… быть свободным.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 16 янв 2008, 12:01

Corvette, ты кому в начале вопросы задавал?
Ты про кого писал все это? Себя?
Последний раз редактировалось Doom 16 янв 2008, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Corvette
Чопперюга Мира
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:53
Контактная информация:

Сообщение Corvette » 16 янв 2008, 12:13

мне это показалось интересным. я к тому что байкер - это полет души, им становятся не для чего-то и не почему-то, байкер - это образ жизни.

БРУНХИЛЬДА
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 10:31
Контактная информация:

байкер

Сообщение БРУНХИЛЬДА » 16 янв 2008, 12:14

..а как же социум...он же не особо воспринимает байкеров...вас это не напрягает не останавливает?... :wink:

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Re: байкер

Сообщение Sanches-Hvost » 16 янв 2008, 12:25

БРУНХИЛЬДА писал(а):..а как же социум...он же не особо воспринимает байкеров...вас это не напрягает не останавливает?... :wink:
цитата:
"Какое мне дело до всех до вас,
а вам - до меня"

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 16 янв 2008, 12:26

Corvette писал(а):мне это показалось интересным. я к тому что байкер - это полет души, им становятся не для чего-то и не почему-то, байкер - это образ жизни.
Я надеюсь ты это не о всех писал? Мне пяточка травы, например, не надо :wink:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Corvette
Чопперюга Мира
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:53
Контактная информация:

Сообщение Corvette » 16 янв 2008, 12:34

Дум, ну ты же и не истинный байкер, не так ли?!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 16 янв 2008, 12:35

Corvette писал(а):Дум, ну ты же и не истинный байкер, не так ли?!
я вертуальный
хотя незнаю, в каком смысле в первом сообщение говорилось о "Байкерах".. как именно о "байкерах" или вообще всех мотоциклистах.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

БРУНХИЛЬДА
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 10:31
Контактная информация:

Сообщение БРУНХИЛЬДА » 16 янв 2008, 12:47

Doom писал(а):
Corvette писал(а):мне это показалось интересным. я к тому что байкер - это полет души, им становятся не для чего-то и не почему-то, байкер - это образ жизни.
Я надеюсь ты это не о всех писал? Мне пяточка травы, например, не надо :wink:
это образность...ведь в своем внутреннем мире ты можешь быть кем угодно и спать хоть в воздухе...мысли шире... :wink:

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 16 янв 2008, 12:48

БРУНХИЛЬДА писал(а):
Doom писал(а):
Corvette писал(а):мне это показалось интересным. я к тому что байкер - это полет души, им становятся не для чего-то и не почему-то, байкер - это образ жизни.
Я надеюсь ты это не о всех писал? Мне пяточка травы, например, не надо :wink:
это образность...ведь в своем внутреннем мире ты можешь быть кем угодно и спать хоть в воздухе...мысли шире... :wink:
кокаина тож не надо :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

БРУНХИЛЬДА
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 10:31
Контактная информация:

Сообщение БРУНХИЛЬДА » 16 янв 2008, 12:54

[quote="Doom"]

кокаина тож не надо :lol:[/quot]

а че без кокаина летать не получается?.... :wink:

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 16 янв 2008, 12:55

Doom писал(а):Мне пяточка травы, например, не надо :wink:
А я никогда не откажусь :P :P :P :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 16 янв 2008, 12:56

БРУНХИЛЬДА писал(а): а че без кокаина летать не получается?.... :wink:
байкер не летает - он красиво перемещается :roll:

Аватара пользователя
киношник
Чопперюга Мира
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 16:18
Мотоцикл: упс
Имя: Леха
Номер телефона: +-9о3-6о9-12о2
Контактная информация:

Сообщение киношник » 16 янв 2008, 12:57

а вот моя версия.
задолбался в пробках стоять на своей консервной банке с наглухо затонироваными стеклами ( кто видел мой сарай-подтвердит ). купил скут. проездил 2 дня, отдал сыну. (негоже 33 летнему дядьке на стриже лететь) купил по случаю у знакомого моц. хотел 400, вышло 750. пару раз нае...ся. друзья сказали- не твое. а я сказал идите.... и стойте в пробке дальше. снова сел и поехал. А ПОТОМ В КОНЦЕ СЕЗОНА ОТКРЫЛ КАТЕГОРИЮ "А".
занавес. хочу еще снежик- турист и стоячий гидрик.
вот теперь занавес
кудри вЪются, кудри вЪются, кудри вЪются у б****й
почему-ж они не вЪются у порядочных людей ?
-у порядочных людей не бывает БИГУДЕЙ !!!!
все порядочные люди деньги тратят на б****й.

Аватара пользователя
Knopka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:15
Мотоцикл: Поменяла Yamaha XVS 1100 Drag Star на 8 копыт
Имя: Светлана
Номер телефона: 8-906-0939312
Контактная информация:

Сообщение Knopka » 16 янв 2008, 12:58

Эта тема заведена в продолжении темы "Байкерша"!!!))))
Почему все присутствующие решили стать байкерами? Чтобы заслонить мотоциклом свои недостатки? Стать круче других?
Вон как народ откликнулся и стал фантазировать!)))
А во всех нас живут дети))) Романтики с большой дороги))))
Байкерши от байкеров отличаются ТОЛЬКО иным устройством организма (притензии предъявлять Создателю!)!!!
Байкер - это состояние души, не важно, как он выглядит, хочет человек себя байкером считать - пусть считает, не надо никого тут разоблачать! У всех свое представление и это хорошо, пусть мы будем разными, иначе не интересно!

Аватара пользователя
киношник
Чопперюга Мира
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 16:18
Мотоцикл: упс
Имя: Леха
Номер телефона: +-9о3-6о9-12о2
Контактная информация:

Сообщение киношник » 16 янв 2008, 12:58

з.ы. кстати, на моце гари вдыхаешь многократно больше , и приходится выбирать кого везти с собой за город - жену или ребенка. собака- в ауте по определению
кудри вЪются, кудри вЪются, кудри вЪются у б****й
почему-ж они не вЪются у порядочных людей ?
-у порядочных людей не бывает БИГУДЕЙ !!!!
все порядочные люди деньги тратят на б****й.

БРУНХИЛЬДА
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 10:31
Контактная информация:

Сообщение БРУНХИЛЬДА » 16 янв 2008, 13:07

Sanches-Hvost писал(а):
БРУНХИЛЬДА писал(а): а че без кокаина летать не получается?.... :wink:
байкер не летает - он красиво перемещается :roll:[/quote

здесь я немного не соглашусь, байкер конечно красиво перемещается - если брать научное определение...
но я и много других байкеров при этом умеют летать...
они могут стать птицей, ветром... :)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 16 янв 2008, 13:13

Knopka, ты про байкеров спрашивали, или про всех мотоциклистов..?
а то Corvette сказал.. что всем байкерам пяточка нужна, за остальных сам решает :D
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 16 янв 2008, 13:18

У меня в семье все отчасти путешественники и авантюристы, когда рос старался думать не как все и не быть человеком толпы, дух путешественника и искателя приключений все сильнее терзал меня требуя выхода, но я не когда не садился за руль мотоцикла как то не приходилось. С лет шестнадцати я начал увлекаться мотоциклами и байкерами читать книжки которые мне попадались, смотреть фильмы, регулярно покупать журнал "МОТО",лазать по сайтам и форумам но в серьез еще не задумывался о том хочу ли стать одним из этих людей, чтения страничек памяти вообще требовало задуматься, а стоит ли так рисковать.........В восемнадцать попал в школу каскадеров попутно учился водить машину, сдал на права даже подумывал о покупки "тазика" но пару рас покатавшись почувствовал, что мне это не нравиться и удовольствия я не получаю. Потом были проблемы с финансами в двадцать когда я уже окончательно понял. что хочу мот и не какие отговорки самому себе и моих друзей не помогают а риск это то от чего я получаю удовольствие я решился на покупку. Отец сказал, что пока не сдам на права покупать мот он мне не разрешает, человек он мудрый и опытный (20 лет летал на Ан-2 в районе Магадана)......пошел в мотто-школу и первый раз сел на свою мечту (Зид конечно не моя мечта, но то же мотоцикл) и понял, что в седле я на своем законом месте и понеслось. По прошествии сезона в седле моего steed 600 я скажу, что это лето было самое лучшее за всю мою жизнь я нашел все, что хотел и не чего не потерял проехал до Судака через Тамань и теперь для меня есть только один способ жизни,передвижения и путешествия 0005 ..........
Последний раз редактировалось CID 17 янв 2008, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя