САМКА ЧЕЛОВЕКА АТАКУЕТ БАЙКЕРА ПЕРВОЙ

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

САМКА ЧЕЛОВЕКА АТАКУЕТ БАЙКЕРА ПЕРВОЙ

Сообщение БАТЯНЯ » 08 фев 2007, 13:40

Лето 2005.
Самый длинный для покатух мото-сезон: весна была дружной, за все лето дождь просыпался дружно с неба только пару раз.
Выкатив из гаража в пятницу к вечеру, рассекал больше двух суток, спал одним глазом и то чуть-чуть. Кофе, кофе, энергетик, энергетик-сколько организм может так выдержать, не знаю.
В понедельник перед рассветом заехал на заправку у Секстона. купил упаковку разовых бритв, мыло, зубную пасту и щетку.
-Приеду в гараж, посплю часок на пенке между моцей, умоюсь побреюсь и на работу,-думал я о своих планах на день.
Летним погожим днём восход солнца, встреченный на родном чоппере, неторопливо катящим тебя к дому, живым и невридимым, после всех ночных отрывов-это символ жизни на двух колёсах.
Музыка ровного бульканья из рубленных стволов ласкает душу.
Дорога почти пустая, лепота.....
Белое пятно открытого кабриолета, резко подрезающего меня, пулей промелькнуло в левом круге зеркала. Визг тормозов, дым сгоревшей резины из под четырех колес!
К счастью, успеваю с малой скорости оттормозится и упираюсь передним колесом в жопу Мерина.
В мою сторону поворачиваются два по-настоящему красивых женских лица, одна-натуральная блондинка, естессно, вторая-жгучая крашенная брюнетка.
Загоревшие, холенные, в вечерних декольтированных платьях, груди-3-й нестиранный и без пласстмассы, ноги от ушей, как полагается, немаленькие брюлики сверкают безупречной огранкой-красучки для олигархов. Видать загуляли где-нить в закрытом ВИП-клабе и вертаются в дом.
-Байкер, прокати! Поехали к нам, на Рубль, хи, хи!-и сверлят меня своими красивыми глазищами порочных ангелов.
-Доунт фак, доунт драйв, но мне на работу пора, на свой шпалопропиточный в третью, ночную, смену,-отвечаю со сталью в голосе, отвечая неморгающим взглядом, а сам уже начинаю получать эстетическое удовольствие просто от того, что смотрю на апофеоз женской красоты.

Пардон, я на работе, правда хоть и не на шпалопропиточном, но начальник в кабинет зашел.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
На самом деле не мужчина выбирает женщину, а они нас атакуют.
У кого што было на двух колесах?
-
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 08 фев 2007, 15:57

Дружище, я не понял, это твоя фантазия?

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 08 фев 2007, 16:06

БАТЯНЯ-даёшь вторую главу !!! :)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Margo
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 май 2006, 11:36
Контактная информация:

Сообщение Margo » 08 фев 2007, 17:00

Батяня- не скромный вопрос...я просто запуталась в Ваших барышнях... Эт та которую мы с Днюхой поздравляли или это та с который Ты уехал тогда из шашлычной в крылатском?? загадочная дама в белом (жгучая брюнетка?)
ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Самка человека.....

Сообщение БАТЯНЯ » 09 фев 2007, 16:02

elcasador писал(а):Дружище, я не понял, это твоя фантазия?
Дружище:
1)такой случай был со мной летом 2005;
2)часто то, что пишуть многие писатели, автобиографично;
3)при этом каждый пищущий в художественной форме имеет право на долю художественной фантазии;
4)а ПРАВДА, кому она нужна: 70 лет на любом углу и в любом киоске за 2 копейки продавалась и где она теперь :wink: ?
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Re: Самка человека.....

Сообщение Трабл » 09 фев 2007, 16:18

БАТЯНЯ писал(а): 4)а ПРАВДА, кому она нужна: 70 лет на любом углу и в любом киоске за 2 копейки продавалась и где она теперь :wink: ?
Не надо грязи!
"Правда" - 5коп!

За 2 копейки - разве что "Гудок"
:P
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 фев 2007, 16:21

Трабл- ты в какие времена жил?
А БАТЯНЯ-Ленина видел!!!! :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Самка человека.....

Сообщение БАТЯНЯ » 09 фев 2007, 16:36

Margo писал(а):Батяня- не скромный вопрос...я просто запуталась в Ваших барышнях... Эт та которую мы с Днюхой поздравляли или это та с который Ты уехал тогда из шашлычной в крылатском?? загадочная дама в белом (жгучая брюнетка?)
ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Марго,
я хороший, но у меня один недостаток-слабость памяти на женские имена.
А потом, тогда из шашлычной в Крылатском, объевшись обалденно вкусными курдскими(парная баранина на ребрышках) шашлыками под водочку, я уехал в Сэкстон с двумя дамами: жгучая брюнетка в белом села сзаду, а блондинку я посадил на бак.
А с Днюхами стоко, что я и не помню, о ком ты: если Светкину пдругу Наташку гражданин начльникнешей мне мокрых дел-у меня с ней ничего не было по простой причине: я как увидел её подружку Ольгу, то каждой клеточкой осчутил, что прожил жизнь зазря: а она прокати-прокати,ну и укатили купаться ночью:видела у меня купальник заместа чехла на сидухе моца,забыла, а чё добру пропадать :wink:
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Самка человека.....

Сообщение БАТЯНЯ » 09 фев 2007, 17:17

Немец писал(а):БАТЯНЯ-даёшь вторую главу !!! :)
Немец,
Ленина не видел, но я сам простой, как Ленин :shock: !

По просьбе трудящихся, тьфу, уважаемых чопперюг штонбанфюрера Немица даю вторую главу:
-Девчонки, да с Вами я хоть куда, но мне действительно на работу надо,-слез с моца, подошел к ним, скользнув взглядом по глубоким вырезам и соскам, рельефно присутствующим через тонкую ткань легкого материала платьев-ну, как не полюбоваться.
Заметили.
-А ты сколько за пол месяца на работе получаешь?
-А что?
-Давай две недели бери за свой счет, а мы снимем остров на Карибах и устроим тебе оплаченный отпуск?
Блин. опять начальник пришел
пардон
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 09 фев 2007, 17:32

Чоперюги хором: "ВОТ ЭТО ПАМЯТЬ"!:-))) (С)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 09 фев 2007, 21:26

Не переживайте.. я потом состыкую все части в одно сообщение :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 фев 2007, 00:18

У некоторых людей есть такие хорошие истории. НО также у некоторых людей есть люди, которым нежелательно знать об некоторых историях)))))))))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

сАМКА..

Сообщение БАТЯНЯ » 12 фев 2007, 10:57

docent писал(а):У некоторых людей есть такие хорошие истории. НО также у некоторых людей есть люди, которым нежелательно знать об некоторых историях)))))))))))))))
Досент, ты тут начальник, а я в твоем доме-форуме.
Раз "НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ОБ НЕКОТОРЫХ ИСТОРИЯХ", то больше не буду, звиняйте дядьку.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 12 фев 2007, 11:13

ННННееее Батяня я это не к тому))))))))))))))). Ты уж продолжай пожалуйста.

Это я говорил немножечко к другому без любого упрёку)))) Были наверно мысли вслух подвыпившего человека :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 12 фев 2007, 14:00

Бать, ты давай, рсссказывай чем закончилось то?

Аватара пользователя
GoodSpeed
Чопперюга Москвы
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 14:27
Мотоцикл: Временно пешком
Имя: Илья
Номер телефона: 89161215918
Контактная информация:

Батяня досказывай!

Сообщение GoodSpeed » 12 фев 2007, 16:43

Батяня - досказывай сказку срочна :)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 12 фев 2007, 21:43

Доцент, что ж ты наделал! :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 12 фев 2007, 23:11

Простите братья простите. И в мыслях не было!
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Самка....

Сообщение БАТЯНЯ » 13 фев 2007, 12:35

Still писал(а):Бать, ты давай, рсссказывай чем закончилось то?
"САМКА ЧЕЛОВЕКА АТАКУЕТ БАЙКЕРА ПЕРВОЙ"
ЧАСТЬ 3.

Стою я перед ними и думаю: "Две молодые и красивые женщины с обустроенной личной жизнью, о чем говорят обручальные кольца и явно видимый материальный достаток, увидели Седого Байкера в черной мертвой коже на необычном черном мотоцикле в стиле ретро и решили поразвлечься, пресытившись за ночь привычной светской жизнью.
Но ведь действительно красивые, не бляди и умные мысли в глазах проскакивают, а фигура у блондинки-вааще моя группа крови....."
-"Молодой человек, Вы что-то долго думаете?"- первая обратилась ко мне блондинка и это меня обрадовало. Я этого ждал и специально сделал паузу, но то что первой не выдержала блондинка мне было приятно.
(-Когда-то на работе меня прозвали "Королём паузы", когда я решал тупиковые вопросы с нашими партнерами.
Бро, реализуйте "Принцип "Паузы" для достижения "Гармонии межличностных отношений"-экспрес метод-"Как "убирать" баб при минимуме затрат времени" со своими мотосистерз. Но это саааавсем ждругой разговор.)
Блин, опять по работе отвлекают-некада нужным делом занятся, звиняйте дядьку ыщо раз, не выдрючиваюсь.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Самка

Сообщение БАТЯНЯ » 16 фев 2007, 13:51

САМКА ЧЕЛОВЕКА АТАКУЕТ БАЙКЕРА ПЕРВОЙ
ЧАСТЬ 4

Ответ пришел сам, хочу, я эту бабу хочу, но сказать в ответ надо что-то такое, чтобы её заинтриговать чем-то, чего в её пресыщенной жизни ещё не было. А что, думать некогда, счёткик включёнЮ если ляпну банальнось, далеко не дура, разочарутся и интерес её к этому чуду с Марса угаснет....
Блин, что же такое вумное вякнуть, открыв пасть?!
-А ты на Рублевке кем, дворником, например, или садовником работаешь?
Бро, надо было видеть её красивое лицо, надо было видеть её всю!
Челюсть отвисла, только слюни не потекли, (а я, мерзавец, любавался необычайно красивой линией губ и пытался мысленно представить какого размера у нее темные круги вокруг сосков на грудях) грудь в ограменном декальте покрылась красными пятнами, вся её экзальтированность яркого внешнего облика вместе с высоким статусом социальной позиции враз провалились в грязную дырку пластмаст ика уличного платного туалета.
-Как Вы (вдруг от панибратского-"сколько ТЫ за пол месяца зарабатываешь"-типа, мы парниша тебя купим, она неосознано зауважала и перешла на ВЫ) так можете с женщиной разговаривать!
Примерно так, типа, что вы себе позволяете!
И такая горькая обида в глазах, в которые я уже влюбился, мля буду, прости меня Боженька грешного!
Педаль в пол, сизый дымок от сгоревшей резины при пробуксовке и Мерин ушел в точку на еще безлюдном, тьфу, безмашинном шоссе.
Ничем не оскорбил, ничего вроде некорректного не сказал,а чем к плинтусу приравнял-не пойму.
Конечно немного жаль: я внезапно испытал почти нежность и будь у нас падение в койку я бы ей устроил такой праздник, что кончала бы с трупными пятнами на груди, а не с красными как сейчас.
Значит не судьба.
Не первый и не последний раз, пора гнать в гараж, мыться бриться, косуху менять на двубортный пиджак с галстуком и на работу.
Так бы я и забыл про этот случай, но жизнь удивительная штука.
Мы с ней встретились, случайно и совершенно неожиданно.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Блин, наверно и вправду мне книги пора пичсать.
Стоко впечатлений от жизни :shock: !!!!!
ПРОЖДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
Slonenok
Чопперюга Москвы
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 10:59
Мотоцикл: Harley Davidson Sportster 883
Имя: Ксюша
Номер телефона: 8-926-592-03-85
Контактная информация:

Сообщение Slonenok » 20 фев 2007, 09:50

ну и где продолжение?
Я - девочка, мне можно!

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 06 мар 2007, 16:15

Slonenok писал(а):ну и где продолжение?
Хде, хде-места знать нада :shock: !!!!!
Здесь, канешно.

Время, как драчевый напильник, задиристой сталью крупных зубъев, быстро стирает из памяти лишнюю информацию, оставляя в подкорке мозга только то, что реально человеку может приготиться по жизни.
Вот и это случай растворился в прошлом моей мотожизни, не оставив и следа.
В очередной раз, после очередных ночьных покатух с друзьями и подругам, заехали в Секстон подкрепиться и размять конечности.
Через открытую стену летней веранды вхожу в зал, справа вижу стол, за которым сидит небайкеровская компания мужчин среднего возраста, одетых в дорогие костюмы, и красивых женщин в вечерних платьях.
Сажусь спиной к ним, на мне жилетка с отбитым крупными заклепками именем "БАТЯНЯ".
Через пять минут слышу за спиной: "БАТЯНЯ!"
Поворачиваюсь, встаю из-за стола и мне на грудь бросается она, обвивая шею руками, целует в щеку, что, вообщем-то, как приветствие в секстоне не возбраняется и не вызыовает ревнивой реакции у умной мужской половины.
Но! Она, хоть и успела выпить с друзьями до 3 часов ночи, негромко, чтобы они не слышали, хепчеет мне в ухо:
"Ну, ты, гад-молодец: так с нами, суками-бабами, и надо мужчинам разговаривать!"
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 06 мар 2007, 17:51

docent писал(а):У некоторых людей есть такие хорошие истории. НО также у некоторых людей есть люди, которым нежелательно знать об некоторых историях)))))))))))))))
тиШееееее.....
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Сообщение БАТЯНЯ » 07 мар 2007, 14:24

Милые дамы!
Разрешите вспомнить по-настоящему красивое и незаслуженно забытое в наше суматошное время русское слово "сударыня".

Дорогие наши Сударыни!
В этот весенний день хочу от себя лично и от имени моих друзей-байкеров поздравить Вас всех с Вашим профессиональным праздником и пожелать Вам ОКЕАН ЛЮБВИ :) !!!!!

КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО БАЙКЕРУ 8) !!!!!
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Аватара пользователя
БАТЯНЯ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 18:20
Контактная информация:

Сообщение БАТЯНЯ » 09 мар 2007, 12:53

Кто знает почему седня утром в метро фсе симпатишные дифффченки с вечерним макияжем и с помятыми прическами, а другие такие аккуратненькие и не засыпают на ходу :shock: ?????
"SURVIVAL WITH THE FITTEST@

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей