Изделия из кожи и пластика

Объявы, координаты, отзывы, советы
Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Brodnik » 11 ноя 2011, 13:00

[quote="Константин"]Еще один варинт batwingИзображение

Сколько будет стоить та что на последнем фотке или аналоги на мою Волюсию?
Последний раз редактировалось Brodnik 11 ноя 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Accumulator » 11 ноя 2011, 13:02

нащот крыла не совсем понял. А как его удлиняли.. Пластик или приваривали элементы?
:shock:

Аватара пользователя
Константин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:46
Мотоцикл: vn800, xvs1300
Имя: Кос
Номер телефона: 9032778896
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Константин » 11 ноя 2011, 14:52

Brodnik писал(а):
Константин писал(а):Еще один варинт batwingИзображение

Сколько будет стоить та что на последнем фотке или аналоги на мою Волюсию?
Цена вопроса батвингов 12.000, если нужно делать крепление +3000
artfg.ru
Кто понял жизнь, тот не спешит...

Аватара пользователя
Константин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:46
Мотоцикл: vn800, xvs1300
Имя: Кос
Номер телефона: 9032778896
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Константин » 11 ноя 2011, 14:53

Accumulator писал(а):нащот крыла не совсем понял. А как его удлиняли.. Пластик или приваривали элементы?
Если про крыло на Райдер, то снималась копия родного и удлинялась в обе стороны примерно на 5 и 7 см
artfg.ru
Кто понял жизнь, тот не спешит...

Аватара пользователя
dokmak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:31
Мотоцикл: suzuki m109r
Имя: Александр
Номер телефона: +79030151718
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение dokmak » 14 ноя 2011, 13:50

Константин писал(а):
dokmak писал(а):Кос!
Отправил тебе фотки обтекателя на 109-ю булю. Жду ответа...
Отписался
ничего не пришло... скинь в личку плиззззз
мы поедем, мы помчимся...

Аватара пользователя
Константин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:46
Мотоцикл: vn800, xvs1300
Имя: Кос
Номер телефона: 9032778896
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Константин » 16 ноя 2011, 15:27

В ближайшее время появятся реплика кофров Corbin на xv1900 Stratoliner, Roadliner
Изображение
artfg.ru
Кто понял жизнь, тот не спешит...

Аватара пользователя
Константин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:46
Мотоцикл: vn800, xvs1300
Имя: Кос
Номер телефона: 9032778896
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Константин » 13 дек 2011, 01:26

Реплика кофров Corbin на xv1900 Roadliner Stratoliner
Изображение
Изображение
artfg.ru
Кто понял жизнь, тот не спешит...

MetroMan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:02
Мотоцикл: Honda Steed 600 Castom Bobber & Suzuki Intruder 1500 Castom Bobber
Имя: MetroMan
Контактная информация:

Отрицательный отзыв!!!

Сообщение MetroMan » 24 дек 2011, 21:43

Не думал, что моё первое сообщение на этом форуме будет иметь столь негативный окрас. Но, всё по порядку. Делая проек Бобера из 600 кубового Стида, решил заказать заднее крыло у константина. Вот по этой почте я связывался с этим «человеком» Arhangel Mefistofel <lotr@inbox.ru, а вот по этому телефону я с ним созванивался 903 277 88 96. Так как я всегда перестраховываюсь, разговоры по телефону я записал - это на тот случай, если Вы подумаете, что я вдруг несу отсебятину и перевираю факты. Так вот.

Этот «человек» Три раза назначал мне день изготовления крыла. Что вы думаете? Я откладывал все дела и оставлял день, полностью для встречи (ведь он мне время не говорил). Каждый раз, константин, когда наставал день встречи, переносил. Я человек терпеливый и воспитанный и ни чего не говорил про то, что он тратит в пустую моё время, которое, как мы знаем – деньги… И вот когда он меня обманул во второй раз, последовал третий. Мы договорились по телефону, что крыло я заберу в субботу 23 декабря, предварительно созвонившись с 11 до 12-ти утра, для уточнения места встречи.

Естественно, что адекватности от этого «человека» тяжело ожидать и константин просто игнорировал мои звонки. Не смотря на договорённость! Вы думаете он спал или забыл телефон? Нет, просто человек такой, любит обещать и обманывать. Я сделал еще один звонок со своего другого телефона, которым редко пользуюсь. В ответ была всё та же тишина – трубку не поднимали. Я оставил второй телефон (что он мой константин не знал) дома и уехал в гараж. Приехав, я увидел пропущенный звонок от константина. То есть, мне, с кем у него была договорённость – он звонить не стал, как и встречаться, а на посторонний звонок – отреагировал.

Итог: Как я понял, крыла я у же не получу, коль «человек» прячется. Да и обманув меня ТРИ раза – вероятность Реальной встречи очень мала. Кто вернёт мне три, в пустую убитых константином дня не известно, как и то, что по вине этого лжеца, я не смогу изготовить крыло до нового года (знал бы, заказал в др. месте). Хотел заняться крепежом крыла и изготовлением «усов» под него, в новогодние праздники, но, увы… :(
Жар-птрицы стаями не летают

Аватара пользователя
Константин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:46
Мотоцикл: vn800, xvs1300
Имя: Кос
Номер телефона: 9032778896
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Константин » 25 дек 2011, 14:06

Я заранее предупредил что работы много и могу точно сделать после праздников и из за этого переносил встречу два раза. Денег я с у Вас не брал и по моему мнению Вам не должен. Я не могу работать 7 дней в неделю 24 часа в сутки и меня немного удивляет что люди не дозвонившиеся особенно в выходные "поливают" негативом, хотя со связью со мной дествительно бывают проблемы.

Единствоенное в чем я не прав и извеняюсь за данный момемнт что у меня не доступен телефон и я не связался с вами, работать телефон будет только завтра.

Конкретно по поводу крыла, оно к моему и возможно к Вашему сожалению еще в процессе и будет готово в понедельник вечером или во вторник если это Вас еще интересует.
artfg.ru
Кто понял жизнь, тот не спешит...

Аватара пользователя
Spocker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:18
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Spocker » 25 дек 2011, 15:49

Константин писал(а):Реплика кофров Corbin на xv1900 Roadliner Stratoliner
Изображение
Изображение
А вот такие кофры в вашем исполнении сколько стоят?
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro

Аватара пользователя
Константин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:46
Мотоцикл: vn800, xvs1300
Имя: Кос
Номер телефона: 9032778896
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Константин » 25 дек 2011, 16:17

Spocker писал(а):
Константин писал(а):Реплика кофров Corbin на xv1900 Roadliner Stratoliner
Изображение
Изображение
А вот такие кофры в вашем исполнении сколько стоят?
35.000 Под покраску, замки под один ключ, внутряняя отделалка карпет, полный установочный комплект включая хром ленту, единственное срок конец января\начало февраля.
artfg.ru
Кто понял жизнь, тот не спешит...

MetroMan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:02
Мотоцикл: Honda Steed 600 Castom Bobber & Suzuki Intruder 1500 Castom Bobber
Имя: MetroMan
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение MetroMan » 25 дек 2011, 19:12

Про телефон я уже писал, на мои звонки не отвечали! А вот на посторонний номер, перезонили. Странно, не правда ли?
Далее. Время, день и место встречи - назначали вы, а не я. И, каждый раз обманывали. Субботу, вы сами предложили. Я за язык не тянул. И коли не можете, надо предупреждать, а не оставлять человека в неведении, убивая целый день на пустые ожидания.

Я готов в четвёртый раз поверить вам, но... Вы здесь, прилюдно, напишете день недели (могу вторник, четверг и выходные - в любое время), место и время встречи.

Хорошенько подумайте, всё взвесьте и напишите.
Жар-птрицы стаями не летают

Аватара пользователя
Константин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:46
Мотоцикл: vn800, xvs1300
Имя: Кос
Номер телефона: 9032778896
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Константин » 26 дек 2011, 05:47

Я думаю что крыло стоит заказать в другом месте.
artfg.ru
Кто понял жизнь, тот не спешит...

MetroMan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:02
Мотоцикл: Honda Steed 600 Castom Bobber & Suzuki Intruder 1500 Castom Bobber
Имя: MetroMan
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение MetroMan » 26 дек 2011, 08:12

Константин писал(а):Конкретно по поводу крыла, оно к моему и возможно к Вашему сожалению еще в процессе и будет готово в понедельник вечером или во вторник если это Вас еще интересует.
Как понимать мне и, тем кто читает эту ветку Совершенно разную информацию - которую вы пишете клиенту? Спустя сутки, вы написали уже: "Я думаю что крыло стоит заказать в другом месте".

В этом, весь вы, за свои же слова не отвечаете. Советую настоятельно задуматься людям, которые в дальнейшем хотят обратиться к вам, с чем им придётся столкнуться.
Жар-птрицы стаями не летают

Аватара пользователя
SLON.72
Чопперюга Москвы
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:27
Мотоцикл: SHADOW 1100 VTX 1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 8 985 45429 13
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение SLON.72 » 27 дек 2011, 22:31

Константин писал(а):Я думаю что крыло стоит заказать в другом месте.
Классная само-реклама :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ansandrej
Чопперюга Мира
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 15:57
Мотоцикл: Yamaha Midnight 1900, Honda GoldWing1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 891906388два_два
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение ansandrej » 28 дек 2011, 14:50

"Мое слово. Хочу даю, захочу- обратно заберу!"(С)
www.dom-konakovo.ru

Аватара пользователя
Константин
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:46
Мотоцикл: vn800, xvs1300
Имя: Кос
Номер телефона: 9032778896
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Константин » 31 дек 2011, 17:33

MetroMan писал(а):
Константин писал(а):Конкретно по поводу крыла, оно к моему и возможно к Вашему сожалению еще в процессе и будет готово в понедельник вечером или во вторник если это Вас еще интересует.
Как понимать мне и, тем кто читает эту ветку Совершенно разную информацию - которую вы пишете клиенту? Спустя сутки, вы написали уже: "Я думаю что крыло стоит заказать в другом месте".

В этом, весь вы, за свои же слова не отвечаете. Советую настоятельно задуматься людям, которые в дальнейшем хотят обратиться к вам, с чем им придётся столкнуться.
У меня нет желания работать с человеком который спустя пять дней как заказал крыло и спустя несколько часов как ему не смогли ответить на телефонный звонок и не перезвонили выдает такие эпические тирады.
artfg.ru
Кто понял жизнь, тот не спешит...

MetroMan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:02
Мотоцикл: Honda Steed 600 Castom Bobber & Suzuki Intruder 1500 Castom Bobber
Имя: MetroMan
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение MetroMan » 03 янв 2012, 17:47

Константин - Лжец до мозга костей!!! Всё телефонные разговоры с ним записаны, так же есть переписка по почте!
Сам предложил в 4(!!!) раз забрать крыло во вторник (см форум), а как я окрыто попросил написать время и место - испугался!!! Ибо врать одному мне, для него раз плюнуть, а прилюдно на форуме - боится. Поступайте с ним так все, пусть открыто пишет сроки изготовления, место и время встречи при всех на форуме!

А крыло, за которое он берёт 3.000 рублей (для хонда стид/шадоу) Подходит от заднего колеса Урала и стоит оно 1.600 рублей))) продаётся в Сокольниках в палатке № 11. Даже хорошо, что он меня 4-е раза обманул, у меня теперь деньги на покраску остались и.., всё в стоимость его не существующего крыла.

Еще раз, все телефонные разговоры записаны. Походу он не только врёт, но и с памятью не в ладах, так как не помнит, что говорил по телефону. Больше я в эту грязь не вступаю, а разговоры по телефону, оставлю, летом на Горе дам постушать байкерам. Чтоб сторонились такого ...... :hand:
Жар-птрицы стаями не летают

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение BRAVO » 03 янв 2012, 18:48

MetroMan писал(а):все телефонные разговоры записаны
Прям как шахматист из нью васюков). Думаешь на горе публику повеселить, у тебя получится, даже не сомневайся)
Можно было бы ассанжу послать запись, но его как назло закрыли. Остается навальный, но эта фигура слишком мелкого масштаба для такого слива, резонанса не будет)
Лучше сотри запись поскорей и сообщи об этом публично, пока за тобой не пришли люди в черном!)

Я за Константина не заступаюсь, но то что ты сделал, полная лажа. Он тебе делал крыло даже без предоплаты.
И вдогонку. Тебе еще крупно повезло, что ты не знаком с Серегой кожемякиным, вот где масштаб! матерый человечище!) с ним бы у тебя никакой флэшки для записей не хватило. А Константин, судя по твоим стенаниям, просто дилетант)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

MetroMan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:02
Мотоцикл: Honda Steed 600 Castom Bobber & Suzuki Intruder 1500 Castom Bobber
Имя: MetroMan
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение MetroMan » 03 янв 2012, 23:13

[quote="BRAVO Я за Константина не заступаюсь, но то что ты сделал, полная лажа. Он тебе делал крыло даже без предоплаты.[/quote]

Привет и тебе сосед. Я тоже с Коньково и уверен, ты меня знаешь и массу знакомых общих и, на Горе меня или мои аппараты выдел))). Хотя, вы, чопперюги, кроме своих ни кого не примечаете, а по мне так, любая двух колёсная техника хороша. По весне спишемся и на Горку смотаемся.

А с константином разговор закрыл, он не денег взял, а самое важное и дорогое - время. Три пустых дня и отложенных дел в пустом ожидании. Тут более крупной суммой попахивает. как и не законной комерческой деятельностью. сомневаюс, что чеки он выдаёт))). а коли и выдает, то согласно российским законам, Обязан предоставлять свои услуги, пока я плачу, хоть по копейке - мешок и отказывать, не в праве. 8)
Жар-птрицы стаями не летают

Аватара пользователя
bat
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 03:04
Мотоцикл: Метрополитен В И Ленина
Имя: Bat
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение bat » 03 янв 2012, 23:29

BRAVO писал(а):
MetroMan писал(а):все телефонные разговоры записаны
Прям как шахматист из нью васюков). Думаешь на горе публику повеселить, у тебя получится, даже не сомневайся)
Можно было бы ассанжу послать запись, но его как назло закрыли. Остается навальный, но эта фигура слишком мелкого масштаба для такого слива, резонанса не будет)
Лучше сотри запись поскорей и сообщи об этом публично, пока за тобой не пришли люди в черном!)

Я за Константина не заступаюсь, но то что ты сделал, полная лажа. Он тебе делал крыло даже без предоплаты.
И вдогонку. Тебе еще крупно повезло, что ты не знаком с Серегой кожемякиным, вот где масштаб! матерый человечище!) с ним бы у тебя никакой флэшки для записей не хватило. А Константин, судя по твоим стенаниям, просто дилетант)
:clap: :clap: :clap:

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Shatun Che » 04 янв 2012, 00:43

MetroMan писал(а):[quote="BRAVO Я за Константина не заступаюсь, но то что ты сделал, полная лажа. Он тебе делал крыло даже без предоплаты.
Привет и тебе сосед. Я тоже с Коньково и уверен, ты меня знаешь и массу знакомых общих и, на Горе меня или мои аппараты выдел))). Хотя, вы, чопперюги, кроме своих ни кого не примечаете, а по мне так, любая двух колёсная техника хороша. По весне спишемся и на Горку смотаемся.

А с константином разговор закрыл, он не денег взял, а самое важное и дорогое - время. Три пустых дня и отложенных дел в пустом ожидании. Тут более крупной суммой попахивает. как и не законной комерческой деятельностью. сомневаюс, что чеки он выдаёт))). а коли и выдает, то согласно российским законам, Обязан предоставлять свои услуги, пока я плачу, хоть по копейке - мешок и отказывать, не в праве. 8)[/quote]

Аще песдетс!!! :shock: :shock: :shock:
(Я понимаю, что 4-е января и утро, выпили многие. Но такое!.. :D )
Восток столицы.

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение Piper » 04 янв 2012, 18:44

И че, тут так каждую зиму, да?
Любопытно... :lol:
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение fas » 04 янв 2012, 19:34

Piper писал(а):И че, тут так каждую зиму, да?
Любопытно... :lol:
В марте ваще пипец! К апрелю отпускает.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Изделия из кожи и пластика

Сообщение UnbalanceD » 04 янв 2012, 19:36

не, ну до полковника еще далеко :lol: а так то весело, про чеки особливо понравилось
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг / украшательства / аэрография»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя