Спинка и багажник самопал занедорого.

Объявы, координаты, отзывы, советы
Ответить
Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Спинка и багажник самопал занедорого.

Сообщение Старый » 02 июл 2013, 09:53

Может, кому полезно будет...

Собирался на Тотал Флейм поехать с женой. А спинки нет и рукзак деть некуда. Спинка с багажником в наличии стоит неимоверно, тыщ 15 где-то. А подущка для спинки у меня была, Гост подогнал как-то занедорого.
Итого: купил на рынке 2 метра стальной полосы 30-ки, рублей 200 вроде, распилил, об дверь в гараже и об коленку согнул две хрени, одну П-образную, другую Л-образную, прикинул, просверлил, собрал - ПРОФИТ! Дорогу вполне выдержало. Пока прикидывал, усадил жену и "по мерке" спинку поставил. говорит удобно очень.

Подозреваю, что у многих мотов крыло крепится также. А делается всё за несколько часов.

Изображение
Правда, поторопился и багажник получился к небу задранный. Пока не сделаю по-нормальному, переделаю наверно вот так:

Изображение

Да, кстати, при перевозке большого рюкзака использование вместо резинок грузовой ленты с трещоткой - вообще хорошо.
Последний раз редактировалось Старый 02 июл 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Спинка и багажник самопал занедорого.

Сообщение Водолей » 02 июл 2013, 09:56

Саш, есть места.... :)
Где твоя спинка с багажником стоит вдвое дешевле.
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Спинка и багажник самопал занедорого.

Сообщение Старый » 02 июл 2013, 10:01

Водолей писал(а):Саш, есть места.... :)
Где твоя спинка с багажником стоит вдвое дешевле.
Да знаю я :wink:
Просто никак не определюсь - хочется и одноместку с грузовым ретро-багажником (уже закуплен), и подушка для спинки охрененная мустанговская уже есть, и идеи всякие. Нет только времени и денег :) .
Хочу, чтобы можно было как трансформер, и быстро менять - одиночка с вод.спинкой и багажником, в случае чего вод.спинка ложиться на багажник - пасс.седло, либо снимается груз.багажник и быстро ставиться нормальное заднее седло, спинка переходит к пассажиру и плюс багажник для рюкзака, в перспективе возможно заднего кофра :D
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Спинка и багажник самопал занедорого.

Сообщение шарабан » 03 июл 2013, 21:42

Старый писал(а):
Водолей писал(а):Саш, есть места.... :)
Где твоя спинка с багажником стоит вдвое дешевле.
Да знаю я :wink:
Просто никак не определюсь - хочется и одноместку с грузовым ретро-багажником (уже закуплен), и подушка для спинки охрененная мустанговская уже есть, и идеи всякие. Нет только времени и денег :) .
Хочу, чтобы можно было как трансформер, и быстро менять - одиночка с вод.спинкой и багажником, в случае чего вод.спинка ложиться на багажник - пасс.седло, либо снимается груз.багажник и быстро ставиться нормальное заднее седло, спинка переходит к пассажиру и плюс багажник для рюкзака, в перспективе возможно заднего кофра :D
Изображение
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Old_Hamster
Чопперюга Мира
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:37
Мотоцикл: XJR1300
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Спинка и багажник самопал занедорого.

Сообщение Old_Hamster » 03 июл 2013, 22:13

себе делал из прутка нержавейки. Получилось легким и прочным. Снимается вместе со всем барахлом одним движением руки и как большой чемодан переносится

Изображение
нормальному мужику в любом возрасте требуется три вещи-игрушка,бутылочка и сиська

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Спинка и багажник самопал занедорого.

Сообщение Старый » 05 июл 2013, 09:50

шарабан, да, именно такой.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Ответить

Вернуться в «Тюнинг / украшательства / аэрография»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя